Вт, 20 марта 2012, 15:01
просмотров: 6284 коментариев: 59 

Жулиано: "Будем реалистами - чемпионства нам не видать"

Жулиано: "Будем реалистами - чемпионства нам не видать"

Футболист "Днепра" Жулиано поделился своими эмоциями по поводу включения в предварительный список на Олимпиаду, а также рассказал о целях днепропетровской команды на оставшуюся часть сезона.

 

- Когда я узнал, что меня внесли в расширенный список на участие в Олимпийских играх, то испытал исключительное счастье. Возможность защищать честь своей страны - это привилегия.

 

В сборную Бразилии часто попадают игроки из "Шахтера" - Фернандиньо, Дуглас Коста, а ранее еще Жадсон. Теперь и Дуду из "Динамо" попал. Это все знак того, что украинский чемпионат пусть и не на виду, но в нем выступают качественные футболисты. Ману Менезес следит за всеми, а мы от него вовсе и не прячемся. Мы просто чуть вдалеке, а еще у нас более суровые зимы (смеется).

 

Мы должны быть реалистами - "Днепру" в этом сезоне чемпионства уже не видать, "Шахтер" и "Динамо" оторвались на слишком большую дистанцию. Наша цель - финишировать хотя бы четвертыми, чтобы попасть в Лигу Европы. Если у нас это получится, перед нами откроются хорошие перспективы.

 

Почему я не всегда провожу на поле по 90 минут? Это все зависит от игры, от тактической схемы. Вот против "Шахтера" нам было трудно, следовало предпринять меры предосторожности, поэтому моя замена была логичной. А вообще, тренер применяет ротацию, так что нельзя сказать о том, что у кого-то есть стопроцентное место в составе. То же самое происходит и у действующего чемпиона - "Шахтера" - ведь у них очень сильный состав, много бразильцев, - рассказал Жулиано в интервью для Globo Esporte.

 

