Сб, 10 марта 2012, 00:09
просмотров: 5919 коментариев: 19 

Зозуля, Калинич и Инкум будут в заявке на матч с "Ворсклой"

Зозуля, Калинич и Инкум будут в заявке на матч с "Ворсклой"

Нападающие "Днепра" Роман Зозуля и Никола Калинич, скорее всего, будут в заявке на сегодняшний матч с полтавской "Ворсклой". Оба форварда участвовали во вчерашней вечерней тренировке в общей группе. Причем для хорвата это уже была вторая тренировка после медобследования и медикаментозного курса лечения на родине. 

 

Напомним, что перед матчем с "Шахтером" у Николы случился рецидив травмы, полученной на сборе в Испании. 

 

Кстати, Калинич продолжает испытывать болевые ощущения и, вероятнее всего, будет вынужден лечь на операцию по окончанию чемпионата.

 

Защитник Самуэль Инкум в полном здравии и готовится выйти в основном составе. Рискнем предположить, что на позиции левого защитника сыграет молодой Руслан Бабенко, а не бразилец Алсидес, который, тем не менее, имеет большие шансы оказаться в заявке на матч.

 

Напомним, на игру с полтавчанами не выйдут дисквалифицированные Евгений Коноплянка, Руслан Ротань, Иван Стринич и Виталий Мандзюк, а Виталий Денисов и Денис Кулаков травмированные. Не готов пока выйти на поле и Павел Пашаев.

 

 

fcdnipro.com

19 комментариев
  • KOS
    Сб, 10 марта 2012, 00:17
    Вот и более-менее хорошая новость!)
    рейтинг: 0
  • Alex41
    Сб, 10 марта 2012, 01:01
    Напомним, на игру с полтавчанами не выйдут дисквалифицированные Евгений Коноплянка, Руслан Ротань, Иван Стринич и Виталий Мандзюк, а Виталий Денисов и Денис Кулаков травмированные. Не готов пока выйти на поле и Павел Пашаев. Что тут хорошего?
    рейтинг: 0
  • INEL
    Сб, 10 марта 2012, 01:01
    А плохая в том, что Калиничу прийдётся делать операцию после сезона.Так и на Евро можно не попасть.
    рейтинг: 0
  • Изя DNEPR
    Сб, 10 марта 2012, 01:56
    значит не увидят какой он классный нападающий, и не заберут у нас :-)
    рейтинг: 0
  • Минер
    Сб, 10 марта 2012, 02:06
    А какая беда ФК Днепр, что Калинич на евро не попадет? Игроку, беда, клубу не думаю…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 10 марта 2012, 08:03
    ну а имидж клуба как?..
    рейтинг: 0
  • persononomo
    Сб, 10 марта 2012, 08:42
    калинич(зозуля), матеус… олейник, жулиано, кравченко (шахов), боатенг… инкум, чеберячко, мазух, бабенко (алсидес)… лаштувка (каниболоцкий)… и то не хватает… кого забыл?
    рейтинг: 0
  • persononomo
    Сб, 10 марта 2012, 08:44
    ну еще Каверина, Бохашвили и Непляха могут на скамейку посадить…
    рейтинг: 0
  • VM
    Сб, 10 марта 2012, 13:41
    Баха и Неплях вчера за дубль играли… не будет их на скамейке.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 10 марта 2012, 09:23
    Вот пусть и доказывают свою профпригодность Шахов, Зозуля, Бабенко… Возможно, шанс у Алсидеса даже в такой ситуации появится.
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Сб, 10 марта 2012, 10:02
    приятная новость в отношении Калинича.Главное теперь не переборщитьс нагузками чтобы не было хуже.Риск все-тпки есть.надеюсь все будет у него хорошо
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Сб, 10 марта 2012, 10:49
    Главное чтоб Матеус не порвался снова в этом болоте, которое сегодня будет…
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Сб, 10 марта 2012, 10:53
    Не могу понять, почему Днепр не опротестовывает удаление Манзюка? Не один эксперт не сказал, что Манзюк сделал что-то противоправное в момент, когда его удалили.Завидую Металлисту, хозяин которого рвёт и мечет за каждого своего игрока и за свою команду, с которой ездит на все матчи в её форме.От сюда и успех команды.К сожалению-маемо те що маемо-.Вот где причина неудач команды, а не там, где мы её пытаемся найти.
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Сб, 10 марта 2012, 11:13
    а толку. Рука руку моет. наказание ему не отменят. Скорее очень элегантно ваши притензии пошлют… ну вы понимаете куда. Помните в 2010 году в матче ДК-МКГ 3-0. было незаслуженное удаление девича. так вот ФФу признало что да удаление незаслуженное но дисквалификацию оставило в силе… видете ли судья просто неправильно трактовал правило или что-то в этом роде… Таковая селяви. А судьи и ФФУ-полный гондоны
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 10 марта 2012, 11:24
    Хреновое настроение в свете всего этого…

    Неужели всё-таки Стеценко такой «холодной войной» пытается слить Хуанде Рамоса???
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Сб, 10 марта 2012, 14:39
    в чем тут виноват Стец, что люди калечатся и с нервами не в ладах?
    рейтинг: 0
  • Cелтикс
    Сб, 10 марта 2012, 11:34
    хоть что то, но все равно маловато игроков
    рейтинг: 0
  • Tank09
    Сб, 10 марта 2012, 11:36
    Кто играть ьо будет за Днепр? Сколько травм и дисквалификаций!??
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Сб, 10 марта 2012, 14:18
    И играть не кому, да ещё и судья, за своих насудит в отместку.
    рейтинг: 0