Ср, 22 октября 2014, 10:38
просмотров: 5077 коментариев: 11 

Зозуля не полетел в Киев

Зозуля не полетел в Киев

Сегодня делегация днепропетровского Днепра отправляется в Киев, где 23 октября проведет очередной матч в рамках Лиги Европы. Всего Мирон Маркевич взял на игру с Карабахом 20 футболистов.

 

Вратари: Бойко, Лаштувка, Шелехов.

 

Защитники: Чеберячко, Мазух, Дуглас, Стринич, Федецкий, Лучкевич, Мигунов.

 

Полузащитники: Ротань, Коноплянка, Кравченко, Шахов, Канкава, Бартулович, Близниченко, Гама.

 

Нападающие: Селезнев, Калинич

 

Отсутствуют в этом списке Зозуля, таки не восстановившийся от травмы, а также Матос, Политыло и Полевой, который просто не попадает в состав.

 

 

11 комментариев
  • Палич
    Ср, 22 октября 2014, 10:46
    Да шо ж такое!!!
    рейтинг: +5
  • ramon
    Ср, 22 октября 2014, 11:04
    А Бартулович как попадает?
    рейтинг: +7
  • ersh
    Ср, 22 октября 2014, 11:16
    Зачем было брать Матоса если он не попадает в состав? Сбор шлака?
    рейтинг: +10
  • UTOPIE
    Ср, 22 октября 2014, 11:21
    и туда же Влада, Полевого и Политыло?
    рейтинг: +5
  • Валик76
    Ср, 22 октября 2014, 19:08
    ДА ПУСТЬ, НУ НАБИРАЮТ! И ХУЛЕ?! ТОГДА БУДЕТ 14 ФУТБОЛИСТОВ.ИЛИ ВСЕГДА, БУДЬ ТО ФУТБОЛ, СПОРТ И ЛИ РАБОТА, ВСЕГДА 100% ЛЮДЕЙ НАБРАННЫХ ВЫСТРЕЛИВАЕТ!? ХОРОШ НЫТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ! тО ОБСЫРАЕТЕ ЧЕЛОВЕКА, ТО ВОЗНОСИТЕ! БУДЬТЕ МУЖИКАМИ! И НОРМАЛЬНЫМИ БОЛЕЛАМИ! ВПЕРЕД ДНЕПРЯНЕ!
    рейтинг: +2
  • Ураган
    Ср, 22 октября 2014, 11:21
    Зачем Мирон приглашал Матоса и Полевого и возвращал Бартуловича, если они ему не нужны? Что финансовая сторона?
    рейтинг: +1
  • vetal
    Ср, 22 октября 2014, 11:25
    Для количества.
    рейтинг: +5
  • MiHoN_DNEPR
    Ср, 22 октября 2014, 11:32
    Зозуля — боец, выздоравливай поскорей.
    рейтинг: +7
  • Ivan01
    Ср, 22 октября 2014, 14:58
    Почему Матоса не берут? Он явно может усилить игру хотя бы с лавки. Маркевич какой-то немного далекий от футбола человек. Рамос в этом плане был поадекватнее. Он давал игрока шансы, даже если они иногда проваливали игры. Тренировал бы Маркевич Днепр все это время, Зозули б у нас не было который первое время играл деревянно но ему доверяли. То же касается Канкавы и массы игроков. Надо давать шансы. А Маркевич тупо забил на игроков, на их карьеры, и тупо их игнорит,
    рейтинг: -1
  • Кирилл
    Ср, 22 октября 2014, 17:04
    Матос проигрывает Гаме по уровню. Ну а Лучкевич, видимо, в фаворе у ММ. Лично я бы тоже выбирал Лучкевича, а не Матоса.
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Чт, 23 октября 2014, 08:21
    Играют сильнейшие! А матосы приходят и уходят, только Днепр всегда! Верю в 3-0, думаю без напряга порвут карабах этот, хоть и не представляю его силу.
    рейтинг: 0