Вс, 26 января 2020, 08:30
просмотров: 5119 коментариев: 77 

«ЗВОРОТНІЙ ЗВ’ЯЗОК» з Дмитром Михайленком

«ЗВОРОТНІЙ ЗВ’ЯЗОК» з Дмитром Михайленком

Тепер саме у «Зворотньому зв'язку» на запитання вболівальників відповідатимуть представники клубу. Першим «іспит» пройшов головний тренер команди, Дмитро Михайленко!Вашій увазі новий проект від пресслужби СК Дніпро-1.

77 комментариев
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Вс, 26 января 2020, 09:38
    Спасисибо Андрею Днепровскому за классный формат.
    Спасибо ДСМ за конструктивные ответы.Мы в Вас верим и уверенны у Вас все получится.
    Верим в рождение своего Днепрвского Гвардиолу и Клопа.
    Только Днепр, только победа.
    рейтинг: +16
  • UTOPIE
    Вс, 26 января 2020, 10:22
    Пивник-то молодец!!!
    Прям в десяточку попал со своим эпик-вопросом...)))
    рейтинг: +2
  • фермер
    Вс, 26 января 2020, 11:17
    Посмотрел откровения.Как там? У нас самая плохая защита и самая плохая атака.Где ответ на вопрос «Почему?»? Не в обиду уважаемому Днепровскому, но такое впечатление, что «неудобные»вопросы Михайленко подбирал себе сам перед съемкой.Когда мы уже наконец услышим от тренера хоть слово самокритики? Мимоходом проговорился, что вместе с Русолом занимается и в том числе трансфером, но бывают споры.Наверное Русол был против наема Кобахидзе, а Михайленко настоял.Ну то таке.А к админам у меня есть маленький вопрос.Почему когда на ветке нет активных посетителей и я нежимаю дизлайк выскакивает плюс, а в других ситуациях сразу два минуса? Я бывает минусую Таксиста но не дважды же.
    рейтинг: -18
  • Dobrynya44
    Вс, 26 января 2020, 11:29
    С Кобахидзе как-то не вяжется. Скорее, было наоборот. Иначе, зачем Михайленко держать в глухом запасе свою креатуру?
    рейтинг: +6
  • фермер
    Вс, 26 января 2020, 13:03
    Да это я так, для примера.Подставте любое летнее «приобритение»и ответ будет тот же.
    рейтинг: -4
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 26 января 2020, 11:32
    "… такое впечатление, что «неудобные»вопросы Михайленко подбирал себе сам перед съемкой..."

    Вы всегда о людях так плохо думаете?) те, кто хоть немного знают Михайленко понимают, что такой фигней Дима заниматься точно не будет. Он вообще узнал о проекте за час до того как сел на интервью, пришел с тренеровки и сел под камеры, там уже узнал суть формата, улыбнулся и сказал «поехали», так что, людям надо хоть иногда верить.
    рейтинг: +25
  • Shurik-48
    Вс, 26 января 2020, 15:20
    Limonad, если я правильно вас понял, мы задавали вопросы не Михайленко, а вам и вы уже решали с какими из наших вопросов ознакомить Дмитрия.
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 26 января 2020, 16:01
    Shurik-48 Нет Уважаемый, Вы не правильно поняли.Задавались вопросы именно тренеру, проект выступил только модератором.
    Если Ваш вопрос не попал — извините. Было еще порядка 30 вопросов по всем учавствующим ресурсам, которые по тем или иным соображениям в финальную часть не попали. Что касается Вашего, он был не плох, но ответ был слишком однозначным дословно: «Не совсем корректное сравнение с ситуацией которая у Шевченко и в Днепре сейчас, считаю готов работать сам, опыт уже есть» соответственно его решили в эфир не ставить. Поставили только развернутые и детализированные на наш взгляд ответы.
