Чт, 27 сентября 2012, 22:46
просмотров: 5337 коментариев: 60 

Жулиано вызван в сборную Бразилии

Жулиано вызван в сборную Бразилии

Наставник Пентакампеонов Мано Менезес огласил состав сборной на товарняки против Ирака и Японии.

 

Вызов получил и полузащитник Днепра Жулиано, который здорово начал этот сезон в украинской Премьер-лиге.



Отметим также возвращение в сборную Кака, который в этом сезоне практически не играл в составе мадридского Реала, однако был вызван под знамена родной страны. В последний раз Кака вызывался в сборную в октябре прошлого года, а на поле выходил аж на ЧМ-2010 в Южной Африке.

 

Полный состав сборной Бразилии:


 Вратари: Джефферсон (Ботафого), Диего Алвес (Валенсия), Виктор (Атлетико Минейро);

 

Защитники: Алекс Сандро (Порту), Марсело (Реал Мадрид), Даниэль Алвеш (Барселона), Адриано (Барселона), Деде (Васку да Гама), Давид Луис (Челси), Тиаго Силва (ПСЖ), Леандро Кастан (Рома);


Полузащитники: Сандро (Тоттенхэм), Лукас (Сан-Паулу), Оскар (Челси), Рамирес (Челси), Паулиньо (Коринтианс), Фернандо (Гремио), Жулиано (Днепр), Кака (Реал Мадрид), Тиаго Невес (Флуминенсе);

 

Нападающие: Халк (Зенит), Леандро Дамиао (Интернасьональ), Неймар (Сантос)

 

football.ua

 

60 комментариев
  • Endgame
    Чт, 27 сентября 2012, 22:49
    И не надо во-всякие «Гремио» переходить :-)
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 27 сентября 2012, 22:56
    Умница Джу!!!
    Обожаю этого игрока!!!
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Чт, 27 сентября 2012, 22:57
    А где же кротячье кодло?
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Чт, 27 сентября 2012, 23:01
    бананы ест
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Пт, 28 сентября 2012, 12:27
    в норі)))
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Чт, 27 сентября 2012, 23:00
    Джу удачи! Парень реально заслужил!
    рейтинг: 0
  • by_haskell
    Чт, 27 сентября 2012, 23:07
    Дождался все таки своего, удачи, посмотрю хоть матчи Бразилии с каким-то интересом…
    рейтинг: 0
  • BudySan
    Пт, 28 сентября 2012, 13:54
    ну вообще летом он играл на Вашингтонском RFK Stadium против аргентины в составе своей сборной и врядли матч с японцами это какой-то мегавызов…
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Чт, 27 сентября 2012, 23:21
    Крассава!!! Удачи тебе парень! Настоящий пример нашим, как надо работать над собой и достигать заветной цели — играть за сборную своей страны. Молодца, так держать!!!
    рейтинг: 0
  • xds2323
    Чт, 27 сентября 2012, 23:22
    Удачи!!!
    Может кто нибудь из пацанов тоже захочет в Днепр подтянуться))))) на пенсии поиграть)))))да с чиками замутить)))))
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Чт, 27 сентября 2012, 23:52
    Хорошо бы))) -пенсионеров имел ввиду КАКА?
    А всё таки АВСу надо было упираться и любыми путями вытащить Дамиао из Бразилии к нам, а не Селезнёва(при всём уважении к Евгению) подписывать в последний день окна.
    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 27 сентября 2012, 23:25
    Где шахтер?! где??!!!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 27 сентября 2012, 23:57
    ааааа… в точку парень))
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Чт, 27 сентября 2012, 23:58
    После облома с Вилианом, похоже перспектива из Шахты попасть в сборную и престижный европейский чемпионат выглядят для большинства бразил туманными.Для Джу это хороший раздражитель, но опасный-кроты(бразильские) мстить будут на поле)))-для них это плохой раздражитель.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пт, 28 сентября 2012, 00:08
    Сколько же интересно времени будет в Бразилии, когда будут у них транслировать матч Шахта-Днепр? Будут смотреть и решать бразильские игроки в какой клуб им пойти-к Лучю или Рамосу? Так что матч в какой то мере будет реклама двух богатых клубов Восточной Европы.И Дамиао увидит Джу и Стаценко(который не знает этого игрока) по телику.))))) И о чудо!!! Захочет зимой в Днепр, что бы выиграть всё где мы играем)))) -эх мечты))))
    рейтинг: 0
  • Kimi_Raikkonen
    Пт, 28 сентября 2012, 00:51
    Дамиао к нам??? спуститесь на землю!
    рейтинг: 0
  • индус
    Чт, 27 сентября 2012, 23:28
    молодец! молодой и з головой! старайся и будет тебе:)
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Чт, 27 сентября 2012, 23:33
    Да и Джу должен теперь еще больше пархать от счастья…
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 27 сентября 2012, 23:53
    Отлично, заслужил, он и не думал о сборной Бразилии! Отличная мотивация доказывать что он не просто так вызван, повышенное настроение, за счет того что ему удалось попасть из Днепра, очень прекрасно, удачи тебе)
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 28 сентября 2012, 00:17
    Денисов в Твитере написал!

