Чт, 27 сентября 2012, 10:21
просмотров: 5733 коментариев: 35 

Жулиано: "Не могу сказать, что Днепр готов стать чемпионом"

Жулиано: "Не могу сказать, что Днепр готов стать чемпионом"

Полузащитник Днепра Жулиано похвалил украинский чемпионат и рассказал о предстоящем матче с Шахтером.

 

— Украинскую лигу можно внести в тот же список, что и итальянскую, испанскую. Уровень футбола здесь очень повысился. Сюда приходят хорошие игроки. В общем, чемпионат здесь очень хороший, высокого уровня, — считает Жулиано.

 

Матч Шахтер — Днепр будет транслироваться на Бразилию.

 

— Надеюсь, бразильская публика будет смотреть и болеть за меня, мою команду. В Шахтере много бразильцев, которых я могу назвать своими друзьями. Надеюсь, игра получится хорошей, с типично бразильским футболом, — ожидает хавбек Днепра.

 

По словам Жулиано, Шахтер является фаворитом.

 

— Я не могу сказать, что Днепр готов стать чемпионом, поскольку у Шахтера другая структура, больше стабильности, девять побед подряд. Но нам нужно верить, что попасть в первую четверку уж точно по силам: то есть, если не чемпионство, то выход в ЛЧ или напрямую в ЛЕ, — говорит бразилец.

 

terrikon.com

 

35 комментариев
  • Игоренти
    Чт, 27 сентября 2012, 10:34
    Что-то Жу запутался…
    «Первая четверка по силам» — не удивил, прочеркал годами. -)))
    «Выход в ЛЧ» — согласен, что-то новенькое.-)))
    «Напрямую в ЛЕ» — это с какого места возможно?
    Лучше, давай играй. Один из самых незаменимых игроков в составе «Днепра» в текущем сезоне. От уровня его игры очень многое зависит.
    рейтинг: 0
  • 777
    Чт, 27 сентября 2012, 10:44
    человек идиот
    рейтинг: 0
  • FrameNo1
    Чт, 27 сентября 2012, 10:55
    за Жулиано не замечалось тупости в интервью, тем более он — один из немногих, кто думает на поле, поэтому идиотом его назвать нельзя. возможно, это огрехи перевода.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 27 сентября 2012, 10:57
    Общался с Жулиано лично. Прочитал его интервью. Прочитал ваш комментарий.
    Вы на идиота похожи больше.
    рейтинг: 0
  • 777
    Чт, 27 сентября 2012, 11:08
    ну да поэтому мы в токой жопе потомучто дают вот такие интервью уже обосрались и уже можно заканчивать чемпонат потомучто мы не готовы стать чемпионом а таврия в первом чемпионате была готова стать понимаю поэтому и стала а команда идет на втором месте и вместо того что бы сыграть на характере и рвануть шахтер мы рассуждаем о четвертом месте ну это пипец какойто за меть не о первом будучи вторым а о четвертом как назвать такого человека
    рейтинг: 0
  • Xymka
    Чт, 27 сентября 2012, 11:39
    Ёпана в рот где все знаки припинания такие точечки с крючочками а то сложно понять кто идиот и где была школа все эти годы а так же в каком подвале проходили уроки русского языка и клавиатуры тьфу блядь литературы хорошо хоть вы в футболе шарите а то иначе был бы пиздец
    рейтинг: 0
  • 777
    Чт, 27 сентября 2012, 11:59
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 27 сентября 2012, 13:59
    ах-хах)) улыбнуло))
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Чт, 27 сентября 2012, 11:04
    Прежде, чем что-то утверждать, нужно быть в этом уверенным на все 100.И как раз про Жулика этого не скажешь.
    рейтинг: 0
  • 777
    Чт, 27 сентября 2012, 11:27
    ты прав и играет хорошо но как такое можно говорить я не понимаю ну… лядь ну накипело ну мы что с барсилоной играть будим!? ну раньше же не было таких интерьвью зубами рвали! а уже пол команды дали интервью и все сказали что кроты сильней та докажите что вы сильнее и все наши не доделаные специалисты которые кричать что кроты сильные просто не чего не понимают в футболе хотя они и так не понимают это и доказывать не надо. вот ДК еще утверждает что они поборятся за чемпионство а мы утверждаем что поборимся за четвертое место вот это правельный подход
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 27 сентября 2012, 11:30
    «Но нам нужно верить, что попасть в первую четверку уж точно по силам: то есть, если не чемпионство, то выход в ЛЧ или напрямую в ЛЕ, — говорит бразилец.»

