Вт, 20 августа 2013, 17:00
просмотров: 7765 коментариев: 104 

Жулиано: "Мечтаю достать заветный телефонный номер Игоря Коломойского"

Жулиано: "Мечтаю достать заветный телефонный номер Игоря Коломойского"

Жулиано изначально отказался комментировать громкий информационный повод: "Послушайте, я уже объяснил свое желание в письме. Конечно, это не означает, что президент пойдет мне навстречу...".

 

Впрочем, на вопрос о том, почему лидер Днепра пытался достучаться до руководства клуба именно таким слегка странным способом, Жулиано все же ответил, поведав весьма интересную информацию:

 

"Ситуация такая: Днепру поступило официальное предложение по мне, у клуба есть возможность либо принять его, либо не принимать. По этому вопросу вам лучше обратиться к господину Стеценко. У меня было желание поговорить с президентом клуба, но они не дают мне это сделать. Собственно, поэтому я и написал такое письмо".

 

Нельзя не вспомнить слухи о том, что Хуанде Рамос в марте 2012 года всеми правдами и неправдами пытался достать заветный телефонный номер Игоря Коломойского, о котором сейчас мечтает его ключевой подопечный.

 

Мы обратились за комментарием к Андрею Стеценко, но гендир Днепра предсказуемо отказал: "По телефону общаться не буду. Всего доброго". Сейчас мы готовим письмо в пресс-службу днепропетровского клуба с вопросами к господину Стеценко по данной ситуации

 

 

football.ua

 

104 комментария
  • fanDDorin
    Вт, 20 августа 2013, 17:03
    Не забудь и нам сказать номерок — есть вопросы к Валерьевичу, ой есть!
    рейтинг: +32
  • adder
    Вт, 20 августа 2013, 17:04
    Надо у Суркиса младшего спросить
    рейтинг: +30
  • Dnip
    Вт, 20 августа 2013, 19:26
    в последнем днепр-футбол шинкаренко свой номер дал в эфире и обещал передать все лично коломойскому, попробуй через него :))
    рейтинг: +4
  • Tragikomiks
    Вт, 20 августа 2013, 22:54
    ах-ха-ха)) красавчик Шинкаренко)
    рейтинг: +1
  • tandes
    Вт, 20 августа 2013, 17:04
    Это ПЗДЦ какой-то
    рейтинг: +12
  • болела
    Вт, 20 августа 2013, 17:05
    бля, как посмешище какое-то…
    рейтинг: +1
  • ROMUL
    Вт, 20 августа 2013, 17:05
    И начался цирк...((
    рейтинг: +7
  • fanDDorin
    Вт, 20 августа 2013, 17:18
    он начался давно, к сожалению, коверные уже устали
    рейтинг: +3
  • Forward
    Вт, 20 августа 2013, 17:59
    Рамос таки и говорил «ЦИРК»
    рейтинг: +10
  • Панча
    Вт, 20 августа 2013, 19:21
    Цирк — это попытки Жулиано и его агента наебать нас и ИВК.

    Это дешевая манипуляция — Год у него ушел на адаптацию, пол года он показывал хороший футбол, в надежде свалить в ТОП-5. После того, как не получилось, остался один путь — съебываться назад на пальмы.

    Все эти жены и дети — от лукавого. Перед приходом сюда, он распинался о том, как хорошо знает Украину, как ему помогали гандон-бразильцы.

    2.5 года он молча наебывал ИВК на большую зарплату, а когда денег стало достаточно — оказалось, что 2.5 года жена не могла привыкнуть к Украине.
    Зная обстановку в Бразилии, где дети могут с пистолетом отбить тебе башку, если ты попадешь не в тот район — Украина по сравнению с ней страна первого мира, а если ты с баблом, то тут можно просто шиковать.

