Вт, 8 января 2013, 17:14
просмотров: 8784 коментариев: 42 

Жулиано оказался не по зубам Флуминенсе

Жулиано оказался не по зубам Флуминенсе

Полузащитник Днепра слишком дорог для «аристократов» из Рио-де-Жанейро.

 

Чемпион Бразилии, клуб Флуминенсе, вслед за Фламенго, пытался приобрести полузащитника Днепра Жулиано. Но высокая трансферная стоимость молодого бразильца (больше 10 миллионов евро), отпугнула именитых покупателей, сообщает Marca.

 

 

Теперь «Флуизао», скорее всего, купят Хуана Романа Рикельме из Бока Хуниорс.

 

42 комментария
  • angel
    Вт, 8 января 2013, 17:17
    как говорил препод в универе «Халяви не буде !» (с)
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вт, 8 января 2013, 17:17
    Это Флуминенсе — именитые покупатели? Спасибо, посмеялся)
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 8 января 2013, 17:27
    А что смешного? Флу очень известный клуб. И, думаю, бразильцам престижней играть там, чем в Днепре.
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Вт, 8 января 2013, 17:41
    Большенству бразильцев престижней играть там, где больше платят…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 9 января 2013, 08:59
    Это жизненно выгодней, а не престижней.
    рейтинг: 0
  • SL
    Вт, 8 января 2013, 19:25
    играть в еврокубках по престижнее будет…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 9 января 2013, 08:59
    В ЛЕ? Не уверен.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 10 января 2013, 10:41
    + Футбол там наверное горячее чем в европе Латиносы Бразилы и т.д.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вт, 8 января 2013, 22:48
    Это очень известный клуб в Бразилии и не более того. А где престижнее играть бразильцам, нам тут в Европе вообще по барабану.

    Для Днепра же престижней продать своего игрока в тот же Порту или какой-нибудь середняк топ-чемпионата (я уже не говорю про гранды), чем в Бразилию, так что термин «именитый покупатель» тут никак не вяжется.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вт, 8 января 2013, 17:20
    «Локомотив» близок к приобретению полузащитника «Севильи» Ракитича
    _________________________________
    Кому Шахов, а кому Ракитич(
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 8 января 2013, 17:24
    Не говори.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 8 января 2013, 17:21
    оно и к лучшему…
    рейтинг: 0
  • Sega
    Вт, 8 января 2013, 17:28
    именитых --сильно сказано…
    рейтинг: 0
  • 1
    Вт, 8 января 2013, 17:42
    Кто бы сомневался.Интересно на что они надеятся когда делают предложения, на любовь бразильцев к родине или просто на авось?
    рейтинг: 0
  • Giuliano
    Вт, 8 января 2013, 17:57
    10 лимонов это еще мало))
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Вт, 8 января 2013, 18:00
    Админы, а есть еще хоть какие-то уточки про Днепр?
    рейтинг: 0
  • Палич
    Вт, 8 января 2013, 18:56
    Вас молодой человек от «уток» прет?
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Вт, 8 января 2013, 20:37
    Меня прет от всего, где упомянут Днепр.
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Вт, 8 января 2013, 20:25
    Коломойский предложил босам ФК «Барселона» за Месси, Хави и Иньесту Украинские «Авиалинии», Барса думает…
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вт, 8 января 2013, 23:04
    Нагибатор)))
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 8 января 2013, 20:09
    Аеросвит не банкрот, а теперь изза тех интернет-ресурсов которые распустили этот слух, страдает простой никчему не причастный народ.
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Вт, 8 января 2013, 20:19
    а раздутый Пбанк тож не лопнет? :) и шо теперь…
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 8 января 2013, 21:22
    Просто многие писали тут что это начинаеться крах Коломы, и ныли что Днепру ппц… есть вывод что нашего папу давят, и не надо кипишевать.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 8 января 2013, 21:33
    Простите, но папа у вас все же другой. Как и у меня. А ИВК всего лишь владелец клуба.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 8 января 2013, 22:39
    Уважаемы Nicon, я позволил выразиться себе образно, не нужно воспринимать все то что я говорю в полный серьез.Про ИВК я говорил исключительно как болельщик Днепра, ведь счастлив видеть его в нынешней форме, а все это исключительно благодаря ему, и иных лиц так или иначе связаных с Днепром, в этом плане абстрактно ИВК «Папа».
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 10 января 2013, 04:02
    Извиняюсь, но простой народ страдает не от того что в инете распускают слухи, а оттого что ихние рейсы задерживают!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 10 января 2013, 10:54
    А ихние рейсы задерживают изза того что партнеры Аеросвита были неуверены в состоятельности оного, и начались проблемы, которые витекают в задержки и отмены некоторых рейсов.Даже по телевизору показывали)
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пт, 11 января 2013, 20:12
    Ты видимо не особо в курсе того о чем пишешь, у Аэросвита долгов в 3 раза больше чем актив самой компании, + они сами в первых числах подали заявление в суд о банкротстве. Какой аэропорт будет обслуживать самолеты компании которая накапливает долги при том что и так должна хузнаскоко??? А в интернете слухи не распускают а пишут каждый день о фактах: что сотни людей сидят в непонятках в аэропортах из-за отмены рейсов!!!
    рейтинг: 0
  • FaNaT18
    Вт, 8 января 2013, 22:25
    Та да, им проще за пол стоимости Джулиано — пол чемпионата Бразилии скупить! (С детьми и женами в придачу, ну и на соседей хватит ) :))))
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Вт, 8 января 2013, 22:39
    Они привыкли покупать в стране, где много диких обезьян, игроков за тарелку борща и думают, что можно вернуть их на родину за кг бананов.Джулиано не 30 лет! Да и ИВК не «лотошник у метро», что «продает апельсины цвета беж».Фирма только по фирменным ценам!
    рейтинг: 0
  • TolkoDnepr
    Ср, 9 января 2013, 00:19
    Задай вопрос защитнику «Днепра»! www.ukrainefootball.net/eksklyuzivy/zaday-vopros-zaschitniku-dnepra.html
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 10 января 2013, 04:06
    Спасибо, есть пару вопросов к Артему.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 9 января 2013, 01:07
    А ЛЫСОМУ вопросы задают??? или 3 молодых и три с аренды!!! это выполнили зимн трансферы??? 6 игроков это даже много доукомплектовались!!! шутить даже не хо!!!
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 9 января 2013, 09:12
    Лучше уж непосредственно Коломойскому. Толку больше будет.
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Ср, 9 января 2013, 07:04
    Похоже, все очень плохо…
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 9 января 2013, 09:24
    Очень плохо будет, когда начнем распродаваться. А пока не понятно
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 9 января 2013, 11:05
    С Чего такой вывод?
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 9 января 2013, 09:30
    terrikon.com/posts/142473
    Хоть я Селюка и терпеть не могу, но почитать стоит.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 10 января 2013, 04:10
    В каждом интервью одно и то же, его стоит читать раз в пол года))
    рейтинг: 0
  • Igorek
    Ср, 9 января 2013, 11:35
    а кто знает во сколько днепр в пятницу с аэропорта улетает?
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 9 января 2013, 11:52
    В СПРАВОЧ АЭРОПОРТА ЗВОНИ!!! КУРС ИСПАНИЯ???
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 10 января 2013, 04:12
    Это чартерный рейс, никто в справочной на такой вопрос не ответит.
    рейтинг: 0