Пт, 14 июля 2023, 21:08
просмотров: 2654 коментариев: 41 

Офіційно: Євгеній Волинець – гравець СК Дніпро-1!

Офіційно: Євгеній Волинець – гравець СК Дніпро-1!

Черговим новачком спортклубівців у поточне міжсезоння став 29-річний голкіпер Євгеній Волинець. Клуб уклав контракт з воротарем терміном на 3 роки. В складі СК «Дніпро-1» він виступатиме під №1.

 

Євгеній Волинець народився 26 серпня 1993 року у Каневі (Черкаська область) і є вихованцем київського «Динамо». Виступав за команди «Динамо-2» (Київ), «Геліос» (Харків), а з 2018 року був воротарем  ковалівського «Колосу».

 

Статистика: УПЛ – 84 матчі (98 пропустив, 33 матчі на нуль),  Перша ліга – 62 матчі (55 пропустив, 26 матчів на нуль), Кубок України – 4 матчі (3 пропустив, 1 матч на нуль), єврокубки – 4 матчі (3 пропустив, 2 матчі на нуль).

 

В юнацьких збірних України провів 16 матчів.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

41 комментарий
  • DNIPRОстиль1
    Пт, 14 июля 2023, 21:08
    Свершилось!)))
    рейтинг: +9
  • Alter Vlad-1
    Сб, 15 июля 2023, 00:58
    Это явно хорошая новость. Выступая в очень среднем клубе УПЛ, отстоять «на ноль» почти в 40% матчей — это очень серьёзный результат.
    Даже очень требовательные болельщики должны быть довольны.
    рейтинг: +6
  • =pilgrimage=
    Пт, 14 июля 2023, 21:11
    Скоріш за все не Євгеній, а Євген.
    рейтинг: +1
  • Cartman
    Пт, 14 июля 2023, 21:20
    Скоріш за все треба не вигадувати, а дивитись в паспорт. Бо є і Євгеній, і Дмитрій, і всі інші
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Пт, 14 июля 2023, 22:08
    https://upl.ua/ua/news/view/6596
    рейтинг: 0
  • сергій лях
    Сб, 15 июля 2023, 08:21
    Украънською мовою Євген. І досить уже орієнтуватися на мову московитів!
    рейтинг: -3
  • TheOne
    Пт, 14 июля 2023, 21:16
    Я так дивлюсьперед Красніковим час декому вибачатися. Якісна трансферна робота (якщо це звісно не Селезньов нарішав
    рейтинг: -8
  • hello my is nikita
    Пт, 14 июля 2023, 21:22
    а шо там тільки красніков рішення приймає?
    рейтинг: +1
  • TheOne
    Пт, 14 июля 2023, 21:58
    В нашій системі? Тільки так
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Пт, 14 июля 2023, 22:20
    Нет.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Пт, 14 июля 2023, 22:25
    вже казали, що він одноосібно нічого не вирішує. і ми бачимо результат
    рейтинг: 0
  • VVF
    Пт, 14 июля 2023, 21:23
    Я так думаю що КіК відсунули від трансферів. І ними знов займаються ті що раніше. Принаймні дуже на те схоже.
    рейтинг: +3
  • TheOne
    Пт, 14 июля 2023, 21:58
    Не правильно думаєте
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пт, 14 июля 2023, 22:22
    К и К занимаются трансферами но позиция ГА поменялась.Есть люди которые паралельно занимаются трансферами.
    По моему это видно невооруженным взглядом:)
    рейтинг: +4
  • Antony Black
    Пт, 14 июля 2023, 22:24
    Послушайте Анатолия Викторовича, он дело говорит)
    рейтинг: +2
  • Antony Black
    Пт, 14 июля 2023, 22:23
    В этом случаи далеко не факт. Вы не все знаете, подробно об этом трансфере на Патреоне, платная подписка за 1 доллар в месяц
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Пт, 14 июля 2023, 22:30
    Да, хорошая работа, только не его (и не Селезнева, конечно же).
    рейтинг: 0
  • Дрон
    Сб, 15 июля 2023, 01:23
    После завершения предыдущего ЧУ в трансферную кампанию снова вернулся Русол. Вспомните взвешенные трансферы до появления КиК и Вы всё поймете.
    рейтинг: +3
  • io
    Пт, 14 июля 2023, 21:23
    Неужели нормальный вратарь? Аж не вериться
    рейтинг: +5
  • Flint
    Пт, 14 июля 2023, 23:35
    Не будемо поспішати з висновками. Усі пам'ятають, як раділи, що нарешті замість Юрчука взяли класного кіпера Сарнавського, який проти нас видавав супер матчі))) В цьому клубі та позиція якась проклята…
