Сб, 21 декабря 2019, 15:26
просмотров: 6429 коментариев: 59 

Адамюк вернулся в Днепр

Адамюк вернулся в Днепр

28-летний украинский защитник Владимир Адамюк стал игроком Днепра-1. Контракт подписан на три года.

 

Напомним, что в сезоне 2016/2017 украинец сыграл за ФК Днепр больше тридцати матчей.

 

Последние полгода Владимир числился в ФК Львов.

 

 

 

 

59 комментариев
  • Джел
    Сб, 21 декабря 2019, 15:38
    Вітаємо в Дніпрі, бажаємо успіхів разом з нашим клубом.
    рейтинг: +17
  • hello my is nikita
    Сб, 21 декабря 2019, 15:41
    успехов в команде!
    рейтинг: +16
  • Dark horse
    Сб, 21 декабря 2019, 16:10
    Добро пожаловать!
    рейтинг: +12
  • Жоня
    Сб, 21 декабря 2019, 16:57
    Конечно он защитник не уровня Ракицкого, но для молодой команды Адамюк вполне подойдёт. Хорошее приобретение. С такими новичками мы весной увидим наконец настоящий футбол!
    рейтинг: +1
  • Meester85
    Вс, 22 декабря 2019, 00:23
    Не дай бог нам защитника «уровня ракицкого»…
    рейтинг: -4
  • Днепр
    Вс, 22 декабря 2019, 12:44
    уровня кого?
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Сб, 21 декабря 2019, 17:20
    Согласен со всеми Людьми написавшими выше!
    И я Приветствую Володю Адамюк и Благодарю Его за возвращение в мой Родной Город.
    Мне всегда нравился этот Бесстрашный и Думающий Электрик-Футболист.
    Добро пожаловать, ЗДОРОВЬЯ Вам, Владимир, а также Близким вашим.
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Сб, 21 декабря 2019, 17:29
    Идут потихоньку Хорошие новости и это не может нас не радовать.
    Двое, можно сказать, уже в «ГАМОНЦЭ», ждём ещё четверых Бойцов игрового поля.
    Жаль то, что Киевляне решили оставить себе Русина, была небольшая надежда на то, что Его перерегистрируют к нам в аренду. Но видать Кыяне сами хотят освежить свою атаку, да и с Бесединым у них НА ТОНЭНЬКОГО ибо могут, этого крупного костолома, отстранить от Футбола на пару лет.
    Но острый Нападающий Необходим СК. «ДНЕПР-1», как воздух.
    рейтинг: -4
  • ben_gurion
    Сб, 21 декабря 2019, 17:30
    Всем здешним Пользователям также ЗДОРОВЬЯ и даже тем, кого уже и ПНД лечить не берётся.
    рейтинг: -12
  • Анатолий Викторович
    Сб, 21 декабря 2019, 17:46
    Вітаею в СК, головне без травм.
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Сб, 21 декабря 2019, 18:29
    Володя, с возвращением!!!
    Нужно стать лидером и войти в историю клуба!!!
    рейтинг: +8
  • ben_gurion
    Сб, 21 декабря 2019, 19:56
    ВСЕВЫШНИЙ трудности даёт не как помеху,
    А как ступеньки на пути к Успеху…
    Игроки и Тренеры Команды СК., Вы пред трудностями не сгибайте колени, увидите-нет преград, а есть ступени…
    Ступени к Победам, а значить и к Счастью.
    рейтинг: -5
  • ben_gurion
    Сб, 21 декабря 2019, 21:09
    Сколько же злых идиотов заплывают сюда с ливнёвок и канализаций… Но мы, умеющие думать, должны уметь прощать братьям нашим меньшим по уму
    рейтинг: -15
  • Матвеус
    Сб, 21 декабря 2019, 21:10
    Отличная новость! Добро пожаловать, Володя!
    рейтинг: +11
  • Ukrainian1990
    Сб, 21 декабря 2019, 21:21
    Теперь ждём возвращения Джулиано, Матеуса, Бойко, Гамы, Стринича и других
    рейтинг: +9
  • ben_gurion
    Сб, 21 декабря 2019, 21:30
    Ох, милый человек, «Ukrainian1990», если бы слова ваши воплотились в реалии. Очень Радует то, что Вы умеете Мечтать и Верить… Будьте Здоровы и Счастливы.
    рейтинг: -6
  • Анатолий Викторович
    Сб, 21 декабря 2019, 21:40
    Гама двуху поклав у останньому матчі.
    рейтинг: +2
  • Dnieper
    Вс, 22 декабря 2019, 13:12
    Стринич уже больше года не играет((
    рейтинг: 0
  • Meester85
    Вс, 22 декабря 2019, 14:33
    Так у него же вроде бы что-то с сердцем…
    рейтинг: -1
  • ben_gurion
    Сб, 21 декабря 2019, 21:25
    Запомни раз и навсегда,
    Что одна. Она твоя.
    Не надо слушать никого,
    Они не знают ничего:
    Не знают снов твоих,
    Не видят боли.
    И никогда не быть в твоей им роли.
    И вправе только ты один решать-
    Брать, говорить,, звонить, кричать,
    Любить, творить, читать.
    Страдать и ждать, и ненавидеть,
    Скучать, болеть и крепко за руку держать,
    Смеяться, плакать и мечтать.
    И не бояться и Любить!
    Только тогда поймёшь, что значить Жить.

