Вт, 10 января 2012, 20:56
просмотров: 6516 коментариев: 30 

Жулиано будет давить на "Днепр"?

Жулиано будет давить на "Днепр"?

По словам агента игрока "Днепра" Жулиано, Пауло Тонетто, он имел разговор с директором клуба "Гремио", и тот сказал, что ясность в переговорах наступит до пятницы, когда президент "Днепра" вернется в Украину из Швейцарии.

 

- Переговоры очень трудные, но я думаю, что в итоге наступит "хэппи-энд", - сказал Тонетто изданию Zero Hora. По данным веб-ресурса, на переход в "Гремио" попытается повлиять и сам Жулиано, надавив на руководство "Днепра".

 

Кроме того, Тонетто внес ясность в вопрос о невыплате "Днепром" последнего транша в 2 млн евро. "Первый - 5 млн - был произведен в январе 2011-го, второй - 3 млн - в июне.  Последний платеж должен был пройти в конце декабря, но помешали бюрократические проблемы. "Днепр" - надежный плательщик", - отметил бизнесмен.

 

Террикон

30 комментариев
  • ork
    Вт, 10 января 2012, 20:59
    Що ж ті бразильці вічно додому просяться… Ще навіть розкритися не вспів, а гравець то хороший… Можливо ще б якихось півсезону.
    P.S. Мова йде про оренду чи повноцінний трансфер?
    рейтинг: 0
  • Legion
    Вт, 10 января 2012, 21:04
    Скорей всего про аренду, Гремио разве что сможет предложит те 2 млн, которые мы еще не перечислили. Но тут Коломольский играет роль, а если ИВК решает, то думаю тему закроют раз и на всегда.
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 10 января 2012, 21:23
    надо твёрдое решение ИВК. его нельзя продавать

    ты ба, як нас уважвют) надежные партнёры мы)
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 10 января 2012, 21:24
    Не думаю, что он прям таки спит и видит как с Днепра сбежать. По крайней мере, по его игре не видно было, чтобы он с пофигизмом к игре относился. Старался, выкладывался, нормальные интервью давал… Если есть у парня амбиции, нужно оставлять и пусть их доказывает.
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Вт, 10 января 2012, 21:27
    Хотелось бы услышать самого Жулика, потом делать выводы. А если все же он окончательно принял решение уйти, то на цепь сажать, я думаю, его никто не станет.
    рейтинг: 0
  • inc
    Вт, 10 января 2012, 21:28
    да и язык, писали, он учит что ненормальный…

