Вс, 7 май 2017, 10:46
просмотров: 4474 коментариев: 60 

Зирка — Днепр. 28-й тур. Превью

Зирка — Днепр. 28-й тур. Превью

Месяц назад команды показали веселенький футбол со счастливым исходом: Днепру наконец-то удалось победить команду из Кропивницкого. Матч ознаменовался нелепым удалением Кожушко и геройством Нагиева, который забил решающий гол, а потом принял на себя удар после свободного из пределов штрафной.

В этот раз в пользу Днепра говорит мотивация: команда хочет достать Карпаты, Зирке же по большому счету не нужно ничего. Плюс беспроигрышная серия Днепра в чемпионате (хотя одного очка нам будет маловато).

Предполагаемый состав


Перебор желтых карточек Полевым вернет на левый фланг Влада, Ротань и Кравченко видимо продолжают лечение, кто-то из пары Вакулко-Когут составят компанию в центре поля Кочергину и Чеберко (хотя из этих четверых на лавке может остаться кто угодно). Предположим, что будет как-то так:



Прогноз:

0-1. Нужнее

60 комментариев
  • Alex-foto
    Вс, 7 май 2017, 11:34
    верю в команду, но очень часто бывает когда надо, то не и не особо надо, желательно все же 0-2
    рейтинг: +5
  • lincoln
    Вс, 7 май 2017, 11:52
    Всё равно Днепр эта победа не спасёт и он вылетит в 1 лигу
    рейтинг: -19
  • Twisted
    Вс, 7 май 2017, 14:18
    Так давай взагалі не грати!
    «Чудак-человек» (с)
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Вс, 7 май 2017, 15:55
    Та сходика ты на хуй, чмошник! Заебал уже…
    рейтинг: +9
  • Xors
    Вс, 7 май 2017, 11:34
    Верим в Днепр!
    рейтинг: +9
  • G
    Вс, 7 май 2017, 11:36
    Ваши бы прогнозы да в уши Богу!