    рейтинг: +6
  • Shurik-48
    Вс, 26 января 2020, 20:49
    Limonad, речь не о моём вопросе, меня смутило, что Михайленко узнал о проекте «за час до того как сел на интервью».Я считал, что Дима ознакамливается с вопросами
    в течении всего проекта и сам решает на какие вопросы отвечать, а не только на те, которые по мнению модератора вышли в финальную часть.По этому у меня и возник такой вопрос к вам. Или я снова что-то не так понял?
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 26 января 2020, 21:42
    Тогда теряется фактор неожиданности и как показывает практика- если давать вопросы заранее — ответы более исскуственные что ли. Заранее вычитывают те кто боится ошибиться, те кто хочет сказать так как хотят его услышать- политики например) тут совершенно иная история. Было много вопросов абсолютно простых, глупых местами, много повторялось. на некоторые были однозначные ответы- это все и не вошло, так как теряло всяческий смысл- как информация.
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Вс, 26 января 2020, 23:05
    Могу обосновать неглупость своего вопроса, скорее, мой вопрос был не очень удобен, но сейчас это уже не имеет смысла. Спасибо, что ответили.
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 27 января 2020, 08:55
    Я не говорил, что он как раз глупый, нормальный вполне вопрос и Дима намнего ответил, просто ответ повторюсь был очень коротким, что теряло весь смысл. Был бы более развернутым, попал бы в эфир. Это уже не к Диме вопрос, действительно а к «правилам жанра».
    рейтинг: +1
  • Semart
    Вс, 26 января 2020, 16:54
    Андрей, можно попросить в будущих видео такого формата в описании на ютубе проставлять тайм-коды? Не всегда есть время пересматривать целиком в расчете интересного вопроса, а по тайм-коду можно сразу перейти к наиболее интересующим моментам
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 26 января 2020, 17:11
    Semart Вы знаете, иногда бывает, что на самый банальный вопрос- может родиться- архиинтереснейший ответ, так что, тут уже точно не угодаешь). Впринципе это не сложно, но это занимает время.которого так же не всегда хватает. Закончили одно, взялись за другое.
    рейтинг: +6
  • Semart
    Вс, 26 января 2020, 17:46
    Понимаю, не настаиваю, конечно. Расцените это просто как совет/рекомендацию к повышению вовлеченности пользователей на Youtube. Список вопросов, ведь, заранее подготавливается, а тайминг можно вписать при монтаже
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 26 января 2020, 18:27
    Спасибо, будем пробовать, при наличии времени конечно и здравой памяти)
    рейтинг: +5
  • stanislavskor
    Вс, 26 января 2020, 12:13
    Я не админ, но на Ваш вопрос (+/-) по-моему могу ответить, сам с таким сталкивался. Наверное активные посетители всё-таки есть. (А где это видно, сколько посетителей просматривают какой-лиго пост?). То-есть Вы ставите минус, а в это время кто-то двое уже поставили 2 плюса…
    рейтинг: +4
  • фермер
    Вс, 26 января 2020, 13:08
    Кликните в правом верхнем углу надпись«причал.гостевая книга»а потом прокрутите в самый низ.
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Вс, 26 января 2020, 13:43
    Так это относится не только к гостевой книге?
    Если я читаю какую-то новость, а в гостевою книгу не захожу, мой ник там виден? ОК…
    Интересно видеть, сколько людей просматривают конкретную новость…
    рейтинг: +3
  • =pilgrimage=
    Вс, 26 января 2020, 11:20
    Классная идея с надеждой на продолжение в будущем. Исполнение также не подкачало — получилась достаточно непринуждённая беседа двух приятных людей. Спасибо Дмитрию Станиславовичу и Андрею Днепровскому! Ну и наконец шкурный вопрос: как забрать приз?
    рейтинг: +6
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 26 января 2020, 11:34
    =pilgrimage= наши «органы» вас уже разыскивают)))
    рейтинг: +6
  • =pilgrimage=
    Вс, 26 января 2020, 11:40
    Надеюсь, успешно?)))
