Пт, 1 августа 2014, 20:20
просмотров: 8206 коментариев: 29 

Днепр заявил Стринича

Днепр заявил Стринича

Хорватский защитник вернулся в расположение Днепра и был внесен в заявку команды на сезон.

 

Вероятность того, что Иван Стринич останется в Днепропетровске (по крайней до зимы) похоже возрастает.

 

 

29 комментариев
  • Zab
    Пт, 1 августа 2014, 20:25
    Уже неплохо, ещё бы Арфу подписали! Центр усиливать надо!
    рейтинг: +15
  • Shurik-48
    Пт, 1 августа 2014, 20:28
    Вот теперь мы увидем Коноплянку во всей красе.
    рейтинг: +15
  • FCDD333
    Пт, 1 августа 2014, 20:31
    Где сука Ротань!?
    рейтинг: +36
  • lavelas
    Пт, 1 августа 2014, 20:51
    Забудь про него
    рейтинг: +13
  • Пьер
    Сб, 2 августа 2014, 13:12
    Разве не понятно, что морозится и агентом прикрываетсая? Кроме громких слов «о патриотизме» никаких дел. Можно забыть об этом человеке.
    рейтинг: 0
  • VVladislav
    Пт, 1 августа 2014, 20:59
    А потом бесплатно уйдет/
    рейтинг: +4
  • Sarpar
    Пт, 1 августа 2014, 21:23
    та какая вам разница как он уйдет — бесплатно или за деньги!? можно подумать что нам от этого в карман проценты какие-то капают! это проблема президента клуба и больше никого, а нам главное чтобы человек ещё пол года пользу Днепру приносил!
    рейтинг: +32
  • Cheshir_RC
    Пт, 1 августа 2014, 23:05
    Он полгода теперь себя беречь будет
    рейтинг: -4
  • Валик76
    Сб, 2 августа 2014, 00:40
    красавчик! Плюсую! по правде, ну так задолбали эти разговоры о деньгах! За лям, за 7, бесплатно, еще че-то...!!!
    рейтинг: +6
  • sdneprom
    Пт, 1 августа 2014, 21:08
    Супер!
    рейтинг: +5
  • FANAT FCDD
    Пт, 1 августа 2014, 21:16
    Главное, чтобы Ваня не включал дурака и играл на полную, не отбывал номер!!! А по поводу Ротаня, хотел бы — уже вернулся бы!!! Бог ему судья!!!
    рейтинг: +15
  • NikolayS
    Пт, 1 августа 2014, 21:51
    Вот Ванюша ты и дома. И больше не болуй.
    рейтинг: +3
  • G
    Пт, 1 августа 2014, 21:57
    Лучше бы подписал новый контракт ещё, было бы хорошо, я думаю, что потом бы при нормальной игре мог бы перейти в топ-чемп на более выгодных для себя условиях…
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Пт, 1 августа 2014, 21:57
    Я думаю он уйдёт до 31 августа
    рейтинг: -5
  • Палич
    Пт, 1 августа 2014, 22:46
    А он будет ответку играть с датчанами?
    рейтинг: +1
  • Kenzov
    Пт, 1 августа 2014, 22:47
    нет, он не заявлен на даный раунд квалифая
    рейтинг: 0
  • Молодой фанат Днепра
    Пт, 1 августа 2014, 22:53
    Его еще давно на ЧУ заявили, как первая зяяка была
    рейтинг: -3
  • AlexDnepr
    Пт, 1 августа 2014, 22:56
    Дата заявки Стринича — 1 августа.
    рейтинг: 0
  • Молодой фанат Днепра
    Пт, 1 августа 2014, 23:00
    Вратари: Ян Лаштувка, Денис Бойко, Денис Шелихов, Игорь Варцаба.

    Защитники: Александру Влад, Виталий Мандзюк, Евгений Чеберячко, Дуглас, Артем Федецкий, Онджей Мазух, Лео Матос, Иван Стринич, Александр Сваток.

    Хавбеки: Сергей Кравченко, Евгений Коноплянка, Младен Бартулович, Сергей Политыло, Джаба Канкава, Бруну Гама, Евгений Шахов, Андрей Близниченко.

    Форварды: Никола Калинич, Роман Зозуля, Евгений Селезнев, Матеус.
    я писал об заявке 23 июля
    рейтинг: -6
  • AlexDnepr
    Пт, 1 августа 2014, 23:07
    Я не знаю откуда этот список. На сайте Премьер Лиги четко написано, что Стринич заявлен именно сегодня.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 1 августа 2014, 23:07
    49 Стрініч Іван 17 Захисник 17.07.1987 Хорватія 01.08.2014 А
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Пт, 1 августа 2014, 23:12
    что-то слышно в отношении Ротаня? Как там обстоит ситуация? будут ли дальше работать в отношении новичков???.. а то получается что руководство само «связывает» Маркевичу руки… именно своей работой и отношением… Ведь никто не отменял поговорку.Что дорога ложка к обеду.
    рейтинг: -2
  • Молодой фанат Днепра
    Сб, 2 августа 2014, 18:51
    football.ua/ukraine/news/244175.html

    и чего вы минусуете!?
    рейтинг: 0
  • good
    Пт, 1 августа 2014, 23:18
    А много ли вариантов из возможных в Украине по позициям Ротаня и Джу?
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Сб, 2 августа 2014, 02:08
    Безуса разве что вижу, но разве ж Дырка его отдаст? ((
    рейтинг: -2
  • Краснопольский
    Сб, 2 августа 2014, 00:56
    Ванька! Хватит «ваньку» валять!!!))))Я не удивлюсь если он ещо и новый контракт подпишет со временем.
    рейтинг: 0
  • Orian
    Сб, 2 августа 2014, 02:07
    Иван! Пусть прозвучит несколько по-детски (вроде, футболисты не читают фансайты — читают, и ещё как читают!) Но — если хочешь уйти — уйдёшь, рано или поздно, тот же условный «Норвич» с ногами оторвёт. Но, если не хочешь похерить карьеру — выложись в эти полгода до конца контракта! Понятно — был расчёт на ЧМ, но не срослось, что ж теперь слёзы лить? Надо работать, и доказывать! Верю в твой профессионализм, тем более, человек-то неплохой вроде.
    рейтинг: +11
  • 12metroVbli
    Сб, 2 августа 2014, 07:27
    все по делу !+
    рейтинг: +4
  • Эксперт