Вт, 8 февраля 2022, 14:38
просмотров: 6554 коментариев: 57 

ABOLA: Днепр-1 заплатит за Пиреса полтора миллиона евро

ABOLA: Днепр-1 заплатит за Пиреса полтора миллиона евро

Авторитетное португальское издание ABola, со ссылкой на «достоверные источники» утверждает, что трансфер 26-летнего вингера Филипе Пиреса обойдется днепрянам примерно в 1.500.000€.

 

 

abola.pt

 

 

57 комментариев
  • 2 метра шахматиста
    Вт, 8 февраля 2022, 14:44
    Не верю
    рейтинг: +14
  • AlexDnepr
    Вт, 8 февраля 2022, 14:47
    И я )
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вт, 8 февраля 2022, 14:49
    Суркис заплатил за то, что мы ему Дубу прокачали :-D
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепр
    Вт, 8 февраля 2022, 14:47
    Саша, а как ты думаешь, правда или нет?)
    рейтинг: +4
  • Андрей Днепр
    Вт, 8 февраля 2022, 14:48
    Написал вопрос перед тем как ты ответил, увидел, что не веришь в это
    рейтинг: +2
  • SergeantDnepr
    Вт, 8 февраля 2022, 14:50
    МКГ он вроде за Паулиньо и Давида заплатил 1.6 и 1.2 лямов соответственно
    рейтинг: -4
  • Ev2k
    Вт, 8 февраля 2022, 14:50
    Бразилы уже в городе, есть информация какая-то по этому?
    рейтинг: -5
  • SergeantDnepr
    Вт, 8 февраля 2022, 14:53
    Видел сегодня каких-то темненьких возле Мост Сити, но то вроде были африканцы :)
    рейтинг: +4
  • Antony Black
    Вт, 8 февраля 2022, 15:05
    Видимо опорник тоже уже приехал, и не один)) :-)
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вт, 8 февраля 2022, 15:15
    лол)))) Целый аграрный институт темнокожих опорников, ахахаха!)))))
    рейтинг: +10
  • Анатолий Викторович
    Вт, 8 февраля 2022, 15:36
    Я возле строительного целую сборную темнокожих видел.Вот только ехал быстро не успел рассмотреть толи бразильцы, толи дети Африки.)))
    рейтинг: +8
  • Flint
    Вт, 8 февраля 2022, 17:54
    Шёл сегодня по проспекту и видел маршрутку на Приднепровск набитую белыми людьми. Утверждать не стану, но по-моему это какие-то хорваты ехали на базу Днепра)))
    рейтинг: +15
  • Матвеус
    Вт, 8 февраля 2022, 18:29
    )))Класс! Хорваты, не иначе!)))
    рейтинг: +2
  • Rouerh Barbanuer
    Вт, 8 февраля 2022, 22:56
    Это были албанцы, они транзитом ехали в Иркутск через Приднепровск)
    рейтинг: -4
  • RomanDneprUk
    Вт, 8 февраля 2022, 15:39
    Видел сегодня, как Grod с Жоней брали автографы))))) я говорю это студенты, а они с перепугу, чтоб первыми быть….у всех подряд афроамериканцев брали))))
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Вт, 8 февраля 2022, 18:31
    Трансферомания)))
    рейтинг: +3
  • Жоня
    Чт, 10 февраля 2022, 08:29
    Видел вчера с Grod, как Роман Днепрун у всех подряд афроамериканцев брал. Я говорю не бери дурного в голову, а он-это интернационализм!))))
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Чт, 10 февраля 2022, 09:11
    Что ты мог видеть…если эти темненькие в к глазки тебе залили)))) Умойся сначала))))
    рейтинг: -5
  • Жоня
    Чт, 10 февраля 2022, 09:56
    Ладно скромничать Днепрун-мазохист. Ты же сам начинаешь пытаться провоцировать, в надежде на то, что тебя еще кто-то отлюбит. Или к пануТаксисту, он тебе выдаст))
    рейтинг: -2
  • RomanDneprUk
    Чт, 10 февраля 2022, 10:18
    Хватит подлизываться))) я смотрю ты мастер в этом! Все бы кому то подлизать))))
    рейтинг: -2
  • Жоня
    Чт, 10 февраля 2022, 12:49
    Ты за собой следи, глотальщик! Ищи себе равных для общения.
    рейтинг: -1
  • RomanDneprUk
    Чт, 10 февраля 2022, 14:32
    Чудик, вафельки со рта сотри)))….когда со взрослыми разговариваешь)))…. Любитель чёрных палок……фу мерзавец)))
    рейтинг: -3
  • Жоня
    Чт, 10 февраля 2022, 14:43
    Днепрун, ты чмо, потому, что на сайте разводишь срач. Тебе тот футбол и на хрен не нужен))
    рейтинг: -1
  • RomanDneprUk
    Чт, 10 февраля 2022, 14:55
    Слушай вафлик подзаборный! А теперь возьми и перечитай своими зассаными глазами….кто развёл срач.?! Вообще уже рамсы попутал рахит……
    рейтинг: -2
  • Жоня
    Чт, 10 февраля 2022, 18:05
    Днепрун, это какое существо писало, не знаешь? Ты написало и я тебе ответил. Ты же мразенешь не первый раз уже и не только мне пытаешься писать всякую фигню и разводить срач. RomanDneprUk
    позавчера, 15:39
    Видел сегодня, как Grod с Жоней брали автографы))))) я говорю это студенты, а они с перепугу, чтоб первыми быть….у всех подряд афроамериканцев брали))))
    рейтинг: -1
  • RomanDneprUk
    Чт, 10 февраля 2022, 18:12
    Дурик, я написал про автографы!!! В нормальной и шутливой форме! Но тебе извращенцу….этого ж конечно не понять))))
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Вт, 8 февраля 2022, 15:13
    Ахахаха, что в Днепре с людьми трансферы делают, уже в каждом чернокожем студенте аграрного техникума бразильские футбольные топы мерещатся, лол)))
    рейтинг: +5
  • Андрей Днепр
    Вт, 8 февраля 2022, 14:57
    Где ты их видел?)
    рейтинг: +1
  • Соверен
    Вт, 8 февраля 2022, 14:56
    1,5 доллара ))))
    рейтинг: +2
  • Bloodhund
    Вт, 8 февраля 2022, 15:02
    Разве что аренда с правом выкупа за 1,5 млн после продажи Довбика летом )))
    рейтинг: -4
  • Suzuki
    Вт, 8 февраля 2022, 15:04
    пипец назаренку
    рейтинг: +6
  • Димоб
    Вт, 8 февраля 2022, 15:05
    Явно завышенная сумма, раза этак в 3-4. Имхо пока мы не готовы такими суммами оперировать, разве что когда Довбыка продадут, тогда можно будет на достойную сумму выделить на замену.
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Вт, 8 февраля 2022, 15:08
    Готовы, но вы изначально правы.
    рейтинг: 0
  • Antony Black
    Вт, 8 февраля 2022, 15:06
    Такие инсайды нужно делить на 2. Вот 750 тыс. уже правдоподобно
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Вт, 8 февраля 2022, 15:08
    В любом случае переезд в Днепр иностранца — влетит в копеечку. Это же не украинский тинейджер, которого поселил на базе — и все расходы…
    Если контракт с серьезным игроком и на продолжительное время — приедет с семьей. Значит, клубу нужно оплачивать: аренду дома и нескольких авто, найм учителей для детей и домашних работников, спа-салоны и спортзалы…

