Пт, 13 июля 2012, 23:23
просмотров: 8001 коментариев: 86 

Жулиано: "Задача минимум — четвертое место"

Жулиано: "Задача минимум — четвертое место"

Жулиано рассказал бразильским журналистам о подготовке к старту нового сезона.

 

"Состав Днепра пока остаётся таким, каким он был в конце прошлого чемпионата. Контрактов с новыми игроками еще не подписывали. В определенной степени — это хорошо. Коллектив, тренировочный процесс и уровень сыгранности команды остаются неизменными. Но с другой стороны, для такого сложного сезона нужно больше высококвалифицированных игроков", считает бразильский хавбек.

 

 

"Но, тем не менее, мы хорошо подготовились, я надеюсь на хорошее начало нового сезона", цитирует Жулиано сайт FutNet.

 

Кроме того, полузащитник Днепра рассказал, что минимальной целью клуба является сохранение четвертого места по итогам прошлого сезона, которое дает ему право на место в Лиге Европы.

 

 

86 комментариев
  • Fan FCDD
    Пт, 13 июля 2012, 23:28
    Какие нафиг задачи минимум перед началом сезона!!!
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пт, 13 июля 2012, 23:33
    да тут 4 взять за счастье будет. Разница по комплектации нашей команды и ШД, ДК и МХ точно существенно увеличилась ( Думаю, о месте выше 4 можно и не мечтать((
    рейтинг: 0
  • wut?
    Сб, 14 июля 2012, 13:23
    Так ШД ведь тоже никого не подписал этим летом? Ну и у хорей только очередной латинос.
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Сб, 14 июля 2012, 13:27
    Как это «Только очередной латинос»? А Оберемко и Ребенка кто подписал? Они 3-х подписали.
    рейтинг: 0
  • wut?
    Сб, 14 июля 2012, 13:35
    Ну блин, а мы тогда в аренду трех игроков с укр.паспортом взяли. Тоже успех, йопта, сродни Оберемке и Ребенку.
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Пт, 13 июля 2012, 23:36
    он же видет, что команда не усиляется, вот и место хотя бы не опустилось ниже 4
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Пт, 13 июля 2012, 23:42
    Жу, наш минимум — это тока золото))
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пт, 13 июля 2012, 23:46
    Чудно!
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Сб, 14 июля 2012, 00:01
    ну правильно, если есть задача минимум, то зачем выполнять задачу максимум?
    рейтинг: 0
  • Za DNIPRO Forever
    Сб, 14 июля 2012, 00:26
    У Днепра состав не хуже чем у ДК, ШД, МХ. Просто надо быть единой командой, имеющей одну общую цель и работать чуть больше, а не считать кто сколько зарабатывает.
    рейтинг: 0
  • Пользователь сайта
    Сб, 14 июля 2012, 00:26
    он сказал все по факту, что он считает 4-е место для нашего клуба в этом сезоне это предел ожиданий! Походу его настроения не видно, что он верит в выход в группу лиги европы, кубок украины пробраться повыше, но все же Жуль, очень жду твоего расскрытия в этом сезоне, как в сборной!!!
    рейтинг: 0
  • Zhekus
    Сб, 14 июля 2012, 00:38
    такой заявой Жулик никого и не удивил. все реалии клуба в одном интервью. получайте и распишитесь.
    а вы чего ждали..?
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Сб, 14 июля 2012, 00:46
    Скептики идите на х… й, у нас отличная команда и все хорошо, мы можем и мы будем))
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Сб, 14 июля 2012, 09:18
    Ты послал процентов 80 болельщиков… Не хорошо…
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Сб, 14 июля 2012, 17:10
    Может ты что и можешь, типа матом бэкать, а то что может команда, она в том сезоне показала.
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Сб, 14 июля 2012, 00:47
