Пн, 7 декабря 2015, 16:18
просмотров: 4605 коментариев: 22 

Лацио не готов платить за Дугласа ни десять, ни семь миллионов

Лацио не готов платить за Дугласа ни десять, ни семь миллионов

Римский Лацио расчитывает, что днепропетровский Днепр снизит цену на защитника Дугласа, так как украинский клуб попал в затяжной кризис.

 

Ранее цена уже опустилась с десяти миллионов до семи, пишет Corriere dello Sport, но и это дорого, считают «лациале». В качестве альтернативы римляне рассматривают 30-летнего голландца Рона Влара, который в данное время находится в статусе свободного агента.

 

 

corrieredellosport.it

 

 

22 комментария
  • 4 напа
    Пн, 7 декабря 2015, 16:41
    А у Лацио типа все в шоколоде.Римляне сами в пике и тренер «подвис» хотят менять.
    рейтинг: +7
  • Вечно перспективный
    Пн, 7 декабря 2015, 16:49
    конечно дорого… если будет продолжать забивать на свою работу летом сами отдадим)
    рейтинг: +4
  • Sarpar
    Пн, 7 декабря 2015, 17:02
    продать Дугласа и взять бесплатно Влаара
    рейтинг: +9
  • yelez
    Пн, 7 декабря 2015, 17:11
    Если только Влаар готов играть бесплатно))
    рейтинг: +6
  • Vorren
    Пн, 7 декабря 2015, 17:57
    www.transfermarkt.com/douglas/profil/spieler/101304
    Он 5.5 млн стоит.За шесть, и в пакет!
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пн, 7 декабря 2015, 21:11
    это цена по состоянию на 7 июня. Счас хоть бы 4млн кто-нить заплатил
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 7 декабря 2015, 18:35
    Теперь до закрытия зимнего трансферного окна обсуждаться будет только одна якобы новость: свалит Дуглас или будем держать его до окончания контракта?
    рейтинг: 0
  • G
    Пн, 7 декабря 2015, 18:39
    У нас затяжной кризис??? А у них???
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Пн, 7 декабря 2015, 18:55
    а Ярик может...www.footballtransfer.com.ua/ua/news-56060.html
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 7 декабря 2015, 18:55
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 7 декабря 2015, 19:01
    Фрунзик привет! Уже опровержение есть на Фоотбалл.юа, никто ничего не продает. А Ярославский (как там сказано) ничего не покупает.
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пн, 7 декабря 2015, 19:27
    вот то же интервью, но смысл разный terrikon.com/posts/235146
    рейтинг: +1
  • BATMAN
    Вт, 8 декабря 2015, 09:18
    Если Ярославский купит Металлист, Маркевич вскроет себе вены, чтобы его отпустили обратно.
    рейтинг: +2
  • Twisted
    Вт, 8 декабря 2015, 09:48
    Нічого не треба «вскривати» — візьме в кредит у ПриватБанку мульйон – і вільний, акі оселедець у Північно-Льодовитому океані!
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пн, 7 декабря 2015, 19:11
    а может эта статья свежее? я пока не вижу на футболл.юа ту статью.если это интервью Сторожа, то это понты.имхо
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пн, 7 декабря 2015, 20:30
    если и Дугласа продадут то защита будет дырявой на 100%.
    рейтинг: -2
  • Кост@
    Пн, 7 декабря 2015, 20:36
    А с Дугласом защита не дырявая? Не хочет играть, значит нужно продавать.
    рейтинг: +5
  • grumbler
    Пн, 7 декабря 2015, 22:31
    Либо за 7 его продаст ИВК, либо будет сидеть до конца контракта и уйдёт свободным агентом в какое-то гамно :)
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вт, 8 декабря 2015, 11:19
    Как Коно?))))
    рейтинг: +1
  • Dnieper
    Пн, 7 декабря 2015, 22:32
    Уход скорее всего состоится, нужно сказать Спасибо и ему и Мирону за сказочный евросезон и попрощатся. Они оба не хотят, Дуглас играть, Мирон тренировать!.. Остается ждать тренера с перспективой. Который будет душой за клуб, благодарить Бога что он тут работает. По типу Йовичевича с Карпат.
    рейтинг: +5
  • Dnepr...
    Вт, 8 декабря 2015, 05:26
    кстати добротный вариант для нас
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Вт, 8 декабря 2015, 20:52
    душа должна болеть у босса для начала.
    рейтинг: +1