    Всем Вам спокойной ночи и будьте счастливы всегда.
    рейтинг: -14
  • Meester85
    Сб, 21 декабря 2019, 21:40
    А как можно здесь забанить человека, чтобы не видеть его комменты больше никогда? )))))))))
    рейтинг: +15
  • Alter Vlad-1
    Сб, 21 декабря 2019, 23:01
    Идиот редко понимает, что к нему относятся с брезгливостью не за его национальность а за то, что его высказывания воспринимают за лепет, впавшего в маразм идиота. Ему всё кажется, что он знает НЕЧТО!!! Бедный слюнтяй, совсем без тормозов!
    рейтинг: +8
  • Meester85
    Вс, 22 декабря 2019, 00:12
    Ахинея, честное слово. Просто даже не хочу что-то отвечать на это…
    рейтинг: -5
  • Alter Vlad-1
    Вс, 22 декабря 2019, 00:51
    У каждого свой взгляд на демагогию этого существа.
    рейтинг: +3
  • Meester85
    Вс, 22 декабря 2019, 00:57
    Я просто не приемлю подобных оскорблений в адрес другого человека. С любой стороны. Потому и реакция такая
    рейтинг: -3
  • Alter Vlad-1
    Вс, 22 декабря 2019, 01:26
    Это не оскорбления — это реальный факт!!! Вы не принимаете его писанину и молча качаете головой -мол, «ну не надо больше, надоел»? Так напишите, почему надоел! Нигилист вы наш, хотите всем быть удобным?
    рейтинг: -1
  • Meester85
    Вс, 22 декабря 2019, 09:40
    Хочу, чтобы люди уважали друг друга и самих себя. Да, надоел, да, слишком много комментов. Но это не повод опускаться до уровня быдла
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Вс, 22 декабря 2019, 17:10
    Ну какой же Вы воспитанный «мальчик» 35 лет: дал он по левой щеке- назвав нацистом, поставляйте правую- назвал антисемитом!!! Понравилось? Конечно, Вы, Ваше превосходительство- голубых кровей, правнук князя Юсупова, даже ник «Мистер85» — не какой-нибудь слесарь или, не дай Бог, самолюбивый учёный! Вы наше сокровище, всех (как и этот урод) учите хорошим манерам? А если возмущаетесь- то тихонько, в уголке и без мата. Высокий полёт!
    рейтинг: -2
  • Meester85
    Вс, 22 декабря 2019, 17:22
    Остапа понесло… )))
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Сб, 21 декабря 2019, 22:42
    Вам просто нужно уйти на сайт к нацистам и антисемитам… Там братья и сёстры ваши, они вас ждут.
    рейтинг: -18
  • ben_gurion
    Сб, 21 декабря 2019, 22:43
    Кто знает себя, тому не страшно то, что о нём говорят…
    рейтинг: -17
  • ben_gurion
    Сб, 21 декабря 2019, 22:44
    АДИМИНИСТРАТОРЫ «ПРИЧАЛА», ВЫ-КЛАССНЫЕ МУЖЧИНЫ. ЗДОРОВЬЯ В СЕМЬИ ВАШИ.
    рейтинг: -17
  • ben_gurion
    Сб, 21 декабря 2019, 22:45
    Ещё раз всем спокойной ночи.
    рейтинг: -16
  • уанф
    Вс, 22 декабря 2019, 10:26
    Селезньов, пора повертатись!
    рейтинг: +4
  • Meester85
    Вс, 22 декабря 2019, 10:53
    Для этого в раздевалке должен быть кто-то, кто сможет ему напихать. А таких нет пока что
    рейтинг: -2
  • ben_gurion
    Вс, 22 декабря 2019, 12:52
    Как я Рад вновь читать Хороших Ребят и Мужчин и не одна чёрточка не сможет изменить моё Прекрасное настроение и мой питательный рацион и мой морской моцион. Старость, по своему, Прекрасна и не всем Её подарит Судьба.
    «И не какие связи не сделают ножку маленькой, Сердце Добрым, а Душу Большой».
    рейтинг: -11
  • notorious dave
    Вс, 22 декабря 2019, 13:38
    «Девушки, уймите вашу мать!»(с)
    рейтинг: +2
  • Макс 80
    Вс, 22 декабря 2019, 14:13
    А че, нормальная тема… Подлизывай админам, хвали их — и пиши что хочешь, любую ересь!
    Блог деда Лёни-маразматика)
    рейтинг: +10
  • Лукьян
    Вс, 22 декабря 2019, 14:19
    «Ах, ты сучка ты, крашена»)).
    рейтинг: -2
  • Лукьян
    Вс, 22 декабря 2019, 14:37
    Взъелись на почтенного пана таксиста. Что вам сделал этот пожилой человек? Он достаточно колоритный персонаж.Пишет человек себе, ну и что? Не нам решать, а админам.
    рейтинг: -1
  • Лукьян
    Вс, 22 декабря 2019, 14:38
    Лучше скажите, что вы с Ливерпулем 50 сделали?
    рейтинг: -3
  • Brooks
    Вс, 22 декабря 2019, 14:46
    Соскучились? Так Вы объявку в газету напишите: Бесплатно всегда или Днепр Вечерний. Или на столбах расклейщик со своим номером. Он Вас найдёт и будет Вам счастье, общение напрямую, не через сайт. Мне не рассказывайте только о счастье Вашем, здесь без него хорошо, меньше унижения игроков СК, болельщиков и жителей других городов. ;)