    Имхо, будет жаль, если его продадут.
    Потенциал-то есть.
    рейтинг: 0
  • Легенда 28
    Сб, 14 июля 2012, 00:50
    Какая нахуй амбициозная команда.какое 4е место, бейся сука за Днепр. Мы отличаемся от МХ ДК ШД тем, что у них пол команды свалить домой не хотят
    рейтинг: 0
  • Robert
    Сб, 14 июля 2012, 06:50
    По крайней мере от шапкозакидательства и зазнайства излечились… и это очень радует… потому что в этом сезоне быть им вторыми — верняк… как по силам, так и по способностям, т.е. по составу… Имхо
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Сб, 14 июля 2012, 08:22
    Так-то оно так, тилькы трошэчкы нэ так. Скамеечка-то у нас слабовата…
    рейтинг: 0
  • Robert
    Сб, 14 июля 2012, 10:56
    … ну думаю, какую нибудь еще табуретку найдем… до конца трансфера еще много времени…
    рейтинг: 0
  • 8
    Сб, 14 июля 2012, 08:10
    четвертое нормально
    рейтинг: 0
  • Robert
    Сб, 14 июля 2012, 10:49
    … а как насчет ставок на прогноз — 2-е место?
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Сб, 14 июля 2012, 09:02
    нас уже 22 человека (вместе с гадёнышем). для пули много, а для двухсторонки ещё не хватает (3 вратаря). ждём ещё как минимум одно «усиление» от АВС
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Сб, 14 июля 2012, 09:09
    только не из шлака дырки или кротов. Хочеться игрока европейского уровня
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Сб, 14 июля 2012, 09:16
    да 3 х хотим
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Сб, 14 июля 2012, 09:16
    Дааа, вот это задачи так задачи на сезон. Остается только поприветствовать такой «максимализм»…
    Стремятся наши все выше и выше… Но зачем так перенапрягаться. Право на выступление в ЛЕ дает и 5-е, и, при определенных раскладах 6-е место.
    Не надо так рвать спину: ничего себе, замахнулись на 4-е место!.. Заслуживает максимального «уважения»…
    рейтинг: 0
  • int03e
    Сб, 14 июля 2012, 09:32
    Когда игроки говорят про золото-серебро их называют неадекватами, когда говорят про 4-3 — скептиками. Так что им делать?)
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Сб, 14 июля 2012, 09:49
    Я никогда не слышал и не видел, чтобы игроков, говорящих про золото-серебро называли неадекватами. Это значит, что пацаны хоть стремятся. Задачи ведь должны ставиться максимальные. А вот если озвучивается задача занять ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО — это уже можно смело называть неадекватизмом, но ни как не скептицизмом. Это мы, болелы, можем называться скептиками, так как меня лично терзают смутные сомнения в успехе команды в этом чемпе, так как клуб, который НИХЕРА не сделал для достижения максимальных задач, еще и ПРИЕМЛЕМОЙ задачей для себя видит 4- место.
    рейтинг: 0
  • int03e
    Сб, 14 июля 2012, 09:52
    К сожалению, между Днепром и дыней с кротами действительно разрыв, причем этим летом он только увеличился… Думаю мы реально можем претендовать на 3 место, даже без учета Лозанны… Игроки это тоже должны видеть.
    рейтинг: 0
  • nono
    Сб, 14 июля 2012, 20:37
    Вообще ничего не говорить а молча выиграть золото)
    рейтинг: 0
  • Fertilizer
    Сб, 14 июля 2012, 09:36
    в Украину, со слов Стеценко, опять никто не хочет ехать. Вот в Киев или Харьков — пожалуйста.
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Сб, 14 июля 2012, 09:45
    Ёпт, все понимают что нужно усиливатся, кроме руководства
    рейтинг: 0
  • DNEPRO 2000)
    Сб, 14 июля 2012, 09:45