    рейтинг: +3
  • XaspiX
    Вс, 26 января 2020, 11:43
    Ето не только вас интересует) Потому надо ждать когда найдут)
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 26 января 2020, 11:50
    =pilgrimage= после того как Вас и «подельника» любитяля пива найдут наши сотрудники, вы будете «этапированы» на базу где и получите «все свое» по заслугам)))
    рейтинг: +8
  • Nicon
    Пн, 24 февраля 2020, 13:16
    проверьте почту, по которой вы зарегистрированы здесь
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вс, 26 января 2020, 11:37
    удобные вопросы, это потому что удобный формат. Вопросы задает Андрей, белый и пушистый, а не толпа фанов перегородивших въезд на базу.
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Вс, 26 января 2020, 11:45
    хотя, признаю, лично мой вопрос очень корректный.
    рейтинг: +2
  • good
    Вс, 26 января 2020, 11:39
    Большинство озвученных вопросов с Причала, более активный портал, чем остальные, больше пишущей братии.
    рейтинг: +4
  • фермер
    Вс, 26 января 2020, 12:05
    Скажем по другому.Вопросы корректны, а ответы обтекаемы, как всегда у ДСМ.Где хоть немного личной ответственности за летние трансферы, за ошибки в выборе тактики и стратегии в отдельных матчах? Вчера смотрел биатлон.Там тренер так и сказал мол я поставил этого спортсмена, моя ошибка, а здесь всегда одно и то же.Никто не виноват.Оно как то само так получается.Если кому то такие ответы добавляют оптимизма-его дело.Человек практически ничего не сказал, а мы полный одобрямс.Родина Брежнева блин.
    рейтинг: -13
  • Brooks
    Вс, 26 января 2020, 12:10
    Если тренер скажет это, Вам станет легче? Если мы будем акцентировать внимание на чьи бы то ни было ошибки, но не будем их исправлять, то смысл в чём? Тренер берёт на себя всю ответственность за принятые решения в любом случае и его роль больше, чем просто тренера или Вы из видео не поняли?
    рейтинг: +5
  • фермер
    Вс, 26 января 2020, 12:49
    Если Ирак признал, что сбил наш самолет то это мужской поступок, хотя от этого никому и не легче.
    рейтинг: -13
  • GiV
    Вс, 26 января 2020, 18:23
    Ирак не признал!
    рейтинг: +2
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 26 января 2020, 12:11
    61 mong Один вопрос: Почему вы не поставили свои вопросы здесь на Причале, до того как? Ведь такая возможность была. Возможно ответ был бы получен.
    рейтинг: +5
  • фермер
    Вс, 26 января 2020, 12:46
    Банально.Был отрезан от компа, а телефон глючил.
    рейтинг: -9
  • UTOPIE
    Вс, 26 января 2020, 13:44
    Так мож новый комп нужно поближе или телефон заменить на новый?))
    рейтинг: +1
  • фермер
    Вс, 26 января 2020, 14:27
    Был в Словакии, не до того было.