    Еще стоит учесть проделки ебаных агентов, тем более, агентов с тех регионов, где футбол и мафия ходят рука об руку. Уверен, что это наебалово было подготовлено им еще до прихода Жулиано сюда, совместно с его предыдущим клубом. Даю 100% он туда и вернется. И все довольны, все заработали на ИВК.
    рейтинг: +23
  • Taka_Sobaka
    Вт, 20 августа 2013, 19:28
    Ой как же ты прав! Жестко, но правильно. Жулик парень не плохой, но рыба еще та!
    рейтинг: +11
  • daruma
    Вт, 20 августа 2013, 17:06
    Новое колено в истории. Все таки есть предложение по Джу. Интересно от кого и на какую сумму. Если у Админов есть информация — поделитесь.
    рейтинг: +3
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 20 августа 2013, 17:09
    он на каждое предложение письма слать будет?
    рейтинг: +1
  • Сашко
    Вт, 20 августа 2013, 17:10
    Ну отпустите его по хорошему. Парень заслужил
    рейтинг: 0
  • Днепропетровчанин
    Вт, 20 августа 2013, 17:23
    Один вопрос, чем он заслужил??? Одной осенью, да и то, той осенью больше 50% передач за матч у парня в молоко… Вот скажи ИВК платил огромные деньги за него за одну осень???
    Molodoy
    рейтинг: +16
  • Сашко
    Вт, 20 августа 2013, 19:24
    Старанием, отдачей. Человек изначально не скрывал, что Днепр для него- мост в большой клуб. Не знаю, как другие, но я ждал этого дня, и страшной неожиданностью это не стало. Раньше все говорили- правильно Жуля пишет, н е скрывает, что уйдет при возможности, профессионал, а как отпустить- так теперь не можем, как бы не дотянуть, как Шахтер со своими мавпочками
    рейтинг: -7
  • Claas
    Вт, 20 августа 2013, 19:48
    За старание и отдачу по полтора ляма в год не платят! Что он такого делает на поле за эти деньги?
    А вообще нужно сделать: выиграли-получили, проиграли получили в 10 раз меньше! вот тогда им никаких и целей ставить ненужно!)
    рейтинг: +8
  • ~FOX~
    Вт, 20 августа 2013, 21:30
    Вообще-то Жулиано говорил, что собирается честно отработать контракт (4 года) и потом перейти в европейский чемпионат.
    рейтинг: +3
  • Wolf
    Пт, 23 августа 2013, 18:48
    Это катарский клуб шаг вперед? Это по баблу шаг вперед а футбол где-то там сзади
    рейтинг: 0
  • Forward
    Вт, 20 августа 2013, 18:04
    что значит отпустить? а он нам не нужен???
    нужен подход, и надо делать красиво, Джулиано важный игрок в нашей команде, взять и отпустить… может улучшить условия контракта, проживания, доказать не словом, а делом, что Джулиано ценный игрок в футбольной команде Днепр!!!
    рейтинг: +2
  • Сашко
    Вт, 20 августа 2013, 19:21
    насильно мил не будешь, а если сказать ему «буй тебе, а не семья с ребенком, сиди у нас», не думаю, что у него появится больше желания играть
    рейтинг: 0
  • Forward
    Вт, 20 августа 2013, 19:27
    А Днепру нужны сильные легионеры??? у всех есть семьи, надо создать условия, пусть этим занимаются люди фк Днепр, это в наших интересах
    рейтинг: +3
  • chusovoy
    Вт, 20 августа 2013, 20:55
    А " по хорошему" это за сколько?
    Если г\а цена устроит, можно и по хорошему!
    рейтинг: 0
  • комунист
    Ср, 21 августа 2013, 00:22
    Подожди. У хлопца есть контракт, который он обязался выполнить. Таким макарам завтра Ваня начнет беситься, после завтра Мотя, там Бруно какую то причину найдет и пошло поехало. И чем интересно он заслужил. Что год с лихуем банку грел. Потом выдал полгода что то вроде футбола и все. Вот за такие заслуги его отпускать что ли. Блядь не нравиться играть за первую команду, так будеш играть за вторую, за третью, пока ума не наберешся. Иш моду какую взяли: то им страна не такая, то быт не такой, то им жена поперек яиц стоит. Ни хера. Пусть хоть и згниет но контакт должен отработать. Тогда другим повадно не будет
    рейтинг: +4
  • Селезень
    Вт, 20 августа 2013, 17:11
    Стеценко, ты язва этого клуба, из-за тебя у нас в клубе бардак, слышишь меня, Стеценко? отпусти пацана, не позорся!
    рейтинг: -2
  • TOM
    Вт, 20 августа 2013, 18:19
    Да разве Стеценко отпускает или покупает. Зачем вы читаете и пишете, если ничего не понимаете?
    рейтинг: +7
  • TOM
    Вт, 20 августа 2013, 18:19
    Да разве Стеценко отпускает или покупает. Зачем вы читаете и пишете, если ничего не понимаете?
    рейтинг: +1
  • 101dimon
    Вт, 20 августа 2013, 19:59
    да причём тут Стеценко????
    если есть действительно клуб которому он так нужен так пускай заплатят за него ту суму которую мы отдали!!!
    и мы его отпустим, а на эти деньги мы купим другого.

