Вс, 14 апреля 2013, 17:17
просмотров: 6042 коментариев: 83 

Жулиано постараются починить к Шахтеру

Жулиано постараются починить к Шахтеру

Травма, которая помешала Жулиано доиграть матч с одесситами, может не дать ему сыграть через неделю.

 

Напомним, что хавбек Днепра был заменен на 59-й минуте матча Черноморец — Днепр из-за повреждения, полученного в игровом эпизоде.

 

Клубные лекари приложат максимум усилий, чтобы бразилец смог выйти на поле в ближайшее воскресенье против донецкого Шахтера.

 

fcdnipro.com

 

83 комментария
  • kosmoc22
    Вс, 14 апреля 2013, 17:20
    Здоровья!
    рейтинг: +40
  • ramzes
    Вс, 14 апреля 2013, 17:25
    Шахтер шахтером, а парня лечите как полагается, из-за одного матча можно погубить карьеру толкового игрока…
    рейтинг: +50
  • sahabaha
    Вс, 14 апреля 2013, 20:30
    Э не торопиться не надо. Это наш гость, важно вылечить, постараться вернуть обществу полноценного человека. Торопиться не надо .(с) Саахов.
    рейтинг: +9
  • UTOPIE
    Вс, 14 апреля 2013, 17:35
    Жули здоровья!!!
    рейтинг: +19
  • Duglas Silva+
    Вс, 14 апреля 2013, 17:37
    может нестоит форсировать и готовит к динамо. с шахтером серовно ничего не светит
    рейтинг: -53
  • ramzes
    Вс, 14 апреля 2013, 17:39
    Я так понял ты за шахту болеть будешь?
    рейтинг: +10
  • Agni
    Вс, 14 апреля 2013, 17:50
    его грамотность говорит сама за себя
    рейтинг: +11
  • Duglas Silva+
    Вс, 14 апреля 2013, 18:09
    с чего ты взял7
    рейтинг: -26
  • ramzes
    Вс, 14 апреля 2013, 18:21
    Я бы очень хотел, чтобы победил Днепр и чтобы ты потом писал? Не веришь-болей за тех в кого веришь… Не разлагай дисциплину!
    рейтинг: +4
  • Agni
    Пн, 15 апреля 2013, 01:40
    я про Дугласа говорил…
    рейтинг: -1
  • Duglas Silva+
    Вс, 14 апреля 2013, 17:39
    ахил болючая фигня да как впринциппе и сам голеностов подвижная част и малейшие болевые дискомфорт
    рейтинг: -19
  • Матеус лучший
    Вс, 14 апреля 2013, 18:01
    Здоровья одному из лучших игроков Днепра!
    рейтинг: +11
  • Duglas Silva+
    Вс, 14 апреля 2013, 18:12
    блин нужно же было калечу из черноморца так прыгнуть в жульку
    рейтинг: -12
  • Alexandr_sp
    Вс, 14 апреля 2013, 18:40
    Без Ротаня и Джулиано будет очень тяжело, пусть выздоравливают!
    рейтинг: +7
  • FC_DniproUA
    Вс, 14 апреля 2013, 18:40
    Надеюсь на выздоровления Жу) еще вопрос билеты на шахтер еще есть? П.С я уже задавал этот вопрос, но мне не ответили и дали бан((.
    скажите за что бан?
    рейтинг: +1
  • Селезень
    Вс, 14 апреля 2013, 18:59
    мкг позорное в меньшенстве на 20 минуте осталось, счет 1-1…
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 14 апреля 2013, 19:22
    Металлист показывает, как должна команда, которая реально претендует на место в ЛЧ, раскатывать такое УГ, как Ворсклу, даже невзрая не численное преимущество у последней. И никакое судейство им это сделать не помешало (хотя удаление там вопросов не вызывает). Так что кто тут позорный, ещё вопрос.
    рейтинг: +14
  • ЮП-94
    Вс, 14 апреля 2013, 19:30
    Да Харьков жарит Ворсклу 3:1 на выезде играя в меньшинстве. Два мяча играя вдесятером забили и побоку удаление и пенальти.
    рейтинг: -4
  • Wolf
    Вс, 14 апреля 2013, 19:32
    А Ворскла показывает ту игру что показывала с Днепром? Или она упирается только с Днепром и Динамо а с кротами и хорями ходит с раздвинутыми ногами.После первого тайма хори в 10-ом ведут 1-3 и не понятно кто в большенстве, Ворскла просто продажная шлюха по игре
    рейтинг: +12
  • ЮП-94
    Вс, 14 апреля 2013, 21:20
    Да нет конечно, лажитса) Ворскла просто ла-жит-са :). Тебя послушать так получается, что на полную силу в УПЛ играют только против Днепра и Металлурга Запорожье.
    рейтинг: 0
  • Za DNIPRO Forever
    Вс, 14 апреля 2013, 22:16
    Ворскла, Черноморец, Кривбас, Волынь и много других команд упираются с теме, кто им позволяет это делать… Днепр — позволяет…
    рейтинг: +2
  • Селезень
    Вс, 14 апреля 2013, 19:38
    мкг я назвал прзорным из-за того что 2 украинца в старте играют, и про то что ворскла в полную силу не играет- я уверен
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 15 апреля 2013, 09:52
    Конечно никакое не помешает, потому как оно было идеальным.