    рейтинг: -9
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 26 января 2020, 13:45
    Аргумент+
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Вс, 26 января 2020, 12:05
    С удовольствием посмотрел интервью, спасибо ;)
    рейтинг: +4
  • Krizys
    Вс, 26 января 2020, 12:09
    Мне понравилось!)) Спасибо Андрею и Станиславовичу! Подняли настроение))
    Будем надеятся это не последнее интервью в подобном формате;)
    рейтинг: +4
  • Krizys
    Вс, 26 января 2020, 12:13
    Кстати, через 45 минут товарняк молодежки
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 26 января 2020, 12:15
    Трансляция должна быть тут: https://youtu.be/LJ3Vl_SfXm8
    рейтинг: +6
  • ben_gurion
    Вс, 26 января 2020, 12:56
    Уважаемый Андрей Иващенко/Днепровский, Спасибо Вам за то, что задали Дмитрию мой вопрос, мне было очень приятно это услышать. Дмитрия я знал ещё, как Прекрасного Самоотверженного Защитника ФК. «ДНЕПР». Когда-то я уже писал о том, что в 2004 году, в Марсели я встречался с Дмитрием лично. Мы, я и мой Товарищ Николай Медин, пришли в номер марсельского отеля, где шла подготовка к завтрашней игре с «Олимпиком». Медин был тогда на костылях, Он только-только перенёс операцию на колени в Леверкузене. Так вот, мы зашли в просторный номер отеля и я опешил от увиденного. Врачи «ДНЕПРА» «колдовали» одновременно. Стояли штативы с системами от боли, на столах лежали шприцы для блокады. Больше всего меня поразило лечение Дмитрия Михайленко. Крупный, волевой Парень лежал с иглой в вене правой руки. Внизу левой ноги был примотан какой-то компресс, а в левую ногу делали Ему блокаду сразу несколькими шприцами. Других, четверых Ребят тоже реанимировали, но не так яростно, как Дмитрия…
    рейтинг: -4
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 26 января 2020, 13:02
    Новая ссылка на молодежку: https://youtu.be/5vbDV0g5gGg
    рейтинг: +7
  • ben_gurion
    Вс, 26 января 2020, 13:03
    Я почти рад тому, что один уже честно признался в постоянной кнопке минуса лично для меня. Я благодарен «61 монг» за такой «подвиг» с его стороны.
    Конечно, я знал, как минимум пятерых минусующих мне, и за «61 монг» знал, но его признание-это сильный шаг в сторону плюрализма. Если бы у меня, хоть на одном из сайтов, не стало недругов, тоя бы перестал уважать сам себя и стал бы похожим на вечного президента России.
    рейтинг: -6
  • фермер
    Вс, 26 января 2020, 13:15
    Ну вот.Опять в бутылку лезет.Написано же было-иногда, а не постоянно.Что поделать-не люблю я когда пишут ни о чем.или ругаются.
    рейтинг: +3
  • фермер
    Вс, 26 января 2020, 13:26
    А здесь Таксист и проговорился, а то я не я и хата не моя.Толко и повторял: Я тучка, тучка, тучка.Я вовсе не медведь… А почему же у тебя бабушка такие большие зубки?..
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Вс, 26 января 2020, 14:05
    «61 монг», я всегда имею своё лицо человека с собственным мнением и свой неповторимый стиль общение с Людьми. Плохо это или хорошо-судить не мне, я такой какой есть и, как пел покойный Михаил КРУГ-"… И другим я не буду...". Какую бы «погремуха» я не бы для себя не выбрал, все одно меня, по стилю, узнает и Друг и Недруг.
    В этом и вся изюминка черты характера любого из нас.
    Именно поэтому мы все называемся СУЩЕСТВО ДУМАЮЩЕЕ.
    Здоровья вам, «61 монг» и всем вашим Родным и Близким.
    рейтинг: -8
  • Dobrynya44
    Вс, 26 января 2020, 14:04
    А за что Вам плюсовать? Как насчёт пяти новых игроков Евро уровня летом? Приснилось? Может, про Диму в Марселе, тоже?
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Вс, 26 января 2020, 15:02
    А я у вас плюсы просил? Мне больше минусы нравятся, они меня стимулируют и подталкивают к новым словесным свершениям. И почему я вам ОБЯЗАН раскрывать свои источники из Днепра? У меня, только в Команде и с Командой двое Товарищей работают и в финансовых структурах города есть у меня Друзья и Приятели.
    Вы, злые, даже мыслить не умеете. Я желаю противнику моему и членам его Семьи Здоровья и вы, автоматом ставить мне минусы, тем самым не желая, чтобы «61 монг» и его Близкие были здоровы, вам нравится их проведывать в стационарах своих соратников, выражая там им свои сочувствия.
    И вам и Близким я желаю быть всегда здоровыми, бодрыми и добрыми к другим Людям.
    рейтинг: -8
  • Dobrynya44
    Вс, 26 января 2020, 15:47
    Спасибо за пожелания! И Вам не хворать! Только, сдаётся мне, Ваши источники и сами не знают, что будет летом. Как бы внутренняя болезнь не начала прогрессировать:(
    рейтинг: +4