Вс, 27 май 2012, 10:11
просмотров: 7503 коментариев: 32 

Жулиано хочет покинуть "Днепр"?

Жулиано хочет покинуть "Днепр"?

Полузащитник "Днепра" Жулиано, который вчера сыграл на национальную сборную своей страны в матче с датчанами, заявил, что его будущее в днепропетровском клубе пока не определено и намекнул на свое желание покинуть Украину.

 

"Я еще не определился со своим будущим, многое может случиться. Участие в Олимпиаде может многое изменить и предоставить мне новые варианты продолжения карьеры. Я хочу вернуться в Бразилию или перейти в другую команду Европы", - заявил бразилец в интервью Rádio Gaúcha.

 

Напомним, Жулиано был близок к уходу из Днепр еще зимой, однако длительные переговоры с "Гремио" так и не завершились трансфером. 

 

32 комментария
  • AlexDnepr
    Вс, 27 май 2012, 10:13
    Я бы все-таки советовал серьезно не воспринимать такие новости.

    Такое происходит везде и по всюду каждое межсезонье.

    Никто не знает, что именно сказал Жулиано этому бразильскому радио. Ведь можно что угодно выдернуть из контекста.

    Это же касается и более раннего про ганцев.
    рейтинг: 0
  • Серж
    Вс, 27 май 2012, 10:25
    Опять Радио Гауча:)Оно мне напоминает «армянское»)))
    Зимой от него не одной правды не получили и теперь тоже самое.
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Вс, 27 май 2012, 10:28
    Полностью поддерживаю! Август всё поставит на свои места: кто куда уходит и кого приобретут.Нужно спокойней воспринимать подобные статьи, тогда не так сильно будет бить по психике:)))
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Вс, 27 май 2012, 10:44
    Наша укр практика… такое впечетление, что сучесть у нас в крови: только поехал игрок поиграть в футбол… сказал пару слов --все давай говорить о нем и предносить его падонком. Мы не можем спакойно говорить: что играя за сборную, у его есть возможность пойти в более именитый клуб, за хорошие 20 лямов и если еще согласится Днепр :))
    рейтинг: 0
  • kalina72
    Вс, 27 май 2012, 10:59
    ну вот, снова начинается шоу.ну больше не о ком поговорить.
    рейтинг: 0
  • Vendetta
    Вс, 27 май 2012, 11:20
    Ну и как он сыграл за зборную????
    рейтинг: 0
  • Vendetta
    Вс, 27 май 2012, 11:21
    Это дибют был?
    рейтинг: 0
  • Че
    Вс, 27 май 2012, 13:41
    Улыбнула)))))))))
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вс, 27 май 2012, 12:39
    если за реальные деньги-пускай идёт! мы ж не Дым, чтоб в дубле«прессовать»
    рейтинг: 0
  • Ed
    Вс, 27 май 2012, 12:54
    Неужели тихий саботаж все таки дает свои плоды… Если бы люди видели что клуб на самом деле хочет стать №1 в Украине и все службы на всех фронтах, от приведения в порядок газона до усиления состава, работают в унисон для достижения этой цели, может быть и отношение было бы другим?
    рейтинг: 0
  • BCC
    Вс, 27 май 2012, 13:03
    И я так думаю. Футболисты, которые поиграли в Европе, не дураки и могут отличить реальное дело от имитации деятельности. Видать поняли это и испанцы.
    Чем дальше тем труднее будет нашему клубу вешать иностранцам лапшу на уши.
    Жду первого летнего реального трансфера. От его качества будут зависеть дальнейшие прогнозы по поводу нашего «великого проекта».
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вс, 27 май 2012, 13:13
    Даже в таких великих клубах, как Арсенал и Ливерпуль, при длительных неудачах, звезды начинают смотреть по сторонам и выдвигать условия президентам, а что тогда говорить о нас, т.б. мы не знаем, что им вешали на уши, когда заманивали в Днепр, думаю, не только одни высокие гонорары.
    А с другой стороны, успешное выступление Жули за сб. Бразилии в Лондоне, по любому может принести пользу Днепру, нужно только с умом к этому подойти.
    А в третьих, пока игра Жули, врядли дает ему возможность надеяться на что то большее, чем выход на замену в конце игры или участие в проходных играх.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Вс, 27 май 2012, 13:29
