Чт, 14 января 2016, 20:11
просмотров: 5222 коментариев: 26 

Агент: Бойко близок к переезду за рубеж

Агент: Бойко близок к переезду за рубеж

«Сейчас мы ведем активные переговоры с одним из европейских клубов. Со дня на день ждем окончательного решения», — Вадим Шаблий заявил в интервью Sport Arena.

 

Кроме того, агент прокомментировал возможность возвращения 27-летнего голкипера в киевское Динамо.

 

«Действительно, сейчас ходит много слухов вокруг Дениса и Динамо. Но могу сказать, что ничего конкретного в данном вопросе нет».

 

 

26 комментариев
  • frunzik
    Чт, 14 января 2016, 20:18
    Лаштувка готовься.
    рейтинг: 0
  • houm
    Чт, 14 января 2016, 20:22
    Только не Ян.Как вспомню, так вздрогну.
    рейтинг: +8
  • alessandro1393
    Чт, 14 января 2016, 22:53
    А чего ты вздрагиваешь, чудило?! Между прочим, именно с Яном «Днепр» безоговорочно выиграл очерь сильную группу ЛЕ (Наполи, ПСВ, АИК) в сезоне 2012-13!
    рейтинг: -4
  • houm
    Чт, 14 января 2016, 23:08
    А ты чё гамодрило умный, или забыл какие он бабочки на ровном месте пропускал, что только ленивый его не критиковал, или память отшибло.
    рейтинг: -1
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Чт, 14 января 2016, 20:28
    Типун вас за язык про ЯНА…
    Даже Касильяс в 33 года уже был не тот, а что можно сказать по Лаштувку))))
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Чт, 14 января 2016, 20:29
    Агенты «со дня на день» каждый день ждут. Работа у них такая…
    рейтинг: +10
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 14 января 2016, 20:30
    Летять утки…
    рейтинг: +1
  • Молодой
    Чт, 14 января 2016, 20:44
    Шаблий: «У меня есть вариант для Луиса Адриано с хорошим клубом»
    Так это он луиску в Китай сплавил?
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Пт, 15 января 2016, 08:36
    А, что плохой клуб? В Китае хорошие вложения в футбол делаются сейчас, чемпионат будет расти как и MLS и всяко будет выше, чем разваленная ахметовскими упырями УПЛ
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Чт, 14 января 2016, 21:15
    Шелихова отпустили, остались Ян, Варцаба и Баштаненко.Не густо((
    рейтинг: +3
  • good
    Чт, 14 января 2016, 21:59
    На сайте Шелихов присутсвует. Поросят у Динамо Коваля в аренду.
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Чт, 14 января 2016, 22:05
    Там и Чигринский есть, а говорят он контракт еще не подписал)
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 14 января 2016, 22:08
    Разное говорят.
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Чт, 14 января 2016, 22:14
    Коваля в оренду — понятно.Но зачем нам поросята? Праздники вроде закончились)))
    рейтинг: +4
  • good
    Чт, 14 января 2016, 22:16
    Да уж кого-то надо.:) Опечатка.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пт, 15 января 2016, 15:23
    Понятно))
    рейтинг: 0
  • Никола Калымыч
    Чт, 14 января 2016, 21:16
    У Луиски изначально был уровень Китая, Милан надеялся на новую звезду из Украины. Но серия А это не БАТЭ!
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пт, 15 января 2016, 11:39
    Милан 10 лямов за пол года на Луиске заработал.
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 14 января 2016, 22:40
    Надо продавать в Бешик. Насильно мил не будешь.
    рейтинг: +3
  • ss_dnepr
    Пт, 15 января 2016, 06:31
    Мыльная опера Коноплянка №2 продолжается!
    рейтинг: -1
  • Палич
    Пт, 15 января 2016, 09:25
    Вот интересно наши вообще могут кого нибудь продать без проблемно?! Или опять отпустят свободным?
    рейтинг: +3
  • good
    Пт, 15 января 2016, 10:01
    Список кого продавали по-памяти с 1992 года: Мамчур (Асмарал), Тищенко, Горилый (Израиль), Городов (Марокко), Москвин (Израиль), Скрипник (Вердер), Гецко (за долги в Карпаты), Мороз, Гащин, Рымшин, Платонов (Кривбасс), Калиниченко (Спартак), Шершун (ЦСКА), Ротань (Динамо К), Езерский (Шахтёр), Кравченко (Шахтёр), Селезнёв (Шахтёр), Джулиано (Гремио), Калинич (Фиорентина), Канкава (Реймс).
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Пт, 15 января 2016, 10:44
    полетел типа на сборы… подписать с турками бумажки...?
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пт, 15 января 2016, 11:13
    – В беседе с вами Ярославский не говорил о том, что он соскучился по футболу?

    – Нет. На мой взгляд, на сегодняшний день он об этом даже не думает. Да, мы говорили о прошлом, но не более того. Не думаю, что в ближайшее время Ярославский вернется. Хотя вам об этом лучше спросить у него, – сказал Маркевич.
    рейтинг: 0
  • Sokol
    Пт, 15 января 2016, 13:05
    По логике вещей, дорогу надо молодым давать.Без практики молодежь не попадет в основу, а им даже шанс не дают. У нас еще Баштаненко сидит на лавке, ждет шанса…
    рейтинг: 0
  • G