Террикон

59 комментариев
  • веселый роджер2
    Вт, 20 марта 2012, 15:05
    Мы должны быть реалистами Днепру чемпионства вобще невидать!
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Вт, 20 марта 2012, 18:30
    печально! но факт! (
    рейтинг: 0
  • Федя Зайцев
    Вт, 20 марта 2012, 15:06
    Как все таки деградировала за последние годы сборная Бразилии, если в нее привлекают таких «звезд» как Джулиано и непопадающего в основу Динамо Киев Дуду.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 20 марта 2012, 15:25
    речь идет об олимпийской сборной
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Вт, 20 марта 2012, 15:08
    лол… тренер применяет ротацию… джулиано вобще знает, что у него 15 игроков в составе… и если он не играет, то это конечно печально
    рейтинг: 0
  • hopkins_4242
    Вт, 20 марта 2012, 15:19
    Срочно его на продажу, он уже себя не проявит
    рейтинг: 0
  • Изя DNEPR
    Вт, 20 марта 2012, 15:29
    так купи его:-) думаю отдадут тебе за недорого
    рейтинг: 0
  • СестраИвк
    Ср, 21 марта 2012, 00:55
    Миллионов так за 10)
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 20 марта 2012, 15:27
    пока он не радует, но игрок-то перспективный. когда-то же его прорвёт. ну не может игрок за 10 лям и выигравший либертадорес (будучи его звездой) быть вобще нулячим
    верю в то, шо сможет, но обьективно — он не тянет пока совсем. Ничё.
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Вт, 20 марта 2012, 15:39
    Вспомни Гладкого)Он КУЕФА же выиграл(вроде) и Барсе на на выезде аж два голешника вкинул)))))
    рейтинг: 0
  • Eho
    Вт, 20 марта 2012, 15:59
    В той Барсовской кантере средний возраст лет 18 был.
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Вт, 20 марта 2012, 16:17
    я знаю, это был сарказм)
    рейтинг: 0
  • Eho
    Вт, 20 марта 2012, 15:57
    Надо быть реалистами, Жулик: тебе давно пора домой в Бразилию. Даже Эрик, которого Карпаты откопали в х.е.з. какой дыре и который не играл в Бразильской вышке, выглядит на голову интереснее тебя.
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Вт, 20 марта 2012, 16:18
    а Шахову тогда куда надо, Кравченко и т.д.У нас один Калинич и Матеус сейчас играют? куда остальной баласт, тоже в бразилию?
    рейтинг: 0
  • gringo
    Вт, 20 марта 2012, 16:23
    Очень жаль но парень без хребта, нулевой…
    рейтинг: 0
  • Сегезмунт
    Вт, 20 марта 2012, 16:54
    Нужно летом продать!
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вт, 20 марта 2012, 17:01
    Он только с Матеусом сыгран более-менее остальные не из состава Интернасеоналя и тем более не бразильцы.Может ему до комплекта Майкона из Волыни купить(или аренда с правом выкупа)? Бразильцы на поле -это отдельная каста.
    рейтинг: 0
  • Днепрянин
    Вт, 20 марта 2012, 17:01
    Пора, Жулик, тебе домой! Плох ты, очень плох! С такой игрой, как ты показываешь, у нас своих украинских игроков хватает!
    рейтинг: 0
  • tulpan
    Вт, 20 марта 2012, 17:14
    на позицию жулика в нашей команде все равно никого лучше нету.и сомневаюсь что в ближайшем времени будет.так что пусть будет
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вт, 20 марта 2012, 17:21
    Его брали на место Назара, вот весь прокол.Был бы Сергей, была бы у парня конкуренция и рост, и опыт у кого набраться.А так с кем ему конкурировать?-с Шаховым, что ли, или Кравченко? Играл бы плохо -был бы у кривых.Там застраховали себя от вылета-теперь не парясь булками торгуют.Думаю у украинских многих игроков из Днепра занижена самооценка и они сами не верят в победу, а пофиг, Рамос же сказал, что через пару лет только на чемпионство Днепр выведет, а из игроков такого ни кто не обещал и обещать не рискнёт-значит не этому составу пить шампанское.Вот вся проблема команды.Можно было решить её, но меня ни кто не услышит.До ИВК только сейчас типа дошло, что с судьями надо перчатки подымать.С составом и руководством так же поработать не мешало бы.Кому не нравится ни в какой Кривбасс-в дубль, в крымтеплицу, фк«юбилейный» или т.п.(и прописать в контракте,-тогда бегать все будут 125мин.).
    рейтинг: 0
  • Kross
    Вт, 20 марта 2012, 18:21
    На все сто верно! Время показало, что ой как рано списали Назара! Даже играя по тайму, он был бы эти три года здорово полезен! А так — плеймейкера нет…
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Ср, 21 марта 2012, 10:15
    да правильно его списали, просто равного ему не нашли
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вт, 20 марта 2012, 17:29
    Дали бы мне поработать над мотивацией игроков Днепра.И трансферная стоимость игроков команды увеличилась, и на покупку игроков не надо будет миллионы выбрасывать.А трофеи и радость болельщиков-это уже будет следствием.
    рейтинг: 0
  • Fox
    Вт, 20 марта 2012, 17:36
    Очень не понравился мне он в последней игре с Динамо, за такие передачи надо ноги выдергивать, у нас своих инвалидов хватает.
    рейтинг: 0
  • TaisonMX
    Вт, 20 марта 2012, 17:55
    Капитанит?
    рейтинг: 0
  • Ч С Н
    Вт, 20 марта 2012, 18:12
    Не заиграл...(((
    рейтинг: 0
  • RIQUELME
    Вт, 20 марта 2012, 18:20
    Пора Жулик тебя в Бразилию отправлять…
    рейтинг: 0
  • 83-DNEPR-88
    Вт, 20 марта 2012, 18:24
    Будем реалистами: Более, чем за полмиллиона тебя никто не купит. Значит надо продавать за дешевле и немедленно!
    рейтинг: 0
  • BCC
    Вт, 20 марта 2012, 19:11
    Та ты шо?
