Вт, 19 августа 2014, 20:27
просмотров: 5950 коментариев: 18

Зозуля завтра сможет выйти на поле

Роман Зозуля отбыл дисквалификацию и сможет принять участие в завтрашнем матче Лиги Европы, в котором Днепр будет принимать Хайдук.

Поэтому просим коллег прекратить спекуляцию на эту тему.

18 комментариев
  • VVVVVV
    Вт, 19 августа 2014, 20:34
    сука разберитесь только нормально, а то ебанут УЕФА мафия 3 0 и от Украины -1 команда, что им только на руку
    может лучше не выпускать его на поле на всякий случай
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 19 августа 2014, 22:01
    А тем временем Байер уже на 5-й минуте открывает счет в поединке с Копенгагеном, мяч на счету Кисслинга. Тут есть две стороны, кто-то говорит, что лучше чтобы выиграл Копенгаген и мы проиграли не слабому сопернику, кто-то утверждает что лучшим было бы, чтобы Копенгаген проиграл сегодня. Я склоняюсь больше ко второму мнению, все таки так хочется чтобы фармацевты сегодня разгромили и таким образом отомстили датчикам за наш Днепр)
    Ну а Зозуле удачи в завтрашнем матче и пусть Ромка с Калиничем 3 мяча на двоих забьют)))
    рейтинг: +2
    Вт, 19 августа 2014, 22:08
    Ребята!!! Не поверите! 15 минута встречи Копенгаген 2:1 Байер и это не шутки!
  • by_haskell
    Вт, 19 августа 2014, 23:58
    2-3 и Копе — попа.
  • dnepr74
    Вт, 19 августа 2014, 22:16
    А вспомните как в том году оплашались с Николой. И потом пропускал два матча в группе.
    ??????
    рейтинг: +3
  • Sarpar
    Ср, 20 августа 2014, 08:51
    интересная математика получается: дисквал был на 3 матча, пропустил он 2, и уже может выйти на поле!?? да вы там ебанулись чтоль!??
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Ср, 20 августа 2014, 11:21
    Можно спросить у того кто «не ебанулся» где написано, что он пропускает 3 матча?
  • alex_dniepr
    Ср, 20 августа 2014, 11:31
    В прошлом году были одни, знакомые с рыгламентом.С Мыколой прокоолоолись знатно))
    Вы сказали, что все вокруг «ебанулись».
    Эта новость написана по сообщению из клуба.

У вас есть источник, что дали три?
    Если нет, просите прощения у посетителей за грубость.
    Ср, 20 августа 2014, 12:55
    Прокол был в не внесении Калинича в заявку на матчи))Потому он и отсидел на 2матча больше
    рейтинг: +1
  • Sarpar
    Ср, 20 августа 2014, 11:50
    если я ошибаюсь, тогда прошу прощения
  • ГЕНА
    Ср, 20 августа 2014, 15:07
    ПОСЛЕ МАТЧЯ УЕФА нам скажет два или три. есле три то два матчя Зозуля отмотал срок. А потом Лысый скажет что незнал тоже 2-3… где мона посмотреть на сайте уефы что кому впаяли… кто шарит скиньте ссылку…