Пн, 19 августа 2013, 22:39
просмотров: 20305 коментариев: 348 

Жулиано просит Коломойского отпустить его из Украины

Жулиано просит Коломойского отпустить его из Украины

Бразильский футболист Днепра написал письмо, которое оказалось в эксклюзивном распоряжении fcdnipro.com.

Прежде всего, хотел бы поблагодарить Вас лично и клуб в целом за возложенное на меня как футболиста доверие, за мой переход сюда и за веру в мой профессионализм.

 

За эти более чем два с половиной года я получал привлекательные с точки зрения моей карьеры предложения из бразильских и зарубежных команд, но я с уважением принял позицию клуба не продавать меня и продолжал профессионально выполнять мои контрактные обязательства.

 

Сейчас же, посредством этого письма, говорю Вам, что мне бы очень хотелось, чтобы Вы приняли полученное клубом предложение, привлекательное для меня и моей семьи. Мы с моей женой Андрессой ждем появления на свет нашей дочери Габриэлы, которая должна родиться в ноябре, и нам хотелось бы, чтобы она росла в других условиях, так как моя супруга так и не привыкла к Украине. Она даже осталась в Бразилии, на протяжении всего этого отрезка сезона я совершенно один и чувствую себя несчастливым в данной ситуации.

 

Не могу сказать, что Украина  - плохое место для жизни, я даже завел здесь хороших друзей. Но, как я уже сказал, у моей жены возникли проблемы с адаптацией к новому языку и культуре, что не может не отражаться на моей профессиональной отдаче, так что и я не могу себя чувствовать полностью счастливым.

 

Знаю, что это является частью карьеры профессионального футболиста, но данное предложение на самом очень хорошее для меня, моей семьи и для клуба, который сможет выручить большие деньги, особенно учитывая то, что я уже отработал больше половины моего контракта.

 

Считаю, что за то время, что я нахожусь в команде, я всегда вел себя как профессионал, принимая все решения клуба и выкладываясь на тренировках и в играх. Очень хотел бы, чтобы при рассмотрении этого предложения Вы учли мое желание и желание моей семьи. Я очень хочу уйти!

 

Благодарю за то, что Вы прочли мое письмо, и прошу Вас откликнуться на мою просьбу, отпустив меня, чтобы я шел своей дорогой и вновь обрел счастье с моей семьей.

 

