Чт, 21 ноября 2013, 16:13
просмотров: 7650 коментариев: 78 

Зозуля дисквалифицирован на две игры

Зозуля дисквалифицирован на две игры

Игрок Днепра Роман Зозуля наказан баном за сломаный микрофон.

 

«За агресивну поведінку після вилучення у матчі 15-го туру чемпіонату Металург (Донецьк) — Дніпро (Дніпропетровськ) футболіста Дніпра Зозулю відсторонено від участі у змаганнях на 2 матчі. Крім цього, футболіст повинен відбути одноматчеву дискваліфікацію за отримані у цьому ж поєдинку дві жовті картки, які перетворились на червону», — сообщает официальный сайт ФФУ.

 

 

ffu.org.ua

 

P.S. Таким образом, Роман Зозуля пропустит две игры Премьер-лиги в этом году, против мариупольского Ильичевца и луганской Зари, а так же первый матч 2014 года против луцкой Волыни.

 

 

78 комментариев
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Чт, 21 ноября 2013, 16:20
    Ахахахаах…
    Сука шо творят ФФУ)
    Бля, сломал миктофон Ахмету и усё)
    Это просто ЯКЕСЬ Покращення!!!
    рейтинг: +36
  • начальник Жэка
    Чт, 21 ноября 2013, 23:18
    я думал сразу расстреляют. Лишь бы не дать Ромке играть, вот козлы!
    рейтинг: +2
  • Днепр74
    Чт, 21 ноября 2013, 16:21
    редиски совсем попухли!!!((( Дождались спасибо от федерации!(((
    рейтинг: +6
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Чт, 21 ноября 2013, 16:23
    Мало)
    Конопля сказал что мы Обкакались, может ещё за это впаяем Конопле 3 матча дисквалификации?!??!
    … У нас всемогущее ФФУ, они у нас очень лояльные и справедливые!
    рейтинг: +16
  • Dnipro_Alex
    Чт, 21 ноября 2013, 16:27
    ах-ха-ха))Это же пздц полный))
    Даже и не скрываются-вот сцуки!
    А почему бы просто не дать ему дисву с формулировкой- «потому что игрок Днепра»?
    рейтинг: +20
  • Luboputnuy
    Чт, 21 ноября 2013, 16:29
    Вот так вот отблагодарили игрока сборной который дал почувствовать радость победы над Францией хоть в Киеве. Еще, блин, и на Зарю пропускает, нужно им еще отомстить.
    рейтинг: +24
  • Seagullkop
    Чт, 21 ноября 2013, 16:35
    А чего удивляться, у нас же только Срна не прикасаемый. Вообщем, можно беспредельничать, тем более в Европу уже не идем.
    рейтинг: +19
  • UTOPIE
    Чт, 21 ноября 2013, 16:36
    Разорвём нафиг и иИльичёвец и Зарю и Волынь. Играть есть кому… пусть Ромка отдохнёт и сыграет с Пандурием и фиалками!!! Верю в Днепр как никогда — злые сейчас!!!
    рейтинг: +19
  • UTOPIE
    Чт, 21 ноября 2013, 16:37
    ещё и МКГ второй тайм разрвём как и первый!
    рейтинг: +12
  • korsar 77771
    Пт, 22 ноября 2013, 08:52
    А говорите ФФУ притесняет, могли и тут за свет технарь влепить. Хори умирают, что ФФУ за ДД топит, а вы наоборот, бедное ФФУ как тут всем угодить ))
    рейтинг: -1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 21 ноября 2013, 16:37
    Страшная страна эта Украина)) Украл хлеб с голодухи — сел на 5 лет)) Убил сел на 2 года или отмазался)) Так же и в футболе. Чувак с 2 ног скачет по грудаку (Ярмоленко) 2 матча дисквалификации. Зозуля на нервах вспылил (Никого не трогал из футболистов даже пальцем) 2 матча дисквалификации. Чудо страна))
    рейтинг: +26
  • Welcome to Ukraine