    разве так делают если хотят уйти?
    рейтинг: 0
  • мистер икс
    Вт, 10 января 2012, 21:31
    Мда, у нас и так с техничными и умными футболистами проблема, а тут есче Жулик есче хвоста домой накручивает.
    рейтинг: 0
  • Dnepr ever more
    Вт, 10 января 2012, 21:31
    если игрок профессионал, то это сразу видно, к примеру тот же Калинич, Матеус и Боатенг… А Джулиано играет у нас уже 1 год и результата никакого, так зачем платить ему бешеные деньги? Пусть отправляеться домой!
    рейтинг: 0
  • 1
    Вт, 10 января 2012, 21:39
    А ты перестань платить и он сам уйдет…
    рейтинг: 0
  • мистер икс
    Вт, 10 января 2012, 21:45
    А что Вы считаете критерием результата для него?
    рейтинг: 0
  • Dnepr ever more
    Вт, 10 января 2012, 21:54
    хотя бы наличие голевых передач… Начинал он неплохо, но потом сдулся… в последних играх он вообще не в состоянии был отдать точный пас, не зря он сейчас греет скамейку, если он уйдет в аренду так будет лучше для всех, может быть как-нибудь там форму наберет, хз.
    рейтинг: 0
  • shevchuk
    Вт, 10 января 2012, 23:34
    как можно не замечать хорошую игру футболиста? скажешь у него низкий уровень?.. как бы не так… двигается и видит прекрасно, техника, желание, все есть… но нет, надо чтобы он забивал 100 голов за сезон и +100 передач, тогда да… а если у него просто что-то не получается, то пусть валит! Вот это подход, браво!
    рейтинг: 0
  • Dnepr ever more
    Вт, 10 января 2012, 23:54
    та ты не психуй) я вижу что он классный игрок, и да согласен он хорошо видет игру, но только за это его держать? у него ж брак в передачах 50%… Все ж хотят всё и сразу, кубки, чемпионство, а ждать никто не хочет
    рейтинг: 0
  • shevchuk
    Ср, 11 января 2012, 06:58
    это у кравченко 50%) но про него почему-то молчат… знают что он бокопор, но молчат). И да, игроков надо держать за то что они классные! У него не очень получалось осенью когда всю команду лихорадило… это не показатель
    рейтинг: 0
  • Muller
    Вт, 10 января 2012, 21:44
    так у Шинкаренко останется один Кум, утопит он его.
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 10 января 2012, 22:09
    Пятница, 13. Удачный конечно день для переговоров.:)
    Игры агентов.
    рейтинг: 0
  • shar
    Вт, 10 января 2012, 23:08
    Агент отрабатывает свои деньги, только и всего… Чем больше продаж, тем выше и чаще процент у агента, Жулик не настолько много думает над этим вопросом, как его агенты.
    рейтинг: 0
  • madmax
    Вт, 10 января 2012, 23:13
    Если сам игрок не хочет играть за Днепр- то пусть он валит нах…
    Кто бы он ни был!
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Вт, 10 января 2012, 23:19
    Ты от игрока слышал, что он в Днепре играть не хочет? На Кума сколько таких «новостей» было! Хватит слезу пускать-повышаете влажность на сайте, а я артрита боюсь.
    рейтинг: 0
  • madmax
    Ср, 11 января 2012, 09:05
    Мне пое Бать!
    Ещё раз повторяю, специально для кисельных барышень:
    ЛЮБОЙ, КТО НЕ ХОЧЕТ ИГРАТЬ ЗА НАШУ КОМАНДУ — МИЛОСТИ ПРОСИМ ДО МАМКИ!
    И не важно — Холек это, Лёлик или Болек!
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Ср, 11 января 2012, 10:44
    Я так понимаю, что мы на разных языках общаемся, причем, ты на японском, а я на португальском.
    рейтинг: 0
  • madmax
    Ср, 11 января 2012, 10:46
    Согласен!
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Ср, 11 января 2012, 00:03
    Не верю я всяким там Паулам Тонетам. Родина мыльных опер-вот резюме СМИ Бразилии.
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Ср, 11 января 2012, 11:08
    А что думает сам Жулиано? А то все идет от агента (которому, дай волю, будет продавать игрока по 3 раза в год). Да и Террикон запросто сам мог новость сочинить.
    рейтинг: 0
  • kalina72
    Ср, 11 января 2012, 12:48
    да ни хуя он не думает, агент за него думает.хотел бы он что то сказать, уже б давно сказал.такое впечатление, что он с одной стороны домой хочет, а с другой понимает, что дома такие бабки и условия проживания не получит.
    а если подумать хорошо и разобраться толком, то он и не такая уж и охуенная футбольная звезда, чтоб столько народу за него переживали, уйдёт он или нет.не хочешь играть-никто тебя не держит.а коли приехал-так будь любезен отработай контракт и без всяких там понтов дешёвых
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Ср, 11 января 2012, 13:00
    Жулиано надавить на «Днепр»? Хороша картина-подчиненный давит на своего шефа! Да при малейшем намеке на это-к ногтю, т.е.в дубль! Я бы так сделал на месте ИВК.Да, накладно по финансам, но что-бы мне диктовал свои условия человек, которому я башляю… Контракт заключен, будь добр отработай, а уж потом подавай голос!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 11 января 2012, 14:45
    А Олейника перед переходом в Днепр глисты хотели посадить в дубль наоборот, лишь только потому, чтобы побыстрее избавиться от него, выдавить из команды! Я понимаю, что в наше время бабло много чего решает, но как же можно так поступать с людьми, тем более с такими классными футболистами, как Олейник! Насчёт Жулика-возможно опять ''утиные истории''?!
    рейтинг: 0
  • inc
    Ср, 11 января 2012, 18:03
    чего вы тут говна поналивали? Джу наверно вообще не в курсе, отдыхает себе где-нибудь в Дубаи.
    рейтинг: 0
  • madmax
    Чт, 12 января 2012, 09:07
    Конечно, не в курсе!
    Он вообще тут не при чём… :)
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Чт, 12 января 2012, 15:41
    На UA-Футбол Стеценко вью дал:
    — А что насчет возможного ухода Джулиано и Боатенга?

    — Неправда ни по одному, ни по другому.
    рейтинг: 0