Пт, 11 май 2012, 23:18
просмотров: 5393 коментариев: 42 

Жулиано вызван в сборную Бразилии

Жулиано вызван в сборную Бразилии

Главный тренер сборной Бразилии Ману Менезеш включил полузащитника "Днепра" Жулиано в состав "пентакампеонов" на четыре товарищеских матча: с Данией (26 мая), США (30 мая), Мексикой (3 июня) и Аргентиной (9 июня).

 

Спорт-Экспресс

42 комментария
  • vins
    Пт, 11 май 2012, 23:20
    красава… поздравляю!!! заслужил)
    рейтинг: 0
  • alvigos
    Пт, 11 май 2012, 23:37
    Удачи Жу!
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Пт, 11 май 2012, 23:46
    посмотрим как он себя в сборной покажет
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Сб, 12 май 2012, 00:02
    Я не знаю, но смотрю на него и просто дивуюсь… Вот просто нравится на него смотреть и всё.
    У него пасы вообще не стандартные.
    Я согласен со многими, что многое пока у него не получается, но он наш связующий…
    Он работяга ещё тот… Теперь к Зозуле в моём списке роботащий и насящихся по полю игроков добавлен Жуль…
    Классный игрок… Не отдавать никому как и Коноплю…
    Скоро у нас будет такой центр полю, что просто будет загляденье…
    Жуль, Конопля, Матеус, Мазух, Денисов, Боатенг
    Вот это по мне игроки которые поведут нас вперёд…
    А что будет по усилениям-увидим…
    Нужна ещё надёжность в обороне и скорость в атаке
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Сб, 12 май 2012, 01:56
    он гениален… но ему нужен еще, хотябы один такой же как он… игрок по типу шавьера
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 12 май 2012, 00:30
    Очень рад за Жу, удачи ему в сборной!!!
    рейтинг: 0
  • vladimir1983
    Сб, 12 май 2012, 08:16
    Пипец… Какой заслужил??? Кому он нравится??? Ни паса, ни удара, ни скорости.Небось играл бы в Металле так все бы из вас лахали бы над ним, но раз в Днепре, так давайте скажем, что он супер, да? Это как в партии Регионов:«Ну и что, что дурак? Зато партии предан.»
    рейтинг: 0
  • Слоут
    Сб, 12 май 2012, 08:23
    Надо и ещё раз надо светится, ну надо же кому нибудь его впарить.
    рейтинг: 0
  • Stella
    Сб, 12 май 2012, 08:59
    Умеете вы, как знакомый всем телеведущий, «поддержать» своих и «теплые» слова в адрес игроков своей команды отписать. Настоящие болельщики! (((
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Сб, 12 май 2012, 09:03
    слушай читая твои посты создается такое впечатление что у тебя зашли шарики за ролики. на хрена путать футбол и политику. в конце каждого своего поста, ты говориш про политику. Тебе нравиться ныть? Он нормальный игрок, скорость, техника мышление все при нем есть. Уж тренерам лучше видно чем тебе.и Рамос и Манезеш в футболе понимают гораздо больше тебя. А ты если критикуеш, то почему свои варианты не предлагаеш? тогда бы был конструктивный диалог. А так, сплошное нытье и в конце политика.
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Сб, 12 май 2012, 10:34
    Согласен на 100%!!! Крассава!!!
    рейтинг: 0
  • Маля
    Сб, 12 май 2012, 08:39
    Получается Менезеш тоже лох и не видит и не понимает какой он кривоногий и хромой!!! И пол Бразилии!!! Посмотрите в заявку сборной, ни одного пост советского!!! Где шахтёрские??? Он молодой пацан, ему тяжело без родных.Кто не знал этого тому не понять.Он сейчас уже играет класно а будет супер.Ему дивчину Оксану встретить и вы его не узнаете.Будет летать как пуля, бить как Роерто, пасовать как Этоо.Очень рад за Джулиано.Он ещё своё покажет!!! Удачи Джу!!! Мы с тобой!
    рейтинг: 0
  • vladimir1983
    Сб, 12 май 2012, 08:48
    Мне твои слова напоминают нашу жизнь.Глянешь в окно, всё убого, люди спиваются, пенсионерам не за что купить лекарств, молодёжь не может устроиться на работу… Зато с экрана нам «умный» дядя Азаров вещает, что живём мы зае… а скоро ещё станем жить лучше.Вот так и Жулиано, посмотришь-пипец, а зайдёшь на причал и думаешь-а может это у меня телек такой кривой?
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Сб, 12 май 2012, 09:07
    и прийдет Юля.Сама честность. нневинность, порядочность, красота.Вся в белом и Поведет Украину в светлое будущее. Все в говне, а Тимошенко вся в белом и на коне. " Жертва режима" тебе не смешно самому считать тимошенко жертвой?
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Сб, 12 май 2012, 10:26
    Эй! Вам не надоело? Здесь на сайте нашего любимого Днепра обсуждать эту помойную яму (я имею ввиду политику), на мой взгляд свинство. Хватит засорять наш сайт обсуждением Тимошенко, Януковича и остальных отбросов.