    дело не только в Стеценко дело в том что в Днепр не хотят ехать потому что наш клуб в Европе некто не знает поэтому Днепру в ЛЕ надо рвать жопу что-бы подписать игроков международного уровня!!!
    рейтинг: 0
  • FaNaT18
    Сб, 14 июля 2012, 09:55
    Вот тут ты прав!
    А то читаешь всю эту хрень типа " Стеценко лапшу вешает, вялотекущий, не хотят ехать в Украину и т.д. " Ребята опомнитесь пока не засветимся нормально в Европе к нам никто не пойдет!
    рейтинг: 0
  • FaNaT18
    Сб, 14 июля 2012, 09:59
    Пишу редко, но когда читаешь некотурую ересь хочется на Игрень позвонить что бы человека от компа отгородили.
    А по Алиеву так скажу — если Мистер его сразу за ж… возьмет будет толк!
    И научитесь читать между строк: как раз сейчас ему есть что доказывать.
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 14 июля 2012, 10:12
    да всё правильно джу глаголит
    рейтинг: 0
  • DNEPRO 2000)
    Сб, 14 июля 2012, 10:16
    я вообще не пойму чево ви а Саню нагнетаете он хороший футболист что-бы там не говорили + мы ево не купил а взяли в аренду чево такой кипишь?? Сами говорите что у нас людей в команде мало нету никого вот вам отличный игрок с опытом дайте нам и ему время не надо раньше времени ево гнать посмотрим как он себя в Днепр покажить))
    рейтинг: 0
  • 4 place forever
    Сб, 14 июля 2012, 10:34
    Все впринципе по делу!!!
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Сб, 14 июля 2012, 11:47
    Если задача минимум--четвертое место, то зачем нам нужны все эти трансферы? Вернуть Бессонова, пораздавать желающим клубам Джулиано, Инкума, Боатенга с Калиничем и будет тоже самое 4-е место!
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Сб, 14 июля 2012, 12:11
    чемпионат ростёт сам по себе.
    так просто 4-тое тебе никто не отдаст?!
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Сб, 14 июля 2012, 17:12
    Ну понятно,… придется раз в неделю ещё и на поле выходить!
    рейтинг: 0
  • york7
    Сб, 14 июля 2012, 13:05
    народ!!! по-чем билеты??? как и в прошлом сезоне???
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Сб, 14 июля 2012, 13:41
    Мне сегодня снился сон..11 тур УПЛ Днепр — Динамо.Летели мы 2:0.Но Артета сделал дубль.Забил на 87 и счет стал 2:2 :) Вот жаль, что недоспал))Пробудился сразу после 2:2)) Может это добрый знак и подпишут Артету))Хотя в сушность снов я не верю))
    рейтинг: 0
  • Котэ
    Сб, 14 июля 2012, 13:48
    Я уверен, Алиев будет крайне мотивирован, если же нет, то грошь ему цена и его ждет только деградация(и он это 100% знает)…
    Зозульман вон как старается…
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Сб, 14 июля 2012, 17:17
    Ну это проблемы Алиева, а почему Днепр должен полгода страдать, если Алия не порешает свои пороблемы.
    рейтинг: 0
  • adder
    Сб, 14 июля 2012, 14:02
    C таким составом мин 4-е макс 3-е
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Сб, 14 июля 2012, 14:08
    Неа, минимум 4-е, максимум 16-е!:)
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Сб, 14 июля 2012, 14:17
    2ое-3ее
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Сб, 14 июля 2012, 14:30
    Почитал коменты-мнения. Еще ЧУ не начался, а болелы «закопали» любимую команду.Да, не без проблем, НО болельщик, он на то и болельщик, чтобы поддержать команду, а здесь и 16 место и т.д уже нажелали… Может это я как то неправильно болею? Только это не наивность, розовые очки и пр.Х. его З… Больше не хожу сюда.Админы закройте мой аккаунт.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Сб, 14 июля 2012, 17:20
    Команду «закопали» наши г\а и«великолепный Го...» т.е. Андрюша
    рейтинг: 0