Вт, 26 ноября 2013, 14:43
просмотров: 11716 коментариев: 56 

Зозуля близок к новому контракту

Зозуля близок к новому контракту

fcdnipro.com стало известно, что футбольный клуб Днепр и форвард Роман Зозуля до конца недели скорее всего ударят по рукам.


В итоге все участники переговоров смогли найти точки соприкосновения.

 

56 комментариев
  • 4ever Dnipro
    Вт, 26 ноября 2013, 14:46
    Yes baby, yes!!!
    рейтинг: +40
  • sahabaha
    Вт, 26 ноября 2013, 16:39
    Скорей бы эта близость произошла.
    рейтинг: +16
  • Kolyan
    Вт, 26 ноября 2013, 18:24
    Грозит беременностью!
    рейтинг: +1
  • Dyrman_Dnepr
    Вт, 26 ноября 2013, 20:55
    ))))
    рейтинг: +1
  • Shurik
    Вт, 26 ноября 2013, 14:47
    ябадаабаду!!!
    рейтинг: +15
  • Никола Калымыч
    Вт, 26 ноября 2013, 14:54
    Вот и славненько.
    рейтинг: +19
  • KYS
    Вт, 26 ноября 2013, 14:54
    Побольше бы таких позитивных новостей!
    рейтинг: +19
  • vanjushechka
    Вт, 26 ноября 2013, 14:54
    Какой там Харьков?! Зюзя с головой дружит, просто хочет подороже себя продать на ближайшие пару-тройку лет, как и любой из нас.
    Останется Тренера ублажить и Конопу, да будет нам счастье. Ах, да, Краву с Шаховым по арендам растыкать.
    рейтинг: +10
  • AlexDnepr
    Вт, 26 ноября 2013, 14:58
    Пишем в 50 раз.
    Коноплянка недавно контракт продлил.
    рейтинг: 0
  • vanjushechka
    Вт, 26 ноября 2013, 15:06
    Ну, в таком случае, мы ещё на один шаг ближе к счастью. :)
    Осталась самая большая заноза-проблема Рамос.
    Если Конопа переподписал контракт, он на много отстает от «Пички» в плане з/п?
    рейтинг: -9
  • lgoczman
    Вт, 26 ноября 2013, 20:07
    Думай что пишешь… «Коа из пички, само шта не крваво!»( Как из пизды, только не в крови!)Так что сам ты ПИЧКА)))))
    рейтинг: -6
  • lgoczman
    Ср, 27 ноября 2013, 10:08
    А минусят за что? я удивлен.)))
    рейтинг: +1
  • igorforever
    Вт, 26 ноября 2013, 15:16
    А известно на каких условиях?
    рейтинг: -3
  • funkje
    Вт, 26 ноября 2013, 16:09
    Ну во первых продление контракта не отрицает его желания перейти в более сильный клуб. Второе это почему у нас в клубе все так секретно? Все топ клубы разглашают о продлении контрактов, а мы нет?
    рейтинг: +1
  • ramzes
    Вт, 26 ноября 2013, 17:21
    Подороже-это понятно.А как у любого спроси, так деньги не главное, главное играть-игровая практика, а доходит дело до трансферов и начинаются выебосы.футбол отходит на второй план, о как! Главное, что бы у футболиста была башка на плечах и желание играть за конкретный клуб.После этой вьюхи понимаю, что все должно быть гуд: и в футболе и в жизни у Ромы.
    рейтинг: +3
  • Killuminati
    Вт, 26 ноября 2013, 18:03
    То есть тот, кто хочет себя подороже продать, дружит с головой? Донецкие таки сумели интегрировать свои понятия в украинское общество.