    Чт, 21 ноября 2013, 23:43
    Это не страна, это паразиты посилившиеся тут!(((
    рейтинг: +1
  • D@rr
    Чт, 21 ноября 2013, 16:46
    по Зюзе — вообще пи**ц! оштрафуйте его на стоимость микрофона для «бедного» Донецка…
    Но 2 игры… Жаль что эти 2 игры на ШД и МХ не распространяются…
    рейтинг: +12
  • (SS)Zmey
    Чт, 21 ноября 2013, 20:42
    погоди, они придумают что-нибудь
    рейтинг: 0
  • Kronr
    Чт, 21 ноября 2013, 16:48
    Какие же все таки крысы подвальные.ффу это позор Украины! Суки ждали когда наши сборники протянут Украину в Бразилию, а как не получилось так давай сразу за старое!!!
    рейтинг: +22
  • Kross
    Чт, 21 ноября 2013, 17:35
    Верно! Отсрочили решение по кубковому матчу до «послеплейоффных времён», чтобы не нервировать футболистов. Сначала я надеялся, что в случае выхода в финальную часть, дадут сыграть матч, а теперь почему-то вижу, что «техничка» была прочто отсрочена.
    рейтинг: +8
  • D@rr
    Пт, 22 ноября 2013, 17:03
    Конечно! Треть сборников — Днепряне… Хотя… Как завещал великий: «Это ж б*ть совсем другой турнир...»
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пт, 22 ноября 2013, 02:23
    как же я с тобой согласен ))
    рейтинг: +1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 21 ноября 2013, 16:55
    Арс исключили из ЧУ :) А вообще, убеждаюсь, что в ФФУ одни дебилы… Что сказано в регламенте? Если клуб не сыграет больше 15 матчей и то результаты анулируются. Что же сказано в другом пункте? За неявку клуба на матч, присуждается ТП. Тоисть 2 пункта противоречащих себе. В одном сказано, что Арсенал нужно исключать, но второй говорит о том, что за неявку нужно давать ТП. И как поступать? Какой пункт проигнорировать? Это как с дышлом. С одной стороны говорят, что если игрок имеет паспорт, то он может играть как гражданин той страны. И сразу же во втором пункте сказано: Если футболист не имеет права играть за одну из национальных сборных, то такой игрок считается легионером. Снова же: Какой пункт проигнорируем? Такое впечатление, что регламент для ФФУ писался за бутылку))
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Чт, 21 ноября 2013, 16:59
    Надо бы вспомнить про «попорченное имущество»в гостевой раздевалке ДА после прошлогодней игры с МКГ))Может подготовимся(поставим парочку камер)и после декабрьской«доигровки» будем идентифицировать хАрьковских «агрессоров»в подтрибунных помещениях и в раздевалке))Надеюсь повод для этого Днепр им даст! Посмотрим, кого и как тогда «накажут»))))
    рейтинг: +12
  • adder
    Чт, 21 ноября 2013, 17:02
    это «благодарность» за игру в сборной
    рейтинг: +21
  • alex_dniepr
    Чт, 21 ноября 2013, 17:36
    Скорее«поздравление»с прошедшей днюхой)
    рейтинг: +11
  • nilaya
    Чт, 21 ноября 2013, 17:04
    Почему-то, когда Ярмоленко сломал такой же микрофон у того же телеканала, он никакой дисквалификации не получал, а только клуб заплатил штраф. Чем Ярмоленко лучше Зозули непонятно?
    рейтинг: +17
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 21 ноября 2013, 17:19
    Согласен… Вот вырезка из вью Суркиса… Когда Ярмола сломал микро, то просто штраф был?

