Чт, 12 марта 2020, 15:36
просмотров: 4074 коментариев: 69 

23-й и 24-й тур без зрителей

23-й и 24-й тур без зрителей

Ближайшие две игры, 14 марта с Мариуполем и 21 марта с Олимпиком СК Днепр-1 проедет при пустых трибунах.

 

Такое решение приняла Дирекция УПЛ. 

 

Так-же указано, что общая численность участников матча, всего обмлуживающего персонала и представителей прессы не должна превышать 200 человек.

 

Деньги за билеты обещают вернуть в ближайшее время. 

 

69 комментариев
  • Матвеус
    Чт, 12 марта 2020, 16:14
    Здоровье и человеческая жизнь превыше всего! Всё правильно.
    рейтинг: +7
  • fandnepr12
    Чт, 12 марта 2020, 16:22
    Обыграем этих даунецких чудрил и при пустых трибунах. Заряжаем команду моральным духом! Вперед ребята!
    рейтинг: +8
  • notorious dave
    Чт, 12 марта 2020, 16:30
    Короче в нашей стране абонемент покупать бессмысленно
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Чт, 12 марта 2020, 16:33
    Хотя уже и не только в нашей
    рейтинг: 0
  • fandnepr12
    Чт, 12 марта 2020, 16:46
    Да его и без этой проблемы покупать опрометчиво. Может не получиться пойти на матч по какой то причине. И все. А бабуины сгорят. Поэтому лучше по тикету-смог, купил, болеешь. Думаю как то так
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Чт, 12 марта 2020, 16:57
    Если вы по личной причине не придете, то это ваша проблема.
    Но, если по причине форс-мажора не пропускают никого, то организатор должен вернуть деньги, если это адекватный организатор.

    Мне возвращали деньги (в большем объеме) из-за технической проблемы в организации трансляции, причем это происходило дважды, сами события состоялись, и мне дважды возвращали деньги+еще небольшой процентик накидывали (транслятор британский, не украинский).
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Чт, 12 марта 2020, 17:02
    Мне как-то британский транслятор возвращал деньги за проблемы на стороне транслятора, дважды.

    Все зависит от добросовестности организатора. Если возвращают деньги за одноразовые билеты, ничто не должно помешать также вернуть и часть за абонементы. Надо узнавать у администрации.
    рейтинг: +4
  • fandnepr12
    Чт, 12 марта 2020, 17:29
    Ну пробуйте узнавать
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Чт, 12 марта 2020, 17:00
    рейтинг: -2
  • We want DD
    Чт, 12 марта 2020, 17:21
    Кретины.
    Этот вирус — вариант ОРВИ, а мы живем в стране, где гуляют реально смертоносные эпидемии ВИЧ, туберкулеза, гепатитов А/С…
    Трамвай 1 маршрута за 1 день перевозит больше людей, чем ДА собирает за весь год…
    рейтинг: -4
  • fandnepr12
    Чт, 12 марта 2020, 17:28
    А что на ДА проводить игры со зрителями, а скажем в Александрии, Харькове или Запорожье без что ли? Общаком закрыли эту тему и все И в Европе без зрителей… Мы что ли особенные? Есть проблема-идет перестраховка
    рейтинг: +5
  • We want DD
    Чт, 12 марта 2020, 18:14
    Когда идет дождь — важно чтоб в доме крыша не текла…
    А будет на ней жить Карлсон или нет — не принципиально)…

    Запрет зрителей на матчах — «как мертвому припарки» при вирусных заболеваниях. А в Украине с ее то уровнем посещаемости футбола — это анекдот какой-то…
    Вы в курсе сколько ежегодно (!) умирает людей от банального гриппа? И что это кого-то беспокоит? Хрен там, на все матчи во все года зритель ходит в полный рост!
    И ни 1 чиновная собака даже ухом не ведет…
    рейтинг: -2
  • Днепр
    Пт, 13 марта 2020, 16:31
    Принципиальная разница между гриппом и коронавирусом в том, что от гриппа есть лекарства и вакцины. Если не совсем тяжелый случай, то грипп, при желании вылечить можно.
    А с коронавирусом — рулетка: повезло — не повезло. Даже хуже: чем больше людей надеятся, что им повезет, тем больше шансов, что им не повезет.

