Пт, 10 май 2013, 17:00
просмотров: 6012 коментариев: 31 

Зозуля: "Переходить в Динамо не собираюсь"

Зозуля: "Переходить в Динамо не собираюсь"

Как сообщил «Комментариям» Роман Зозуля, информация о его переходе в состав киевлян не соответствует действительности.

 

«Это все слухи и им не стоит верить», — сказал Зозуля.

 

Отметим, что ранее в СМИ появилась информация о том, что Олег Блохин захотел вернуть Зозулю в Динамо. Напомним, Зозуля является воспитанником киевской команды.

 

comments.ua

 

31 комментарий
  • Vojnik
    Пт, 10 май 2013, 17:01
    Подпись к фото: «дырява, сосём пальчик и идём в указанном направлении!»
    рейтинг: +12
  • Vojnik
    Пт, 10 май 2013, 17:02
    Ах, да. Совсем забыл.
    Нет Зозули — нет голов!
    =)
    рейтинг: +12
  • Tempers
    Пт, 10 май 2013, 17:02
    Журналюги уроды! Очень хотел бы почитать интервью с Ромой, обширное, интересное, так хер! Парня в самом начале футбольного пути зацькували, теперь хер кому что скажет лишнего)А может оно и к лучшему…
    рейтинг: +1
  • FC_DniproUA
    Пт, 10 май 2013, 17:03
    Ес
    рейтинг: 0
  • vetal
    Пт, 10 май 2013, 17:07
    Пока Рамос с нами, Рома тоже с нами!
    Молодец Зюзя!!!
    рейтинг: +4
  • ВАМ
    Пт, 10 май 2013, 17:08
    Вот видите, что Зозульчик показывает Блохе!
    рейтинг: +2
  • Tip
    Пт, 10 май 2013, 17:12
    Братцы это уже жжот а у метала ЛЧ не подозрительно ли что нашим нах ЛЧ не надо еще и поле лучше чем у Баварцев вся европа лахает!!!)))
    рейтинг: -25
  • amneziolog
    Пт, 10 май 2013, 17:22
    Что? Ты не мог бы на общедоступном языке написать?
    рейтинг: +12
  • 101010101010
    Сб, 11 май 2013, 17:42
    Судя по нику, этот тип очень древний, и писал соответственно на древнем языке =))
    Или он пра-пра-пра-прапрвнук Эллочки Щукиной… =) youtube.com/watch?v=HlVdgerzKSs
    рейтинг: 0
  • AndreyFCDD
    Пт, 10 май 2013, 17:33
    … что-то со знаками препинания не вышло… )))
    рейтинг: +6
  • sdneprom
    Пт, 10 май 2013, 20:13
    Тут совсем не вышло...)
    рейтинг: +2
  • Юр4ик
    Пт, 10 май 2013, 18:48
    идиот:)))
    рейтинг: +1
  • начальник Жэка
    Сб, 11 май 2013, 13:47
    После прочтения этого говна, голова заболела!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 10 май 2013, 17:14
    А утки летят низко, низко, а Нам всё равно… Берегите себя, Земляки!
    рейтинг: -2
  • Tip
    Пт, 10 май 2013, 17:14
    куда с таким рылом в ЛЧ)))))))))))))))
    рейтинг: -26
  • SL
    Пт, 10 май 2013, 17:30
    Зозуля: плавали, знаем, не впечатлило
    рейтинг: -10
  • oleg99
    Пт, 10 май 2013, 18:16
    зозуля супер без него ни куда кто будет забивать и бороться за мяч.
    рейтинг: +9
  • Матеус лучший
    Пт, 10 май 2013, 18:44
    Зозуля заслуживает только хороших слов! Пусть не все получается, НО ЧЕЛОВЕК СТАРАЕТСЯ И ПЕРЕЖИВАЕТ!!! В команде Днепр есть нормальные мужики и им нужно собраться и дать п… ды тем кто филонит!!!
    рейтинг: +4
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Пт, 10 май 2013, 19:03
    Прости меня Рома, я один из тех кто до последнего в тебя не верил, а ты своим трудолюбием и рвением биться до конца, заставил себя уважать и пускай не все у тебя получается, но язык не повернется сказать о тебе, что то плохое. Всем бы в команде такое отношение к делу и меньше звездного распиздяйства и мы бы были самыми счастливыми болельщиками!
    рейтинг: +16
  • FC_DniproUA
    Пт, 10 май 2013, 19:51
    Зозуля для Днепра, как Дрогба для Челси. Уйдет будем сезон без голов
    рейтинг: +6
  • ВАМ
    Пт, 10 май 2013, 19:59
    Желаю Зозулику меньше подать, чего зря и зарабатывать этим желтые карточки и пропуски матчей, из-за которых Днепру бывает очень плохо.А в остальном молодец, респект.
    рейтинг: +1
  • Москвич
    Пт, 10 май 2013, 20:12
    Зозуля в Днепре раскрылся как бойцовская муха, назойливо достающая защиту противника. Я ничего обидного про Зюзю не сказал, он ОРЕЛ! Роль мухи на поле имеет множество положительных результатов:
    — при удачном отборе до ворот противника рукой подать, а сотоварищи тут, как тут.
    — мешая передать защитнику противника осмысленный пас в атаку, тем самым спасает «0» в своих воротах.
    — небольшой вес способствует повышенной падучести, тем самым сковывая и сужая силовые действия защитника.
    — легкость старта дает преимущества в позиции.

