Вт, 12 января 2016, 20:36
просмотров: 6791 коментариев: 18 

Дуглас не летит на сборы в Турцию

Дуглас не летит на сборы в Турцию

По информации FCDNIPRO.COM, защитник Днепра Дуглас не полетит завтра с командой на тренировочный сбор в турецкий Белек.

 

По версии, которую нам озвучили в клубе, у бразильского загейро рецедив старой травмы. Однако, по нашим сведениям, высока вероятность того, что в это межсезонье Дуглас будет продан в Бешикташ, и поэтому бразилец не летит с командой.

 

Конечно, до отлета команды все еще может поменяться, а пока Дмитрий Чигринский и Денис Бойко, например, прошли предсезонный медосмотр и планируют отправиться с одноклубниками в Турцию.

 

 

18 комментариев
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 12 января 2016, 20:41
    Ну и ну… Травма, продажа, всё завуалированно, как у Юлиана Семенова в «Семнадцать мгновений весны». Хорошо, что о критических днях вопрос не стоит.
    рейтинг: -8
  • alex_dniepr
    Вт, 12 января 2016, 20:48
    Рецидив «воспаления хитрости»))
    рейтинг: +8
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вт, 12 января 2016, 20:48
    Матеус порезал ногу, у этого травма… Где наши Бразилы отдыхали???
    рейтинг: +11
  • 4 напа
    Вт, 12 января 2016, 21:19
    80% что Дуглас покинет Днепр в Январе.
    рейтинг: +3
  • good
    Вт, 12 января 2016, 22:25
    80,5%
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Ср, 13 января 2016, 14:14
    81%
    рейтинг: -2
  • Sarpar
    Вт, 12 января 2016, 21:24
    так полетел бы, всё равно в Турцию лететь надо будет в любом из вариантов
    рейтинг: +5
  • Max_Dnepr7
    Вт, 12 января 2016, 21:26
    Пиндец одни потери, кто играть то будет? Опять будут Краву возвращать с аренды?
    рейтинг: +2
  • Max_Dnepr7
    Вт, 12 января 2016, 21:27
    Такими темпами можем и в Ле не попасть на следующий сезон, тем более календарь у нас не простой остался.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вт, 12 января 2016, 21:32
    Уже определились клубы которые представят Украину в евротурнирах.
    рейтинг: +2
  • Георгий
    Ср, 13 января 2016, 11:44
    с таким составом и игрой в ЛЕ и делать-то особо нечего.
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 13 января 2016, 13:28
    Кому на фик та ЛЕ нужна уже? Мы оставили свой след в ней навсегда… Сейчас бы кубок Украины…
    рейтинг: -2
  • G
    Вт, 12 января 2016, 21:33
    Да уж… Вот тебе и раз…
    рейтинг: +1
  • Sprite
    Вт, 12 января 2016, 21:52
    «травма»
    рейтинг: -1
  • GrandRiver
    Вт, 12 января 2016, 22:08
    В Турции теракт ,-нафиг туда ехать? В США как кроты или до бразил- и филонить не будут и «мешок с картошкой» привезти можно.
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 13 января 2016, 10:10
    Когда уже этот чудик свалит куда нибудь? И ноет зараза и ноет и ноет и ноет… Вали уже идиот!
    рейтинг: -2
  • frunzik
    Ср, 13 января 2016, 19:11
    так все свалят.а если ему тоже зарплату не платят вовремя? ты бы на чужине старался без бабла?
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 14 января 2016, 20:33
    Так я ж и говорю пусть валит на хрен и не ноет. Жизнь сейчас другая: бабло поубавится
    рейтинг: 0