    «Кстати, когда Ярмоленко сломал микрофон одному из телеканалов, мы перечислили за него деньги. Нельзя же все вокруг крушить и рушить. Если болельщики перестанут ходить на стадион, для кого же нам тогда играть?», — подчеркнул И.Суркис."
    рейтинг: +6
  • alex_dniepr
    Чт, 21 ноября 2013, 17:25
    «Чем Ярмоленко лучше Зозули?»-«У каждого Свой вкус! Сказал кот, облизывая свои яйца!))))
    рейтинг: +3
  • suzirya
    Чт, 21 ноября 2013, 17:32
    клубной пропиской… чему удивляться то
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Чт, 21 ноября 2013, 17:22
    А потом еще удивляются почему Днепряне самые агресивные в Украине)Провокаторы х…
    рейтинг: +8
  • Krkic
    Чт, 21 ноября 2013, 17:23
    условный матч против Арса считается «отбывшим»?
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Чт, 21 ноября 2013, 17:28
    ФФУ-вы конченые.ИДАРЫ! С таким руководством, такой и футбол. Суки позорные.
    рейтинг: +7
  • suzirya
    Чт, 21 ноября 2013, 17:31
    походу санкции только на Днепр.
    а чего так скромно?
    за невыход сборной на Чм 2014 можно было Коно, Федю, Мандзю, Русика на пару матчей отстранить. А всей остальной команде можно было запретить играть круглым мячом. А то глядишь и чемпионами станут, не порядок
    рейтинг: +12
  • Shurik-48
    Чт, 21 ноября 2013, 17:32
    История повторяется.
    В конце первой части прошлого чемпионата, когда Днепр так же находился в лидерах, так же дисквалифицировали двух лидеров Ротаня и Стринича и так же весну начали без них.
    рейтинг: +7
  • Shurik-48
    Чт, 21 ноября 2013, 17:35
    За сломанный микрофон две игры-просто беспредел.
    рейтинг: +7
  • alex_dniepr
    Чт, 21 ноября 2013, 17:39
    Так то наверно был«Золотой микрофон»Саши Пенисова))
    рейтинг: +9
  • Владимир-ДНЕПР
    Чт, 21 ноября 2013, 17:37
    Напомните, а хорю проломившему дверь у нас в раздевалке чё впаяли???
    рейтинг: +16
  • alex_dniepr
    Чт, 21 ноября 2013, 17:42
    Так«Грызуны»в«Зелёной книге»как бы))
    рейтинг: +7
  • G
    Чт, 21 ноября 2013, 19:15
    Та МКГ оно и в Африке МКГ…
    рейтинг: +3
  • Волк
    Чт, 21 ноября 2013, 23:36
    Кроты и хорьки всегда в «Черном списке» любого хозяина в частном секторе!)))
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 22 ноября 2013, 00:07
    У хозяина" всего частного сектора«Украины-они любимые животные))Потому, шо „зелень“приносят))))
    рейтинг: +1
  • ar
    Чт, 21 ноября 2013, 21:36
    двери на Днепр-Арена из картона?
    рейтинг: -2
  • Владимир-ДНЕПР
    Чт, 21 ноября 2013, 22:31
    Нет из столетних дубови красного дерева…
    рейтинг: +4
  • Tanir
    Чт, 21 ноября 2013, 18:14
    не на две, а на три игры… Две игры за агрессивное поведение плюс одна за сам факт получения красной…
    terrikon.com/posts/173308
    что-то нас совсем не уважают..((((
    рейтинг: +2
  • Палич
    Чт, 21 ноября 2013, 18:21
    Какое руководство-такое и уважение!!!
    рейтинг: 0
  • lgoczman
    Чт, 21 ноября 2013, 20:20
    Нахрен еще этих ебланов с терикона читать? Сука страна черных пирамид. Сахтер Цемпийон, Срнаааа луцый изх луцых, тфу
    рейтинг: +7
  • Nicon
    Чт, 21 ноября 2013, 22:07
    Тем более, что человек не читал наш текст
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 21 ноября 2013, 22:08
    відсторонено від участі у змаганнях на 2 матчі. Крім цього, футболіст повинен відбути одноматчеву дискваліфікацію за отримані у цьому ж поєдинку дві жовті картки
    Это для кого написано?
    рейтинг: 0
  • Tanir
    Пт, 22 ноября 2013, 06:10
    так исправьте в заголовке на ТРИ игры… именно об этом я говорил… в тексте одно, а в заголовке другое
    рейтинг: -4
  • пиф
    Чт, 21 ноября 2013, 18:21
    Да, понятно.почему заседание КДК Педерации ФУ перенесли на дату после игр сборной
    рейтинг: +3
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 21 ноября 2013, 18:25
    А у нас еще по 3 жк имеют Селезнев и Федецкий. Так, что сюрпризы на Зарю точно будут…
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Чт, 21 ноября 2013, 18:26
    К нам подкрадывается пипец! Надо что то предпринимать.Нашим представителей из ФК Днепр, отвели место возле параши и приказали долго жить.
    рейтинг: -2
  • пиф
    Чт, 21 ноября 2013, 18:27
    Кстати(или некстати)контракт с Зозулей до сих пор не продлен!?
    рейтинг: +4