    Из сегодняшних новостей:
    https://hromadske.ua/posts/v-ukrayini-zafiksuvali-pershu-smert-vid-koronavirusu
    Здесь примечательно то, что женщина после ухудшения состояния, еще неделю ходила, разносила эту гадость, пока совсем невмоготу стало. Протестировали, а на следующий день — опа, уже поздно.

    Из-за того, что люди себя так вот ведут, я не доверяю официальным данным (3 зараженных на сегодня), их может быть уже сотни, просто еще не знают об этом.
    Я соглашусь с вами в том, что «Запрет зрителей на матчах — «как мертвому припарки»», но в контесте того, что скорее надо действовать как в Китае и вводить настоящий карантин, а не наоборот, разрешать мероприятия.
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Пт, 13 марта 2020, 19:18
    Я скажу просто: как тут правильно поступать — никто не знает. Поскольку никогда еше мы не жили в условиях такой глобализации. Мобильность людей — сейчас зашкаливает, границы — анахронизм, да и символичны по факту…
    Но что что ж теперь поделать? Надо жить. И Чернобыль, и свино-птичий грипп, и атипичная пневмония — все у нас тут было. И прошло — мы жиывем, земля крутится, солнеце восходит, трава растет)…

    Меня здесь бесит формализм чинуш-бюрократов (не только укр): вместо того, чтобы сделать систему доступного здравоохранения — они симулируют деятельность, пытаясь убедить в своей полезности.

