Вт, 30 октября 2012, 16:23
просмотров: 5539 коментариев: 31 

Жулиано снова вызван в национальную сборную

Жулиано снова вызван в национальную сборную

Главный тренер сборной Бразилии Мано Менезеш включил хавбека Днепра Жулиано в список футболистов на товарищеский матч против сборной Колумбии.

 

Игра состоится 14 ноября в городке Ист Рутерфуд, штат Нью-Джерси, США, если не помешает разбушевавшийся ураган "Сенди".

 

Отметим, что кроме полузащитника днепрян в составе "пентакампеонов" снова нет ни одного бразильца из украинской Премьер-лиги. 

 

 

 

31 комментарий
  • kuskovsky
    Вт, 30 октября 2012, 16:32
    Витя растет,(Мано видит)!
    рейтинг: 0
  • int03e
    Вт, 30 октября 2012, 16:35
    Заслужил, удачи в сборной!
    рейтинг: 0
  • ФАН
    Вт, 30 октября 2012, 16:36
    Успехов тебе Жулиано в сборной, показать отличные данные и войти окончательно в «пентакампеоны». Забить голов столько, сколько душа пожелает.
    рейтинг: 0
  • ФАН
    Вт, 30 октября 2012, 16:41
    И покажи в Бразилии ДУХ конкретных пацанов из Днепропетровска команды «ДНЕПРЯН».
    рейтинг: 0
  • vetal
    Вт, 30 октября 2012, 16:57
    Удачи,
    Жулиано!!!
    Заслужил!!!
    Поздравляю!!!
    рейтинг: 0
  • Massimo
    Вт, 30 октября 2012, 16:58
    умничка =))
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Вт, 30 октября 2012, 17:07
    по делу все точно заслужил
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 30 октября 2012, 17:17
    здорово!
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Вт, 30 октября 2012, 17:22
    где новости о подготовке к игре с мариуполем?
    рейтинг: 0
  • by_haskell
    Вт, 30 октября 2012, 17:59
    Заслуженно))) Удачи)
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вт, 30 октября 2012, 18:17
    по мне так тут вектор развития европейский, для сборной важен. Жулик пришёл лёгким футболистом сейчас он набрал массы для борьбы в чемпе, харьковские и донецкие так физике не уделяют внимание. У них свой розариум, который лишь, оттачивает их стиль но не готовит к силовой Европе.
    Я сперва увидев Жулика накачавшимся думал, это он с дуру, но сейчас вижу, что это то что надо. И по вызовам в сборную видно.
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Вт, 30 октября 2012, 19:00
    Эх Глистов бы порвать в субботу… и можно смело утверждать осенний старт удался!
    рейтинг: 0
  • Алексис69
    Вт, 30 октября 2012, 19:35
    Да Джулик точно заслужил вызова в сборную. Удачи и только без травм.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 30 октября 2012, 19:47
    Жулика вызвали в сборную.
    Коломойского переизбрали на пост главы еврейской общины)))
    рейтинг: 0
  • комунист
    Вт, 30 октября 2012, 20:08
    Мужик, уважаю
    рейтинг: 0
  • park.dp
    Вт, 30 октября 2012, 20:20
    Кого, Жулика или Коломойского?
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Вт, 30 октября 2012, 20:39
    коломойского ясен хрен
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 30 октября 2012, 20:41
    Поздравляю! Реально один из ключевых фигур! Ребята я только не знаю откуда у него столько энергии он единственный футболист команды который сыграл во всех 19 матчах сезона!!! Еще и сборная! Молодец, побольше бы таких, а хотя еще весной его списывали…
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 30 октября 2012, 20:46
    Джулиано в Днепре выполняет роль сперматозоида, который увертываясь от всяких гадких «нелюбителей гола в свои ворота» все же пробирается с боем к ним и оплодотворяет, то бишь забивает… стадион орёт «гол!!!!!!!!!!!!» потому-что ему хорошо.
    Да помилуют меня блюстители морали за такое сравнение.
    Шуткую я, шуткую!
    А правда, оччень уважая и восхищаясь техникой обводки и видением поля, но если для поржать, то в сравнении есть доля…
    Пусть нам будет «хорошо» и чаще.
    Хи-хи, тут можно смеяться.
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Вт, 30 октября 2012, 20:49
    не то обсуждаем хлопцы тема такая хори дали отдых на завтра во львове почти всем основным игрокам а кто у нас то играть будет? учтите мариуполь не мудак
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 30 октября 2012, 21:00
    Ну и Рамос не пальцем деланный.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 30 октября 2012, 21:04
    На пофиг, мудак Мариуполь или нет. Тут итог ясен! Нужно сливать Кубок и готовиться к ЧУ и ЛЕ! Ну не сливать конечно, но играть дублем и так же дать отднохнуть лидерам.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 30 октября 2012, 22:40
    Ну КУ по своему важен, во первых хочеться уже какой-то трофей, во-втрых в нем можно пробывать игроков дубля, наигрывать тех кому не хватает практики, тобишь давать шанс, лавировать Рамос умеет… и я не думаю что он захочет сливать КУ…
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 30 октября 2012, 21:08
    Ой, сомневаюсь я, что Рамос даст послабление, ведь от Кубка самая короткая дорога в Европу.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 30 октября 2012, 21:28
    А нам эта дорога в Еврокубки через Кубок нужна)? Я думаю мы должны по итогам сезона туда попадать! То что Рамос фиг даст слабинку и выпустит основных… Посмотрим. Незнаю. Но Хори будут отднохнувшими и мы нет. Потом может сказаться. Ведь матч то через 3 дня сразу!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 30 октября 2012, 22:38
    через 2 на 3… ну мне кажеться что выйдут те кому практики не хватает…
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Вт, 30 октября 2012, 21:17
    поддержу здесь москвича слива не будет уж слишком много днепр задолжал болелам за последние 3 года
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 30 октября 2012, 21:40
    Спасибо за поддержку. Рамос прививает команде вкус победы, чтоб только она и ни какая другая цель. Ему лавировать приходится, но этим ОН наступает на горло своей песне.
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Вт, 30 октября 2012, 21:39
    Ну хотябы играем дома, уже плюс.
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Вт, 30 октября 2012, 22:49
    Пока есть кураж и сила, надо дрючить выкидыш шахтера! А до субботы дожить надо.
    рейтинг: 0
  • Стара шкапа
    Ср, 31 октября 2012, 23:59
    Жулиано молодцом, своей сборной он интереснее всяких там Виллианов и Тайсонов. Потому что разносторонен, может крайком сыграть, может плеймейкером, может опорника и даже очень кусючего. Может почти все.
    рейтинг: 0