Пн, 9 декабря 2019, 20:21
просмотров: 9023 коментариев: 186 

Адамюк на пути в Днепр-1

Адамюк на пути в Днепр-1

Как стало известно FCDNIPRO.COM, защитник ФК Львов Владимир Адамюк близок к переходу в Днепр-1.

 

Напомним, что у экс-игрока ФК Днепр возник конфликт с руководством и стороны готовы расстаться при подходящем предложении.

 

Днепровский клуб готов удовлетворить аппетиты как львовян, так и самого футболиста.

 

 

 

 

 

186 комментариев
  • AlexDeadLine
    Пн, 9 декабря 2019, 20:30
    Після гучного анонсу — це вже не бомба! )))
    рейтинг: +2
  • zlatko
    Пн, 9 декабря 2019, 20:32
    дніпро 1 вже за когось платив гроші? за трансфер
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Пн, 9 декабря 2019, 20:34
    Вас постоянно интересует вопрос денег. Хотите вложиться и помочь?
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Вт, 10 декабря 2019, 12:30
    +
    рейтинг: +1
  • gavit
    Пн, 9 декабря 2019, 20:43
    Вантух, Сваток, Адамюк, Хобленко.
    Ще б в напад когось і може на щось разраховувати
    рейтинг: +7
  • AlexDnepr
    Пн, 9 декабря 2019, 20:43
    А Хобленко кто?
    рейтинг: 0
  • gavit
    Пн, 9 декабря 2019, 21:16
    А він нападник? Вибачте я думал що він теж в зазист. До моего сорому я нічого про нього не знаю. Якщо є можливість разкажить про нього
    рейтинг: -3
  • AlexDnepr
    Пн, 9 декабря 2019, 21:23
    Вы всегда можете открыть Википедию.
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Пн, 9 декабря 2019, 20:51
    Уважаемый AlexDnepr, неужели Вы ещё не изучили здешний контингент? Здесь любят учить играть в футбол, считать чужие деньги и поругивать тех, кто Счастлив за бугром, а не делит с ними соевые колбаски.
    Я неоднократно писал о том, что на зимние приобретения сумма уже оговорена, но в летнее межсезонье эта сумма будет с лихвой увеличена. Но здесь только пять-шесть Болельщиков, которые могут анализировать и ждать, остальные майданят и размахивают транспарантами с надписью: «ГЕТЬ!».
    Процесс Восстановления былых Традиций не прост и мучителен.
    рейтинг: -9
  • AlexDnepr
    Пн, 9 декабря 2019, 20:55
    Я всегда хочу видеть в людях лучшее.
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Пн, 9 декабря 2019, 21:04
    Уважаемый AlexDnepr, лично мне приятна ваша позиция.
    Люди все разные и угодить каждому невозможно.
    Жаль только то, что Лучшее не каждому приятно…
    рейтинг: +3
  • hello my is nikita
    Пн, 9 декабря 2019, 21:55
    что вы дядя что админ два цинника-выпендрежника
    рейтинг: -6
  • stanislavskor
    Вт, 10 декабря 2019, 22:37
    … поставил Вам плюсик… Наверное я из тех пяти-шести…
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Пн, 9 декабря 2019, 20:59
    Я же ежедневно пишу сюда о том, что Работа, для приобретения новых Исполнителей, ведётся ежедневно и кропотливо. Охват кандидатов большой, до 12 человек, конкретика оговорена по девятерым Ребятам, шестеро уже почти на мази, но окончательный результат все мы узнаем после подписания контрактов и аренд.
    Но рассуждать о чужих деньгах и чёрточки рисовать ведь многим легче, думать не нужно и пакостить весело…
    рейтинг: +6
  • Krizys
    Пн, 9 декабря 2019, 21:02
    Руководство наконец осознало что на Кулишах, Лопыренках и тд далеко не уедешь…
    рейтинг: +7
  • AlexDeadLine
    Пн, 9 декабря 2019, 21:10
    Розумні вчаться на чужих помилках, дурні на своїх… ( не вперше )
    рейтинг: +6
  • ben_gurion
    Пн, 9 декабря 2019, 21:13
    Уважаемый пан РЫБАК, Вы наверняка помните, как я писал давным-давно следующее: «Станислав Кулиш-Прекрасный Нападающий для второй и даже первой лиг, но в Премьере Он уже себя пробовал в других командах и то, увы, не Его стезя». Результат? Точно не помню, но где-то 10 чёрточек я огрёб от «умных».
    Лопырёнка мне лично, откровенно жаль. Парень пришёл тога из дубля спасать основу и старался Он и «проваливался» зачастую, но Он не лентяй, просто не всё у Него получается, к сожалению. Может Ему ещё сезон за дублёров побегать?
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Пн, 9 декабря 2019, 21:23
    Бегать в дубле ни ему не нужно, не дублю. Его уровень сопоставим с Кулишем. Не плохие игроки для первой лиги. И такого уровня игроков у нас процентов 60-70. За вторую и первую лигу всем спасибо конечно, от души. Но дальше нужны игроки другого уровня на которых будет равняться молодежь.
    рейтинг: +8
  • good
    Пн, 9 декабря 2019, 21:40
    Адамюк играл в вышке и за ФК Днепр, и ФК Львов и весьма неплохо. Если бы не конфликт с руководством клуба львлвяни, его и близко не было злесь. У некоторых товарищей крышу посрывало, сейчас из первой пятёрки и из Европы игроки перейдут. )
    рейтинг: +7
  • ben_gurion
    Пн, 9 декабря 2019, 21:54
    На сколько разные у всех сердца…
    А ключ один-Любовь и Доброта.
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Пн, 9 декабря 2019, 21:57
    Я просто так желаю Вам Добра! Любому, кто читает эти строчки…
    Чтоб было настроение с утра… Чтоб Вас Любили Сыновья и Дочки!
    рейтинг: +4
  • ben_gurion
    Пн, 9 декабря 2019, 21:59
    Ждём Возрождения Команды нашего Родного Города!
    Всем спокойной ночи и Счастливого рассвета.
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Пн, 9 декабря 2019, 23:05
    «Мы не настолько богатые, чтобы покупать дешевые вещи» — учила меня бабушка…

