Пн, 7 сентября 2015, 12:28
просмотров: 7695 коментариев: 44 

А где Милевский? В Днепре!

А где Милевский? В Днепре!

Травмы нападающих Днепра и сентябрь навевают агентов бесконтрактных футболистов на занятный «авдруг».

 

Так, например, Александр Панков, ведущий дела любимца киевских девочек Артема Милевского, подсказал где искать форварда.

 

В Instagram на вопрос о том, где взять автограф Милевского, Александр ответил: «В Днепре».

 

Возможно, Панков не угрожал нашей команде Артемом, а просто намекал, что тот купается на пляже в речке, но мы то знаем.

 

В клубе нам не подтвердили, но и не то что бы прямо совсем опровергли информацию по подписанию Милевского. 

 

А вы за переход Артема в Днепр или против? (вопрос только для мальчиков, не владеющих ресторанами и ночными клубами).

 

 

 

44 комментария
  • Розовый Слон
    Пн, 7 сентября 2015, 12:30
    будет с кем бухать до и после матча.
    почему нет?
    рейтинг: +7
  • СК Дніпро-3862
    Пн, 7 сентября 2015, 12:32
    Девки, валим, нас спалили.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пн, 7 сентября 2015, 12:32
    Незнаю! Как говорится: Талант не пропьеш! Думаю он бы нам помог еще, но это конечно при условии, что возьмется за голову и будет пахать!
    рейтинг: -21
  • ИМХО
    Пн, 7 сентября 2015, 12:41
    А еще говорится:«Мозги не купишь»....)
    рейтинг: +15
  • mka
    Пн, 7 сентября 2015, 13:25
    Он бы помог если дальше базы и стадиона его не отпускать
    рейтинг: +1
  • Vili9
    Пн, 7 сентября 2015, 14:29
    Второй тур лотереи «заиграет — не заиграет» (первым тур — Чигринский). Только если от Чигры как пользы 0, так и вреда 0, то Миля может микроклимат в команде подорвать.
    рейтинг: +4
  • ar
    Пн, 7 сентября 2015, 21:13
    микроклимат Миля может подорвать только если в команде есть еще один такой. Как он в Хайдуке-то, был в основе, что о нем говорят тамошние болельщики, интересно
    рейтинг: -1
  • el
    Пн, 7 сентября 2015, 12:36
    неделю назад была информация что ведут переговоры, а вы не верили в это!
    рейтинг: +1
  • Максим1937
    Пн, 7 сентября 2015, 12:38
    А почему бы и нет? При условии контракта на годок, а при этом искать молодого и перспективного, типа Калинича.
    рейтинг: -2
  • funkje
    Пн, 7 сентября 2015, 12:39
    Он разрушит коллектив, потому что даже когда хорваты дали ему шанс исправится после года запоя, он и там посрался с руководством.
    рейтинг: +9
  • and_mkg
    Пн, 7 сентября 2015, 12:46
    Бармены Оперы несут откат Стеценко
    рейтинг: +7
  • RomanDneprUk
    Пн, 7 сентября 2015, 13:51
    100%..)))
    рейтинг: +2
  • h1dden
    Пн, 7 сентября 2015, 12:46
    Типа руководство прикинуло, раз МБМ с Рыкуном хоть не надолго, но справился, то Миля ему на один зуб.
    рейтинг: +6
  • DIM-C
    Пн, 7 сентября 2015, 12:54
    дать на 4 месяца контракт с право разорвать в одностороннем порядке в случае нарушения футболистом спортивного режима.
    рейтинг: +7
  • BATMAN
    Пн, 7 сентября 2015, 12:57
    Блять ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!! Пиздец, кого угодно только не его!!! ПОЖАЛУЙСТА НЕЕЕЕЕТ!!! БЛЯТЬ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТ!!!
    рейтинг: +20
  • Newman
    Пн, 7 сентября 2015, 13:00
    Вопрос в деньгах.
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Пн, 7 сентября 2015, 13:02
    Миля — это бренд!
    На него полный стадион будет приходить))
    рейтинг: +11
  • Aleks Nik
    Пн, 7 сентября 2015, 13:06
    Надеюсь шутка…
    рейтинг: +7
  • !!DM DNO!!
    Пн, 7 сентября 2015, 13:24
    — На самом деле, ты мог бы остаться и ждать пока придет новый тренер. У «Хайдука» за год могут смениться несколько наставников…
    — Вы правильно говорите, но для меня деньги никогда не были на первом месте. Если бы кто-то из руководства обратился ко мне и сказал, что у «Хайдука» не простая ситуация и, возможно, придется снизить мой контракт, так как клубу его сложно выполнять, я пошел бы на это. Без вопросов! Повторюсь, деньги для меня не на первом месте. Расставшись с клубом раньше срока, я простил «Хайдуку» 100 тысяч евро.