    PS
    Дисклеймер: я так думаю...)

    рейтинг: -8
  • Матвеус
    Вт, 8 февраля 2022, 15:20
    И кинотеатры с переводом на их родной язык, и рестораны с их кухней)))
    рейтинг: +10
  • Анатолий Викторович
    Вт, 8 февраля 2022, 15:38
    Хорошо хоть арабов не подписали, а то Заря Шахабу гарем оплачивает а у него одних жен 5 штук и детей дюжина.
    рейтинг: +11
  • Матвеус
    Вт, 8 февраля 2022, 18:32
    О да, это реальный гемор) +
    рейтинг: 0
  • Hotera23
    Вт, 8 февраля 2022, 15:11
    Наконец то назаренко усадят на лавку на долго.
    рейтинг: -18
  • RomanDneprUk
    Вт, 8 февраля 2022, 20:36
    100%!))) Есть ещё тут зрячие ребята)))
    рейтинг: -9
  • St still
    Вт, 8 февраля 2022, 15:15
    Чё так плохо? Вроде старается на сборах.
    рейтинг: -3
  • Hotera23
    Вт, 8 февраля 2022, 15:16
    Пупок рвёт, а толку нет.
    рейтинг: -15
  • St still
    Вт, 8 февраля 2022, 15:20
    А кто на сборах был лучше на этой позиции?
    рейтинг: +8
  • St still
    Вт, 8 февраля 2022, 15:17
    Даже забивал,
    рейтинг: +5
  • Dimon
    Вт, 8 февраля 2022, 15:22
    В такую сумму верится с трудом. Вот если на два поделить — тогда, мне кажется, ближе к истине. Но и так неплохо. Игрок, судя по видео, добротный.
    рейтинг: +2
  • bеn_guriоn
    Вт, 8 февраля 2022, 15:40
    С десяток клубов сменил за время своей непродолжительной карьеры. Через полгода свалит или через год от нас?
    рейтинг: -15
  • Nookie
    Вт, 8 февраля 2022, 15:53
    У него там в основном аренды были когда принадлежал Хоффенхайму. По принципу как Динамо и Шахтер с игроками поступает.
    рейтинг: +6
  • Андрей Днепр
    Вт, 8 февраля 2022, 16:37
    Вернулись?
    рейтинг: -2
  • bеn_guriоn
    Вт, 8 февраля 2022, 18:37
    Как и обещал после Нового года, надеюсь админы забанили всех школьников которые косили под меня.
    рейтинг: -10
  • Жоня
    Чт, 10 февраля 2022, 08:38
    Пан Таксист, а Ваш клон DeBruyne тоже забанят?

    рейтинг: 0