Чт, 17 декабря 2015, 14:26
просмотров: 7326 коментариев: 26 

Агент: Бойко настроен покинуть Днепр

Агент: Бойко настроен покинуть Днепр

Вратарь днепропетровского Днепра Денис Бойко может зимой покинуть клуб. Об этом рассказал агент футболиста Вадим Шаблий.

 

«Денис понимает, что успех прошлого сезона Днепру в ближайшее время повторить не удастся. Его все устраивает в команде, чего нельзя сказать об уровне чемпионата. Денис эмоционально настроен поменять клуб.

 

Есть предложения, но пока я не могу озвучить страны, откуда они поступили. Нас интересуют клубы, которые борются в своих чемпионатах за медали и участвуют в еврокубках», — рассказал Шаблий во время веб-конференции.

 

 

xsport.ua

 

 

26 комментариев
  • Вечно перспективный
    Чт, 17 декабря 2015, 14:47
    все правильно говорит, единственое… что ж вы клоуны крутитесь всем, если сила чемпионата никакая?)
    рейтинг: +11
  • Za DNIPRO Forever
    Чт, 17 декабря 2015, 15:36
    С Дугласом в Турцию? Ну и правильно! Горить хата — гори i сарай!
    рейтинг: -1
  • funkje
    Чт, 17 декабря 2015, 18:40
    Ну а какой еще клуб борется за медали и участвует в еврокубках куда его позовут? хотя жаль, лучше бы пошел в середняк АПЛ, засветился бы годик и на повышение.
    рейтинг: +1
  • Ukrainian
    Чт, 17 декабря 2015, 15:36
    Нужно ему валить с этого колхоза… Единственный в команде к кому нет претензий. И команда и чемпионат не его уровня.
    рейтинг: +11
  • Agni
    Чт, 17 декабря 2015, 16:28
    И кто в этом болоте останется?
    Шелихов — Матос Чеберячко Гуйе Лучкевич — Руис Безус Шахов Томечак — Зозуля. Вот это СОСТАВИЩЕ! У всех остальных заканчиваются контракты.

    У ВСЕХ )))))
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Чт, 17 декабря 2015, 17:01
    Шелихов, кстати, хороший вратарь. Просто ему особо не доверяли. Многие тренеры предпочитают вратарей 190см и более, а у Шелихова «всего» 187. А у нашего воспитанника Варцабы вообще 186. Хотя, на мой взгляд, рост не имеет решающего значения. Не буду приводить примеры из-за рубежа. Вспомним наших легенд: Городов 182см, Краковский 184см, Медин 184.
    рейтинг: +9
  • Alex Prinston
    Чт, 17 декабря 2015, 17:16
    Касильяс 185
    Вальдес 183
    Браво 185

    рейтинг: +7
  • jack_vorobej
    Чт, 17 декабря 2015, 17:22
    Я просто хотел сказать, что вратарь это не проблема.
    рейтинг: +4
  • Agni
    Чт, 17 декабря 2015, 17:57
    Один-единственный вратарь в команде — это не то что проблема, это 3.14здец))))

    С составом у Днепра вообще проблем нет, потому что если не выплатят ЗП и получат бан от УЕФА, у Днепра состава не будет. Нет состава, нет проблем.
    рейтинг: -1
  • jack_vorobej
    Чт, 17 декабря 2015, 18:23
    У нас ещё есть Варцаба и прекрасные молодые вратари Баштаненко и Кучер. Кстати и Лаштувка есть, хотя кажется у него контракт летом кончается.
    А вот большинство других позиций действительно проблемные.
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Чт, 17 декабря 2015, 18:25
    Бартез 183
    рейтинг: +1
  • Grot1989
    Чт, 17 декабря 2015, 16:29
    Валить должны все кто не хочет играть за Днепр
    рейтинг: +9
  • Agni
    Чт, 17 декабря 2015, 16:35
    А желающих играть за бесплатно, видимо, миллион?
    рейтинг: -2
  • MassonDD.190
    Чт, 17 декабря 2015, 16:35
    Кря кря
    рейтинг: -5
  • Wolf
    Чт, 17 декабря 2015, 17:10
    И это печально(
    рейтинг: +1
  • Днепропетрович
    Чт, 17 декабря 2015, 18:44
    Наверное сейчас не ни одного игрока основы Днепра, который бы не хотел переехать в другой чемпионат.
    рейтинг: -2
  • Валик76
    Чт, 17 декабря 2015, 19:37
    Чеберячко ))
    рейтинг: -2
  • ar
    Чт, 17 декабря 2015, 18:48
    — Денис, кто тебе сказал что успех прошлого сезона Днепру в ближайшее время повторить не удастся?
    — Мирон Богданович.
    рейтинг: +3
  • Валик76
    Чт, 17 декабря 2015, 19:40
    Он парень взрослый, ему и говорить не надо, сам видит и понимает, я так думаю.
    рейтинг: +1
  • ar
    Пт, 18 декабря 2015, 09:29
    интересно, о чем думали Днепряне в том сезоне, после ухода Протасова и Литовченко? Неужели Кучеревский после потери двух своих лидеров, оставшись с игроками середняками нытьем пробудил в них дух победителей, которого хватило на чемпионские награды? если кто-то считает уровень Маркевича как специалиста выше чем посредственный пусть пересмотрит хронологию сезонов 87,88.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Чт, 17 декабря 2015, 19:08
    После известных событий хотелось бы услышать самогоДениса, а его агенту хотел бы напомнить, кем был Бойко до Днепра:-
    Вечно подающий надежды скитающийся по арендам-.
    Если бы не Днепр, то ни кто в Европе и представления не имел бы, что есть такой вратарь.
    А сейчас, понимаешь ли, вдруг, за один год он резко перерос ЧУ благодаря которому и он, и Коноплянка, и Ярмоленко, и многие другие ребята, кто завоевал право играть на Евро стали теми, какие есть они сейчас.
    По большому счету, Денис не такой уж выдающийся вратарь, который не сыграл ни одного официального матча за сборную, чтоб выдвигать подобные предъявы тем, кто из него сделал востребованного.
    Надеюсь, что это самодеятельность агента, но всё равно хотелось бы услышать самого Дениса.
    рейтинг: +5
  • Валик76
    Чт, 17 декабря 2015, 19:46
    Он за Днепр отпахал хорошо! А если так рассуждать, то каждый выходец своего клуба, должен всю жизнь в благодарность сидеть на месте. Ден не родом из Днепра, я вообщем, о благодарности и отработке.И выдающийся он или нет, не в этом дело, есть товар есть покупатель.Ненадо принижать его достоинства! Доказал, что Днепрянин!

    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пт, 18 декабря 2015, 11:31
    Я не о том, что Бойко намерен уйти из Днепра, каждый сам волен выбирать, где ему работать, я о высказывании, что уровень ЧУ для него стал низок.
    рейтинг: -1
  • Shust
    Чт, 17 декабря 2015, 20:33
    Та Шаблий еще тот тип, провокатор. Его воля он Бойко по 7 раз за сезон бы продавал
    рейтинг: +5
  • G
    Чт, 17 декабря 2015, 20:59
    ты бы его (и не только его) тоже продал бы, купил бы и снова продал, как Паниковский, если бы был его агентом. Агенты же с этого живут…
    рейтинг: 0
  • Мастер
    Чт, 17 декабря 2015, 21:01
    по Бойко предложений нет 100%!
    рейтинг: +1