    Скоро и в других командах будут культивироваться «Мухи», постольку Роман Зозуля доказал высокую эффективность своих действий.

    рейтинг: +6
  • ЮП-94
    Пт, 10 май 2013, 20:13
    А как его ГНОБИЛИ когда он перешел в Днепр. Год СОСУЛЕЙ обзывали, а теперь «нет Зозули, нет голов» :) Будет реальное предложение от Динамо Киев уйдет без вариантов. Быть 44 раза подряд на четвертом месте не для него. Он способен на большее.
    рейтинг: +3
  • Москвич
    Пт, 10 май 2013, 20:26
    Будет и большее, надо только «подговорить» своих товарищей по клубу…
    Например, своего друга Коноплю, чтобы тот не ходил пешком по полю, любуясь игрой своих товарищей.
    рейтинг: +7
  • Матеус лучший
    Пт, 10 май 2013, 22:30
    )))Да, было дело, признаюсь и я его так называл, но теперь все иначе, человек заслужил к себе уважение своими действиями! Я лично беру свои слова обратно и прошу ЗоЗулю простить таких как я и радовать нас своей игрой.
    рейтинг: +3
  • adder
    Пт, 10 май 2013, 20:25
    Зозуля: «Переходить в Динамо не собираюсь» где эти слова в его комментариях? админы, я понимаю что так звучит ярче, но отсебятину писать тупо
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Сб, 11 май 2013, 00:24
    «Киевское „Динамо“ пытается вернуть в свои ряды нападающего Романа Зозулю, который сейчас выступает за днепропетровский „Днепр“.
    »Динамо" и «Днепр» уже вступили в переговоры относительного такого трансфера, в котором заинтересован главный тренер киевлян Олег Блохин. Что касается деталей сделки, то речь может идти как о выкупе «Динамо» трансферных права на форварда, так и об обмене между клубами футболистами."
    Выдержка из одного из сайтов.

    Я даже боюсь представить кого нам могут нипотетически втюхать вместо Зозули если такой обмен состоится. Но определенно не Велозу…
    рейтинг: +2
  • nilaya
    Сб, 11 май 2013, 07:06
    Киевляне сами в глубоком кризисе.Сейчас там делать нечего.А Зазуля молодец.Если и дальше будет работать над собой, то может обогнать Коноплянку, который в этом росте остановился.Вот только не надо без причин падать в штрафной.Судьи и сто процентные не назначают.Сейчас Зазуля-луч света в тёмном царстве.При Рамосе он будет прогрессировать и многого дабьётся.
    рейтинг: +1
  • vlad-dndz
    Сб, 11 май 2013, 12:09
    Хороший парень, слабенько владеет обводкой, но с лихвой компенсирует этот недостаток своим трудолюбием.Удачи Роман в нашем клубе, главное не опускать руки, а бороться до конца!
    рейтинг: +1
  • Москвич
    Сб, 11 май 2013, 13:55
    Если Зюзя опустит руки, то чем он будет распихивать защиту…
    Хи-хи.
    рейтинг: 0
  • Sufoeno
    Вс, 12 май 2013, 18:03
    Я считаю, что якорем Днепра является Андрей Стеценко. А точнее его бездарное, непрофессиональное руководство клубом. Не буду занимать много места и времени, многое уже неоднократно говорилось и писалось ранее.Перечислю несколько факторов, в той или иной степени ставших причиной неудачных выступлений Днепра весной:
    1) непродление контракта с душой и сердцем Днепра Виталием Денисовым, что в свою очередь уничтожило здоровую конкуренцию на левом фланге обороны. Помните «лучший левый фланг чемпионата?» Итог: уровень игры Стринича весной разительно отличается от осенней.
    2) Непродление контракта с физиотерапевтом Днепра Берсерой, при котором в первом круге у Днепра не было ни единой мышечной травмы.
    3) Отстутствие футбольного поля, для игры в футбол, а не для единоборств ( когда открыли Днепр-Арену, в 2008 ?). Какой год играем в болоте, 6-й?
    4) Отсутствие реакции, публичной и в виде аппеляций, на судейский произвол, дисквалификации игроков. Уже и Ротань прямо говорит.
    5) Отсутствие трансферной политики, как таковой.
    Итог: Уверен, что все вышеперечисленное лишь вершина айсберга. Понимаю, что большинство посетителей сайта кроме «бла, бла, бла» ничего не умеют. Обращаюсь к тем, кто хочет влиять на жизнь клуба, команды. Предлагаю выразить публичное недоверие к господину Стеценко, как, когда и каким образом, напишу при обратной связи. Методы европейские, цивилизованные :) Понимаю, что ультрас нам не помощники, понимаю — почему…
    llampsy@gmail.com
    Мне не все равно. И я готов действовать. Все остальное пустой треп.
    рейтинг: 0