Вт, 27 ноября 2012, 23:04
просмотров: 4772 коментариев: 12 

Жулиано: "Есть три главных кандидата на пост тренера сборной Бразилии"

Жулиано: "Есть три главных кандидата на пост тренера сборной Бразилии"

— Мне сложно о чем-либо судить, увольнение и назначение тренера сборной — это прерогатива руководства конфедерации. Наверное, они считают, что пришло время сменить тренера, а мы футболисты ничего с этим поделать не может, мы уважаем любое решение конфедерации.

 

— Кто является кандидатами на пост тренера селесао?
— В Бразилии много хороших тренеров, но выделяют три главных кандидата на этот пост. Первый — это Луис Филипе Сколари, который уже выигрывал с Бразилией чемпионат мира в 2002. Второй — Тите, нынешний главный тренер Коринтианса и действующий победитель Копа Либертадорес. И третий — это Абел Брага, который выигрывал чемпионат и кубок Бразилии, а также Копа Либертадорес. Я считаю, что все три кандидата достойны занять пост тренера сборной Бразилии.

 

— А кто твой фаворит?
— У меня нет никаких предпочтений, все кандидаты очень достойные, я уверен, что руководство конфедерации выберет лучшего.

 

terrikon.com

 

12 комментариев
  • Несправедливо повешенный
    Вт, 27 ноября 2012, 23:07
    Подлизнул всем) Очень хочет в сборную?)
    рейтинг: 0
  • tiopental-Севастополь
    Вт, 27 ноября 2012, 23:13
    фото прикольное, наши везде!
    рейтинг: 0
  • NovaLiS
    Ср, 28 ноября 2012, 00:08
    еще и капитаны оба
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 28 ноября 2012, 01:04
    Когда играли? Что за матч???
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 28 ноября 2012, 08:00
    молодежка, ЧМ 2009, групповой этап) 0-0))
    рейтинг: 0
  • 1
    Ср, 28 ноября 2012, 09:59
    С уходом Менезеша сборная для Джулиано закончилась.ИМХО конечно.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 28 ноября 2012, 10:45
    Ну я бы не был так категоричен. Там сейчас с приличными игрочилами не так все сладко. Выбор не самом деле не большой. А не пригласить Жулика, который сейчас в очень неплохой форме хотя бы на замену, для тренера селесао было бы не позволительной роскошью.
    рейтинг: 0
  • San 27
    Ср, 28 ноября 2012, 11:26
    Шевченко им надо тренером ставить!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 28 ноября 2012, 12:52
    Эх, как же хотелось Гвардиолу видеть!

    Думаю, что при Сколари, Браге и Тите Джулиано вызываться в сборную не будет.
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Ср, 28 ноября 2012, 13:36
    Правильно))))))), когда не знаешь, кто будет тренером.то нужно говорить о всех хорошо)))
    рейтинг: 0
  • Osvaldo
    Ср, 28 ноября 2012, 14:39
    Баль, Бессонов и Буряк
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 28 ноября 2012, 15:15
    На Гвардиолу, у наших конечно, денег не хватит.Хотя, конечно, если сброситься всем олигархам, на такого тренера, Я думаю, особо накладно им, олигархам, не будет.Если найдут какого то нашего пер---дуна, то будет полная -опа.
    рейтинг: 0