Сб, 5 февраля 2022, 13:31
просмотров: 8383 коментариев: 59 

Филипе Пирес может перейти в Днепр-1 (+ВИДЕО)

Филипе Пирес может перейти в Днепр-1 (+ВИДЕО)

 

 

Как стало известно FCDNIPRO.COM, Днепр-1 близок к подписанию игрока португальского Морейренсе Филипе Пиреса.

 

Переговоры находятся на завершающей стадии. 26-летний бразильский вингер имеет опыт выступлений в австрийской Бундеслиге (Аустрия, Ред Булл), второй немецкой Бундеслиге и бразильской Серии А.

 

В составе Морейренсе провел 51 матч (5 голов).

 

 

59 комментариев
  • Lexa
    Сб, 5 февраля 2022, 13:39
    Был такой Робер Пирес, надеюсь этот не хуже)
    рейтинг: +10
  • МАМ
    Сб, 5 февраля 2022, 13:43
    Для этого Филипе тоже нужно стать чемпионом мира и Европы )
    рейтинг: +6
  • Анатолий Викторович
    Сб, 5 февраля 2022, 14:13
    Этому 26, маловато времени.Если станет обладателем Кубка Украины уже будет не плохо)))
    рейтинг: +9
  • Rouerh Barbanuer
    Сб, 5 февраля 2022, 13:40
    Какой эпатажный бородач
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Сб, 5 февраля 2022, 13:47
    Пошли наконец варианты, один за другим) Давно пора, а то время поджимает. Хотя работа на трансферном рынке, это довольно кропотливый труд и весьма не скорый процесс.
    рейтинг: +6
  • io
    Сб, 5 февраля 2022, 13:48
    Отличные новости!
    рейтинг: +4
  • Rouerh Barbanuer
    Сб, 5 февраля 2022, 13:50
    Пирес, его зовут именно ПИрес, а не Перес
    рейтинг: 0
  • BCC
    Сб, 5 февраля 2022, 15:37
    Не ПИрес, а ПирЕс, он француз, ударение на последнем слоге.

    Робе́р Эммануэ́ль Пире́с (фр. Robert Emmanuel Pirès; род. 29 октября 1973, Реймс) — французский футболист, полузащитник. Чемпион мира и Европы в составе сборной Франции.
    рейтинг: +3
  • Rouerh Barbanuer
    Сб, 5 февраля 2022, 17:31
    Е на И поменять нужно было в тексте статьи, а так ДА, ударение на пирЕс
    рейтинг: +1
  • Rouerh Barbanuer
    Сб, 5 февраля 2022, 17:32
    И Робер пирЕс и Фелипе тоже пирЕс. Вкрай запутали меня
    рейтинг: 0
  • Dniproman
    Вс, 6 февраля 2022, 09:49
    С таким-то именем вас запутать? Не врите.
    рейтинг: -1
  • Rouerh Barbanuer
    Сб, 5 февраля 2022, 17:31
    ФЕлипе ПИрес
    рейтинг: +1
  • Jackpot
    Сб, 5 февраля 2022, 13:51
    Я так понимпю мы его берем на левый флан, дуэт бразильцев на левой бровке будет))
    рейтинг: +4
  • Андрей Dnepr
    Сб, 5 февраля 2022, 14:13
    Ну если так будем продолжать и всё сложится, то Динамо и Шахте пора начинать нервничать!!!)
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Сб, 5 февраля 2022, 15:10
    Динамо и Шахтёр начнут нервничать тогда, когда бюджет Депра-1 будет хотя бы наполовину ихнего и купленный игрок будет хоть прблизительно равен тому, кого покупают они. Сейчас пока реалии таковы, что многие здесь радуются игроку с опытом игры за второсортные зарубежные команды.
    рейтинг: +12
  • Shads
    Сб, 5 февраля 2022, 21:22
    Позвольте с вами не согласиться: Аустрия и Ред Булл может и второсортных, но это смотря с чем сравнивать. Если с Реалом и Мансити, то может и да, а если с нашей упл, то даже не знаю кто ещё второсортный. Да и бразильская серия А это не чемпионат Херсонской области. По нарезке этот Пирес даже интересней Гуаля кажется(во всяком случае залетало чаще).
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Вс, 6 февраля 2022, 12:13
    Можно было бы с вами согласиться если бы его характеризовали, как одного из лидеров этих команд, а не как игрока с опытом игры за эти клубы. Если честно, то нарезки этого парня, как и Гуаля меня не особо впечатли, но это только рекламный ролик, в действительности всё может оказаться по другому. Гуаль, например, в жизни мне понравился больше, чем в нарезке, будем надеяться, что и Пирес будет не хуже.
    рейтинг: +3
  • Shads
    Вс, 6 февраля 2022, 22:08
    Если бы он был лидером этих команд, то вряд-ли захотел даже рассматривать Днепр-1 как потенциальное место работы. Мы с удовольствием берём в аренду не лидеров Шахты и дыры и ещё сокрушаемся, когда их отзывают преждевременно. Если человек когда-то заинтересовал скаутскую службу Рэд Булл, то нам, думаю, можно и попробовать его.
    рейтинг: -1
  • Suzuki
    Сб, 5 февраля 2022, 21:50
    А люди из Бардо охренели от Супер зведы Игнатенко из СИЛЬНЕЙ Украинской лиги ----исходя из логики
    рейтинг: -2
  • фермер
    Вс, 6 февраля 2022, 00:34
    Перестаньте все мерить деньгами.Я не пропустил ни одной игры Шахты.Была игра пол года на удачу, сейчас на сборах стала еще хуже.И поверьте Соловьв, на данный момент, смотрится лучше того же дорогого Марлона.
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Вс, 6 февраля 2022, 11:16
    Это что же получится если кроты начнут играть нормально?
    рейтинг: -1
  • фермер
    Пн, 7 февраля 2022, 11:22
    Да фиг они нам.Самим надо играть нормально.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Сб, 5 февраля 2022, 15:20
    Дынаме надо нервничать тогда, когда к ним приходит руководить очередное «динамовское сердце» )
    А пока бюджеты различаются на порядок, как-то нет повода беспокоиться
    рейтинг: +11
  • AlexDeadLine
    Сб, 5 февраля 2022, 16:59
    Вони почнуть нервувати, якщо ми будемо працювати з суддями.
    рейтинг: -6
  • We want DD
    Сб, 5 февраля 2022, 14:14
    Фил — впечатлил...)