    Очень хочу не верить в данную новость. Но почему мы не слышим таких новостей про бразильских игроков МКГ или Кротов?? Или слышим?? Хотелось бы услышать мнение админов…
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Вс, 27 май 2012, 13:34
    Виллиан мечатет сваить этим летом
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Вс, 27 май 2012, 17:29
    согласен, но Виллиан откровенно говоря как говорится уже «перерос» Кротокоманду.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вс, 27 май 2012, 13:43
    Про МКГ и Кротов слышат все, но на сборы в этих командах выезжает до 30 футболистов, а у нас даже с тренерами не всегда удается набрать даже на 2 полноценных состава для тренировочных игр.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Вс, 27 май 2012, 17:31
    Тут бы хоть один полноценный состав собрать))))))!!!
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Вс, 27 май 2012, 13:33
    как можно валить в другой клуб, если ты тут ничего не показал, кто ж тебя купит???
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вс, 27 май 2012, 13:36
    апять продолжение утки))
    рейтинг: 0
  • kalina72
    Вс, 27 май 2012, 13:57
    почему то эта так называемая утка всплывает на многих сайтах.если это правда, то пусть идёт и нечего жалеть.он сюда приехал не играть, а бабло рубить.толку от него было мало
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вс, 27 май 2012, 14:39
    Эти утки переписываются в основном из одного источника.
    рейтинг: 0
  • veron
    Вс, 27 май 2012, 16:09
    Как по мне, новость из разряда «Стеценко против Рамоса»…
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Вс, 27 май 2012, 16:28
    Точно! Весна покаже, де насрано (с)
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 27 май 2012, 17:17
    Даже не знаю. Если перед переходом в Днепр в интернете крутили нарезку о нем как он круто играл в Бразилии, то сейчас и крутить нечего. Разве что опять то же старое бразильское кино.
    рейтинг: 0
  • inc
    Вс, 27 май 2012, 18:04
    даже про Гладкого можно нарезку сделать… Будет круче Неймара))) Гладкий даже Барсе забивал, в отличии от последнего)))
    рейтинг: 0
  • Дядя Саша
    Вс, 27 май 2012, 19:23
    Меня одно интересует, кто кому новости пишет, ВЫ А.Шинкаренко, или ОН Вам?)
    Клацал ящик сегодн, наткнулся на Днепр Футбол, ну прям слово в слово с сайта о всех слухах))
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вс, 27 май 2012, 19:30
    Та не… то Шиня тупо все свои бамажки с Инета слизывает, а потом в попыхах тараторит по ящику.
    От себя, и то по разрешению, он только Дона помоями обливает.
    рейтинг: 0
  • nono
    Вс, 27 май 2012, 20:09
    Он когда и только пришёл в Днепр честно сказал — главное вернуться обеспеченным человеком… а вообще согласен с мнением, что игроки и тренеры скоре терпят ради бабла днепр… и это политика клуба Мы платим — вы терпите)
    рейтинг: 0
  • Avenged
    Вс, 27 май 2012, 21:27
    Слышно что-то по Юхасу?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 27 май 2012, 22:19
    «NONO», так все иностранцы, кроме политических беженцев и бывших кременальных авторитетов, приезжают «копеечку» срубить.Вот скажи мне, что, к примеру, делают:3 миллиона украинцев в Португалии,1,7 миллиона в Испании,0,7 миллиона в Голландии,0,9 миллиона в Германии,0,6 миллиона в Чехии,0,45 миллиона в Польше и так далее? Ну, не красотами они же там любуются… Вот так и Джулианчики и ему подобные, семьи свои многодетные вскармливают и это, на сегодняшний день, нормальный ход.
    рейтинг: 0
  • nono
    Вт, 29 май 2012, 15:15
    ну жули не укранинец) Копеечка копеечкой, но можно ехать и прежде всего чтобы реализовать себя…
    рейтинг: 0
  • Demmys
    Пн, 28 май 2012, 14:05
    Повторяется история с Гремио) мне интересно, сам Джулиано в курсе?
    рейтинг: 0