Пт, 7 декабря 2012, 23:42
просмотров: 6032 коментариев: 12 

Жулиано: "Наша группа казалась сложной"

Жулиано: "Наша группа казалась сложной"

Хавбек Днепра Жулиано прокомментировал первое место в группе Лиги Европы.

 

"Это удивительно! Поначалу наша группа F казалась нам очень сложной, а на деле оказалась легкой. Но свои очки мы заработали хорошей игрой.

 

Начиная выступать в Лиге Европы мы хотели просто улучшить свой рейтинг, но теперь хотим пройти как можно дальше в турнире. Хотя о победе в нём говорить еще рановато, — цитирует бразильского полузащитника FutNet.

 

12 комментариев
  • armyan
    Пт, 7 декабря 2012, 23:48
    УДАЧИ!!!

    ДНЕПР ЛУЧШИЙ!!!

    ЖУЛИАНО — МАСТЕР!!!
    рейтинг: 0
  • GROZA
    Сб, 8 декабря 2012, 00:14
    Джу молодец!!! Он здорово поднялся за єто полугодие, впрочим как и команда!!!
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Сб, 8 декабря 2012, 00:26
    Попробуй только свалить куда*то в межсезонье!!!
    рейтинг: 0
  • DD83
    Сб, 8 декабря 2012, 00:39
    ахаха+1.нестоилобы)).
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 8 декабря 2012, 00:43
    Куда свалить? еще 3 года контракта. + он вырос у нас и его цена возросла! Мы за него дали 10 млн (Если не ошибаюсь) На 2-3 ляма он у нас вырос) + пришлось бы оплатить преждевременный разрыв котракта. Это еще лямов так 2-3. И того 14-16 лямов! Немногие такую сумму потянут))
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Сб, 8 декабря 2012, 01:02
    кстати, все забыли о бразильской погремухи Жулика, которая ему подходит как нельзя лучше — МАЭСТРО!!!
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Сб, 8 декабря 2012, 09:37
    Вообще то, маэстро у нас в команде один! И носит это звание по праву-Ротань!!!
    рейтинг: 0
  • Za DNIPRO Forever
    Сб, 8 декабря 2012, 10:56
    Пример для всех легионеров.
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Сб, 8 декабря 2012, 13:03
    25 лямов минимум он стоит, только его никто не продаст, он один из лучших в Днепре!
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Вс, 9 декабря 2012, 08:24
    В Украине. В Европе.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вс, 9 декабря 2012, 10:25
    Жулик должен быть благодарен Сеньору Рамосу в его веру и терпение (это ж надо ничего не показывающего игрока постоянно ставить в основу!) и игрокам Днепра за то, что хорошо приняли игрока, который только по паспорту был бразилец. Сколько у него было непоняток и обрезок — я плевался, а в глазах мерещился Алсидеш. Тьфу, тьфу, все это в прошлом…
    Дождался тренер, дождались и мы.
    Не знаю насколько Днепр стал ему родной, но надеюсь, что выражу общее мнение, Жулик украшение команды, ее изюминка и «сын полка». По последнему — пусть живут долго и счастливо его родители!
    Никуда, ни под каким предлогом не отпускать — он наш, мы его «выстрадали».
    Только «Днепр».
    Только победа.
    И на все времена.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вс, 9 декабря 2012, 10:37
    А что мне в нем нравится особенно, так это, что он не футбольный тугодум. Двигается божественно обманчиво, противник стает в ступор, а он продолжает нагнетать. Всегда заряжен и стреляет, вот только частенько впритирку к штанге, но мимо. Наверное вратарь не там стоит…
    хи-хи.
    рейтинг: 0