Чт, 5 июля 2012, 22:29
просмотров: 5673 коментариев: 37 

Жулиано попал только в резервный список Seleção

Жулиано попал только в резервный список Seleção

Хавбек Днепра Жулиано поедет на Олимпиаду-2012 в Лондоне только в случае травмы кого-то из восемнадцати игроков основного состава олимпийской сборной Бразилии.

 

Так сегодня решил главный тренер "избранных" Мано Менезес, сообщает Lance!net.

 

 

37 комментариев
  • zlatko
    Чт, 5 июля 2012, 22:30
    ну і славно
    рейтинг: 0
  • armyan
    Чт, 5 июля 2012, 22:31
    ну и хорошо! пусть клубу пользу принесет!)
    а то из сборной приедет и будет вне состава… так пусть с первого тура будет с нами)
    рейтинг: 0
  • Дарт Вейдер
    Чт, 5 июля 2012, 22:35
    Калинич тоже
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 5 июля 2012, 22:35
    Дайте ссылку, пожалуйста.
    рейтинг: 0
  • 1983(1988)
    Чт, 5 июля 2012, 22:49
    Он имел ввиду, что тот тоже был запасным
    рейтинг: 0
  • Дарт Вейдер
    Чт, 5 июля 2012, 23:35
    Именно это я и имел ввиду.
    Спасибо.
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Чт, 5 июля 2012, 22:37
    Теперь Жулик будет с битой у подъезда своих караулить?)
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Чт, 5 июля 2012, 22:39
    Простите за оффтоп. Это не этого Хорди Альбу сегодня Барселона подписала, коим мы «типа» интересовались?
    рейтинг: 0
  • The
    Чт, 5 июля 2012, 22:44
    того :)
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Чт, 5 июля 2012, 22:48
    Эта Олимпиада и на фиг не нужна никому, если честно. Только подготовку игроков к сезону срывает.
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Чт, 5 июля 2012, 23:37
    Не факт, что Жулиано так же думает (насчет Олимпиады)
    рейтинг: 0
  • 8
    Чт, 5 июля 2012, 22:48
    даже на олимпиаду не проходит
    рейтинг: 0
  • by_haskell
    Чт, 5 июля 2012, 23:09
    Днепр всетаки взял бронзу в 2011-2012рр.?

    Сегодня в Севастополе состоялся Мастер-класс с представителями пресс-служб клубов ПФЛ. Президент ПФЛ Милетий Бальчос пообщался с журналистами и прокомментировал ряд вопросов. Одним из них была ситуация с невыполненным решением КДК ФФУ относительно снятия девяти очков с клубов «Металлист» и «Карпаты».

    — Если клуб или одна из сторон подает апелляцию, условно говоря, на решение КДК в апелляционный комитет, а затем в лозаннский суд, то санкции, которые применяются за финансовые нарушения, не вступают в силу до решения последней инстанции.

    А вот санкции, которые носят спортивный характер, в данном случае речь идет о матче «Металлист» — «Карпаты», должны вступать в силу, несмотря на то, подана апелляция или нет. В случае с «Металлистом» и «Карпатами», минус девять очков обоим клубам, это спортивная санкция.

    Соответственно решение КДК и апелляционного комитета вступает в силу по итогам прошлого сезона, а не нового. И, невзирая на то, что решения лозаннского суда еще нет, эта спортивная санкция должна быть выполнена. А это значит, что «Карпаты», имея 14 очков, должны играть в Первой лиге, а «Оболонь» – в Премьер-лиге.

    Напомню, что финишировал Днепр в пределе 7 очков от Металисста, это означает минус 9 очков, и Днепр финишировал 3, тоесть бронза наша, осталось дождаться вердикт судей: фан

