Чт, 13 июля 2023, 16:50
просмотров: 5851 коментариев: 39 

Вратарь Колоса перейдет в Днепр-1?

Вратарь Колоса перейдет в Днепр-1?

По информации FCDNIPRO.COM 29-летний голкипер Колоса Евгений Волынец может оказаться в стане днепрян. По крайней мере Днепр-1 прилагает для этого усилия.

 

В прошлом сезоне Волынцом серьезно интересовалось Динамо Киев.

 

 

39 комментариев
  • Migelos
    Чт, 13 июля 2023, 17:01
    Было бы феноменально, Волынец имхо сильнейший вратарь УПЛ после Трубина. Запомнилось как он всегда выручал колхоз в дуэлях с нами.
    рейтинг: +12
  • Валентин
    Чт, 13 июля 2023, 17:58
    Как ни странно, но в дуэлях с нами вратари часто выручают, иногда на грани фантастики. Вспомните того же Сарнавского
    рейтинг: +5
  • Jules
    Чт, 13 июля 2023, 18:17
    Волынец уже N сезонов на хорошем уровне играет. В этом вообще тянул Колос нормально.
    Для нас это точно классное усиление в рамках УПЛ. Сапутин с Зори еще хорошо ворвался, но пока непонятный персонаж.
    рейтинг: +4
  • Vlad
    Чт, 13 июля 2023, 18:46
    Сапутин, Исенко и Дячук — 3 украинских игрока, которые вошли в список 100 номинантов на Golden Boy 2023. За таких ребят будут просить компенсацию, как за 5 Волынцов
    рейтинг: -1
  • Jules
    Чт, 13 июля 2023, 19:55
    Это да, учитывая, что он уже на трансфермаркте 1M EUR висит и с ним контракт на 5 лет продлили. А, ну и вишенка на торте, агент — Шаблий)
    рейтинг: -1
  • Сол Гудмэн
    Чт, 13 июля 2023, 19:12
    Даа…помню с сапутиным вместе играли
    рейтинг: -3
  • Сол Гудмэн
    Пт, 14 июля 2023, 01:44
    Перед тем как минусовать, гляньте от куда перешел сапутин в зарю
    рейтинг: +1
  • Alexx1960
    Чт, 13 июля 2023, 18:00
    И тогда Валефа поставить вместо Сарапия. А того перевести в центр.
    рейтинг: -9
  • сергій лях
    Чт, 13 июля 2023, 18:54
    Виходячи із реалій, дуже хочеться щоб перехід Євгена Волинця відбувся. Безумовно нині він один з найкращих воротарів України.
    рейтинг: +5
  • Палич
    Чт, 13 июля 2023, 20:13
    Чого ж його тоді нема в збірній?
    рейтинг: -4
  • Jules
    Чт, 13 июля 2023, 20:38
    Потому, что на этой позиции чуть ли не самая высокая конкуренция в сборной.
    рейтинг: +3
  • Палич
    Чт, 13 июля 2023, 22:40
    Був би хорошим, був би в збірній.а так, гравець місцевого розливу, пару років назад навіть уваги не звернули б на нього.а зараз…
    рейтинг: -7
  • good
    Чт, 13 июля 2023, 22:55
    Интересно, какие вратари СК Днепр-1 привлекались в сборную, только не юношескую и молодёжную. Внимание привлекать, так сказать, к себе. Можно и ФК Днепр тоже.
    рейтинг: +1
  • XaspiX
    Чт, 13 июля 2023, 23:28
    Если для галочки, то он вроде был в сборной, как 3 вратарь. Из доступных вариантов, не из грандов, на данный момент, кажется, вполне хорошим усилием, как минимум, по сравнению, с тем кто есть сейчас в команде
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Пт, 14 июля 2023, 00:13
    Вы такой наивный, что даже удивительно для такого возраста.
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Пт, 14 июля 2023, 00:15
    Это я для «ПАЛИЧА» написал. Подумайте сначала немного.
    рейтинг: -1
  • Палич
    Пт, 14 июля 2023, 09:32
    Чому наївний? Моя думка так, Волинець це посередній воротар рівня команд нижче 10 місця.Якщо і були вдалі матчі, то це було виключення.Нічого такого в ньому абсолютно немає.Тим більше вік такий, що вже пора думати не про розвиток а скоріше закінчення кар'єри.Рибак, можливо нічим не гірший, а в плані віку, взагалі краще.
    рейтинг: -5
  • Анатолий Викторович
    Пт, 14 июля 2023, 10:02
    Для решения задач на сейчас Волинец хороший вариант, учитывая финансовые реалии.Что такое Рыбак мы уже видели.
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Пт, 14 июля 2023, 12:10
    «Палич», Вы не обижайтесь, но если Вам за 40, то, тем более, должны знать, что кроме природных данных (реакция, прыгучесть) у вратарей к 28-30 годам накапливается «чутьё» — опыт, интуитивное ощущение момента!
    Вспомните у нас вратарей из Киева — за спиной у Шовковского даже с такими же данными были «в тени»- на лавке и в клубе и, тем более, в сборной. Потом в сборной стал №1 Пятов- надолго.
    Сравнивать вратарей сложно: это не «кто быстрее» или «сильнее бьёт». Это во многом работа головы — чутьё, опыт,… А Рыбаку просто не повезло — в такой период попал — несбалансированной защиты: ошибся защитник, «расстрел» с 2-х метров -гол! Значит, плохой вратарь?
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Пт, 14 июля 2023, 12:55
    «Палич», вот только что прочитал, что Волынец тоже воспитанник киевского «Динамо»: там сложно прорваться в основу. Как было у Венглинского — «Золотого мальчика» и многих других. Почитайте.
    Волынцу — 29 лет, он воспитанник киевского «Динамо». О возвращении голкипера в родной клуб много говорили прошлым летом, но так и не случилось. В «Колосе» Волынец — с 2017. В УПЛ зарекомендовал себя как большой специалист по отражению пенальти, здесь его показатели на уровне лучших мастеров этого дела за всю историю лиги.
    рейтинг: +1
  • Палич
    Пт, 14 июля 2023, 13:12
    Да мені за 40 і я з Вами згідний, все, що написали.Але я пишу за те, що при інших реаліях ми на Волинця навіть би і не звернули би увагу
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Пт, 14 июля 2023, 13:41
    Взлёт — дело случая бывает и в бизнесе, и в спорте. Даже в музыке и науке. Мне давно за 40, свидетель разных судеб. Мои подруги в юности учились в Киев. и Моск.Консерваториях — смеялись над Муслимом Магомаевым, называли его «Муслимчик», а народ молился на него.
    Может Волынца мы «носить на руках» будем: нужен не только надёжный по реакции, но и умеющий управлять защитой- а это опыт!
    рейтинг: -1
  • сергій лях
    Пт, 14 июля 2023, 18:58
    Шановний Палич! УПЛ опублікувала список 33 найкращих гравців минулого сезону. Серед воротарів Волинець на другому місці.
    Крім того Волинець, граючи за команду-середнячку, провів 11 матчів без пропущених голів-найкращий показник.
    рейтинг: +3
  • Antony Black
    Пт, 14 июля 2023, 19:22
    В отличии от Рыбака Волынец умеет играть на выходах. А это важное качество для вратаря
    рейтинг: +3
  • бармалей
    Пт, 14 июля 2023, 03:04
    Посмотрите какие мячи он пропускал во втором круге от Динамо, Черноморца, Александрии. Ничем не лучше Рыбака.
    рейтинг: -3
  • сергій лях
    Пт, 14 июля 2023, 19:26
    Шановний «Бармолей»! Так, Волинець далеко не ідеальний воротар-таких у світі не існує. Навіть найкращі воротарі світу припускаються іноді елементарних помилок. Помилявся і Волинець, зокрема від киян він пропустив курйозний гол. Але водночас Волинець неодноразово виручав ковалівців, демонструючи чудову реакцію. За всіма рейтингами нині Волинець-один з найкращих воротарів України.
    рейтинг: +5
  • Днепровец 81
    Чт, 13 июля 2023, 19:29
    Хорошая новость… главное чтоб сигрались.от… Пихаленка нет… новостей… а Билл как?
    рейтинг: +2
  • фермер
    Чт, 13 июля 2023, 23:40
    А Билл-дебил.
    рейтинг: -14
  • Alexx1960
    Пт, 14 июля 2023, 09:08
    Минус 9 это рекорд? Обиделись за Валефа?
    Строгая тут публика.
    рейтинг: 0
  • Alexx1960
    Пт, 14 июля 2023, 09:09
    Это была реакция на шутки вчера в 18.00.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Пт, 14 июля 2023, 11:32
    Нарешті керівництво зрозуміло, що за нормальних гравців все ж таки треба платити гроші. Чому не можна було одразу до цього додуматись? Як би сьогоднішніх новачків зимою підписали, то взяли би 1 місце!
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Пт, 14 июля 2023, 11:51
    Знаете присказку «Хорошая мысля приходит опосля!» До некоторых «система» вырисовывается позже, а пока — «Бери на всякий случай!» Оказалось, что половина «зимних» к такой борьбе не готовы — ни технически, ни ментально — «Оно нам надо, это 1 место?» Вот результат- не было выбора ни по крайним защитникам, ни по атакующим с ударом.

