Пн, 23 января 2012, 01:51
просмотров: 7091 коментариев: 37 

Жулиано не играл по требованию "Гремио"

Жулиано не играл по требованию "Гремио"

Полузащитник "Днепра" Жулиано объявил забастовку и не играл в товарищеском матче с норвежским "Стрёмсгодсетом" по требованию руководства бразильского клуба "Гремио". 

 

Бразильцы, в ожидании ответа от президента "Днепра" на свое предложение в 8 миллионов евро, потребовали от полузащитника "держаться подальше" от матча с норвежцами.

 

"Жулиано ждет завершения сделки" - заявил исполнительный директор "трехцветных", - пишет Terra.

37 комментариев
  • marathon
    Пн, 23 января 2012, 02:06
    Но за 8, какой смысл отдавать…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 23 января 2012, 02:09
    -Не отдадим Жулика!-кричали все.А кому он такой нужен? Перебежчик! Штрафануть его как следует за сабботаж, и делов то… У нас он после такого вряд ли уже заиграет! Очень разочаровал!((А все верили в него до последнего!((Короче,8 лямов + Фернандо, и пусть валит этот нытик на все 4 стороны!
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пн, 23 января 2012, 14:28
    ну или Фернандо на Джулиано+Стеценко.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 24 января 2012, 02:05
    Это тоже нехилый вариант)))
    рейтинг: 0
  • DimaADI
    Пн, 23 января 2012, 02:18
    Я вот одного не понимаю какого…, кто-то со стороны рассказывают играть ему или нет ?! Хочет пусть валит, но и Гремио пусть платит! Шахтеру за бревно Морено отвалили 10 лямов! Я бы на месте руководства после такого отказал бы Гремио. А если убежит… потом как Илсиньо на коленях приползёт…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 23 января 2012, 02:28
    ++++++++++++++++++++++++++++!100%!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 23 января 2012, 07:45
    100%
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Пн, 23 января 2012, 08:49
    Святая правда! Учить надо этих бразильских гнид! А то уже задрали Алсидешей плодить!!!
    рейтинг: 0
  • Иван
    Пн, 23 января 2012, 13:55
    Алсидеш наоборот никуда уходить не хочет =)
    рейтинг: 0
  • Amfy
    Пн, 23 января 2012, 02:20
    УРОД вонючий!!! Шуруй в свое сранное Гремио!!! гнать надо таких козлов если не хотят играть!!! что значит Гремио сказало? у тебя скотина контракт и ты получаешь заработную плату огромну! оштрафовать подонка!
    извиняюсь за резкие слова просто выводит
    рейтинг: 0
  • hhh0pE
    Пн, 23 января 2012, 02:26
    не судите человека, не зная всей ситуации.
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Пн, 23 января 2012, 02:33
    Да у мужчин накипело, и они правы…
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пн, 23 января 2012, 13:10
    Это не его судят, это эмоции. Был бы Кравченко и то меньше бы критики было. А ему верили, на многих ресурсах отстаивали, а он так. Многие восприняли, что он на них нагадил. И по тому такие комментарии. Я жду официалки. Хотя мнение о нем испорчено.
    рейтинг: 0
  • hhh0pE
    Пн, 23 января 2012, 15:11
    дело в том, что он делает все правильно. Пока сделка не завершилась(в любую сторону), он — заложник ситуации. И, как я понял, если мы откажем Гремио — он будет и дальше играть за нас, развиваться и приносить пользу(судя по предыдущим его вью и некоторым действиям, например учеба русского).
    Так что какой он в жопу предатель? Если бы Днепр твердо сказал «нет», то и никакой «забастовки» не было бы.
    Тут ещё можно сказать спасибо первой новости, там все было выставлено против него. А по этой же уже можно судить, что он не «бастует», а ждет завершения сделки, все логично.
    рейтинг: 0
  • Ed
    Пн, 23 января 2012, 02:33
    А, я понял кажется, он травмы остерегался…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 23 января 2012, 02:41
    Правильно понял! Он им в Гремио свеженький нужен!
    рейтинг: 0
  • DimaADI
    Пн, 23 января 2012, 02:56