    Но! Уже ведь есть 5 легионеров, плюс еще 2 — перебор: придется высчитывать, скока можно одновременно запускать на поле...)
    рейтинг: -9
  • Dnipro83
    Сб, 5 февраля 2022, 14:52
    У кротів майже вся команда легіонерів і якось вміють рахувати а ти тут паніку запускаєш може засланий козачок від кротів.
    рейтинг: +7
  • We want DD
    Сб, 5 февраля 2022, 17:39
    любезнейший, вы с такой звериной серьезностью ко всему в жизни относитесь или просто не умеете различать сарказм?..)
    рейтинг: +3
  • SEMart
    Сб, 5 февраля 2022, 16:13
    Пока в основе достаточно украинцев. В старте как минимум: 1. Довбик, 2. Пиха, 3. Кто-то из ЦЗ, 4. Правый защ. 5. Кто-то из вингеров
    рейтинг: +5
  • We want DD
    Сб, 5 февраля 2022, 17:43
    так еще раз: там просто сарказм и легкий троллинг!

    люди, у вас что — проблемы с чувством юмора?
    нельзя с таким лютым серьезняком к жизни относиться — кукушка поедет...)
    рейтинг: +6
  • Жоня
    Сб, 5 февраля 2022, 14:32
    Даже как-то постепенно привыкать начал, что у нас все хорошо. Пять лет ждали этого момента! Ни кто особо уже не нервничает, не ссорится))
    рейтинг: +8
  • Antony Black
    Сб, 5 февраля 2022, 17:23
    Согласен, а еще жду первых домашних матчей, чтобы поддержать команду
    рейтинг: +4
  • Tрьохногий
    Сб, 5 февраля 2022, 18:11
    Нет таксиста — лад и мир на причале
    рейтинг: +5
  • Жоня
    Вс, 6 февраля 2022, 10:12
    Как нет Таксиста? Он теперь DeBruyne. Просто стал вести себя немного культурнее. Может дошло до него наконец.

    рейтинг: +3
  • DeBruyne
    Сб, 5 февраля 2022, 15:03
    Хорошее движение, прекрасное умение сохранять мяч, на пасы не жаден, любит комбинировать, умеет уходить в мгновенный рывок, стартовая скорость хороша и нравится ему огорчать вратарей соперников.
    рейтинг: +3
  • saltison
    Сб, 5 февраля 2022, 16:00
    Почему видео опять 2018?!
    рейтинг: -4
  • Ev2k
    Сб, 5 февраля 2022, 16:23
    По новее видео нашел. https://youtu.be/s3LLN01zIUs
    рейтинг: +5
  • фермер
    Вс, 6 февраля 2022, 00:49
    По нарезке-Билл и рядом не лежал.
    рейтинг: -2
  • Александр
    Пн, 7 февраля 2022, 10:37
    Бил еще пацан! У него все впереди если будет работать над собой…
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пн, 7 февраля 2022, 19:14
    Через три месяца 23 года будет.Протя в этом возрасте серебрянную бутсу уже имел.
    рейтинг: +1
  • Dimon
    Сб, 5 февраля 2022, 17:31
    Цепкий, быстрый, не жаден, удар неплохой. Нужно брать! Уд
    рейтинг: +5
  • Viktor
    Сб, 5 февраля 2022, 17:58
    Это все хорошо, но важнее ЛЗ и опорник сейчас. Если хватает денег еще и на Фелипе, то не вопрос, можно взять) А если он еще и против мяча отрабатывает хорошо, то тем более!
    рейтинг: +6
  • yelez
    Пн, 7 февраля 2022, 22:12
    На сайте whoscored в карточке игрока где слабые стороны написано, что слаб в верховых единоборствах и в игре на оборону. Среди сильных сторон пассинг)
    рейтинг: 0
  • Днепровец 81
    Сб, 5 февраля 2022, 18:07
    Ждём… главное время на адаптацию…
    рейтинг: +4
  • Mario
    Сб, 5 февраля 2022, 18:27
    Получше чем предыдущие
    рейтинг: +3
  • Alex Race
    Сб, 5 февраля 2022, 19:54
    Лучше бы Коноплянке дали бы шанс, все же наш и столько отдал колубу… Чем непонятно кого брать…
    рейтинг: -16
  • Анатолий Викторович
    Сб, 5 февраля 2022, 20:11
    Какому «колубу» Коноплянка «столько отдал»?
    рейтинг: +4
  • фермер
    Вс, 6 февраля 2022, 00:51
    И Селезневу.Всех трудоустроим, желательно до пенсии.
    рейтинг: +4
  • Dnipro83
    Вс, 6 февраля 2022, 09:08
    По житьєво.
    рейтинг: +3
  • Mario
    Вс, 6 февраля 2022, 12:06
    Какой милый Алех
    Ты ему ЗП будешь платить?
    рейтинг: +1
  • Rem
    Сб, 5 февраля 2022, 20:18
    матерый
    рейтинг: +2