    «Гремио» в феврале предлагало 8 млн.
    рейтинг: 0
  • 83-DNEPR-88
    Вт, 20 марта 2012, 19:53
    Предлагать можно девке.
    А здесь надо платить…
    рейтинг: 0
  • Anthony
    Вт, 20 марта 2012, 18:34
    Почему он не играет 90 минут? У меня есть более правдивый ответ- потому что играет как аматор. А его попытки сделать дриблинг или принять мяч потешили 68 тысяч в воскресенье вживую и еще тысячи по ТВ.
    Моя вера в этого исполнителя похоже пропала.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вт, 20 марта 2012, 19:14
    Ему не с кем играть. Коноплянка возится с мячом на своей волне, Кулаков навешивает с фланга, Кравченко катает поперёк и назад, Шахов тормоз. С кем играть в комбинационный футбол? Не удивительно, что он не заиграл.
    рейтинг: 0
  • Anthony
    Вт, 20 марта 2012, 19:40
    Я мяч он почему обработать не может? А обыграть один в один? А просить нормально? А вывести кого то на ударную( я не говорю голевую даже) позицию? Тут тоже партнеры виноваты?!
    рейтинг: 0
  • zarik51
    Ср, 21 марта 2012, 00:13
    100%прав!!!
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Ср, 21 марта 2012, 10:18
    динамики игры нет все футболисты разноплановые по физо, Коноплянка и Матеус на скоростях крутят, Боатенг Крава Ротань на хотьбе играют. Шахов это вообще такой что бы на месте стоять
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Вт, 20 марта 2012, 20:39
    он вышел из пляжного футбола посмотрите на его осанку в игре технику и удар которого НЕТ!!!
    рейтинг: 0
  • веселый роджер2
    Вт, 20 марта 2012, 20:50
    но было жеж все! блять ну как он столько может стоить и при етом нихера не уметь? значит притворяется!
    рейтинг: 0
  • Харьковчанин
    Вт, 20 марта 2012, 21:55
    кагбе, все правильно он сказал. в этом году вам действительно уже не занять призовые места. новый тренер, новые игроки и все такое. рамос же сразу сказал, если мне не изменяет память, что результат будет, но не сразу, не в этом же году. ну, а в следующем или через год посмотрим. будет интересно, если не только 3 команды будут брать призовые места.
    рейтинг: 0
  • Мордехай
    Вт, 20 марта 2012, 22:51
    Согласен, надо чтобы 4 команды брали призовые места)
    рейтинг: 0
  • веселый роджер2
    Вт, 20 марта 2012, 22:53
    а че у нас последнее время 3 команды призовые места брали? если мыслить здраво то призовых мест на Украине как и в других нормальных чемпах одно -ето 1ое! ну исходя из лигочемпионских делов так и быть еще и второе! а все остальные ты меня извени нихуя не призовые! так вот вопрос кагда же ваш ХТЗ брал призовое место? если для тебя 3 место призовое ну тогда извени! поздравляю с призами)
    рейтинг: 0
  • Харьковчанин
    Вт, 20 марта 2012, 23:17
    под призовыми местами я имею ввиду 1, 2 и 3 места (золото, серебро и бронза)
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Ср, 21 марта 2012, 10:12
    че вы за слова ципляетесь призовое не призовое суть не в этом, а в том что когда команда заиграет, когда дерево мясом станет,
    рейтинг: 0
  • веселый роджер2
    Вт, 20 марта 2012, 23:23
    ну так я об етом и говорю! в моем понимании успех в чемпе ето 1ое место и второе попадание в зону лч! чем же тогда скажи выделяется бронза от 5ого места? ладно у нас видать разные взгляды на итоговые места в чемпионате! я сужу с позиции важности занятого места для клуба! а разницы между 3 и 5 ым местом чесно говоря не вижу! ну удачнее сыграли базару нет а итог один и тот же!
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Ср, 21 марта 2012, 03:22
    Знаете а я не верю Стецу на счет того что к нам не хотят ехать, Эдуардо променял Лондон на Донецк, и нормально. Просто нету настойчивости и упорства.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 21 марта 2012, 09:43
    ехать не хотят именно к Стецу… потому что наводят справки насчёт внутриклубного руководства и всё понимают, к тому же берут инфо у тех кто знаком с клубом не понаслышке… — т.е. советуются.
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Ср, 21 марта 2012, 10:09
    этой зимой Кранчара и Врсалько нам Калинич со Стриничем перетаскивали, и они вроде не против вот что за хрень???
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Ср, 21 марта 2012, 03:23
    такое ощущение что переговоры проходят так
    "-Вы хотите играть в днепре
    — Нет
    — Ну ладно"
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Ср, 21 марта 2012, 09:44
    1) Возможно Стеценко специально не покупает игроков.
    2) Может Коломойский специально не дает добро на покупку, пока такая фигня с судейством — типо пока не уладит дорогу к призовым местам, деньги на ветер бросать не хочет, не даром тренера с медалями звали (хотя может и фарс), да и ведь как известно сильной команде в УПЛ заслужить кубок надо не только победами и потеснить Динамо с Сукркисами крайне сложно ичитывая что у него и так крайне сеьезный конкурент Ахметов

    Хотелось бы верить во 2-ой вариант но он сказочен и 1 верняковый вариант, а как оно внатуре не известно наш днепр самый скрытый,
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Ср, 21 марта 2012, 10:07
    Да не в судьях дело, они ими сейчас прекрываются и уводят от главного. Если уповать на судей то и трансферы нам не нужны серавно засудят
    рейтинг: 0
  • Nikopolskiy
    Ср, 21 марта 2012, 10:08
    Ден8.5. Вариант про доброго Царя и злых дядек — это не про футбол. Деньги — основа, игроки и т.д. — детали. Я так думаю.
    рейтинг: 0