Вс, 3 августа 2014, 15:08
просмотров: 4983 коментариев: 19 

Абонементы будут после Карпат

Абонементы будут после Карпат

Как нам стало известно, абонементы на этот сезон таки будут.

 

В продажу они поступят после матча с львовскими Карпатами в следующем туре чемпионата.

 

Таким образом, по ним можно будет посетить 12 домашних игр команды, если конечно больше никто не снимется с первенства.

 

FCDNIPRO.COM

 

 

19 комментариев
  • VVVVVV
    Вс, 3 августа 2014, 15:14
    буду брать
    рейтинг: +11
  • LIS
    Вс, 3 августа 2014, 15:21
    Ну слава богу, возвращаемся, к тому, что должно быть в нормальном клубе, но сколько об этом нужно было волать болельщикам.
    Спасибо.
    рейтинг: +11
  • sdneprom
    Вс, 3 августа 2014, 15:27
    Владельцы старых, надеюсь, первые в очереди на свои места?
    рейтинг: +9
  • FCDD92
    Вс, 3 августа 2014, 19:18
    слава яйцам, надеюсь, что право выкупа останется, за владельцем прошлогоднего абонемента… ))))
    рейтинг: +1
  • Libertaro
    Вс, 3 августа 2014, 19:36
    Народ, я действительно не понимаю зачем вам абонементы? На рядовые матчи никогда ажиотажа нет, на топ матчи билеты берутся без проблем (бронируется через терминал приватбанка и перед матчем выкупаешь), еврокубки в абон не входят, а уверенности что действительно отыграют все заявленные матчи лично у меня нету.
    рейтинг: -15
  • FCDD92
    Вс, 3 августа 2014, 19:51
    удобно, не надо стоять в очереди менять бронь, на топ матчи, цена все равно стандартная, право первоочередного выкупа на еврокубки.
    рейтинг: +6
  • chusovoy
    Вс, 3 августа 2014, 20:32
    Я никогда ими не пользовался, но думаю, удобно, когда знакомые и друзья, могут без проблем на всех играх сидеть рядом, а не пэрэйматися цим, на каждую игру, особенно, ключевые, когда Кузьмичи ( это про меня ) разметают тикеты, как горячие пирожки (хотдоги).
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 3 августа 2014, 21:35
    Абоник, например, на прошлый сезон мало того, что супер удобно, так еще и прилично денег сэкономил особенно на матчах с диншахметами всякими. Без очереди и гарантированно билеты на еврокубки на свои места. Кароче, абоник — это круто.
    рейтинг: +3
  • Libertaro
    Вс, 3 августа 2014, 23:53
    Какого хера минусовать? Я просто спросил
    рейтинг: -5
  • funkje
    Пн, 4 августа 2014, 01:25
    Чушь. Ну во первых для фанатов абон обязателен, для ультрас вообще необходим. Нет абона — сиди дома (с). Первоочередное право выкупа на еврокубки, экономия времени и средств. Как по мне, то абоны могут право не брать лишь не местные и те кто посещает 1\3 матчей в году.
    рейтинг: +1
  • Libertaro
    Вт, 5 августа 2014, 10:41
    Я посещаю 90% домашних матчей и примерно 1\3 выездов, но при этом без абона нормально живу, проблем взять билет никогда не возникало.
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Вс, 3 августа 2014, 19:42
    ВОТ и чудненько!!!
    рейтинг: 0
  • Osvaldo
    Вс, 3 августа 2014, 19:50
    Да здравствует менеджмент ФК «Днепр» — самый гениальный менеджмент в мире!
    Проснулись таки, слоупоки
    рейтинг: +3
  • futbolyor
    Вс, 3 августа 2014, 20:42
    Мужики, кто знает, сколько будет стоить абонемент.
    рейтинг: +2
  • LIS
    Вс, 3 августа 2014, 22:17
    Написано же — все будет после матча с Карпатами…
    рейтинг: +3
  • Bujuju
    Вс, 3 августа 2014, 22:27
    Всё таки тот дядька дозвонившийся утром в Днепр Футбол по поводу абонов, нагнул клуб )
    рейтинг: +6
  • Provod
    Вс, 3 августа 2014, 23:08
    Спасибо админам за оптимистическую инфу! Будем брать!
    рейтинг: +3
  • Днепропетрович
    Пн, 4 августа 2014, 10:04
    Уже не первый раз буду брать абонемент. Очевидная экономия средств(игры с ШД, ДК, МХ) и времени (не надо каждый раз ездить в кассы за билетом. Всем рекомендую.
    рейтинг: +2
  • kirill_dnepr
    Вс, 17 августа 2014, 11:00
    абоны так и не появились…
    может кто-то знает, есть ли еще шанс что они появятся?
    рейтинг: 0