    рейтинг: +5
  • ruobosru
    Пт, 14 июля 2023, 21:30
    вот это я понимаю плохо с финансами)))
    рейтинг: +2
  • Vini
    Пт, 14 июля 2023, 21:37
    Ага, пошли на урезание))
    рейтинг: +2
  • AlexDeadLine
    Пт, 14 июля 2023, 21:51
    У «Тотаке..» казали, що коли Крас зайшов до Бабусі «на каву» та була у доброму гуморі, і багато на що погодилась).
    Тепер з цього треба скористатися і нарешті зробити конкурентну Команду. Аби в майбутньому з нас кіпріоти не знущалися. Але тотаке…
    рейтинг: +3
  • Vini
    Пт, 14 июля 2023, 21:38
    Надо бы еще Сефери и одного качественного лега в центр
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Сб, 15 июля 2023, 02:17
    А вот Сефери — это вообще была бы бомба! Креатива в атаке бы умножилось в разы!
    рейтинг: +2
  • фермер
    Сб, 15 июля 2023, 12:30
    На хрен такие леги? Нормального взять не реально, а множить в составе Биллов? Сначала пусть КК научат играть в футбол Бланко, а то такое впечатление, что он играть в мячик научился, а вот в футбол совсем не умеет.И конечно же этот чемодан без ручки Билл.Куда его девать, если он даже в прибалтике не заиграл?
    рейтинг: -4
  • фермер
    Сб, 15 июля 2023, 18:00
    Судя по отзывам мое мнение разделяет большинство.Я рад.
    рейтинг: -2
  • TheOne
    Пт, 14 июля 2023, 21:59
    Питання лише за скільки і що там в залишку на інші трансфери
    рейтинг: +1
  • Viktor
    Пт, 14 июля 2023, 22:27
    Вітаю всіх з гарним придбанням! Валефа можна тепер і в Метал)
    рейтинг: +5
  • Alexx1960
    Сб, 15 июля 2023, 07:22
    Эх если бы Валера продали бы в колос…
    Вот это бы была бомба.
    рейтинг: +1
  • фермер
    Сб, 15 июля 2023, 12:31
    В Шахтер.
    рейтинг: +1
  • Віктор1983
    Сб, 15 июля 2023, 07:44
    В зв'язку з євроматчами Дніпро-1 та Ворскла перший тур пропускають.
    рейтинг: 0
  • сергій лях
    Сб, 15 июля 2023, 08:25
    Гарна новина! Проблемну позицію ми закрили! Тепер Волинець- основний воротар, а в резерві перспективний Кінарейкін, який вже стукає в двері основи.
    рейтинг: +2
  • 2 метра шахматиста
    Сб, 15 июля 2023, 13:36
    Мне кажется, если бы Кинарейкин стучал в двери основы, то клуб бы не приобрел Мысака
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Сб, 15 июля 2023, 08:36
    Да простят меня наши остальные новички, но на их фоне это просто трансфер#1: скажу даже так-если мы бы взяли этого парня в прошлом году в зимнее межсезонье, то наверняка бы выиграли чемпионат.Лично я теперь за наши ворота спокоен.
    рейтинг: +3
  • cors
    Сб, 15 июля 2023, 10:38
    Друзья, я бы не стал пока делать выводы, сколько было хвалебных слов о Сарнавском, когда он переходил к нам, по новичкам посмотрим, меня больше волнует Пиха, почему его так долго нет и не готовят ли нам «сюрприз».
    рейтинг: +4
  • Дрон
    Сб, 15 июля 2023, 10:44
    Пиха с травмой после Германии (а может и не только после нее), писали что-то со ступней, но конкретики я не нашел.
    рейтинг: 0
  • cors
    Сб, 15 июля 2023, 10:45
    Понял, спасибо.
    рейтинг: 0
  • Alexx1960
    Сб, 15 июля 2023, 18:58
    выражение — вратарь пол команды для нас звучит так — вратарей пол команды.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Сб, 15 июля 2023, 19:44
    Половину их пора менять на забивных нападающих!
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Сб, 15 июля 2023, 20:37
    Жаль, что 1-й матч и в этом году перенесён:
    матч Ворскла – Днепр-1 перенесен на более поздний срок в связи с участием обоих клубов в еврокубках. А ведь у каждого из этих клубов (а потом ещё «Заря» с «Динамо» включатся в Еврокубки) будут игры в 3-х раундах и плей-офф, то-есть игры в среду-четверг каждую неделю!
    Опять будут переносы и ломка календаря?
    Может надо привыкать играть через 3-4 дня? — как у запад. клубов.
    рейтинг: 0