    а так у него контракт и будь добр его выполняй.
    рейтинг: +4
  • fanDDorin
    Вт, 20 августа 2013, 20:16
    Перефразируя «Dura lex, sed lex» скажем так: «контракт суров — но это контракт». Жулик, ты хороший пацан, но контракт надо блюсти…
    рейтинг: +4
  • комунист
    Ср, 21 августа 2013, 00:26
    НЕ неси чушь!!! Если на то пошло то пуская сам Жуля и выкупает свой контракт и валит на все четыре стороны. Гастробайтер не доделаный
    рейтинг: +3
  • Изя
    Вт, 20 августа 2013, 17:13
    интересно какое предложения по нему есть?! Интересна сумма?! Сумма ответит на многое… Если это 10 лям то надо отпускать… А если 2-3… То пусть сидит… Не надо дурака с ИВК делать
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 20 августа 2013, 17:23
    Пиарятся хлопцы из страны где много диких обезьян.Ещё ни кем не стали, а уже чуть ли не Этсоны Арантосы Дониа Симентасы.
    Смотрю на Джулиано и всплывают в памяти люди не рослые, но с самодостоинством: НАПОЛЕОН, Сталин, Антонов, Карноза.(шутка юмора).
    рейтинг: -1
  • Alkis
    Ср, 21 августа 2013, 07:32
    Эдсоны Аррантесы до Насиментосы?
    рейтинг: 0
  • Kronr
    Вт, 20 августа 2013, 17:24
    на 10-ку он еще у нас не наиграл, так что отпускать никто не будет, по крайне мере до зимы.
    рейтинг: +3
  • adder
    Вт, 20 августа 2013, 17:26
    Ты уже притамил если чес по чем берут, по чем продают. На всех ветках одно и тоже. Пусть у ИВК голова болит по этому поводу! Мы же можем потерять хорошего футболиста, вот это действительно печально. А переживать за деньги ИВК не нужно — глупо.
    рейтинг: +3
  • Изя
    Вт, 20 августа 2013, 17:38
    Вот это ты… Я пишу то как понимаю эту ситуацию. А не просто бью по клаве как ты… Не хочешь просто не Читай что я пишу. И будет тебе мир
    Ты думаешь если сейчас ИВК на нем потеряет 5-10лям, ты думаешь он скоро захочет взять дорого игрока?!
    Мне все равно на его деньги. Просто логично надо думать… Что будет дальше…
    рейтинг: +1
  • Москвич
    Вт, 20 августа 2013, 18:27
    А будет несколько(насколько хватит мне воображения) вариантов:
    — ИВК отпустит, ему будут долго это вспоминать;
    — ИВК не отпустит, напомнив Джу условия контракта и бразилец сдуется;
    — ИВК не отпустит и бразилец будет делать волны на поле вместо игры;
    — ИВК поймет, что попал… и моего воображения не хватает про что будет с Днепром и Джу.

    Вот бы рассосалось!
    рейтинг: +3
  • adder
    Вт, 20 августа 2013, 19:25
    Тю ты какой то черезчур ранимый еврей)
    рейтинг: +1
  • adder
    Вт, 20 августа 2013, 19:33
    Постарайся понять суть вопроса, дело не в лямах, а дело в том что от нас хотят уйти игроки с задачей на свою карьеру. У нас нет условий для побед, титулов… прийдет другой парень с нормальными амбициями результат будет тот же. Не зацикливайся на том за сколько сейчас его хотят или не хотят купить. Пойми что проблема не в этом.
    рейтинг: +1
  • Dimas
    Вт, 20 августа 2013, 17:17
    Да уж, реально все уже смеются с нас
    рейтинг: +1
  • suzirya
    Вт, 20 августа 2013, 17:19
    тупой репост со стороннего «уточкиного» сайта. неужто сами (при столь плотном сотрудничестве с клубом, с ваших слов) не можете связаться с Джу.
    Очень дурно пахнет вся эта эпопея с «письмом» и комментариями. Мне интересно сам Джулиано знает об этом?
    рейтинг: +3
  • Селезень
    Вт, 20 августа 2013, 17:22
    футбол юа — один из немногих не желтых сайтов а украине
    рейтинг: +4
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 20 августа 2013, 17:24
    эту миссию исполняет его дочка — айспорт.уа
    но оно и грамотно — без шлаковых новостей порой не понять чистых
    рейтинг: +2
  • Днепропетровчанин
    Вт, 20 августа 2013, 17:20
    Мужики я не спорю, парня жалко… Но есть одно большое НО: Снова у парня контракт( якобы предложение, даже хорошее), снова жена и снова Украина… Я не понимаю только одного, жена когда замуж выходила, знала за кого( какая у него профессия ) я думаю знала… Снова жене не нравится… А почему не нравится?! У нас не Египет, не балканы, не Турция… И теперь уже бразильский мальчик хочет домой к жене… Поверте, если у него к примеру в Бразилии будет предложение из условной пятёрки топ чемпов, никто и не вспомнит про менталитет, про кльтуру, язык и самое главное про рождение малыша… Честно накипело уже…
    Molodoy
    рейтинг: +8
  • Селезень
    Вт, 20 августа 2013, 17:23
    зачем ты пишешь в конце каждого текста
    «molodoy»?
    рейтинг: +1
  • Днепропетровчанин
    Вт, 20 августа 2013, 17:24
    Это подпись моя, тебе это о чём-то говорит???
    рейтинг: -8
  • Селезень
    Вт, 20 августа 2013, 17:30
    нет, просто не понимаю зачем это писать в каждом сообщении
    рейтинг: +5
  • Днепропетровчанин
    Вт, 20 августа 2013, 17:33
    Если не понимаешь не стоит минусовать и задавать такие вопросы, читай посты и отписывайся!!!
    рейтинг: -9
  • Селезень
    Вт, 20 августа 2013, 17:41
    я никого не минусовал
    рейтинг: +4
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вт, 20 августа 2013, 18:42
    У «таксиста» тоже такая «фишка» была…
    рейтинг: +1