    Может хватит «хапать» всех, у кого в жизни проблемы с трудоустройством? У чудака тридцатник на носу, как латераль — стремится к нулю, сугубо в защите — так себе, ничего выдающегося, "+/-Романюк"…
    Доиграть сезон — есть кому и так. Наоброт, очковый запас позволяет запускать юниров и открывать таланты.
    По итогу: очередная селекционная блажь манагера Русола и тренера Михайленко...(

    PS
    Этих 2 «арендаторов» и близко нельзя подпускать к трансферам — фейл на фейле...(
    рейтинг: -11
  • AlexDnepr
    Пн, 9 декабря 2019, 23:13
    Спиздил у коллеги:

    5 единоборств в атаке, 3.1 выигранная. Самый атакующий защитник в лиге. На стандартах должно заходить. Да и в воздухе у него 6 из 8 единоборств вверху выигрываются. Я смотрю у него по 3 мяча за сезон получается. Но для его далеко не гренадерской антропометрии это отличный показатель.
    Плюс дриблинг 2.4 обводки за игру. Может для центрального защитника не лучшее качество, а на фланге для поддержки атаки самое то. 9 перехватов за матч, хорошо читает игру.
    Вообще, если он не сдал на лавке Львова без игровой практики, то для борьбы за еврокубки очень добротная покупка. 28 — не возраст для защитника при соблюдении режима и нормальном восстановлении.

    Давайте, нойте дальше.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Пн, 9 декабря 2019, 23:30
    Это за какую лигу разговор — за 2-ю или детско-юношесткую Калушского района?)

    Я не ною, а даю пас тем, кто хочет «лояльнуть» манагерами СК...)
    А состояние дел там напоминает мне старую частушку:
    «Сверху молот, снизу серп — Это наш советский греб.
    Хочешь жни, а хочешь куй
    рейтинг: -12
  • We want DD
    Пн, 9 декабря 2019, 23:31
    — все равно получишь **й…
    рейтинг: -13
  • AlexDnepr
    Пн, 9 декабря 2019, 23:37
    Моя жизнь ни коем образом не зависит от футбола и тем более от «лояльности манагеров Днепра». Понимаю, это очень удобно приписать себе звание такого себе «трезвого правдоруба», который всех ставит на место. Знакомы с таким.

    Это разговор про Премьер Лигу. Это анализ статистических данных, это разбор футболиста. Понимаю, это весьма далекие от вас вещи, но ничего. Если умеете вставлять везде и повсюду псевдоталантливые колкости уверен, что у вас есть потенциал писать интересно и трезво про футбол.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Пн, 9 декабря 2019, 23:41
    Ок, без колкостей: я видел игру Адамюка в ФК — не понравилось.
    Вот и вся правда. Личное мнение. К чему сарказм — не понял.
    рейтинг: -9
  • AlexDnepr
    Пн, 9 декабря 2019, 23:49
    Это уже другой разговор.
    Начнем с возраста. 28 лет? Нет вы серьезно, что это много?
    Нравится или нет это такое, у каждого свои вкусы, но есть просто факты и цифры. Адамюка мы бы тут не увидели не договорись со Львовм за условные небольшие отступные (конкуренты в лице Зари и Александрии хотели забрать его бесплатно летом).
    С удовольствием выслушаю кого надо было взять на его место этой зимой, учитывая наши реалии. Конкретное предложение.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Вт, 10 декабря 2019, 00:16
    Я бы тоже хотел предметно говорить. Но как можно это делать, не зная фактов? Сколько есть денег «на жизнь», какую команду хотят строить, в какой футбол играть? Есть ли видение развития на 5 лет хотя бы? Кто будет «собирателем/возродителем» клуба?
    Вот почему тот же Русол — если он реально управляет процессами — не выступит с програмным заявлением? Почему все делавется под ковром?

