Ср, 9 декабря 2015, 13:46
просмотров: 2727 коментариев: 7 

Агент Дугласа: У нас нет контактов с Лацио

Агент Дугласа: У нас нет контактов с Лацио

«Мой клиент вряд ли переедет в Италию. Мы не вели переговоров с итальянскими клубами. На данный момент рассматриваем предолжения от клубов Турции и России», — заявил в интервью Calciomercato.it агент защитника Днепра Дугласа Малик Арутюнов.

 

Напомним, что бразилец хотел бы покинуть Днепр в зимнее трансферное окно. Днепр хочет получить за игрока семь миллионов евро.

 

 

calciomercato.it

 

 

7 комментариев
  • UTOPIE
    Ср, 9 декабря 2015, 13:58
    в Турцию, но те наврядли дадут 7 млн.
    Но как по мне — он стоит все 12, жаль что играть не хочет… но тут я его полностью понимаю…
    рейтинг: +1
  • Несправедливо повешенный
    Ср, 9 декабря 2015, 15:36
    Ну если бы он стабильно играл как в том сезоне и при этом играл не в Днепре 20-25 миллионов, а так максимум 8, и то, разве что турки столько заплатят
    рейтинг: 0
  • Палич
    Ср, 9 декабря 2015, 16:00
    Интервью Мыроси последнее говорит о том, что он зимой бесплатно вообще уйдет и вместе с ним и другие.Как бы нашему Днепруше пиздееец не пришел.
    рейтинг: +5
  • Хотабыч
    Ср, 9 декабря 2015, 16:03
    Пять игроков «Днепра» пропустили предматчевую тренировку накануне матча группового раунда Лиги Европы против «Русенборга».
    Ян Лаштувка, Руслан Ротань, Евгений Селезнев, Роман Зозуля и Дуглас Силва не участвовали в тренировочном процессе. Как сообщает корреспондент телеканала «2+2» Вадим Скичко, вероятно, эти игроки не сыграют против «Русенборга».
    Напомним, матч «Днепр» – «Русенборг» состоится 10 декабря. Начало матча в 22.00.
    рейтинг: 0
  • Хотабыч
    Ср, 9 декабря 2015, 16:04
    Вот такие дела малятки, перезимуют не все, и не всьо…
    рейтинг: +2
  • bashunter
    Ср, 9 декабря 2015, 17:13
    Мдя-я-я… По ходу как я и говорил, ИВК все таки продаст клуб по своей схеме. Жаль клуб, команду собрать можно, а вот лицо клуба уже ничем не отмоешь, после такого позора. позора впервую очередь ИВК как бизнесХуя жидовского. Паски Днепру, да и только… Печалька бля
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 9 декабря 2015, 17:47
    А по своей схеме это по какой? Понятно что продавать надо быстро и решительно.Вот только кому? Какая схема?
    рейтинг: +1