    Как мог Жулик такое сказать? Это вообще противоречит сказаному.Сначала говорит о 4-м месте а потом о зоне ЛЧ! Уверен, что это все журналюги перекрутили. Жу во вью всегда здраво мыслил и все по делу говорил. А тут такая путаница.Сначала о 4-м месте говорит мол, а потом о зоне ЛЧ. Статья с «аля» Кротовск «Терикон». Так что я не удивлен)
    рейтинг: 0
  • 777
    Чт, 27 сентября 2012, 11:37
    наверное он говорил два года назат тогда понимаю
    рейтинг: 0
  • 777
    Чт, 27 сентября 2012, 11:41
    ВОТ ТАК ГОВОРЯТ ЧЕМПИОНЫ
    Луис Адриано:
    -Три последних матча чемпионата в Донецке против «Днепра» завершились вничью.
    – Так бывает. На результаты повлияли разные факторы. Теперь эту статистику надо подкорректировать в нашу пользу. Должны победить и порадовать болельщиков.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Чт, 27 сентября 2012, 12:15
    Этих «чемпионов» судьи тащат за уши, а в таких матчах всё решают мелочи — один свисток, один угловой, один фол. Вот они и умничают. Опять будут офсайды-невидимки, цирковые номера, безнаказанная грубость — ну и все прочие неизменные атрибуты донецкого футбола.
    рейтинг: 0
  • 777
    Чт, 27 сентября 2012, 12:21
    значит игра должна была быть такой что бы не один судья не смог помешать выйграть! на голову а то и на несколько голов выше этих кротов тогда и будит все отлично и ДНЕПР ЧЕМПИОН!
    рейтинг: 0
  • 4ever Dnipro
    Чт, 27 сентября 2012, 13:40
    Мне кажется, что вы, многоуважаемый «3 топора» поддерживаете команду только с этого сезона, или поддерживали команду только тогда, когда она давала результат. Ваши чемпионские амбиции конечно очень приятно, но почему то мне кажется, что иди команда на 4 месте или ниже, вас нельзя бы было увидеть ни на стадионе или даже перед экраном телевизора во время игры Днепра, а отмечались бы вы только вашими малологическими высерами… Ваше мнение такого: Команда или чемпион (как говорится все и сразу) или игроки идиоты если рассуждают здраво и команда недостойна вашей «авторитетной» поддержки. Поэтому удачи вашему Луису Адриано и действующему чемпиону ВКШД!!!
    рейтинг: 0
  • 777
    Чт, 27 сентября 2012, 16:14
    Я просто смотрю трезво на на эти вещи если мы четвертые то зачем нам нужен Рамос и вся это компания с Джилиано Калинечем матеусом ну и так далее? верните Бесонова и мы будим тоже четвертые что поменялось?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 27 сентября 2012, 16:21
    Блин, уже нет сил это читать. Еще одно такое безграммотное сообщение и будешь забанен. Уроки учить не пробовал?
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пт, 28 сентября 2012, 18:49
    Спасибо...)
    рейтинг: 0
  • 4ever Dnipro
    Чт, 27 сентября 2012, 22:16
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Чт, 27 сентября 2012, 23:32
    Полнейшая тупость! С бессоновым днепр показывал уг вне зависимости от результата, а сейчас ФУТБОЛ!
    рейтинг: 0
  • GORIK
    Чт, 27 сентября 2012, 12:13
    портвейн угомонись! тте говорят трудности перевода(еще и ссылка на террикон)
    Жулик — ясная голова и говорит все в дырочку, а чемпионов у нас хватает, Серьожа К. например -тот еще чемпион по амбициям.
    рейтинг: 0
  • Massimo
    Чт, 27 сентября 2012, 12:18