    Админы что думаете? Ссори за то что не по теме, просто не верится.
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Чт, 5 июля 2012, 23:15
    Нафиг кому такая бронза? МКГ за договорняки конечно следует наказать! Но лично мне, такой бронзы не хотелось бы!
    рейтинг: 0
  • by_haskell
    Чт, 5 июля 2012, 23:19
    Но все же можно считать как компенсацию, за ошибки арбитров в нашу сторону. Хотя старт с -9 очков мне больше бы нравился, возможность уйти в отрыв и забыть о них
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Чт, 5 июля 2012, 23:21
    Да мы их в этом сезоне порвем как тузик грелку и без -9)))
    рейтинг: 0
  • by_haskell
    Чт, 5 июля 2012, 23:22
    Верю) И хочу этого больше чем выиграша над
    ДК
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Пт, 6 июля 2012, 01:06
    а про ЛЕ забыли? мы бы уже в группе были…
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Пт, 6 июля 2012, 10:31
    100% підтримую!
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Чт, 5 июля 2012, 23:36
    Дайте источник, пожалуйста, интересно аж.
    рейтинг: 0
  • BudySan
    Чт, 5 июля 2012, 23:18
    ты верь… если эта бронза тебя так осчастливит… Вера вообще великая вещь! особенно Оболони без нее совсем хана)))
    рейтинг: 0
  • by_haskell
    Чт, 5 июля 2012, 23:20
    Четвертое место не так тешит чем бронза как на меня) Хоть что то за сезон было бы
    рейтинг: 0
  • BudySan
    Чт, 5 июля 2012, 23:35
    а по моему таким командам как Днепр не к лицу такие подарки! кроме того представь на минуту поток вони из харькова они это ближайшие лет 70 вспоминать будут… только в игре их наказывать надо жестко и самозабвенно)))вот это и есть футбольное счастье а не побрякушки.
    рейтинг: 0
  • by_haskell
    Пт, 6 июля 2012, 01:11
    Ну да, да вообще мало верится, так как ламается строй ЛЕ. Ждем плей-офф))
    рейтинг: 0
  • juh
    Чт, 5 июля 2012, 23:22
    Карпаты оставят и не будет бронзы, норм
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Чт, 5 июля 2012, 23:54
    Я на каком то сайте утром читал, что по Апоньо завтра все должно окончательно решиться! Это правда или приврали))?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 6 июля 2012, 00:23
    Скорее всего никакого Апоньо не будет, потому как клуб по нему не работает.
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Пт, 6 июля 2012, 00:31
    Я пару дней назад в какой то теме, на этом сайте писал: Если снова не договоряться с игроком о сумме зарплаты или трансфера.То скажум мол: Мы не вели по нему переговоры))Это видимо новая фишка)) Как трансфер не осуществляеться, говорить что клуб и вовсе им не интересовался…
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Пт, 6 июля 2012, 00:34
    Судя по отсутствию трансферов мы вообще никем не интересуемся… Наверно 1 игрок в 1 трансферное окно это наш предел.Не хочу показаться нытиком и тд, но за неделю уже стартует ЧУ а у нас как все было так и осталось, в плане трансферов! И это печально!
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Пт, 6 июля 2012, 00:35
    С этого места по подробнее…
    рейтинг: 0
  • Timofeevich
    Пт, 6 июля 2012, 00:46
    Смотрел матч Аргентина 4-3 Бразилия(Бразилия играла Олимпийским составом, Аргентина — основным! Такого треша давно не видел… Жулик вышел минут на 20-25 и смотрелся не хуже Неймаров, Ди Марий и всяких Халков… на уровне держался… Всем советую посмотреть этот матч… На мой взгяд, он достоен попасть хотя бы в резерв… Дай Бог он будет в Днепре такое показывать…
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Пт, 6 июля 2012, 00:52
    В сборной бразилии у Джу есть хорошие партнеры. Чего нет в Днепре.Тоисть поддержка ему нужна.Желательно тоже бразилец! И тогда будет все ок!
    рейтинг: 0
  • Timofeevich
    Пт, 6 июля 2012, 00:58
    Частично ты прав! но игроки уровня Олимпийской сборной Бразилии у нас вряд ли появятся плюс все же в том матче он показывал классное индивидуальное мастерство, которое не зависело от партнеров… Все же у нас есть нормальная поддержка: Конопля, Матеус, Ротань… Вообще вопрос по Жулику очень спорный и хрен его поймешь....))))))
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 6 июля 2012, 08:48
    Интересно, партнеры в Днепре мешают не дают Жу бить по воротам? Пасы не дают хорошие делать? Заставлят обрезаться? Требуют медленно бегать?
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пт, 6 июля 2012, 09:55
    Именно этим они и занимаються! :)
    рейтинг: 0
  • BCC
    Пт, 6 июля 2012, 10:03
    Не нужно утрировать. Если допустим Хави выпустить в «Днепре» вместе с Кравой, Ротанём и еже с ними, он тоже много потеряет в своей эффективности. На той позиции, где действуют Хави и Жулиано многое зависит от того насколько синхорнно действуют партнёры (открываются, делают забегания и проч.).
    И не настолько уж Жулиано медленно бегает и плохо делает передачи.
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Пт, 6 июля 2012, 01:07
    Какой то дятел в твитере написал…

    «Мустафа Pektemek собирается в Украину. Днепр» — Написал на турецком, я перевел))

    Сорри за оффтоп)) Конечно я не доверяю сказаному, так как и я сейчас могу любое в таком стиле написать))Но хочеться верить что уже хоть кого то подпишем))Народ от безисходности и отсутствии трансферов уже готов к любым трансферам (В том числе и я) ))По этому эта (Возможная) утка так приятна))
    рейтинг: 0