    Трансферная стратегия. Пацан зелёный, ему подрассказали. Он ведеться. Домой хочет. Только не учёл, что место Гремио может оказаться в Кривбасе. Или как Алсидес будет в Сливках тренероваться. Вот тогда он и на Олимпиаду поедет и ЧМ-2014 сыграет)))
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 23 января 2012, 07:48
    «Метод Ибрагимовича», блин… Ну, думаю, все что касается бабулетов и личного унижения АВС себя не обидит) Посмотрим, на сколько наш клуб «профффесиональный»…
    рейтинг: 0
  • Ave
    Пн, 23 января 2012, 03:33
    Сыграет Олимпиау и Чм 2014 у себя на планшете разве что с таким подходом к делу -)
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Пн, 23 января 2012, 03:49
    Гремио вконец охренели…
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Пн, 23 января 2012, 05:18
    Жулик капитаном costa concordia заделался. Вернись на корабль CAZZO!
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Пн, 23 января 2012, 05:20
    Vada a bordo cazzo!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 23 января 2012, 07:52
    За 10 нужно отдавать. Или за 8 и на двоих игроков самых перспективных по 50% прав. А за это бабло можно лучше еще такого как Калинич или Боатенг подискать.
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Пн, 23 января 2012, 10:07
    Тут свои источники говорят о забастовке жулиано и о том что он не играл по требованию Гремио… На другом сайте появилась статья что в Коноплянке по их информации заинтересован Шахтер… И что сделали Днепру предложение от которого невозможно отказаться… Что то слишком много источников.Но мало фактов подтверждающих ети источники… Никого не обвиняю, но вот именно такие статьи и нужны для некоторых сайтов… Что бы так сказать люди активнее себя вели на том или инном проекте… Кто то очень хорошо поработал для этого)
    рейтинг: 0
  • 1
    Пн, 23 января 2012, 10:23
    Сук.а волосы дыбом от такой наглости, нельзя спускать-в дубле сгноить застанца.Судить гаденыша!
    рейтинг: 0
  • Буш
    Пн, 23 января 2012, 10:24
    По Жулиано: 8- от Гремио, А 2 ляма, если так уж хочет у них играть, то пускай доплатит из своего кармана, или продать 75 % прав…
    Кооноплянка --не продается!!! ( исключение: если регионалы начнут жать ИВК по бизнесу… то все возможно…
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Пн, 23 января 2012, 10:38
    вот и политику зацепили, лично я не верю что коноплянка уйдет, у него единственного я думаю патриотизм присутствует, но а если, если, то вера умрет у многих, а что касаемо жулиано, то пусть уходит туда откуда пришел, он ни кому не интересен, у него был шанс через днепр пройти дальше в своем развитии, но он его тупо профукал, а в бразилии он затеряется быстро, ставки там на других…
    рейтинг: 0
  • 1
    Пн, 23 января 2012, 14:37
    Патриотизм!? О чем ты- отпустят уйдет.
    рейтинг: 0
  • sauntgempton
    Пн, 23 января 2012, 10:48
    Тут вопрос принципа и недопущения в дальнейшем подобных прецендентов!
    Бразилам нужно дать понять, что не на тех нарвались. Пример Шахтер ( Матузалем, Ильсиньо )
    рейтинг: 0
  • Hefyse
    Пн, 23 января 2012, 11:30
    Нужно, срочыно, организовать вылет в Испанию «Нарика» и у руководства «Гремио» все вопросы отпадут. :-D (для «жирафов» это шутка)
    рейтинг: 0
  • роро
    Пн, 23 января 2012, 12:08
    По-моему в ситуации не все так, как описывается. Вероято есть договоренность между руководствлм команды Днепр и Гремио о содержании Джу в бестравмомвом режиме. Чтобы болельщики не знали о сговоре руководителей пустили эту дезу. Джу продадут — это печальный факт, но сейчас идет торговля как внутри триумвирата Днепра меду собой, так и между клубами. Это мое мнение. Забастовки в контрактной сфере деятельности караются жестко (если в этом есть заинтересованность контрактодержателя!)
    рейтинг: 0
  • fufr
    Пн, 23 января 2012, 17:20
    В первом предложении слова «не» и «все» надо поменять местами, а далее по тексту.
    рейтинг: 0
  • Robert
    Пн, 23 января 2012, 14:46
    Это ближе к истине…
    рейтинг: 0
  • DD83