Пт, 13 июня 2014, 17:46
просмотров: 6513 коментариев: 33 

Жулиано: Благодарен каждому работнику клуба

Жулиано: Благодарен каждому работнику клуба

Бразилец Жулиано попрощался с Днепропетровском.

 

«Я хотел бы поблагодарить футбольный клуб Днепр за то, что в свое время пригласил меня, за то, что поверил в меня и мою игру. Я рад, что участвовал в важном периоде истории команды — выход в квалификацию Лиги чемпионов стал хорошим достижением. И я хотел бы сказать большое спасибо партнерам по команде, всем, кто был рядом, кто поддерживал меня. Благодарен Хуанде Рамосу — тренер помог мне повысить уровень игры. Благодарен каждому работнику клуба, всем агрономам, работникам ресторана. Они всегда были очень приветливы, интересовались, как идут дела — такая человеческая доброта незабываема.

 

Не могу не признаться: я счастлив от того, что возвращаюсь домой, к своей семье. С профессиональной точки зрения это будет также лучше для меня. Конечно, мне немного грустно, ведь здесь прошел значительный этап жизни — три с половиной года. Я сентиментален и помню все мгновения, прожитые здесь. Никогда не забуду никого из тех, кого повстречал в Днепропетровске.

 

Когда я только пришел, потребовалось некоторое время на адаптацию. Но и в первый сезон, и, особенно, во второй люди меня очень поддерживали. Было очень приятно слышать, как скандируют мое имя на стадионе. Фаны, которые здесь просто неимоверные, верили в меня. Были тяжелые моменты, и я очень благодарен всем, кто меня поддержал.

 

Я приехал сюда из Бразилии молодым игроком. Сейчас же стал гораздо опытнее как футболист, как человек, как личность. Приобретенный опыт навсегда останется со мной — я вырос, стал лучше как футболист и как человек.

 

Почему Гремио? В первую очередь, полагаю, что еще больше смогу вырасти как футболист, показать свои умения. И конечно, для меня очень важно быть рядом с семьей: с женой, дочерью, братьями».

 

 

fcdnipro.ua

 

 

33 комментария
  • FrameNo1
    Пт, 13 июня 2014, 17:49
    а хотел в европейские гранды…
    рейтинг: +8
  • комбаин
    Пт, 13 июня 2014, 17:51
    Бабак нарубил и сразу захотелось быть с семьей, с женой, и братьями.
    рейтинг: -27
  • Sarpar
    Пт, 13 июня 2014, 17:52
    ушёл красиво и достойно, я думаю ни у кого обиды быть не должно
    рейтинг: +49
  • Сет Макфарлейн
    Пт, 13 июня 2014, 17:55
    Жуля покажи чему ФК ДД тебя научил! Покажи днепровский дух и пробейся в сборную ведь тебе все это по силам!
    рейтинг: +30
  • r
    Пт, 13 июня 2014, 17:56
    в Гремио компания с укр чемпа собралась:
    Жулиано, Клебер, Бертольо, Морено, Элано… будет с кем «поглаголить»
    рейтинг: +14
  • aljen
    Пт, 13 июня 2014, 18:05
    За рюмкой водки пуская слезу в вышиванку.
    рейтинг: +11
  • Jack Tulip
    Пт, 13 июня 2014, 20:19
    Водки… ГОРИЛКИ! Эх, москали...:)
    рейтинг: +7
  • 1SoftwareSaler
    Пт, 13 июня 2014, 20:55
    И не пуская слезу, а напевая: «Путин — хуйло, ла-ла-ла-ла-ла!» ;))
    рейтинг: +7
  • дніпро з
    Пт, 13 июня 2014, 18:14
    Спасибо ДЖУ, есть ещо игроки на продажу спешите, Лажтувка, Чеберячко, Кравченко, Шахов, Кулаков, Кобахидзе, Калинич.
    рейтинг: +5
  • alessandro1393
    Пт, 13 июня 2014, 22:59
    Шо ты гонишь, дятел?!
    рейтинг: -5
  • дніпро з
    Сб, 14 июня 2014, 11:02
    Тебя как зовут Ян, Женя, Сергей или Денис?
    рейтинг: -1
  • Dnepr sila
    Сб, 14 июня 2014, 14:17
    Да Сандро ж Коба)))написано же
    рейтинг: +2
  • ДНЕПР
    Пт, 13 июня 2014, 18:16
    Спасибо Жулио, удачи тебе в новом клубе и не забывай о Днепре и о нас, мы тебя любим и уважаем!
    рейтинг: +23
  • Матеус лучший
    Пт, 13 июня 2014, 19:07
    Насильно мил не будешь, пусть идет с миром, спасибо ему за все!
    рейтинг: +6
  • respectOs
    Пт, 13 июня 2014, 19:30
    «Благодарен каждому работнику клуба, всем агрономам,… „

