Ср, 10 декабря 2014, 16:26
просмотров: 6101 коментариев: 30 

Агент Стринича предупредил Наполи: Или контракт, или Динамо Киев

Агент Стринича предупредил Наполи: Или контракт, или Динамо Киев

В конце этой недели у агента защитника Днепра Ивана Стринича Тончи Мартича состоится встреча с руководством Наполи. Об этом информирует Tuttomercatoweb.

 

Агент пригрозил Наполи, что если клуб не проявит заинтересованность в подписании контракта, он займется переходом Стринича в киевское Динамо. Наполи внял предосторежению и ускорил ход переговоров.

 

 

terrikon.com

 

 

30 комментариев
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 10 декабря 2014, 16:30
    ЁПРСТ…
    Агент пригрозил??!?!?! ))))
    Я не могу понять, мы что Месси продаём??!??! )))
    рейтинг: +1
  • Facepalme
    Ср, 10 декабря 2014, 16:32
    Мы, никого не продаем.
    рейтинг: +33
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 10 декабря 2014, 16:46
    кстати да)
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Ср, 10 декабря 2014, 16:32
    «Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото!»… В.С.Высоцкй
    рейтинг: +10
  • ~FOX~
    Ср, 10 декабря 2014, 16:33
    «Или контракт или Ваня безработным останется», с таким агентом…
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Ср, 10 декабря 2014, 16:39
    А Суркіс гнида казав, що не ведуть Стрінича… Типу, як він може так з Дніпром поступити… Падла двулічна!!!
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Ср, 10 декабря 2014, 16:44
    та ну, не всем уткам нужно верить ) с некоторых можно вдоволь поржать)))
    рейтинг: +5
  • ЮП-94
    Ср, 10 декабря 2014, 19:44
    Кто то где то сказал, а Суркис уже гнида. Да Динамо на хрен не упал этот горе-защитник. Вида на этой позиции в разы лучше смотрится. А весной восстановиться Макаренко.
    рейтинг: +1
  • Брат
    Чт, 11 декабря 2014, 08:24
    100%
    рейтинг: -1
  • Eho
    Ср, 10 декабря 2014, 21:21
    В Динамо скорее всего и не слышали ни о каком Мартиче.
    Обычный развод от агента. В Наполи по идее должны быть ушлые люди, но может они там деньги не считают особо, кризиса нет, и торговаться не будут.
    рейтинг: +2
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 10 декабря 2014, 16:48
    Если вы (Наполи)не купите у меня Ваню, я на вас жалобу напишу, Коллективную… А то ишь, не хотят покупать))))
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 10 декабря 2014, 16:58
    «Наполи внял предосторежению и ускорил ход переговоров»… пфф ))
    рейтинг: +3
  • криtik
    Ср, 10 декабря 2014, 17:10
    «Хвост»чует запах денег.Остаться в Днепре за теже деньги понту нет, надо «переход»и комиссионные))
    рейтинг: +2
  • Монолит
    Пт, 12 декабря 2014, 08:32
    Кстати, комиссионные агент получает не только за переход, а и за продление контракта, но чуть меньше.
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Ср, 10 декабря 2014, 17:13
    да пусть идет.хороший игрок, но толку от него вряд ли дождались бы.
    чуть улучшенный(по поведению) Инкум
    рейтинг: -5
  • Lincoln
    Ср, 10 декабря 2014, 18:49
    что за бредовое сравнение?
    рейтинг: +3
  • Георгий
    Ср, 10 декабря 2014, 19:27
    что за бредовый вопрос?
    рейтинг: -4
  • Lincoln
    Ср, 10 декабря 2014, 20:54
    Сравнивать то их можно. Пришли примерно в одно время, оба защитники.Больше схожести лично я не нахожу. Поведение Инкума всем известно. А чего ж такого натворил Стринич, что он стал вдруг «чуть улучшенный» (с)?
    И еще вопрос, как ты относишься к Денисову, ситуация 1 в 1?
    может стоит Стринича сравнивать с ним?
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Ср, 10 декабря 2014, 20:59
    отвечу.к Денисову отношусь прекрасно, человек до конца отработал контракт и ни дня не филонил.жаль что ушел-но играл и старался по-моему мнению на все 100.
    а Иван в достаточном количестве матчей откровенно недорабатывал и филонил.т.е недорабатывал и филонил конечно существенно меньше Инкума, но немало.
    рейтинг: +2
  • Lincoln
    Ср, 10 декабря 2014, 21:44
    По отдачи на поле к «днепрянину до 31 декабря» вопросов нет вообще, бегал он всегда как лошадь.
    По торгам с продлением контракта особых отличий я не вижу.
    В нынешнем составе не филонят и в достаточном количестве матчей откровенно не дорабатывают, ИМХО: Бойко (и то в последнее время частенько проводит мячи взлядом), Лучкевич и Дуглас, из тех кто играет постоянно… Зозуля всегда заряжен, а по остальным диагноз можно ставить такой же.
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Ср, 10 декабря 2014, 22:37
    я говорю не о торгах, а о том, что Денисов пахал и жаль что ушел(хотя не возьми Рамос Стринича-может и остался бы, человек не хотел на лавке сидеть+реально семейные обстоятельства), а Инкум и Стринич и филонили, и привозили.хоть и в разной степени.
    рейтинг: 0
  • Lincoln
    Ср, 10 декабря 2014, 23:31
    справедливости ради, Денисов хоть и пахал, но привозил тоже не мало
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Ср, 10 декабря 2014, 17:41
    Давай, до свидания!!!
    Найдём получше тебя!!!
    рейтинг: +3
  • svyat
    Ср, 10 декабря 2014, 18:01
    давай в динамо, а мы макаренко в аренду с правом выкупа.
    рейтинг: +2
  • ЮП-94
    Ср, 10 декабря 2014, 19:47
    Ага так Макаренко Ребров и отдаст, а еще Ярмоленко и Драговича в придачу. Вот Селина Днепру могут продать в пару к Безусу.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Ср, 10 декабря 2014, 20:35
    Макаренко Динамо точно не отдаст. Если Стринича (либо другого игрока) и возьмут, то как раз для конкуренции с Макаренко, который ещё и в центре поля может сыграть (его «родная» позиция). Хотя мне кажется, что хорвату надоело в Украине и хочется сменить обстановку. Разве что вмешается какой-нибудь Шахтёр и насыпет огромную зарплату, но тут тоже смысла нет — уровень у хорвата немного не тот.

    Тут надо переживать, как бы ДК не захотело Лучкевича — как раз эта позиция в Киеве не закрыта. Но если Днепр ещё думает о высоком, то таких трансферов допускать не должен.

    А что до Стринича, то забесплатно его наверняка очень много клубов готовы подписать, так что если Наполи хочет, то действительно надо им шевелиться.
    рейтинг: +2
  • ersh
    Ср, 10 декабря 2014, 18:39
    Кто пишет эту уйню, заебали уже всяким хламом забивать сайт
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Ср, 10 декабря 2014, 20:41
    Будет бартер с доплатой: Стринич-Безус
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Чт, 11 декабря 2014, 13:14
    С какого перепугу? Стринич свободным уходит.
    рейтинг: 0
  • Ураган
    Ср, 10 декабря 2014, 20:41
    За двумя зайцами побежишь, ничего не поймаешь
    рейтинг: +1