    PS
    Залейте, суки, больницы и университеты баблом, чтобы врачи и ученые получали как михайленки, а медсестры как когуты. И все будет в порядке без тупых запретов…
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Чт, 12 марта 2020, 17:58
    Ох уж местное дермицо…
    Неделю тому назад писал я о том, что готовится указ о играх без зрителей. Сегодня я написал, что УЕФА решает вопрос об отмене всех игр на Евро Кубки.
    Всё так и вышло ибо Прав пан «МАТВЕУС»-ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ ВАЖНЕЕ СПОРТИВНЫХ БАТАЛИЙ.
    Так что минусы от шлемазелов лишний раз подтверждают о существовании людей с грудными жабами.
    Главное это Постоянная Гигиена и отдых от больших скоплений народу.
    Всем Гражданам Украины желаю ЗДОРОВЬЯ! Верьте в то, что эта новорожденная болячка вас не найдёт и всё у вас будет Прекрасно.
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Чт, 12 марта 2020, 18:01
    «ФанДнепр12», я Вас вновь зауважал и простите Вы меня, если я Вам ранее нагрубил.
    Здоровья и Любви в дом ваш.
    рейтинг: -5
  • fandnepr12
    Чт, 12 марта 2020, 18:03
    Взаимно. И вам всего доброго и наилучшего. Как и многим другим пользователям Причала. Будем вместе болеть и переживать за наш Днепр! С победой досрочной БК Днепр в баскетболе
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Чт, 12 марта 2020, 18:07
    Не забывайте подбадривать друг друга и нашу любимую Команду, поддерживать сумасшедшие мечты друг друга не забывайте, почитать и любить своих Близких не забывайте.
    Согласитесь, в этом безумном мире приятно знать, что у Вас всегда есть кто-то на вашей светлой стороне.
    рейтинг: -6
  • ben_gurion
    Чт, 12 марта 2020, 18:09
    Друзья, конечно, можно многих послать, но не всех забыть.
    Можно даже всех понять, но не всех простить…
    рейтинг: -8
  • SEKTOR-GAZA
    Чт, 12 марта 2020, 20:04
    дебилы блин! толку от этого карантина!!! нужно было еще 2-3 месяца назад закрывать границу и не впускать никого в страну!!! а они блин кинулись когда сюда заехали уже куча людей с Китая, Италии и других стран! я в шоке с нашего правительства…
    рейтинг: -7
  • UTOPIE
    Чт, 12 марта 2020, 20:57
    Адекватен?
    рейтинг: +5
  • ben_gurion
    Чт, 12 марта 2020, 21:04
    Дорогой Вы мой «УТОПИ», каждый человек имеет право на своё Личное мнение, у «СЕКТОРА-ГАЗА» оно вот такое какое есть. А Вам что нравится, чтобы, как у Путина в стране-все всегда за. Вон Терешкова, Героическая Дама в прошлом, мозги высохли и в 83 года она объявила о том, что все россияне спят и видят Путина императором всея Руси.
    рейтинг: -6
  • Матвеус
    Пт, 13 марта 2020, 00:57
    Так она, эта «героиня», наглухо закрыта совком, от своего рождения!) Вы что-то от Терешковой другое хотели услышать?) Вот Лич Ахеджакова — да, совсем другое дело! Но насчёт пламенной речи Терешковой в поддержку карлика лично я вообще не удивлён! То, что и следовало ожидать от человека, которого коммунистическая партия, наглухо пропитанная годами культом Ленина снарядила в космос, как дочь родную) Там мозг от рождения пропитан совковой стадной ленинской баранизацией, нечему тут удивляться совершенно)
    рейтинг: +6
  • fandnepr12
    Пт, 13 марта 2020, 08:00
    Да еще и с листка-читала слово в слово
    рейтинг: +4
  • SEKTOR-GAZA
    Пт, 13 марта 2020, 08:06
    я да! а ты? границу надо было закрывать 2-3 месяца назад, а не щас карантин обьявлять когда куча людей сюда уже вьехало с вирусом
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Чт, 12 марта 2020, 20:56
    Дан, пан СЕКТОР-ГАЗА, дебилов в руководстве полно, как впрочем и на данном сайте…
    Скажу Вам, по секрету, я удачно оправляюсь в лица тем, кто Людям минусы ставит за Их же Личные мнения. А трусливые какие эти гаврики, никто из них, ни разу, на личную встречу не пришёл.
    ЗДОРОВЬЯ Вам и многие лета.
    рейтинг: -9
  • ben_gurion
    Чт, 12 марта 2020, 23:56
    Признаю, ошибался. «ШАХТЁР» выглядел поинтересней и достойно обыграл Волков на выезде.
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Пт, 13 марта 2020, 00:21
    По хорошему чемпионат УПЛ можно было бы и закончить после первого этапа
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Пт, 13 марта 2020, 01:05
    Днепру от этого безигрового простоя точно лучше не будет) Нам опыта набираться нужно, пускай даже и с командами второй шестёрки. И сыгрываться нам нужно именно сейчас, в официальных матчах! А полгода катать сомнительные договорняки где-то на окраинах турецких деревень — всё равно, что пить обычную воду вместо водки, и запивать её безалкогольным пивом, и с уверенностью ждать пьянящего эффекта))
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Пт, 13 марта 2020, 01:09
    Блин, не договорняки, а товарняки!))) Извините, очень спешил и ошибся при написании, надеюсь не по Фрейду))
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Пт, 13 марта 2020, 06:31
    Дело в том, что его все равно остановят. Так лучше было бы закончить его именно сейчас