    Вы не заметили разницу так сказать в желании играть? Ворскла приехала с нами умирать, а вчера 2 и 3 гол забивались при стоячих защитниках.

    Не говорю, что там кто-то специально сливал, суть в том, что ходит много разговоров (в известных кругах) о стимуляции тем же Харьковым соперников Днепра. Ворскле уже ничего не надо в этом чемпионате, кроме денег.

    Но в любом случае МХ команда, которой просто легче играть с середняками в виду их стиля.
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Пн, 15 апреля 2013, 19:17
    и что в этом такого? разве это нарушает какие-то спортивные принципы? когда Коломойский предложил премиальные Буковине (не понятно зачем, ведь МЗ показывают в итоге по Футболу) никто не возмущался. Кому больше нужно тот и шевелится. Видимо не нам.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Вс, 14 апреля 2013, 19:03
    Ты не пробовал смотреть количество доступных билетов на оф.сайте в разделе билеты на ДД-ШД. Может поэтому и забанили. Я купил еще во вторник.
    рейтинг: 0
  • FC_DniproUA
    Вс, 14 апреля 2013, 19:09
    Я пробывал, постоянно выбивает ошибка. Может это потому что у меня скорость интернета очень маленькая. сделал одолжения посмотри на есть ли билетъ пожалуйста
    рейтинг: 0
  • daruma
    Вс, 14 апреля 2013, 19:36
    Исходя из того, что «доступных матчей нет» — купить через сайт не получиться.
    рейтинг: 0
  • daruma
    Вс, 14 апреля 2013, 19:37
    рейтинг: 0
  • daruma
    Вс, 14 апреля 2013, 19:41
    Не получилось вставить «скриншот» с официального сайта.
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Вс, 14 апреля 2013, 20:17
    Та же байда. Хотя билет уже есть
    рейтинг: 0
  • FC_DniproUA
    Вс, 14 апреля 2013, 20:23
    Утром в часов 12 я заходил и там были доступные матчи(было на шахтер доступно 6000 билетов), потом захожу в 2 часа и уже нету доступных матчев. И как это понимать?
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Вс, 14 апреля 2013, 21:00
    Стец виноват, отвечаю… Шутка такая)
    рейтинг: +1
  • dneprjnin
    Вс, 14 апреля 2013, 19:22
    Зато полтавские п… ры сливают матч хорькам конкретно.
    рейтинг: +2
  • dnipro_d
    Вс, 14 апреля 2013, 19:31
    После забитого гола в ворота «Черноморца» форвард «Днепра» оскорбил одесских болельщиков, назвав их «жидами»
    Об этом сообщил местный сайт «Победа»со ссылкой на болельщиков одесского клуба, передает Цензор.НЕТ.
    Інформаційна атака продовжується.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Вс, 14 апреля 2013, 21:21
    Я вот видел в записи какие факи тыкали Зюзе когда он второй забил, особенно старалась одна еб… тая на все голову телка. Так что пусть этот «свидетель» засунет свисток себе в одно место. А насчет обзывал «жидами» — так это правильно: есть нормальные евреи, а есть жиды разных национальностей больные на всю голову.
    рейтинг: +2
  • dnepr74
    Вс, 14 апреля 2013, 23:52
    только что Пенисов провел расследование изо всех камер, когда Зозуля праздновал гол возле болел ЖИДОВСКИХ, так вот Зозуля ничего не говорил, на этом тема закрыта
    рейтинг: 0
  • dnipro_d
    Пн, 15 апреля 2013, 00:26
    Якщо (тому що я не дивлюсь донецький агітпроп) пенісов приділив увагу в принципі сумнівному повідомленню, то це зайвий раз підтверджує намагання знайти у нас негатив. Мета — якось нівелювати ситуацію з бєспрєдєлом по відношенню до Дніпра.
