Ср, 29 января 2014, 16:54
просмотров: 8577 коментариев: 30 

Журналист: "Коноплянке предложили контракт на 4,5 года"

Журналист: "Коноплянке предложили контракт на 4,5 года"

Журналист Daily Mirror Дэвид Андерсон сообщает, что переговоры по трансферу Евгения Коноплянки закончатся в течении суток.

 

«Всё зависит от успешного завершения переговоров завтра. Многое предстоит обсудить, но Днепр настроен позитивно. 

 

Ливерпуль договорился о цене в 18 миллионов евро за Коноплянку. Полузащитнику предложили 4,5-летний контракт.»

 

30 комментариев
  • Romadnepr
    Ср, 29 января 2014, 16:57
    Удачи!!!
    рейтинг: +8
  • Легенда
    Ср, 29 января 2014, 16:58
    Ну и прекрасно:))) Удачи Жека, главное не повторить путь Гаскоина… Работать, работать и работать! Может быть когда-нибудь ты переплюнешь Шеву… Удачи…
    рейтинг: +14
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 29 января 2014, 16:58
    Писалось же о 20 лямах! Или 2 ляма это откати лысому))?
    рейтинг: -4
  • AlexDnepr
    Ср, 29 января 2014, 17:01
    Писалось изначально о 20 миллионах долларов, что еще меньше 18 миллионов Евро.
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 29 января 2014, 17:11
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Ср, 29 января 2014, 18:56
    Это из разряда «одна баба сказала». Таких новостей было тьма и называли самые разные суммы.
    Опция выкупа Коноплянки составляет меньше 20 миллионов Евро. Покупателю просто нет смысла платить 20.
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 29 января 2014, 19:04
    Правильно, писались разные суммы! Но вы почему то сделали вывод, что именно та сумма которую вы озвучили, является иденственно правильной, а все остальное «Баба сказала» Вы лично видели контракт Коноплянки, что там меньше 20 лямов? или это тоже из рязряда «Баба сказала» :)?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 29 января 2014, 19:22
    У меня нет цели вас в чем то убеждать.

    Если наш сайт пишет что-то (или мы о чем то говорим) (это касается именно новостей от нас, а не перепечаток), значит у нас информация есть.

    А так каждый волен верить во что хочет.
    рейтинг: 0
  • Вадимыч
    Ср, 29 января 2014, 17:03
    сайт гоол.ком сообщает что цена еще подросла.что ДНЕПР намерен выручить от продажи ЖЕКИ не меньше 24 миллионов евро.
    рейтинг: +3
  • Dnepr the best
    Ср, 29 января 2014, 17:10
    Скандалисты этот сайт гоол.ком
    рейтинг: 0
  • Sarkazm
    Ср, 29 января 2014, 16:59
    это очень много
    рейтинг: +1
  • shot
    Ср, 29 января 2014, 17:08
    в течении реки
    рейтинг: +1
  • Валентиныч
    Ср, 29 января 2014, 17:11
    Какая Вам разница 20 или 18??? Они даже Коломе до пизды, Вы переживаете за это))))Главное, что кто теперь заменит Женю и какое будет развитие событий по тактике в команде!!!
    рейтинг: +7
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 29 января 2014, 17:13
    Кто, кто заменит… НИКТО! Никто не хочет ехать в Украину (с) )))
    рейтинг: +3
  • r
    Ср, 29 января 2014, 17:38
    Да наоборот больше бабок, больше шуму))
    А Днепру шум нужен, для раскрутки тєк сказать)
    рейтинг: +1
  • DD83
    Ср, 29 января 2014, 17:26
    в первых двух матчах будет не хватать
    рейтинг: +4
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Ср, 29 января 2014, 17:33
    Бля…
    Вы ЧЁ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ!??!!??!?
    Женя что не может контракт подписать и перейти ЛЕТОМ?!??! ЧТО ЗА ПОХОРОНЫ УЖЕ
    рейтинг: +2
  • Lexa
    Ср, 29 января 2014, 18:49
    Представь себе, что ты подписал контракт с Ливером и «перейдёшь летом». Как ты будешь играть оставшиеся 12 матчей? Я бы всеми мыслями был только там. Зачем такое надо? Это чушь.
    рейтинг: +3
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Ср, 29 января 2014, 19:23
    Ну так играл Левандовски в Боруссии и рвал всех)
    Поэтому не переживай)
    рейтинг: 0
  • Валентиныч
    Ср, 29 января 2014, 17:39
    Так и я про лето!!! Лучший расклад!!! Без него чемп выиграть будет сложно
    рейтинг: +2
  • Champion
    Ср, 29 января 2014, 17:47
    Вы верите, что нам при всех положительных раскладах, позволят выиграть чем? ну-ну…
    рейтинг: 0
  • krigan
    Ср, 29 января 2014, 17:50
    Удачи, Жека! У тебя всё получится!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 29 января 2014, 18:00
    Конопле удачи в новом клубе, с Ливером — классный вариант! Близниченко — добро пожаловать в основу!:)
    рейтинг: +2
  • ZICO
    Ср, 29 января 2014, 18:09
    Это шанс играть в лучшей лиге мира на сегодняшний день! ЖЕНЯ ВПЕРЕД!!! Близниченко к основе подпускать
    рейтинг: +4
  • Москвич
    Ср, 29 января 2014, 18:09
    Что вы заладили — летом, летом… А если струсится безмедальное место, так Беня полиняет на трешку шестинулевых. А оно ему надо?
    Да и новых «Коноплянок» пора в свет выводить. Не покажешь — не продашь.
    Сорри за грубую меркантильность.
    рейтинг: 0
  • mlk
    Ср, 29 января 2014, 19:13
    Жене — удачи! Рамосу — поиск левого полузащитника (Близниченко?)
    рейтинг: 0
  • Коробок
    Ср, 29 января 2014, 19:17
    Да не уйдет он зимой не куда, да и летом возможно не уйдет, его все и в Днепре устраивает 100%
    Хотел бы так сильно уйти уже бы ушол!
    рейтинг: -2
  • respectOs
    Ср, 29 января 2014, 19:19
    админам срочно в школу. учить основы.
    рейтинг: 0
  • Вадимыч
    Ср, 29 января 2014, 19:54
    а тем временем АНЖИ полщжило глаз на БОЛБАТА.
    рейтинг: 0
  • Evgenberg
    Ср, 29 января 2014, 20:10
    Я бы хотел его видеть в Днепре)
    рейтинг: 0