    P.S. Миля нормальный чел который хочет играть, а вы его утт обкладываете…
    рейтинг: -6
  • BATMAN
    Пн, 7 сентября 2015, 14:42
    Да насрать какой он чел, он днище как игрок, ещё и алкаш.
    рейтинг: +6
  • Vorren
    Пн, 7 сентября 2015, 13:25
    А есть еще варианты???? Есть ли футболист с укр.паспортом, да еще тот кто недавно паказывал приличный футбол(а то что он творил после, это его дело).Я думаю, здесь и сейчас, это лучший вариант!
    рейтинг: -5
  • BATMAN
    Пн, 7 сентября 2015, 14:44
    Недавно Милевский показывал приличный футбол? Простите?
    рейтинг: +6
  • Молодой
    Пн, 7 сентября 2015, 13:28
    А Миля выучил хорватский пока был в «Хайдуке»?
    Будет помогать Томечака «адаптировать»))
    рейтинг: -6
  • Дорогой
    Пн, 7 сентября 2015, 13:29
    Баланюк молодой и полный сил бык хуже еле ползающего Мили? Мы же видели год назад, что он из себя представляет
    рейтинг: +7
  • alex_dniepr
    Пн, 7 сентября 2015, 13:31
    Чигринского мало, надо еще раз сыграть в лотерейку?))Уж лучше Бай.ИМХО
    рейтинг: +9
  • Матвеус
    Пн, 7 сентября 2015, 13:38
    Милевский? Да его Мирон с гавном смешает на первой же тренировке, но это не придаст ему мотивации, тем более с его пижонским характером и гламурным отношением к жизни + ему 30 лет уже… Бесполезный переход, имхо… Так что думаю, не будет его у нас, хотя посмотрим, от нашего руководства можно ожидать чего угодно.
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Пн, 7 сентября 2015, 13:52
    Минусуй, не минусуй, всё равно получишь ...! :))
    рейтинг: -7
  • RomanDneprUk
    Пн, 7 сентября 2015, 13:53
    Экс-форвард хорватского «Хайдука» Артем Милевский рассказал о планах свое на ближайшее футбольное будущее.

    «На сегодняшний день я очень серьезно готов к новым вызовам. Я до первого числа тренировался с командой в двухразовом режиме. С 5 июля работаю в общей группе. Это совсем не то состояние, когда я пропустил восемь месяцев, и мне все нужно было начинать почти с нуля…

    Я не против вернуться в Украину, и мне звонили с конкретным предложением клубы Премьер-лиги. Но скажем так, эти „звонки“ меня не устроили. Если поступит предложение от хорошего клуба, готов рассматривать».
    рейтинг: -2
  • RomanDneprUk
    Пн, 7 сентября 2015, 13:53
    Чует мое сердце… едет Артемка...)))
    рейтинг: 0
  • grumbler
    Пн, 7 сентября 2015, 13:54
    Даже и не знаю, возможен ли трансфер хуже? :(
    Лучше любого молодого взять, с мотивацией, чем этого алкоголика, которому на Днепр насрать, лишь бы бухать да по тёлкам ходить не мешали…
    рейтинг: +6
  • RomanDneprUk
    Пн, 7 сентября 2015, 14:02
    Все церкви Днепропетровска переполнены владельцами ночных клубов… Молятся за переход Артемки!!!
    рейтинг: +3
  • BATMAN
    Пн, 7 сентября 2015, 14:48
    Так же большая очередь возле церкви, молятся болельщики Днепра, чтобы не приехал Артёмка.Избавь нас от лукавого, молятся они.
    рейтинг: +3
  • Komba
    Пн, 7 сентября 2015, 14:06
    И Алиева возьмем давайте, че уж там.
    рейтинг: 0
  • Moroz94
    Пн, 7 сентября 2015, 14:22
    Ну теперь будет кому одиннадцатиметровые зарабатывать))
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пн, 7 сентября 2015, 14:37
    ОдинадцатиЛитровые…
    рейтинг: +10
  • Sprite
    Пн, 7 сентября 2015, 14:33
    та ну нах.
    рейтинг: +3
  • SAleksandr
    Пн, 7 сентября 2015, 15:00
    неужели Баланюк, Мотя, или Безус хуже сыграют чем это бревно, которое даже в Хорватии никому не нужно, тем более что играем в одного напа.
    рейтинг: +6
  • Кост@
    Пн, 7 сентября 2015, 18:21
    рейтинг: +11
  • BATMAN
    Пн, 7 сентября 2015, 21:23
    До слёз)))))))
    рейтинг: +4
  • good
    Пн, 7 сентября 2015, 19:07
    В Днепре Могилёвском.
    рейтинг: +1
  • Татусь
    Пн, 7 сентября 2015, 19:17
    Какой Днепр, пусть идет в <БФ>к Денисову, будет вместе с Леоненко «пургу гнать»
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Пн, 7 сентября 2015, 20:07
    если перейдёт мы болеть перестанем.
    рейтинг: -1
  • Ministr19
    Пн, 7 сентября 2015, 20:50
    и два пива к нему примотать с надписью «акция», ну или фонарик какой-нибудь
    рейтинг: +6
  • G