Чт, 13 марта 2014, 12:45
просмотров: 5477 коментариев: 14 

Жулиано: "Уже готов самолет, который в случае необходимости доставит нас в Бразилию"

Жулиано: "Уже готов самолет, который в случае необходимости доставит нас в Бразилию"

Полузащитник Днепра Жулиано рассказал бразильскому изданию Lancenet о том, как он видит ситуацию в Украине.

 

«Ситуация остается сложной, особенно в Крыму. Там есть много российских войск, но они не стреляют, чтобы не было дальнейшей конфронтации. Но мы находимся в состоянии тревоги. Со мной связался бразильский консул. Он взял мои контакты и сказал, что если ситуация в стране ухудшится, то сообщит как действовать дальше. Уже готов самолет, который в случае необходимости доставит нас в Бразилию».

 

«В Днепропетровске была небольшая демонстрация, где сломали какую-то статую, но я не знаю кому. В остальном не было никаких признаков насилия. В городе тихо и я надеюсь ситуация улучшится».

 

«Днепр возобновляет чемпионат матчем против Севастополя, города который находится в центре конфликта, а через два тура должен сыграть в гостях с крымской Таврией».

 

«У меня мало информации, но то, что я слышал — эти команды не будут играть дома. Свои домашние матчи эти клубы будут проводить в других городах. Ситуация сейчас не позволяет играть в Крыму».

 

 

footboom.com

 

14 комментариев
  • Lirik1996
    Чт, 13 марта 2014, 12:47
    Не чуди.
    рейтинг: +8
  • пиф
    Чт, 13 марта 2014, 12:48
    По-моему очередная «утка»
    рейтинг: -7
  • Wee
    Чт, 13 марта 2014, 12:50
    В чем утка? Консульство любой страны должно разрабатывать планы эвакуации своих граждан, в случае войны или других ситуаций угрожающих жизни сограждан.
    рейтинг: +23
  • KIVi
    Чт, 13 марта 2014, 13:04
    Утка в том, что правительство любой страны должно вводить войска для спасение своих граждан.
    рейтинг: -6
  • Днепр Победа
    Чт, 13 марта 2014, 13:05
    Джулиано даже из ВК удалился
    рейтинг: -3
  • sahabaha
    Чт, 13 марта 2014, 13:09
    «В Днепропетровске была небольшая демонстрация, где сломали какую-то статую, но я не знаю кому. А знал бы, сильно расстроился? ))))

    рейтинг: +12
  • Габриэль_Омарович
    Чт, 13 марта 2014, 15:53
    Да, эта реплика повеселила)))
    рейтинг: +8
  • shurikap
    Чт, 13 марта 2014, 16:55
    Джу, если хочешь посмотреть чию статую сломали — в москве на главной площади уже скоро как сто лет на него смотрят и смотрят
    рейтинг: +4
  • sahabaha
    Чт, 13 марта 2014, 17:17
    Он там не только стоит, еще и лежит.
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Чт, 13 марта 2014, 17:22
    Неее… Там он ТОЛЬКО лежит, а стоит там, где еще не положили…
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Чт, 13 марта 2014, 18:10
    Про самолет надо с ИВК договариваться, а не консула слушать. Хуй ты в Киев долетишь.
    рейтинг: 0
  • Алексис69
    Чт, 13 марта 2014, 18:13
    Извините хоть и не по теме но почему никто не хочет идти на футбол? неужели все боятся. Билеты вообще не раскупаются.
    рейтинг: +3
  • ZICO
    Чт, 13 марта 2014, 19:40
    Похоже, что нехотят
    рейтинг: 0
  • ГЕНА