Пт, 11 декабря 2015, 20:38
просмотров: 4545 коментариев: 14 

Зозуля выставил на аукцион свою медаль

Зозуля выставил на аукцион свою медаль

Нападающий Днепра и сборной Украины Роман Зозуля выставил на аукцион серебряную медаль финалиста Лиги Европы.

 

«Ни для кого не секрет, что война еще не окончена и наши ребята все так же нуждаются в помощи, ведь уже наступила зима. А в полях это ощущается на много сильнее!

 

На данный момент мое высшее достижение в футболе — финал Лиги Европы. С этого памятного и исторического матча у меня есть медаль.

 

Сегодня я хочу выставить ее на аукцион! Все вырученные средства пойдут на нужды ребят в зоне АТО! Стартовая цена — 10 000 гривен (сейчас уже есть желающие купить лот за 50 000 гривен, — прим. fcdnipro.com).

 

Окончание аукциона — 31.12.2015 в 23:59. Ставки пишите в комментариях. Аукцион проходит только на моей странице!» — написал Роман.

 

 

14 комментариев
  • danilo_sousa
    Пт, 11 декабря 2015, 20:49
    рейтинг: +21
  • respectOs
    Пт, 11 декабря 2015, 21:36
    Зозуля чем старше тем больше удивляет) Молоток
    рейтинг: +17
  • Георгий
    Пт, 11 декабря 2015, 21:50
    крут Рома.
    респект.
    рейтинг: +15
  • Петюгин
    Пт, 11 декабря 2015, 23:19
    Вот настоящий ЧЕЛОВЕК.
    Уважаю от всего сердца.
    рейтинг: +8
  • danilo_sousa
    Сб, 12 декабря 2015, 00:07
    рейтинг: -3
  • Krizys
    Сб, 12 декабря 2015, 01:26
    Я бы на месте какого то олигарха, дал Роме за эту медаль круглую сумму денег… Ну условно, пол ляма-лям… Сфотографировался бы с серебряным призером ЛЕ, Романом, и отдал бы ее ему обратно… Как то не правильно покупать такие вещи, особенно учитывая что деньги идут на такие нужды…
    рейтинг: +12
  • Alex Prinston
    Сб, 12 декабря 2015, 10:00
    Условный ахметка мог бы и пару лямов дать, ему щас ой как нужно попиариться, что он проукраинский)
    рейтинг: +3
  • funkje
    Сб, 12 декабря 2015, 15:34
    Он никогда не пиарился как проукраинский или прорашинский, он всегда выезжал на том, что дает достойную зп и рабочие места на своих предприятиях, в отличии от власти. И тут не поспоришь.
    рейтинг: -7
  • Shust
    Сб, 12 декабря 2015, 16:05
    Особенно удачно он устроил своего охранника Захарченко
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Сб, 12 декабря 2015, 13:12
    Рома МУЖИК, уважаю!!!
    рейтинг: +6
  • ЯНТАРНЫЙ
    Сб, 12 декабря 2015, 13:54
    Роман! Ты и так много уже сделал и будешь делать.Спасибо и низкий поклон.Оставь её у себя. Это твой трофей!
    рейтинг: +9
  • Kolyan
    Сб, 12 декабря 2015, 16:35
    На мой взгляд, сам поступок или точнее сказать идея заслуживает похвалы.Но! Что то здесь не правильно.Просто в жизни медалями не торгуют. И я склонен считать, что если бы он в данном турнире «отмахал» все матчи, то она бы была ему намного дороже, чем выглядит сейчас.На ней нет его пота и крови Мог бы изыскать другие каналы финансирования и это бы было намного правильнее.Вот такое мое мнение.
    рейтинг: -5
  • Выезжаю только на домашние
    Пн, 14 декабря 2015, 06:11
    Зря ты так. Он искренне.
    рейтинг: +2
  • Монолит
    Пн, 14 декабря 2015, 12:09
    Ну ты Коля и «Вася».
    рейтинг: 0