Вс, 24 июля 2016, 23:27
просмотров: 6486 коментариев: 15 

Зозуля: Здесь моя история закончилась

Зозуля: Здесь моя история закончилась

Нападающий Роман Зозуля прокомментировал свой уход из Днепра.

 

«Ухожу из команды. Пока не буду говорить, куда (но мы-то знаем — прим. fcdnipro.com), но в ближайшие дни все узнаете. Здесь моя история закончилась, я ухожу, но вернусь, это 100 процентов. Вернусь в Днепр, чтобы заканчивать карьеру, или если у меня не пойдет там.

 

Это очень тяжело. Я однолюб. Мне тяжело было из Динамо уходить, а сейчас в четыре раза тяжелее.

 

Еще вчера я никуда не хотел уходить, хоть были предложения. Но вчера поговорил с президентом клуба, и мы решили, что мне нужно уходить, — сказал Зозуля в интервью передаче Профутбол.

 

За пять сезонов в Днепре 26-летний форвард сыграл 85 матчей, в которых забил 22 гола.

 

 

15 комментариев
  • 83DNЕРR88
    Вс, 24 июля 2016, 23:35
    Президент разговаривает?!
    рейтинг: +27
  • Дорогой
    Вс, 24 июля 2016, 23:54
    За пять сезонов в «Днепре» 26-летний форвард сыграл 85 матчей, в которых забил 22 гола.

    — Этотнаверно только в Упл?
    рейтинг: +7
  • HellRain13
    Вс, 24 июля 2016, 23:58
    Всего, в футболке Днепра воспитанник киевского Динамо отыграл 153 матча, отметившись 39 голами и 33 ассистами.(если верить футбол юа)
    рейтинг: +11
  • Diemon
    Пн, 25 июля 2016, 00:14
    Обидно, но удачи!!!
    рейтинг: +12
  • начальник Жэка
    Пн, 25 июля 2016, 01:27
    Удачи патриот и Днепрянин!
    рейтинг: +9
  • bags
    Пн, 25 июля 2016, 01:29
    Спасибо за все, Ромка, удачи, и не забывай нас всех, я тут пацана своего ввм отдал, даст Бог будет и футболист и ЧЕЛОВЕК!
    рейтинг: +7
  • G
    Пн, 25 июля 2016, 06:23
    Возвращайся, надеюсь, что двери в клуб для тебя всегда открыты…
    рейтинг: +6
  • stam
    Пн, 25 июля 2016, 07:04
    «в четыре раза тяжелее...»
    Как он посчитал? :)
    Однако — успеха в Испании и здоровья!
    рейтинг: 0
  • Николаич
    Пн, 25 июля 2016, 07:57
    Так это Беня выгнал Зозулю, сказал ему ухожди…
    рейтинг: -2
  • Ministry
    Пн, 25 июля 2016, 08:14
    Представляю каким там был диалог с Коломойским…
    рейтинг: -1
  • Только Днепр
    Пн, 25 июля 2016, 08:17
    По моему мнению он заслужил этот уход и продолжение карьеры на более высоком уровне больше остальных! Удачи тебе, Рома!
    рейтинг: +4
  • Alex-foto
    Пн, 25 июля 2016, 08:51
    не вся вьюха!!! Он ещё сказал в конце Я ДНЕПРЯНИН!!!
    рейтинг: +8
  • svidomiy
    Пн, 25 июля 2016, 10:33
    ЛЮДИНА, Українець, Патріот, Дніпрянин!
    На все добре. Чекатиму на повернення, і сподіваюсь, разом з братиком-товаришем Євгеном.
    рейтинг: +3
  • Днепропетрович
    Пн, 25 июля 2016, 19:26
    Я был одним из многих людей кто не верили в него!!!
    Я просто не понимал зачем он нам нужен!!!
    Рома ты смог стать НАШИМ!!!
    Патриот и ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
    Крепкого здравия и долгих футбольных лет!!!
    рейтинг: 0
  • madmax
    Вт, 26 июля 2016, 15:49
    Нет Зозули — нет голов???
    Ахахах)))
    рейтинг: 0