    :) Тонкий бразильский юмор.
    рейтинг: +9
  • sdneprom
    Пт, 13 июня 2014, 19:31
    «Спасибо агрономам» прозвучало как жесткий троллинг))
    рейтинг: +13
  • Jack Tulip
    Пт, 13 июня 2014, 20:15
    Muito obrigado Giuliano!
    рейтинг: -1
  • SKAy
    Пт, 13 июня 2014, 20:37
    Надеюсь, Матеус без него не заскучает )).

    А Джу — большой респект. он кстати, недавно детский дом посетил. Фотки на его странице ВК есть.
    рейтинг: -1
  • ДНЕПР
    Сб, 14 июня 2014, 00:23
    он удалил свою страницу вродебы
    рейтинг: 0
  • svidomiy
    Сб, 14 июня 2014, 11:23
    Те саме має зробити кожен поважаючий себе Українець! Набіса користуватися ВОРОЖИМ ресурсом, персональні дані користувачів з якого надходять у ФСБ!?
    рейтинг: -1
  • ST.V
    Сб, 14 июня 2014, 08:59
    Теперь Матеус будет с Дугласаом ,, горілку,, кушать и о Джу вспоминать
    рейтинг: 0
  • дніпро з
    Сб, 14 июня 2014, 12:09
    И за Бруно Гамму пусть не забудут, очень неплохой игрочилушка, его нужно поддержать.
    рейтинг: 0
  • SKAy
    Пт, 13 июня 2014, 20:37
    Надеюсь, Матеус без него не заскучает )).

    А Джу — большой респект. он кстати, недавно детский дом посетил. Фотки на его странице ВК есть.
    рейтинг: 0
  • SKAy
    Пт, 13 июня 2014, 20:37
    Надеюсь, Матеус без него не заскучает )).

    А Джу — большой респект. он кстати, недавно детский дом посетил. Фотки на его странице ВК есть.
    рейтинг: -1
  • sahabaha
    Пт, 13 июня 2014, 20:47
    Похоже на сочинение «Как я провел свои летние каникулы». Спасибо Жулик, за приятные слова в адрес клуба и болельщиков. Расти — надеемся увидим тебя в составе сборной.
    рейтинг: +3
  • Днепропетрович
    Пт, 13 июня 2014, 20:52
    Спасибо, всегда верил в тебя. Удачи!
    рейтинг: +2
  • ramzes
    Пт, 13 июня 2014, 21:28
    И все же Жу-МОЛОДЕЦ! Пусть не всегда все получалось, но в работоспособности и желании ему не откажешь… Спасибо за все и пусть благополучно сложится твоя карьера футболиста! Желаю сыграть за сборную и выиграть золотишко, удачи…
    рейтинг: +2
  • rodnikinua
    Пт, 13 июня 2014, 21:55
    уверен, следующим после Гремио будет пристойный европейский клуб! удачи тебе Джу! Мы тебя всегда будем помнить! Спасибо тебе за все! Ты был лучшей 8-кой в 21 веке!
    рейтинг: +2
  • vadimgoll
    Сб, 14 июня 2014, 00:10
    Последний матч за Днепр стал его феерией, спасибо за ЛЧ должні сказать ему))))
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Сб, 14 июня 2014, 00:11
    благодарность агрономам меня повеселила)
    рейтинг: +5
  • Ivan001
    Сб, 14 июня 2014, 09:01
    Молодец парень! Дело сделал! Вывел Днепр в ЛЧ и ушел! Респект!
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 15 июня 2014, 10:09
    Пора уже сейчас не только искать, уже покупать нужно другого игрока на замену Джулиано. Ливерпуль он купил уже нужных ему игроко, два трансфера и уже почти укомплектована команда, а у нас как всегда тянут прямо до закрытия трнсферного окна
    рейтинг: -1
  • василиса
    Вс, 15 июня 2014, 10:28
    Смотрю комменты Всетаки Адекватных людей больше!!! СПАСИБО ЖУЛЕ И УДАЧИ!!!
    рейтинг: -1