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Сб, 12 май 2012, 11:49
    ты прав. просто каков привет-таков ответ. предыдущий пост похож больше на иронию к человеку по ником владимир 1983
    рейтинг: 0
  • Леба
    Сб, 12 май 2012, 09:08
    Рад за Джу. Мои поздравления
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 12 май 2012, 09:30
    Здорово!!! Имя Днепра засветилось на международной арене, очень круто!.. Рад за Жулиано.
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Сб, 12 май 2012, 10:23
    Далек от футбола тот, кто утверждает что Джулиано плохо играет…
    рейтинг: 0
  • madmax
    Сб, 12 май 2012, 10:23
    Очень странная новость…
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Сб, 12 май 2012, 10:52
    Жулик играет просто супер!!! Согласен есть над чем работать, но говорить что он неуч, это бред!!! Не зря же он играл капитана в молодежке Бразилии, значит и характер и умение созидать у него есть. А по поводу: бразилец-техника, так это у него не отнять. Без Жули центр пустой и бездумный!!! Есть проблемы психологического плана(ностальгия по дому, отсутствие друзей и родных....), желание сыграть лучше( больше на партеров чем на себя)! Так это только с лучшей стороны его характеризует! Вот раскрыть его как игрока, это должна быть общаяя работа--его самого, тренера, клуба вцелом!!! Алмазы то же сразу бриллиантами не становяятся.....!!! Надеюсь, что наш клуб не упустит такую возможность!!!
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Сб, 12 май 2012, 11:53
    помниш предыдущию беседу. все-таки преобладал спортивный принцип. и получилось просто супер. для всех все хорошо.Днепр в очередной раз показал свое отношение к договорнякам. это правильная позиция. А карпатам есть над чем задуматься очень серьезно. но хорошо что они остались
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Сб, 12 май 2012, 12:03
    Я был на стадионе и все видел собственными глазами! В первом тайме не дождался окончания и пошел за пивом, думал все....!!!(каюсь) Во втором ребята порадовали!!! Согласен на сто%, ДНЕПР — это честная и принципиальная команда, таких бы матчей побольше и чемп был бы намного интересней!!! Благодарю за коммент!
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Сб, 12 май 2012, 12:16
    vladimir1983
    *******************
    Владимир, Уважаемый… Я конечно не могу судить о вашем возрасте, но если вы на сайте футбольном пишете про политику и ещё пытаетесь что-то связывать с Азаровым, это большого стоит…
    У каждого своё виденье игры и вообще футбола…
    Вы наверное смотрите со стороны просто болельшика и просто любителя…
    Половина же здесь других людей смотрит с позиции бывших футболистов и т.п...(утрирую конечно, но много здесь таких)
    Жулиано человек другого амплуа…
    И если вы твердите что у него ни паса, ни мысли, ни чего!!! То о каком понимании политики с вами вообще можно общаться… Если вы елементарных вещей то не понимаете…
    Он не идеален, но он связывает центр поля с атакой хорошо…
    Прошу понять что это НЕ МЕССИ и НЕ РОНАЛЬДИНЬО… они никогда в защите не играли…
    Знаете, есть простое правило
    Если не понимаешь-не суйся, а то засмеют.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Сб, 12 май 2012, 13:55
    Плюсую.
    рейтинг: 0
  • kalina72
    Сб, 12 май 2012, 16:00
    такое впечатление, что сегодня 1 апреля.за какой… его вызвали в сборную? чего он показал в ДНЕПРЕ? и вообще к нему масса претензий.зимой, кто его только гавном не поливал, а тут гляди чутли не супер стар(это всё от прочитанного в коментах сужу).да ему ещё пахать и пахать, чтоб все ему выданные авансы и бабки отработать.и потом, если вызвали в сборную на товарняк это что показатель? может на лавочке просидеть все матчи, зато был в сборной.когда то в сборную, правда в нашу и Безуса вызывали и Антонова и массу им подобных и что? звёзды что ли?
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Сб, 12 май 2012, 16:15
    кстати, только посмотрел обзор матча с Карпатами. «Доброжелатели» Джу, обратите внимания на 3 паса сабжа в первом тайме (2 на Зозулю, где левые оффсайды заметили и один не помню на кого чуть позже) — много у нас игроков, способных отдать такие передачи? И если бы не тупость лайнсмена, то это два стопроцентных момента.
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Сб, 12 май 2012, 16:17
    Нет дружище сегодня далеко не первое апреля.
    Ха, ты интересный… Украину Безуса и Антонова, сравниваешь с Бразильцами… Ахахааха