    Вот у «Зари» почему-то получился весной азарт — 13 побед!! из 15 игр- вот это чемпионский результат. Сейчас у них будет дисбаланс — вероятны сложности с составом?
    рейтинг: -1
  • Димоб
    Пт, 14 июля 2023, 11:45
    Отличный вратарь. В УПЛ он и Ризнык для меня топчики. Не стоит забывать, что он мастер по отражению пенальти.Тут задают вопрос почему если он такой классный, его нет в сборной. А что делать если глухой баночник Реала у нас считается круче толкового кипера середняка УПЛ.
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Пт, 14 июля 2023, 11:55
    Наконец-то! В нашей теперешней ситуации Волынець просто топарь.Брать нужно по-любому, соглашаться на любые условия, как Колоса, так и кипера.
    рейтинг: +2
  • фермер
    Пт, 14 июля 2023, 12:43
    А если Колос попросит 6 очей в турнирной таблице?
    рейтинг: -8
  • saloeschkaukr
    Пт, 14 июля 2023, 17:47
    ты че еблан ваще!*!?!?!??!!? че ты несешь, тебе там на ферме трактором голову переехали?
    рейтинг: -2
  • фермер
    Сб, 15 июля 2023, 12:19
    А что не так таксуля?AnderUman предложил соглашаться на любые условия.Я бы потребовал 6 очков.Логично?
    рейтинг: 0
  • Rouerh Barbanuer
    Пт, 14 июля 2023, 13:37
    В Колосе есть ещё один вратарь из молодёжной сборной, тоже сырой и нестабильный, как и Рыбак. Фамилия его Песюн
    рейтинг: -3
  • serg2121
    Пт, 14 июля 2023, 14:13
    Волинець перейде в «Дніпро-1» («ТаТоТаке»)

    Детальніше на ua.tribuna.com:
    https://ua.tribuna.com/uk/football/1000000080837-volynecz-perejdet-v-dnepr1-tatotakee/?utm_source=copy
    рейтинг: 0