С уважением, 

  Giuliano Victor de Paula

письмо Жулиано

348 комментариев
  • Kasabian
    Пн, 19 августа 2013, 22:42
    вот че он как-то кисло бегает
    рейтинг: +31
  • Kasabian
    Пн, 19 августа 2013, 22:43
    таким образом перед Политыло дорога открыта
    рейтинг: -1
  • колхозник
    Пн, 19 августа 2013, 23:26
    политыло опорник а джулиано — атакующий
    рейтинг: -1
  • nazario
    Вт, 20 августа 2013, 00:09
    на месте атакующего Политыло тоже может играть!
    рейтинг: 0
  • ROMUL
    Вт, 20 августа 2013, 08:40
    Сравнивая Жулиано и Политыло можно говорить: первый — играть, второй — мучиться (на данный момент)
    рейтинг: +5
  • Верю в команду
    Пн, 19 августа 2013, 23:30
    А мы искали кого то в помощь Жулиано ((( а теперь ещё нужно искать и нового Жулиано… вообщем беда(((
    рейтинг: +8
  • tagyl
    Вт, 20 августа 2013, 08:29
    Нет, Гама и есть вообще то замена Джулиано. Письмо относительно старое:)
    рейтинг: -4
  • GSX-R
    Вт, 20 августа 2013, 08:56
    Гама правый полузащитник, но никак не плеймейкер.
    рейтинг: +4
  • Comrad
    Вт, 20 августа 2013, 09:30
    Назаренко бы вернуть… все равно Таврии труба! А Политыло еще успеет…
    рейтинг: +6
  • djshurban
    Вт, 20 августа 2013, 09:40
    Назаренко уже не тот ему уже годиков много…
    рейтинг: -4
  • Denis D
    Вт, 20 августа 2013, 12:54
    Мне тоже кажется что Назаренко помог. даже с Ротанем на замену друг другу, они по сути одноплановые игроки!!! И стандарт выполнить, и пробить с далека. Даже как опорник пользы много принесет. И карьеру в родной команде закончит. Он же наш!!!
    рейтинг: +3
  • Верю в команду
    Вт, 20 августа 2013, 13:16
    Назара и отпускать не надо было, все эти три года играет на высоком уровне и лидер Таврии… Огромный провал и Рамоса и руководства в целом…
    рейтинг: +3
  • black_scorpion
    Вт, 20 августа 2013, 12:33
    Это всё бред.
    рейтинг: +1
  • oleg99
    Вт, 20 августа 2013, 16:42
    Джулиано хороший игрок жалко, что он уходит но, семья главнее. Удачи в Бразилии. Спасибо за всë! Спасибо!
    рейтинг: +1
  • oleg99
    Вт, 20 августа 2013, 16:48
    Джулиано хороший игрок жалко, что он уходит но, семья главнее. Удачи в Бразилии. Спасибо за всë! Спасибо!
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Пн, 19 августа 2013, 22:42
    печально
    рейтинг: +13
  • FCDD333
    Пн, 19 августа 2013, 22:42
    ПИЗДЕЦ
    рейтинг: +34
  • Volk
    Пн, 19 августа 2013, 22:43
    но бегает, а не как ганское чмо…
    Надеюсь, отпустят. Жалко конечно. Отличный парень и игрок. Но когда-то это должно было произойти
    рейтинг: +60
  • djshurban
    Вт, 20 августа 2013, 09:41
    Вот и ответ зачем взяли Бруно Гмма… как не печально но на Замену Джулиано…
    рейтинг: -7
  • Трансферная гадалка
    Пн, 19 августа 2013, 22:44
    Если человек хочет, то держать бессмысленно.Думаю продадут и купят из той же Бразилии кого-то.
    з.ы. жаль… очень жаль
    рейтинг: +16
  • FC_DniproUA
    Пн, 19 августа 2013, 23:02
    Продадут и купят за эти деньги не хуже?
    Уважаемый мы не шахтер!!!
    рейтинг: +15
  • shot
    Пн, 19 августа 2013, 22:44
    тю
    рейтинг: +4
  • тайгер
    Пн, 19 августа 2013, 22:44
    его желание вполне понятно. и правильно он делает, чтот решил написать письмо, а не саботировать и разрывать контракт. это его характеризует с хорошей стороны
    рейтинг: +38
  • 1983(1988)
    Пн, 19 августа 2013, 22:44
    Молодец. Семья важнее бабла. Спасибо за радостные моменты. Удачи!
    рейтинг: +51
  • Ministry
    Пн, 19 августа 2013, 22:44
    Как снег на голову по середине лета. просто слов нет…
    рейтинг: +22
  • NovaLiS
    Пн, 19 августа 2013, 22:45
    от, настоящий мужской поступок! видно, что человек профи, в отличии от всяких боатенгов с олейниками, вечно ноющих! если так будет лучше — нужно отпустить! он принес нам много пользы и показал себя с лучшей стороны, нужно пойти ему на встречу, чтобы о нас у него остались только позитивные эмоции! удачи в будущем, Жулиано)
    рейтинг: +51
  • 101010101010
    Вт, 20 августа 2013, 13:50
    Согласен со всем из написанного, но есть же и вторая сторона медали.
    А как быть тренеру? Джулика клуб не за три копейки на Привозе же купил? Ведь его покупали осознанно, под схему Рамоса. Я думаю, что подводить так тренера, клуб и болельщиков нехорошо.