    Пока игрой он особой не блещит, но если его обсуждают все, значит у него что-то есть… Поверь, не все люди глупы, а у тебя только одного светлый глаз…
    И присмотрись дружок, он самый малой с Шаховым(Бабенко пока ещё не в счёт)
    Джулю 21 год и если его приглашают в Бразилию, то ты очень хороший специалист…
    Ты прав, в Бразилию приглашают только уродов, которые ничего не могут.
    Сплошная Бразильская диаспора никчэм)))
    У них не хватает состава на товарняк и поэтому они его пригласили… Просто наверное уже некого больше
    рейтинг: 0
  • Ричард
    Сб, 12 май 2012, 18:25
    Согласен. Вызвали — значит достоин!!! У них на пляже куча РонаМатуИлсиДжулиАдрианов — хоть пруд пруди!!! А вызвали нашего!!! Кроты их там ищут, а потом из «дыр — дыр» воспитывают и успешно играют в разных евролигах!!! Пляжей в Бразилии валом, а где наша селекция? Я не зато, чтоб были все южноамериканцы, а в Африке талантов очень много! Пусть играют все те, кто умеет!!! И на пользу «Днепру»!!!
    рейтинг: 0
  • vladimir1983
    Сб, 12 май 2012, 19:28
    М-да… Ну посмотрим ребят, что ваш сборник Джу покажет в дальнейшем.Ув. fc dnepr foreva я не только футболом занимался, но и становился чемпионом Украины по нём, правда ещё на детско-юношеском турнире.Это не ради хвастовства, так констатация, чтобы понимали, что в футболе я кое-что всё же понимаю.Дай Бог чтобы заиграл, сам этого хочу, но за полтора сезона 1 мяч и несколько голевых для игрока его амплуа-это ахтунг.
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Сб, 12 май 2012, 19:37
    а давайте утихомиримся и просто понаблюдаем за Жулиано в сборной. Искра Божья в парне есть — это однозначно. То что его игра оставляет желать лучшего тоже однозначно. Вот и пожелаем лучшего и посмотрим на его игру в сборной! Давай малыш, порви всех!
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Сб, 12 май 2012, 20:00
    ой боясь я если он там заиграет — не приедит больше к нам
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Сб, 12 май 2012, 20:52
    Палкин ген.дир кротов когда то говорил, что на адаптацию бразильцев нужно в среднем 2 года. Буду ждать и верить в Жулика.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Сб, 12 май 2012, 21:25
    Мне почти по барабану, какой он по наци и какого цвета кожи, но то что нам обещали при его покупке и как Дон на представлении говорил, что Джуля на Украине всех порвет, то в этом смысле — это на данный момент самое большое разочарованье от трансферов при Доне.
    А все довода про его молодость и адаптацию…, а что нам остается делать, если его за 15 лимонов ни берет?
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Сб, 12 май 2012, 21:50
    Предлагаю завершить дискусию… Хватит… Парень явно прогресирует, давайте посмотрим что Джулиано покажет в будущем…
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Сб, 12 май 2012, 21:54
    А если он и в будущем ничего не покажет, то что...?
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Вс, 13 май 2012, 08:37
    Приятно читать положительные отзывы о Джу. Я в этого футболиста почти с приходом поверил. Да блин тяжело вливается, но второй сезон должен быть его. Будет забивать цены ему не будет, складывается впечатление что не меньше чем за 15 млн улетит через пару сезонов в топ клуб
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Вс, 13 май 2012, 09:15
    буду надеяться что в Лондоне он сыграет и покажет хороший футбол, тем самым будет в форме, а у Днепра после олимпиады будет очень серьёзный матч в кваллификации ЛЕ. А в этих двух матчах Джу нам очень понадобиться. Надеюсь в сборной он себя покажет
    рейтинг: 0
  • Слоут
    Вс, 13 май 2012, 10:35
    То что игры за сборную вместо подготовки клуба это отвратительно и ни чего хорошего ждать не стоит, хотя может как прорвёт.За ту веру которая в него он уже обязан научится играть в Украинский футбол.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вс, 13 май 2012, 14:33
    Спосибо модераторам за удаление мрази вылившейся вечером на этой ветке.
    Джулиан в этом, конечно не виноват, но оправдай он наши надежды, не было бы и этих дискусий.
    рейтинг: 0
  • kalina72
    Вс, 13 май 2012, 16:03
    насчёт завершить дискуссию предложение конечно хорошее, всё равно никто ничего и не кому не докажет.у меня есть предложение к админам, сделайте пожалуйста опросник с голосованием насчёт жулиано.ну очень бы хотелось посмотреть на мнение большинства болельщиков ДНЕПРА.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Вс, 13 май 2012, 17:15
    Удачі, Жулане! Тримаємо кулаки за тебе!
    рейтинг: 0