Вс, 29 марта 2015, 18:25
просмотров: 18228 коментариев: 33 

Зозуля выбыл на полгода (обновлено)

Зозуля выбыл на полгода (обновлено)

Нападающий Днепра Роман Зозуля в матче квалификационного отбора на Евро 2016 против Испании повредил переднюю крестообразную связку.

 

По информации FCDNIPRO.COM на восстановление форварду понадобится около шести месяцев.

 

«В ближайшие дни футболист отправится на более детальное обследование в Германию, но уже сейчас понятно, что без операции, к сожалению, не обойтись. О сроках восстановления Романа Зозули точно будет известно после дообследования и операции», — пишет официальный сайт Днепра.

 

Ведущий телепроекта Профутбол Игорь Циганык сообщает, что еще не все так очевидно с травмой Зозули:

 

 

33 комментария
  • Evgenberg
    Вс, 29 марта 2015, 18:26
    Какие сегодня «хорошие» новости) ну прям вообще)
    рейтинг: +34
  • Evgenberg
    Вс, 29 марта 2015, 18:27
    перемога за перемогою!
    рейтинг: -6
  • BStanik
    Вс, 29 марта 2015, 21:06
    А знаете, как весело может оказаться? Матч Днепр-Брюгге может отлично напоминать матч Днепр-Копенгаген… Зозуля конечно — это большая потеря для нас, но мне кажется, Эжиджу где-то на таком же уровне важности, как и Зюзя...(привет руководству клуба от Эжиджу). Клоуны…
    рейтинг: +10
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Вс, 29 марта 2015, 18:27
    Беда не приходит одна…
    рейтинг: +17
  • LIS
    Вс, 29 марта 2015, 18:28
    Роману здоровья и еще раз здоровья…
    рейтинг: +30
  • Meks
    Вс, 29 марта 2015, 18:29
    *****ц какой то!
    рейтинг: +10
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 29 марта 2015, 18:34
    капец
    рейтинг: +5
  • Игорь
    Вс, 29 марта 2015, 18:38
    сгорел сарай — гори и хата…
    рейтинг: +17
  • chusovoy
    Пн, 30 марта 2015, 00:07
    "… а в остальном, прекрасная маркиза,
    Все хорошо, все хорошо! "
    рейтинг: 0
  • tiopental-Севастополь
    Вс, 29 марта 2015, 18:38
    Поправляйся
    рейтинг: +17
  • Dnipro_Alex
    Вс, 29 марта 2015, 18:39
    Может Бене сходить снять порчу или сглаз?)
    рейтинг: -5
  • Evgenberg
    Вс, 29 марта 2015, 18:42
    причём тут он?
    рейтинг: +8
  • СПЕЦ
    Пн, 30 марта 2015, 08:58
    Кто не платит зарплату?
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Пн, 30 марта 2015, 12:29
    Ник у тебя клевый, почти как СТЕЦ! хаха
    рейтинг: +3
  • Killuminati
    Вс, 29 марта 2015, 19:01
    Печально, но потеря Эжидио сейчас куда более болезненна. Роману — здоровья! Было бы неплохо, если бы он хотя бы к началу нового сезона восстановился, но шансов и на это немного, как я понимаю. Тут скорее на сентябрь-октябрь ориентироваться надо.
    рейтинг: +10
  • !!DM DNO!!
    Вс, 29 марта 2015, 19:10
    Зюзе выздоровления. Но, что-то после истории с Эжиджу у меня теперь большие сомнения, что и Матеус травмирован а не например Бойкот с зарплатой! Что-то долго Мати у нас травмирован. А все из за Шепколадного! Пока наши держали Днепр оно в Липецке фабрики не закрывало. Сейчас в Киеве снес ларки и построоил свои Рошены! Сейчас гребет уродец все под себя и отбирает у других (Укрнафта) Вот и проблемы у всех.
    рейтинг: -1
  • katoric
    Вс, 29 марта 2015, 19:12
    Еще если и конопля с Латвией поломается то это будет просто «красота».И это уже который раз после сборной игроки приезжают разваленные(Видно физкультурники не могут нормально тренировать, привет динамовской школе с ее нагрузками).
    рейтинг: +2
  • ZICO
    Вс, 29 марта 2015, 19:14
    Беда не приходит одна…
    рейтинг: -1
  • Краснопольский
    Вс, 29 марта 2015, 19:19
    Бляяя… Апокалипсис какой-то!
    рейтинг: +6
  • не залечь бы на дно в Брюгге
    Вс, 29 марта 2015, 19:22
    черный день Днепра
    рейтинг: +10
  • black_scorpion
    Вт, 31 марта 2015, 10:21
    Не раскисать собраться -тряпки! ДНЕПР ЧЕМПИОН!
    рейтинг: +1
  • не залечь бы на дно в Брюгге
    Вс, 29 марта 2015, 19:25
    будем надеяться что Дугласу платят лавэ иначе точно заляжем в Брюгге
    рейтинг: +6
  • Дорогой
    Вс, 29 марта 2015, 19:30
    Ппц…
    рейтинг: +3
  • chusovoy
    Вс, 29 марта 2015, 19:35
    К «счастью » традиционный весенний провал в этом сезоне задержался и наступил только в конце марта.
    Но что то все пошло одно к одному. Сейчас нужно сконцентрироваться только на игре, а наши игроки, то со сборной разбираются, то на митинги ходят, то еще что то… Скоро увидим, чем это закончится.
    Вот не чувствуется четкого руководства командой в такой ситуции.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 29 марта 2015, 21:13
    А мы уже все проиграли?
    Я что то пропустил, вроде нет, В КУ играем, в ЛЕ играем, в чемпе 1 очко от Шахты, та и у ДК календарь мама не горюй.По моему еще не чего не потеряно, плакать будем 1 Июня.А на данный момент бороться до конца.
    рейтинг: +8
  • Alexei_dp
    Вс, 29 марта 2015, 19:36
    А впереди Брюгге! И если после всего этого, что происходит в последнее время (травмы, Эжидио, та и чего там кривить душой-ИВК со своими траблами) команда выйдет в полуфинал, можно будет ей аплодировать стоя!
    рейтинг: +7
  • G
    Вс, 29 марта 2015, 21:27
    Ромке выздоровления, а вообще точно, как-будто пороблено…
    непонятно только кем и зачем…
    рейтинг: +2
  • Ministr19
    Вс, 29 марта 2015, 22:52
    Держись Рома! Все будет хорошо, вернешься — еще лучше заиграешь!
    рейтинг: +7
  • MiHoN_DNEPR
    Пн, 30 марта 2015, 09:05
    Украинец с большой буквы. Скорейшего выздоровления.
    рейтинг: +3
  • Amens
    Пн, 30 марта 2015, 14:44
    Да пройдем мы Брюгге и без этого Э-жида! Лучкевича быстро перепрофилируют по левого защитника, на крайняк Федецкий поможет. А вот Рому жалко, скорейшего ему выздоравления!!!
    рейтинг: -2
  • Днепропетрович
    Пн, 30 марта 2015, 16:42
    Скорейшего выздоровления, Роман!
    рейтинг: +4
  • zubr-1968
    Пн, 30 марта 2015, 20:20
    Цыганыка бы слова та до Бога
    рейтинг: +1
  • Пофффигист
    Пн, 30 марта 2015, 22:54
    сыграл за сборную… блин… А парень только начал забивать… Обидно… Скорейшего выздоровления.
    рейтинг: +1