    «Почему журналисты вечно лезут в душу. Будет матч после которого будет много работы для них».
    рейтинг: 0
  • индус
    Пт, 28 сентября 2012, 00:41
    Жулик

    а как там Денисова найти?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 28 сентября 2012, 00:41
    VitaliyDenisov
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 28 сентября 2012, 01:49
    Селезнева дать)))?
    рейтинг: 0
  • индус
    Пт, 28 сентября 2012, 01:01
    ааа, наш Денисов..))я то думал Иришкин Денисов))пива походу уже хватит, сегодня на ставка поднял, нажрался))
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 28 сентября 2012, 02:04
    После победы над ПСВ тут многие лестно отзывались о Днепре. Конечно, а как иначе. Все это правильно и хорошо. Но меня интересует другое: Те люди с командой (словесно, на стадионе и тд..) Не важно как. Будут так же поДДерживать команду например после поражения? А очень бы этого хотелось. Что бы поДДерживали всегда так и при любом результате. А не гнали на команду сразу же после каждого промаха… Написал все это потому, что (Не дай Бог конечно) если проиграем Шахтеру сегодня то опять много срача будет.А не хотелось бы этого!!! Ну и конечно, Только Днепр! Только Победа! Ждме только Победы над Шахтером)
    рейтинг: 0
  • shurikap
    Пт, 28 сентября 2012, 02:13
    Конечно, а как иначе.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 28 сентября 2012, 02:15
    Я того же мнения. Что нужно поДДерживать команду при любых раскладах а не наоборот. Но тут много таких, кто при победе восхваляет а при поражениях смешивают команду с болотом.
    рейтинг: 0
  • persononomo
    Пт, 28 сентября 2012, 09:47
    да при чем тут «смешивать с болотом»… я понимаю, впадать в крайности не нужно… но форумы для того и создаются чтобы обсуждать, критиковать… допустим какой нибудь «Чеберячко» накуралесит и привезет гол в свои ворота… мы должны обсосать этот момент… иначе какого хрена мы тут сидим… да команда играла, но привезла себе проблем… будем все дружно «Только Днепр»… так это смешно… если что-то обсуждать должны быть и положительные и отрицательные высказывания, ведь это спор, форум… при этом если человек здесь зарегистрировался ему уже не безразличен Днепр… так что давайте — без грязи, но конструктивно критиковать это нормально!..
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 28 сентября 2012, 08:05
    Я за Днепр с 90-го года болею, и не собераюсь прекращать, и сейчас вижу что у нас есть все шансы сейчас вклиниться в 3-ку сильнейших и уже играть ЛЧ, Рамосу нужно еще 1-2 года, для стабильной игры, надеюсь он не поспешит уезжать от нас.Честно говоря были мысли начать болет за Барселону))Ибо в 30 иметь пошатаные нервы с этим(который был раньше)футболом, не очень весело, хотя Дон подарил надежду… Большую надежду.
    рейтинг: 0
  • shurikap
    Пт, 28 сентября 2012, 23:25
    помню маленький был — в 80-ых везде на глаза попадалось — ДНЕПР ЧЕМПИОН. Болею как болельщик 3 года, даже не помню как это всё началось. Заметил в последнее время, что просыпаясь — я читаю новости о ДНЕПРЕ, — на РаБоТу прихожу — первая страничка — о ДНЕПРЕ. Это болезнь наверное. ДНЕПР СПАСИБО!!!
    Я горжусь, что я ДНЕПРЯНИН!
    рейтинг: 0
  • shurikap
    Пт, 28 сентября 2012, 02:11
    Молодец, в новой истории Днепрушки — заслужил
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Пт, 28 сентября 2012, 03:30
    А как правильно Джулиано или Жулиано?
    А по факту вызова в зборную молодец заслужил, удачи и чтоб без травм.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 28 сентября 2012, 08:07
    Джулиано это по украински, ибо даже в Букваре есть после буквы Я, гласные слоги, ДЖ один из них…
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Пт, 28 сентября 2012, 03:41
    А нащет кротов. Помните как Рамос пришол в Днепр игра с кротами 0-1 мы проиграли?
    Когда болелы стоя аплодировали?
    Когда возили кротов мордой по газону?
    Шахта тогда рвала всех, так как и сейчас.
    Не помню точно кто из играков Днепра сказал- все играют против бразил шахтера, а Рамос сказал нам играйте в свой футбол а бразилы шахтера пусть играют против вас.
    И в етих словах есть правда.
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Пт, 28 сентября 2012, 03:51
    Так что думаю Рамос заставит держать кротов в тисках до конца матча на их половине поля и 3 мяча влетят в ворота Пятова. И смогут они отыграть 1 мячь с абсайда. И скажут они что судьи их засудили.
    И да будет так.
    Ладно мой прогноз 3-1 В нашу пользу.
    рейтинг: 0
  • bad
    Пт, 28 сентября 2012, 07:07
    Заслужил 100% Удачи ему!
    рейтинг: 0
  • Dron FCDD
    Пт, 28 сентября 2012, 08:39
    Жулик красава!!! А донецкие бразильцы-сосут…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 28 сентября 2012, 08:44
    Ого, именно в основную сборную вызвали! Молодец.
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Пт, 28 сентября 2012, 08:55
    Жулианчик молодец.Играет без замен и качественно.А главное работает над собой и добивается чего хочет.То что он единственный из бразил с Украины вызван в сборную- приятно вдвойне.Так держать, ты лучший.
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Пт, 28 сентября 2012, 09:53
    Давайте будем реалистами. Тренер нарабатывает состав. Не факт, что он в сб.приживется. Тут есть обратная сторона медали. Обычно игроки сб.Бразилии высоко ценятся. Поэтому есть шанс, что перекупит его какой-нибудь богатый клуб.Для него это хорошо. А нам не очень: без него в клубе станет одним хорошим игроком меньше. Пусть, конечно, играет в сборной-от этого Днепру только плюс.Соперник будет его боятся, плотно опекать, а в это время Мандзюк забъет с подачи Чеберячко))
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 28 сентября 2012, 11:24
    Если клуб на нем хорошо заработает — тоже здорово и для клуба будет.
    рейтинг: 0
  • vetal
    Пт, 28 сентября 2012, 09:56
    Полный состав сборной Бразилии:

    Вратари: Джефферсон (Ботафого), Диего Алвес (Валенсия), Виктор (Атлетико Минейро);

    Защитники: Алекс Сандро (Порту), Марсело (Реал Мадрид), Даниэль Алвеш (Барселона), Адриано (Барселона), Деде (Васку да Гама), Давид Луис (Челси), Тиаго Силва (ПСЖ), Леандро Кастан (Рома);

    Полузащитники: Сандро (Тоттенхэм), Лукас (Сан-Паулу), Оскар (Челси), Рамирес (Челси), Паулиньо (Коринтианс), Фернандо (Гремио), Жулиано (Днепр), Кака (Реал Мадрид), Тиаго Невес (Флуминенсе);

    Нападающие: Халк (Зенит), Леандро Дамиао (Интернасьональ), Неймар (Сантос)

    Приятно черт возьми, и за Джу и за ДНЕПР!!!
    рейтинг: 0
  • дніпровець79
    Пт, 28 сентября 2012, 10:01
    Если игрок своим отношением к игре заслужит внимание более сильного клуба-кроме пост- советских, пускай уходит.Это будет своеобразная реклама Днепра, как команды которая умеет растить таланты.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 28 сентября 2012, 10:05
    Полузащитник Итальянского «Наполи» Марек Хамшик не сыграет в третьем туре «Лиги Европы» против Днепропетровского «Днепра».

    Напомним, в прошлом матче «Наполи» в «Лиге Европы» Марек получил красную карточку и находился под угрозой длительной дисквалификации.

    Сегодня эта угроза вылилась в дисквалификацию на два выездных матча — против «ПСВ» и «Днепра».

    Хорошо)))
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 28 сентября 2012, 10:05
    Молодчина, стиснул зубы и все-таки пробился в СбБ! Поздравляю.
    И опыта там наберется и уверенности в себе.
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пт, 28 сентября 2012, 10:11
    Удачи Жу
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пт, 28 сентября 2012, 10:15
    Очень вероятно, что с Шахтером будет играть Боатенг, в матче дублеров он небыл даже в запасе.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 28 сентября 2012, 10:23
    Сложно сказать, мож жена запретила и с молодежкой играть...)
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 28 сентября 2012, 10:25
    Не выпустит Сеньор его так сразу)Максимум на минут 15-20 во втором тайме!
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пт, 28 сентября 2012, 10:38
    От такого авантюриста(в хорошем смысле), как Рамос, можно всего ожидать.
    рейтинг: 0