    вам тут нефиг делать? развели хай какой-то? что он не так сказал? Понятно, что будут бороться до конца, за самые высокие места. Нужно просто реально смотреть на вещи. Для Днепра, думаю, 3-е место в этом сезоне будет успехом. Если займут второе, это будет фантастика :)
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Чт, 27 сентября 2012, 12:19
    Кому дело до этих интервью, которые непонятно как переводятся и непонятно были ли некоторые из них вообще. Главное, что футболист на поле показывает. Сейчас Жулиано вместе с Коноплянкой, Матеусом и Ротанем — лидеры команды.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 27 сентября 2012, 13:36
    «ТОЛЬКО ПЛОХОЙ СОЛДАТ НЕ МЕЧТАЕТ СТАТЬ ГЕНЕРАЛОМ».
    Джулиано-Добротный, Старательный Мастер, но не амбициозен и скромен через меру. В таком возрасте все ОБЯЗАНЫ Мечтать только о Высших Наградах, а не о четвёрках и шестёрках-это удел слабых.
    рейтинг: 0
  • 777
    Чт, 27 сентября 2012, 16:18
    так и есть и тренир должен это переломить и научить выигрывать
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 27 сентября 2012, 13:48
    Ну что за психология.лять!!! Если он действительно мечтает о «попасть в 4-ку» то это печально((
    Для того чтоб стать чемпионом даже необязательно даже обыгрывать кротов, нужно не терять очки с Кривбасами, Ворсклами и прочими середняками.
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Чт, 27 сентября 2012, 14:26
    Согласен на 100%
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 27 сентября 2012, 15:04
    4-ка… это 1,2,3,4… растяжимое понятие…
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Чт, 27 сентября 2012, 13:48
    Поднять ЧУ смогут тренера такие как Лучешку и Рамос, потому что такие как Кварц только кричат на футболистов
    ИМХО)))
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Чт, 27 сентября 2012, 14:33
    first-первое. fourth-четвертое. Звучит примерно одинаково. Если учесть, что у него португальский родной, то естественно он мог чего то и перепутать. Не ругайте парня- мысли материальны.«забъете» его- на одного чела в команде станет меньше))
    рейтинг: 0
  • Deliverator
    Чт, 27 сентября 2012, 15:59
    Удачи! Все получится! Желание есть, главное концентрация. И не надо боятся кротов, они тоже люди.
    рейтинг: 0
  • yelez
    Чт, 27 сентября 2012, 16:06
    Кроты тоже люди))))))
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 27 сентября 2012, 16:13
    «Я не говорю, что мы думаем о чемпионстве, потому что Шахтер имеет другую структуру, у дончан больше стабильности и впечатляющая победная серия. Но мы должны верить, что можем финишировать в топ-четверке. Если стать чемпионом не представляется возможным, то будем стараться финишировать следом, чтобы завоевать место в Лиге чемпионов или напрямую попасть в Лигу Европы».

    вот так звучит
    рейтинг: 0
  • Dimon7878
    Чт, 27 сентября 2012, 20:42
    Уважаемый пЫсака«777» убедительная просьба не заходить на этот сайт, а лучше вообще в инет, а еще лучше вообще не выползай из своей берлоги.Я думал в наше время таких неучей-даунов уже не бывает, но оказуется есть.Тебе ник если и давать то не три 777, а Шариков из очень знаметого фильма, хотя тебе, умом обиженым-этого не понять.Так как ты — ДЕБИЛ безграмотный и еще что то тявкаешь.
    рейтинг: 0