    рейтинг: +1
  • Agni
    Пн, 15 апреля 2013, 01:42
    Абсолютно не согласен. Они просто показали эпизод, в другом случае не оправдывали бы.
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Вс, 14 апреля 2013, 19:35
    А игрок Черноморца оскорбил болельщиков Днепра, после забитого гола, мне один фанат рассказал -не вижу причин нерассказать это какому нибудь сайту))
    рейтинг: +1
  • Днепрушка
    Вс, 14 апреля 2013, 19:47
    метал сцука 3:12 выигрывает у ворсклы.
    рейтинг: 0
  • Днепрушка
    Вс, 14 апреля 2013, 19:49
    3:1*
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Вс, 14 апреля 2013, 20:15
    Выздоравливай Жулик. Против донецких бразил нужно бороться ихним же оружием!!!
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 14 апреля 2013, 20:26
    Земляки, только что смотрел игру из Полтавы и понял, что только Наш «ДНЕПР» мог Умудриться проиграть этой ДУБОЛОМНОЙ Команде под именем «Ворскла». Не мысли, не техники, ну ничего у них нет, а «ДНЕПР» вдули…
    рейтинг: -8
  • Селезень
    Вс, 14 апреля 2013, 20:30
    с динамо боролись, с шахтером боролись, с днепром… а с металлистом в большинстве разгромно проиграли на огороде… не кажется ли вам это странным?
    рейтинг: +2
  • ЮП-94
    Вс, 14 апреля 2013, 23:25
    Смотрел обзор матча Ворскла — Металлист. Ну где там слив, братва? Там все красиво и по делу. Я так понимаю наступает всеобщее понимание, что 2-го места нам в этом сезоне не достать. Отсюда вся эта истерия и теории заговора.
    рейтинг: +1
  • ЮП-94
    Вс, 14 апреля 2013, 20:33
    Зря ты это написал. Сейчас тебя заминусуют по полной. Официальная версия клуба это всеобщий заговор против Днепра. В числе заговорщиков Колина, Мазух, братья Суркисы, Таран, Кривбасс, Ворскла и поле Днипро-Арены.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 14 апреля 2013, 21:35
    «ЮП-94», я так понял, это год Вашего рождения? Ну тогда Вы просто ОБЯЗАННЫЙ ко мне на вы обращаться.
    А на счёт -заминусуют, так минус бояться, по Европе за «Днепром» не кататься!". Поболейте за «ДНЕПР» с моё(С августа 1960 года!), тогда и будем рассуждать на равных, а так разговор «лысого с кучерявым о вреде и пользе ополаскивателя для густых волос…
    Играть НУЖНО ДОСТОЙНО, ТОГДА И ЗАГОВОРЫ НЕ СТРАШНЫ БУДУТ!Verständnis Sie?
    рейтинг: -5
  • ЮП-94
    Вс, 14 апреля 2013, 22:53
    ЮП-94 это название моей группы в ДГУ :) Хотите на Вы — не есть проблема. Я с Днепром с 06.11.1983 года, я тогда в первом классе учился, и пришел на игру со Спартаком прямо со школы. Тот КАРНАВАЛ после ПОБЕДЫ помню до сих пор:) Уважаю Ваше мнение — болельщика видевшего действительно Золотые времена ВЕЛИКОГО КЛУБА, но во многом не согласен с Вами в плане Вашего отношения к сборной Украины. Кельнским козлам привет с берегов Днепра :)))
    рейтинг: +1
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 14 апреля 2013, 20:36
    Ой, ну Вы как маленький, честно: да «сливают» ворскляне матч, «сли-ва-ют». Против нас играла их основа+судейка косоглазая жертва офтальмолога, а тут всё банально.)))
    рейтинг: -2
  • ЮП-94
    Вс, 14 апреля 2013, 20:29
    Шахтер приедет к нам на Днипро-Арену за золотыми медалями. Это и будет момент истины, что мы на сегодня из себя представляем. Только победа оставит нас в гонке за Лигой чемпионов и Щахтер без золота.
    рейтинг: +1