Вс, 8 ноября 2015, 11:19
просмотров: 4438 коментариев: 13 

Зозуля и Селезнев готовы к Говерле, Ротань — нет

Зозуля и Селезнев готовы к Говерле, Ротань — нет

Как стало известно FCDNIPRO.COMРуслан Ротань скорее всего не примет участия в поединке с Говерлой.

 

Капитан не успел восстановиться после череды матчей и поединка во Франции только в этот четверг. Не сыграет в поединке и Дмитрий Чигринский.

 

Вместе с тем, восстановились от своих повреждений Евгений Селезнев и Роман Зозуля, которые должны попасть в заявку на этот матч. Вполне вероятен выход обоих в стартовом составе, учитывая проблемы в центральной линии.

 

13 комментариев
  • danilo_sousa
    Вс, 8 ноября 2015, 11:24
    Вот ето поворот!!!
    рейтинг: 0
  • Туз
    Вс, 8 ноября 2015, 11:24
    Смотреть на чеберячку в центре поля уже нет сил!
    рейтинг: 0
  • bashunter
    Вс, 8 ноября 2015, 12:26
    вообще на центр поля смотреть нет сил… Некому там играть. Ротань постарел, а замену так и не подготовили… Дай Бог, чтоб Колома продал Днепр в стоящие руки, и клуб начал новую страницу в истории.
    рейтинг: +1
  • danilo_sousa
    Вс, 8 ноября 2015, 11:35
    рейтинг: +7
  • Чусовой
    Вс, 8 ноября 2015, 15:00
    Представляю фейс Ротаня, если бы Зюзя так его оседлал! ))
    рейтинг: +1
  • Viktor
    Вс, 8 ноября 2015, 12:30
    Надеюсь Маркевич не будет трусить и выпустит Безуса, Данило в основе. Пусть люди покажут чего стоят.
    рейтинг: +5
  • danilo_sousa
    Вс, 8 ноября 2015, 12:32
    и еще Руиса и Гаму
    рейтинг: +1
  • na[FAN]ya
    Вс, 8 ноября 2015, 12:36
    А мячи кто будет отбирать?
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Вс, 8 ноября 2015, 12:41
    Все должны отбирать! Хочу видеть Днепр, который на своем поле сразу прижимает такого соперника к своим воротам с первых минут и забивает 2-3 гола. Когда такое будет конечно не понятно… Выходим в последнее время как сонные мухи на поле…
    рейтинг: +4
  • na[FAN]ya
    Вс, 8 ноября 2015, 13:37
    Насчет прижимают — не парься, Говерла сама прижмется, а вот потом что с эти прижатием делать? Это же не бокс — прижать к канатам и лупасить. У нас со средних дистанций никто не бьет, как вскрывать такой панцирь? Вот если Говерла будет играть на встречных курсах, будет проще.
    рейтинг: +1
  • Чусовой
    Вс, 8 ноября 2015, 15:04
    Мы так Зорьку вначале прижали, чем это закончилось все хорошо помнят. Такие «прижатия» эфективны, если заканчиваются взятием ворот, а с этим у нас сейчас полная дупа. А вот быстрые конры соперников вызывают настоящую панику Днепра.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 8 ноября 2015, 21:24
    Ты идиот будешь отбирать
    рейтинг: 0
  • Brooks