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пт, 13 марта 2020, 11:31
    Думаете остановят? Неужели всё настолько серьезно? Вот жесть, печаль((
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пт, 13 марта 2020, 01:12
    Не понятна истерия.Чемпионат Европы отменяют, а вы здесь решаете за матчи на которые приходит сотня зрителей.Да рассадить по два на сектор и никакой заразы.Уж при нашей посещаемости эпидемия нам не грозит.Ну отдельно, Шахта молодцы.Вопреки пожеланиям Бена выиграли и очки Украине принесли.
    рейтинг: +4
  • фермер
    Пт, 13 марта 2020, 01:19
    У нас и у турков осталось в кубках по одной команде и от того чья дальше пройдет зависит прямая путевка в Лигу Чемпионов и надо быть полным Беном чтобы болеть за Вольсбург.
    рейтинг: +7
  • fandnepr12
    Пт, 13 марта 2020, 08:06
    Ув. Монг! Тут дело не в Бене и уж тем более -не в Вольсфбурге. Из за сложившейся ситуации, есть часть народа которая в принципе болеет против Шахтера, позиционируя их с ДНР и РФ, как предателей.То, что они ныкают по стране в поисках пристанища, суть вопроса кардинально не меняет, после истории с Ракицким, который тварь не пел Гимн Украины и с Пятовым, который фоткался с боевиками! На мой взгляд, эта команда имеет такое же отношение к Украине, как мы с вами к пролетам на Луну, а может и еще меньшее. Я согласен с Бен Гурионом-если и болеть, то скорее не за них. Можно просто ни за кого, тот же эффект будет
    рейтинг: 0
  • fandnepr12
    Пт, 13 марта 2020, 08:09
    Так что вы, Монг не горячитесь. Я знаю ОЧЕНЬ МНОГО болел, который считают, как и Бен Гурион. Вы хотите быть в иллюзиях, ну «болейте», но без резких высказываний в адрес того, что есть ваше мнение и неправильное
    рейтинг: -5
  • Метеор71
    Пт, 13 марта 2020, 09:19
    Я всегда против кротов в любых турнирах и считаю именно их виновными в бедствии украинского футбола, даже больше чем сурки.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пт, 13 марта 2020, 11:33
    Тут согласен полностью. Эти ублюдки ржавые поломали и коррумпировали наш футбол с ног до головы! Тоже не люблю кротов, хай им грэць!
    рейтинг: +3
  • Метеор71
    Пт, 13 марта 2020, 10:23
    Как много на сайте любителей Палкиных и серунов…
    рейтинг: -2
  • fandnepr12
    Пт, 13 марта 2020, 15:59
    На сайте просто много недалеких идиотов
    рейтинг: -1
  • фермер
    Пт, 13 марта 2020, 12:23
    Любить-не любить, при чем здесь это? Или вам хочется чтобы года через два, когда Днепр станет чемпионом, мы начинали с квалификации? Кто виноват, что такие бездари как Александрия и Мариуполь просрали в кубках все что могли? А ведь очки то делят на всех участников.Так пусть хоть Шахта отдувается за всех.
    рейтинг: +4
  • fandnepr12
    Пт, 13 марта 2020, 16:00
    Да ни за кого она не отдувается. Негры бразильские рвут жопу за огромное ахметовское бабло. Им на вас глубоко пох как и на ваше «боление» за эту даунецкую шушеру
    рейтинг: -1
  • Метеор71
    Пт, 13 марта 2020, 13:10
    А кто их туда протянул этих бездарей? Кроты и им глубоко насрать на рейтинг Украины им бы только деньги от ЛЧ получать.Но пять лет прошло, а сними и рейтинг, теперь надо опять конкуренцию в по повышать, приходится лигу разширять.
    рейтинг: -2
  • фермер
    Пт, 13 марта 2020, 17:24
    За проход в следующий этап Шахты начисляться 2,5 очка.Но фактически Украина получит 0,5 потому, что делят на 5 наших участников.И если дебилы сдулись то все равно кто эти пол очка в рейтинг УЭФА положит, потому как опускаться дальше некуда.
    рейтинг: +7
  • fandnepr12
    Пт, 13 марта 2020, 21:43
    Мертвому припарка эти кроты
    рейтинг: -1
  • Лукьян
    Пт, 13 марта 2020, 18:38
    mong прав. Ребята, вы не понимаете, что ЧУ эт одно, а еврокубки другое? Получается что желая поражение кротам в еврокубках вы желаете, чтобы рейтинг украинских команд в уефа был ниже! А как по другому вас понять?
    рейтинг: +5
  • fandnepr12
    Пт, 13 марта 2020, 21:43
    Так и понять
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Пт, 13 марта 2020, 21:51
    Не кротами едиными… Нужно самим расти, и добиваться успеха в еврокубках, принося очки в копилку Украины.
    рейтинг: -1
  • фермер
    Пт, 13 марта 2020, 22:58
    Странно все это.Рейтинг зарабатывается не на сегодня, а через года.То что у нас сейчас пять команд, то это еще доробок тех лет когда играл Днепр Рамоса и Металист Маркевича и если сейчас пустить все псу под фост, то это будет сказываться еще годами и востановит быстро при всем желании не получиться.Сегодняшнии очки закладывают участие наших команд минимум на пять лет вперед.Поинтересуйтесь начислением рейтинга УЕФА.Да там сложно но понять можно.Нельзя сегодня что то выиграть в кубках и завтра получить результат.Результат ростягиваеться на года.Ладно все.Как хотите.Не хочу больше заниматься ликбезом.Дальше эта тема без меня.Всем всего доброго.
    рейтинг: +5
  • фермер
    Пт, 13 марта 2020, 23:00
    Извиняюсь за опечатки.
    рейтинг: +3