    рейтинг: +3
  • Meester85
    Вс, 22 декабря 2019, 15:24
    Так он обещал вернуться в новой ипостаси )))
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Вс, 22 декабря 2019, 15:37
    Так это фишка такая, поменять Ник и войти под другим и типо «я не я». Как-то много «новых ников» на сайте, наталкивает на определенные мысли, думаю, не только меня.
    Я вот поменял Ник, посмотрел на всё со стороны и вернулся, потому что мне это не надо. ;)
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Вс, 22 декабря 2019, 16:53
    Ливерпуль, Трёхногий и Лукьян одно и тоже, как Таксист с Израиля…
    рейтинг: +2
  • inc
    Вс, 22 декабря 2019, 17:51
    Трёхногий нет, Лукьян точно ливерпуль, Несет говном за километр
    рейтинг: +9
  • notorious dave
    Вс, 22 декабря 2019, 15:02
    Так а теперь представьте, что сюда же заходят и посторонние читатели и что они думают?!
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Вс, 22 декабря 2019, 16:26
    А думают Они, посторонние читатели, что на «Причале» есть не только злобные матерщинники-антисемиты и подпевающие им схевшие разумом профессора с кацапчины, но и Порядочные Люди, такие, как БОЛЕЛЬЩИК СО СТАЖЕМ, ТИММИ БРУХ, МАБОРУ, ЛЕОНИДДНИПРО, УТОПИ, ЛУКЬЯН, АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ, ТРЁХНОГИЙ, АНДРЕУМАН И ДРУГИЕ ЛЮДИ ЧЕСТИ.
    Ранее и БРУКС и 61 МОНГ входили в число Людей, которых читать было Приятно, но Их перековало местное дермицо и Они сейчас на распутье между Порядочностью, ВСЕПРОЩЕНИЕМ и злобной стаей.
    рейтинг: -10
  • Brooks
    Пн, 23 декабря 2019, 10:48
    Если Вы Леонид, которого многие знают под прозвищем Таксист, то почему прячетесь под новым ником? Разве не Вы были под Ником Spitz (вроде бы так) на официальном сайте ФК, на форуме? Я не помню за Вами (если это Вы) такого количества сообщений и комментариев, там Вы были по делу и всё уместно и что с Вами случилось, почему возникли такие перемены, я не знаю.
    С другой стороны, если у Вас пропало уважение ко мне, то тут ничего не поделаешь, я стараюсь быть лучше для тех, кто меня любит, но не для всех людей на свете, уж слишком много непонимания я встречаю в последнее время. Если Вас напугал, обидел или расстроил мой пост по поводу Линкольна, Ливерпуля и т.д., то тот, кто прячется под многими ликами, не слишком достоин уважения, на мой взгляд, когда не уважает других людей, их мнение и при любой возможности делает нелицеприятные вбросы на сайте. Я отдыхаю, читая Причал, здесь есть люди со своим мнением, с опытом, с верой и надеждой, но все они разные. Я смеюсь, читая комменты и радуюсь, что не всё потеряно.
    Пишу Вам не потому, что хочу переубедить Вас изменить мнение обо мне, а чтобы Вы посмотрели на Причал не только своими глазами, но и глазами других людей, которые делятся своим мнением, не обижая других или выплёскивают эмоции и извиняются, но мы понимаем, что они живые люди. А уважать тех, кто не уважает других и скучать по таким людям не будет никто, кроме отражения в зеркале.
    И я хотел бы, попросить Вас лично, не писать маленькие комментарии, а писать большие, в которых есть и интерес и смысл, а не просто дарить радость и разводить здесь бардак миллионом сообщений не по теме.
    Вот сейчас, можете меня ненавидеть и записывать в чёрточники (хотя мне это не свойственно, но с Вашим опытом Вы чётко знаете кто Вам их ставит), но наступают моменты. когда надо перестать думать только о себе ;)
    Да и… я всё сказал (слова не мои, из сериала Мандалорец) ;)
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Вс, 22 декабря 2019, 17:20
    Мудрый Соломон сказал:«Каждый имеет право на свою правду».
    После случая, кода он разнял двух пытающихся доказать, что прав именно он сказав:«И ты прав, и ты прав». Видевший это всё мальчик спросил:«Как может быть, чтоб и тот, и другой был прав?»И мудрый человек ответил:«И ты прав!»
    У каждого из нас тоже своя правда и не нужно оскорблять того у кого свой взгляд на происходящее. Это касается и Бен Гуриона, и тех, кто оскорбляет его.
    рейтинг: +3