    Вот поэтому страну и разворовали до нитки, потому что таких ущербных большинство. Если себя продать не страшно, то что там какая-то страна?..
    рейтинг: +1
  • vanjushechka
    Вт, 26 ноября 2013, 18:11
    Вы неправильно истолковали суть моего «продать». Я имел ввиду о финансовой компенсации за наши умственные, физические усилия, которые мы тратим, выполняя задачи начальства. А выбирать направление работы — это уж дело порядочности, воспитания и вообще понятия моральных норм лично каждого человека.
    рейтинг: +1
  • ИМХО
    Вт, 26 ноября 2013, 15:06
    Сейчас ощущения, как при назначенном в нашу пользу пенальти: уже назначили, но еще ведь не забили, так что обожду ликовать заранее…
    рейтинг: +3
  • suzirya
    Вт, 26 ноября 2013, 15:09
    новости со скоростью в 2 часа. ждите продолжение: «Зюзя решил помедлить», «Днепр сомневается», «Агент взял в заложники АВК», «Контракт продлен», «слухи о продлении контракта не подтвердились», «Зюзя переходит в Барселону» и т.д. Может спокойно подожем чем все кончится?
    рейтинг: +8
  • m.g.
    Вт, 26 ноября 2013, 15:16
    Прочитал, что наш клуб перенес время без участия УПЛ, ничего не понимаю! Зачем ходим по лезвию, дали доиграть и на том спасибо, зачем нарываться! Подозреваю что виной всем как всегда бабло!
    рейтинг: 0
  • Федя Зайцев
    Вт, 26 ноября 2013, 15:17
    Есть предложение к админам прекратить эту желтушную «зозулиаду». Пускай следующая новость будет «Зозуля подписал с Днепром новый контракт».
    рейтинг: +7
  • AlexDnepr
    Вт, 26 ноября 2013, 15:19
    Для этого существует официальный сайт.
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Вт, 26 ноября 2013, 15:18
    Сколько за три дня новостей о Зозуле. За- то sport.ua самый оперативный сайт, эта новость уже и там, вот клоуны…
    рейтинг: 0
  • SL
    Вт, 26 ноября 2013, 15:20
    Отлично! теперь ждем подобной новости про Рамоса!
    рейтинг: 0
  • (SS)Zmey
    Вт, 26 ноября 2013, 15:23
    отлично
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вт, 26 ноября 2013, 15:36
    Не радуйтесь заранее! Фраза «скорее всего» — ключевая!!! Таких «скорее всего» у нас было не один вагон!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 26 ноября 2013, 15:39
    Ееееееее!:))Хотя ждём официоза! Очень не хотелось бы такого игрочиллу терять!
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Вт, 26 ноября 2013, 15:41
    А что, никому не интересно по какой причине руководители родного клуба плюнули в лицо своим болельщикам, перенеся время доигровки на СЕРЕДИНУ РАБОЧЕГО ДНЯ?!
    Админы! Ау. Или мы можем только киевский бред по 50 раз обсуждать?!
    рейтинг: +5
  • SL
    Вт, 26 ноября 2013, 16:20
    вечерних хакеров боятся:)
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Вт, 26 ноября 2013, 18:31
    На мой взгляд, хотят расписать позорную мировую и чтобы нормальные люди не стали свидетелями.Ведь все нормальные болельщики работают и учатся.
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Вт, 26 ноября 2013, 15:44
    Да, что там по времени доигровки? Все же на работах будут...:(
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Вт, 26 ноября 2013, 16:02
    А админам я смотрю тоже на нас наплевать, я уже этот вопрос в каждой теме задаю, а ответа ка н было, так и нет.
    Для ког этот сайт, для ког играет наш Днепруша…, но точно не для нас болельщиков Днепра
    рейтинг: +3
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 26 ноября 2013, 16:30
    Да думаю тут не дело в болельщиках. Что то мутят раз назначили на такое время! Возможно боятся провокаций со светом. Представте если назначили бы в 20:00 и свет снова потух? Это 100% ТП тогда. Решили перестраховатся. Ходили слухи, что это была хакерская атака на систему. Вот взяли и перестраховались, чтобы ничего не помешало матчу состоятся…
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Вт, 26 ноября 2013, 16:34
    Днепроблэнерго — ахметовская собственность и этим все сказано!
    рейтинг: 0
  • mooheen
    Вт, 26 ноября 2013, 16:40
    БРЕД… Никто, кроме самого МХ, не заинтересован в ТП, в противном случае его (ТП) уже давно бы засчитали
    рейтинг: +1
  • nikolay
    Вт, 26 ноября 2013, 16:57
    Что,… серьезно?
    рейтинг: 0
  • nikolay
    Вт, 26 ноября 2013, 16:58
    Что, серьезно?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 26 ноября 2013, 16:53
    КОРОШООООООООООО!!! РОМКА урааааааа!!!
    рейтинг: 0
  • nikolay
    Вт, 26 ноября 2013, 16:56
    Отлично! А Харьков-в жо...!!!
    рейтинг: 0
  • Dmitriy_Sem
    Вт, 26 ноября 2013, 17:00
    Типа кто-то сомневался)))

    а то постят всякую фигню с херзнаеткакогосайта про Зозу в МКГ
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вт, 26 ноября 2013, 18:05
    Это будет лучшим вариантом и для футболиста, и для клуба, и для украинской сборной.
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Вт, 26 ноября 2013, 18:17
    Ну слава богу! Хотя сколько за ети 2 дня было гавнеца и понтов…
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вт, 26 ноября 2013, 19:15
    че вы все орете завтра напишут что все пропало он уходит в Говерлу))
    рейтинг: 0
  • Alexx1960
    Вт, 26 ноября 2013, 19:27
    isport.ua/football/ukraine/news/274712.html
    Давить этих харьков гнусых
    рейтинг: 0
  • Alexx1960
    Вт, 26 ноября 2013, 19:33
    www.fcdnipro.ua/ru/news/2013/11/25/6763/Что за херн… Лучше уже в 8.00 утра чтоб с работы не срываться.
    Боятся что свет снова вырубят.
    рейтинг: +1
  • Lexa
    Вт, 26 ноября 2013, 20:04
    Столько радости, как будто Рамоса продлили)
    рейтинг: +2
  • Dyrman_Dnepr
    Вт, 26 ноября 2013, 20:05
    Так бы и сразу, а то тянут резину!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 26 ноября 2013, 22:48
    Ещё не тянут, но будут тянуть её обязательно! Потерпи до 4 декабря...:)))
    рейтинг: 0
  • maks27
    Вт, 26 ноября 2013, 20:38
    я бы не доверял таким новостям, без ссылки на оф. источник! fcdnipro.com умеет выкидывать утки на свой сайт!
    рейтинг: -1
  • sparta 10
    Вт, 26 ноября 2013, 21:11
    А когда же Рамоса, будут продлевать?
    рейтинг: +5