    У меня очень теплые, сентиментальные чувства к Русолу. Но никакая сентиментальность не может становиться на пути прогресса, развития… А то, каким я вижу положение в СК — производит удручающее впечатление.
    Формально он занимает должность манагера или действительно возглавляет спортивную политику — говорить с болельщиками нужно. А этого — нет...(

    PS
    Фамилии в контексте изложенного выше не назову. Но принципы — могу: защитников я бы методом проб и ошибок воспитывал из своей молодежи.
    А если бы брал со стороны — то юных африканцев: чтобы раскрывать и продавать в Европу.
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Вт, 10 декабря 2019, 00:27
    Все что вы выше хотите про «программу», «общение с болельщиками» и прочее это все правильно. Только сегодня клуб еще как таковой не состоялся. Он на пороге трансформации. После окончательного «брендирования» будет и презентация и более четкое позиционирование.

    «Хочу брать молодых африканцев и продавать в Европу» это прекрасно. Почти как «за все хорошее против всего плохого». Но сейчас задача в кратчайшие сроки подтянуть уровень всей команды. Стоит задача к лету постараться провести комплектацию для уверенной позиции в ТОП-6 с попаданием в ЛЕ. Т.е. надо проводить экстренную работу. Как бы вы не относились к Адамюку сегодня это один из главных доступных активов украинского рынка. Это то что прямо здесь и сейчас «заштопает» наш правый фланг.

    Все работы с легионерами — тяжелая игра в долгую и она запланирована. Следующим этапом.

    На сегодня, формально, клуб выполняет поставленные цели. Даже несмотря на локальные провалы Михайленко все еще в рамках задач.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Вт, 10 декабря 2019, 00:51
    Задачу то он выполнит… Но смотрибельный футбол — не покажет. А это — лично для меня — нивелирует любой результат. И формирует отношение к тренеру…
    Благодарю за инфу.
    рейтинг: +7
  • AlexDnepr
    Вт, 10 декабря 2019, 01:15
    У каждого «смотрибельность» своя.
    Общее у всех одно — результат.
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Вт, 10 декабря 2019, 12:38
    Вот это называется размазали.
    AlexDnepr — We want DD: разгром в пользу первого.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Вт, 10 декабря 2019, 07:32
    Дивлячись який бардак у захисті справа(Колос 4 голи відтіль забив)Адамюк ге погане придбання.
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Вт, 10 декабря 2019, 12:40
    А вы оказывается даже во флангах не разобрались, но свои 5 копеек вставить считаете необходимым. Уморы.
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Вт, 10 декабря 2019, 17:38
    Да, бува плутаю ліво з право.А вставить можу.8 років боксу так просто не проходять)))
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 10 декабря 2019, 18:22
    У кого тренеровались?
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вт, 10 декабря 2019, 18:21
    na[FAN]ya.И я 5 копеек вставлю.Как говорил сам Вова, он универсал и может сыграть на любой позиции в защите.А при том как играет защита Вова точно лишним не будет.Хоть на фланге(причем на любом) хоть в центре.
    рейтинг: +13
  • na[FAN]ya
    Вт, 10 декабря 2019, 19:58
    Та я за Адамюка всеми конечностями.
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Вт, 10 декабря 2019, 18:05
    Саш, осмелюсь спросить, а по Лучкевичу, Довбику и Близниченко ведётся работа на предмет их возвращения к нам? Что-то слышно?
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Чт, 12 декабря 2019, 22:17
    Как же хочется Лучика вернуть…
    рейтинг: -1
  • na[FAN]ya
    Вт, 10 декабря 2019, 12:35
    +
    рейтинг: -3
  • UTOPIE
    Пн, 9 декабря 2019, 23:15
    Рад!!! Усилит на данном этапе правый фланг обороны однозначно!!!
    рейтинг: +6
  • фермер
    Ср, 11 декабря 2019, 02:11
    Что Вы все на правый фланг набросились если на левом вообще проходной двор? На правом есть Сафронов с перспективой, а слева…
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Вт, 10 декабря 2019, 08:19
    Вот народ у нас, приглашаем Хобленко, «та, не очень», приглашаем Вантуха, «та, а шо это» вообще, зовём Адамюка, «та он так себе»!!!
    Ребята, а кого вы хотите? В Украине и так хорошие футболисты все разобраны, из старой гвардии кого-то звать бессмысленно, своя молодежь буксует.
    рейтинг: +9
  • !!DM DNO!!
    Вт, 10 декабря 2019, 10:35
    Та хоч 11 Мессі купіть, все одно нічого не світить. Як Зеленський не президент а клоун, який в політиці 0, так і Михайленко як тренер — повне дно. Тільки зміна тренера на більш кваліфікованого зрушить гру і результат з мертвої точки…
    рейтинг: -28
  • notorious dave
    Вт, 10 декабря 2019, 10:50
    Господи, даёшь Пэдро-освобрдителя тренером СК Днепр1
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Вт, 10 декабря 2019, 11:22
    Адамюк на данном этапе хорошо.но только если его подпишут зимой.Хотя замену ему нужно искать уже сейчас.
    рейтинг: -3
  • na[FAN]ya
    Вт, 10 декабря 2019, 12:46
    Если не считать грандов, то Адамюк один из сильнейших правых защитников лиги. Нахрена ему замена?
    рейтинг: +9