    Есть еще и второй, намного важнее аспект. Если Джу дадут вольную, то все легионеры будут знать, что есть такой добрый дядя Коломойский, которому можно написать открытое, душераздирающее письмо и добрый дядя Игорь отпустит любого. Ну жаль же человека.
    Это плохой прецедент. Ничего хорошего из такой политики не выйдет, потому что перспективные будут писать письма и уходить, а хитрые бездельники типа Алсидеса сидеть в дубле и наслаждаться жизнью.
    Считаю, что Джу должен заплатить немалый штраф, который равен его оставшееся зарплате в Украине.
    Моя позиция такова: Взял мяч — пиздячь!
    рейтинг: +9
  • Penjs
    Вт, 20 августа 2013, 17:21
    Профи ради жены карьеру не бросил бы.
    Профи через журналистов с президентом не общаются.
    Очень жаль что такое случилось. Если не отпустят, будет также как с Виллианом.
    рейтинг: 0
  • Avangard
    Пн, 19 августа 2013, 22:45
    Значит понамеру будет продавать!!!))
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 19 августа 2013, 22:47
    Будешь брать? :)
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пн, 19 августа 2013, 23:27
    За те бабки, что купили? Навряд ли. :)
    рейтинг: +2
  • Volk
    Пн, 19 августа 2013, 22:57
    смеятся после слова «лопата»?
    рейтинг: -6
  • Alex_dp
    Пн, 19 августа 2013, 22:46
    А если не отпустят, то будет бегать ещё кислее. Лично я тоже не вижу будущего у страны где с тремя судимостями можно стать президентом.
    рейтинг: +29
  • тайгер
    Пн, 19 августа 2013, 22:48
    причем тут политика до футбола.ему все равно какой у нас президент. просто Бразилия ему роднее и ближе. вот и все
    рейтинг: 0
  • Alex_dp
    Пн, 19 августа 2013, 22:54
    ага… и если ему предложат контракт, скажем, в Англии он тоже будет проситься назад в Рио??? Думаю его жена первая купит билет в Лондон.
    рейтинг: +15
  • тайгер
    Пн, 19 августа 2013, 23:00
    не надо равнять уровень жизни и комфорта в англии и Украине. а то что у нас уровень жизни низкий. так он был никим и задолго до повления Януковича при власти.
    рейтинг: 0
  • Alex_dp
    Пн, 19 августа 2013, 23:07
    Я не говорю о том кто именно у нас президент — я говорю о выстроенной системе, в которой такое возможно, просто как пример, если ты не понял. Другими словами у нас будет такой уровень жизни при ЛЮБОМ президенте.
    рейтинг: +9
  • sahabaha
    Пн, 19 августа 2013, 23:39
    Баба тоскует — вот весь хрен до копейки.
    рейтинг: -5
  • Андрон
    Вт, 20 августа 2013, 08:12
    Каким образом его касается уровень жизни и комфорта в Украине? Он что, среднюю украинскую з/п получает?
    рейтинг: +1
  • grfa
    Пн, 19 августа 2013, 23:50
    но причем тут политика??
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пн, 19 августа 2013, 23:37
    Да ему пох. президент. Я не уверен, что он знает как его зовут. Вы еще Чикатило сюда прилепите.
    рейтинг: +2
  • ВАМ
    Вт, 20 августа 2013, 13:57
    Молодец, ты прав!
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Пн, 19 августа 2013, 22:46
    если так. то надо будет подумать о замене.Скорее всего до зимы он доиграет. а вот дальше. Влюбом случае, как бы не развивались события, спасибо ему за все что он для нас сделал.Но надеюсь что найдут компромисс и он еще нас не один раз порадует.
    рейтинг: +11
  • kuper
    Пн, 19 августа 2013, 22:46
    печалька
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Пн, 19 августа 2013, 22:47
    ЧТОООООООООООООООО???!!! Я В ШОКЕ
    :(((((((((((((
    рейтинг: +11
  • White
    Пн, 19 августа 2013, 22:48
    Спасибо Жулику за все. Конечно обидно терять такого игрока, он всегда отдавался на поле на 100%, пусть у него по началу не получалось, но когда он освоился -«расцвел». Хотелось бы пожелать ему удачи в дальнейшем, пусть не забывает Днепр
    рейтинг: +15
  • DDstar
    Пн, 19 августа 2013, 22:48
    Нежданчик Жу подкинул (((
    рейтинг: +6
  • ~FOX~
    Пн, 19 августа 2013, 22:49
    Вот тебе, бабушка, и Юрьев день…
    рейтинг: +10
  • Dima_24
    Пн, 19 августа 2013, 22:49
    Приплыли...
    рейтинг: +7
  • OnlyPatriots
    Пн, 19 августа 2013, 22:50
    Очень жаль! Парень действительно старался отрабатывать выложенные за него деньги, только хорошие впечатления о человеке. )Но таковы моменты футбольной жизни, увы.Мотеус, держи его… ))
    рейтинг: +7