    А вообще только Днепр, только победа!!!
    рейтинг: +7
  • lincoln
    Вс, 7 май 2017, 11:53
    И что эта победа даст? Да ничего в принципе он уже смирился со своей судьбой, 15 мая ждём и всё
    рейтинг: -19
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 7 май 2017, 13:02
    Мой поклон Прекрасной Днепровской аудитории.
    Я Верю в сегодняшнюю выездную Победу нашего с Вами «Днепра». Счёт озвучивает я не стану, но гол или даже голы в «Днепре» забьёт или забьют те, от кого мы этого и не ожидали. Главное это Победить, а в какой лиге окажется Любимая нами Команда, это уже не столь важно, ведь Любить нужно и в горе и в Радости.
    Если следовать поучениям здешнего умственного инвалида «линкольн», то Маму нужно Любить только тогда, когда Она нас грудью кормит, Родину нужно Любить только тогда, когда мы получаем бесплатные услуги, Команду нужно Любить только тогда, когда Она играет Финал Евро Кубка…
    А вот «линкольна» я, да и Вы, любим постоянно, ибо онО свой, уже приученный к миски и к лотку с песком, дурачок, куда лучше и привычные, чем те, которые заплывут сюда вместо него. А так, написали Вы, или я, что либо, а онО тут как тут и команды-Апорт! или Фас! совершенно давать не нужно.
    Всем Нам Хорошего настроения вечером, а Домашним нашим крепкого ЗДОРОВЬЯ.
    рейтинг: +9
  • lincoln
    Вс, 7 май 2017, 14:28
    Кстати Карпаты у Стали ведут со счётом 0-1. Вот такие новости для Днепра
    рейтинг: -15
  • MassonDD.190
    Вс, 7 май 2017, 16:38
    Кстати Карпаты заглотили по гланды у стали 2:1. Вот такие вот новости
    рейтинг: +5
  • lincoln
    Вс, 7 май 2017, 17:28
    Ага только Карпаты будут в УПл, а Днепра не будет.
    рейтинг: -12
  • 4 напа
    Вс, 7 май 2017, 14:31
    Возможен выход Чеберячко и игра 3-5-2.Ведь нам нужнее)))
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Вс, 7 май 2017, 15:14
    С какой стати Днепру нужнее? Дома Звезда должна своих болельщиков порадовать
    рейтинг: -11
  • 4 напа
    Вс, 7 май 2017, 15:50
    «Чукча не читатель, чукча писатель».)))Какой же ты все таки ДОЛБОЕБ.
    рейтинг: +6
  • lincoln
    Вс, 7 май 2017, 15:52
    Не переживай скоро Днепра не будет. Так что радуйся что играете ещё
    рейтинг: -10
  • AlexDeadLine
    Вс, 7 май 2017, 17:28
    смешная, что ты тут тогда делаешь?
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Вс, 7 май 2017, 17:35
    Жди жди расплата за долги очень близко
    рейтинг: -7
  • Sarpar
    Вс, 7 май 2017, 14:55
    «Нам нужнее» повеселило)) Стесняюсь спросить для чего нам нужнее? Чтобы было что снять в конце сезона?
    рейтинг: -8
  • Krizys
    Вс, 7 май 2017, 15:58
    Хотя бы потому, что у этих игроков вся карьера впререди!
    рейтинг: +7
  • lincoln
    Вс, 7 май 2017, 16:16
    Игроки уйдут, а ФК Днепра не будет
    рейтинг: -12
  • Sarpar
    Вс, 7 май 2017, 16:30
    Меня лично интересует клуб, а не карьера игроков.
    рейтинг: -2
  • Krizys
    Вс, 7 май 2017, 16:51
    Ты дебил??? Ты спросил — я ответил!
    рейтинг: +2
  • Sarpar
    Вс, 7 май 2017, 16:57
    Я спросил для чего нам очки нужнее, а ты ответил про будущее игроков. Но я дебил, да, не ты, а я.
    рейтинг: -2
  • lincoln
    Вс, 7 май 2017, 17:28
    Да Днепра не будет скоро успокойтесь уже и радуйтесь что он доигрывает последние игры
    рейтинг: -7
  • Sarpar
    Вс, 7 май 2017, 15:58
    Спасти клуб может только совесть и хорошее настроение ИВК, вот что действительно нужнее…
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Вс, 7 май 2017, 16:17
    Да у него хорошее настроение, а на футбол ему всё равно, так что никто и никого спасать не будет
    рейтинг: -10
  • Krizys
    Вс, 7 май 2017, 16:00
    А Карпаты то проиграли…
    рейтинг: +3
  • lincoln
    Вс, 7 май 2017, 16:16
    Проиграли и дальше что? Они всё равно выживут в отличии от Днепра
    рейтинг: -11
  • Fox
    Вс, 7 май 2017, 16:09
    Спасибо Стали что своими усилиями сохранили хоть какую то интригу.И надежду для настоящих болельщиков Днепра
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Вс, 7 май 2017, 17:30
    Для кого надежда? Для болельщиков Днепра эта надежда рухнет через 8 дней, когда он не пройдёт повторно аттестацию к участию в УПЛ
    рейтинг: -8
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Вс, 7 май 2017, 16:18
    Друзья с победой Стали! У Днепра есть шанс приблизиться к Карпатам.Только Днепр, и только победа! А Вацко пусть сосет хуй со своими Карпатами.
    рейтинг: +3
  • lincoln
    Вс, 7 май 2017, 17:32
    Победила Сталь и дальше что? Обгонит Днепр Карпаты и дальше что? Всё равно никто ему аттестацию не даст. Карпаты будут в УПЛ, а Днепра нет, вот и всё
    рейтинг: -10
  • Sarpar
    Вс, 7 май 2017, 16:23
    А я смотрю здесь многие вообще впритык проблему не видят: нашему клубу не дали и не дадут лицензию на следующий сезон из-за долгов, алё! Все эти очки, победы и т.д. это всё пыль.
    рейтинг: -12
  • lincoln
    Вс, 7 май 2017, 17:32
    Правильно не дадут, потому что есть долги, люди не понимают законов, ну ничего 15 мая близко и скоро поймут
    рейтинг: -12
  • 4 напа
    Вс, 7 май 2017, 22:43
    Sarpar.Я вижу ты в теме.))Тогда определись «не дали» или «не дадут».А то складывается такое впечатление что ты лицензии выдаешь)))
    рейтинг: +1
  • Sarpar
    Вс, 7 май 2017, 23:13
    Всё зависит от долгов, но мое мнение что не дадут лицензию, потому что если бы кое-кто хотел отдать долги, то давно бы это сделал.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Вс, 7 май 2017, 23:35
    Очень точно подмечено.Именно ТВОЕ мнение.И ты этим СВОИМ мнением малехо утомил)))
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Пн, 8 май 2017, 10:22
    Днепр пока что на 11 месте, а это место вылетает, во вторых чтобы пройти аттестацию надо заплатить долги, вы это понимаете? По Днепру большего всего вопросов если вы не знали, если не оплатит долги то лицензию точно не дадут на участие в УПЛ
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Пн, 8 май 2017, 11:56
    ПОШЕЛ НА ХУЙ ДОЛБОЕБ!!! Так видно?)))
    рейтинг: +1
  • slavutich
    Вс, 7 май 2017, 16:37
    В Кропивницком красят газон перед матчем с Днепром
    ВИДЕО ДНЯ.
    football.sport.ua/news/343760
    рейтинг: +6
  • Fox
    Вс, 7 май 2017, 16:44
    Проблему видят.Не мешайте радоваться., если сами не умеете или не хотите. Надеемся на лучшее
    рейтинг: +4
  • lincoln
    Вс, 7 май 2017, 17:33
    Радоваться вы 15 мая будете, когда ДНепр аттестацию не пройдёт, вот то будет радость. Заслуженно всё.
    рейтинг: -11
  • Krizys
    Вс, 7 май 2017, 16:50
    Админы, рискну предположить… линкольн ваш родственник. Других обьяснений его присутствия у меня нет.
    рейтинг: +11
  • leon12
    Вс, 7 май 2017, 17:46
    идет 30 минута и Днепр смотрится интересней ведя в счете 1-0.Мяч забил Женя Чеберко мощнейшим ударом с 25 метров! Так держать, днепряне-только вперед!
    рейтинг: +8
  • lincoln
    Вс, 7 май 2017, 18:03
    Ну и дальше что? Главное то что Днепр не пройдёт аттестацию, а ЗВезда и Карпаты пройдут
    рейтинг: -12
  • lincoln
    Вс, 7 май 2017, 18:07
    Звезда сравняла 1-1!
    рейтинг: -11
  • HellRain13
    Вс, 7 май 2017, 18:39
    опять непонятные офсайды свистят
    рейтинг: +3
  • Sarpar