Вт, 9 декабря 2014, 13:13
просмотров: 4212 коментариев: 18 

Стринич просит у Наполи 1,4 миллиона евро в год

Стринич просит у Наполи 1,4 миллиона евро в год

Наполи желает в январе усилить состав левым защитником Днепра и сборной Хорватии Иваном Стриничем и уже ведет с ним переговоры, сообщает Corriere dello Sport.

 

У Стринича в конце текущего года заканчивает контракт с Днепром, и он станет свободным агентом, если днепропетровскому клубу не удастся уговорить игрока продлить соглашение.

 

Уже не первый месяц ходят слухи о том, что 27-летний левый бек уедет зимой в один из топ-чемпионатов, где им интересуются несколько не последних клубов. Сейчас Стринич ведет переговоры с Наполи и поставил условие по зарплате — 1,4 миллиона евро в год.

 

В то же время у сайта mediaset.it информация немного другая. Якобы неаполитанский клуб уже предложил хорвату контракт на три года с зарплатой в полтора миллиона евро за сезон.

 

 

football.ua

 

 

От fcdnipro.com: напомним, что Днепр готов подписать новое соглашение с игроком: сроком на четыре года и зарплатой самого Стринича в 1,5 миллиона евро в год. Однако агент футболиста и сам Иван просят увеличить заработную плату до 2 миллионов евро. 

 

 

18 комментариев
  • Фк ДнепрФорева
    Вт, 9 декабря 2014, 13:20
    А як це так… У Вани шо, силушка появилась и он уже начал решать вопросы сам)))Та ну я не верю!!! У него ж агент всё решает))))
    рейтинг: +8
  • КУДРИЦКИЙ
    Вт, 9 декабря 2014, 13:29
    И сколько ж там в благословеной Италии у него останется после вычета налогов?
    Которые естественно он будет платить сам, а не клуб.
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Вт, 9 декабря 2014, 16:08
    зато в Италии, и на хлеб с маслом хватит…
    рейтинг: +3
  • КУДРИЦКИЙ
    Ср, 10 декабря 2014, 09:23
    Так то оно так, но в ДНЕПРЕ можно очень неплохо скопить на «старость».
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 10 декабря 2014, 09:46
    «копить на старость» это уже не футбольная тема.
    Копить можно, открыв бизнес, завести какую-нибудь мясохладобойню, супермаркет или сеть бутиков. И бегать не надо и денежки есть. Это дело личное. Вот если бы я был Стриничем, то открыл бы какой-нибудь производственный бизнес у себя в Хорватии. ну то таке, фантазии…
    рейтинг: 0
  • Vovan
    Вт, 9 декабря 2014, 13:32
    У Думбия 2,2млн и этот просит2млн, так не пойдет.
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Вт, 9 декабря 2014, 14:40
    Проси и 5 это дело личное. плюс налоги и останется ване пшик.
    рейтинг: 0
  • Tip
    Вт, 9 декабря 2014, 16:08
    Пускай валит
    рейтинг: +2
  • Николаич
    Вт, 9 декабря 2014, 17:24
    А ведь в Днепре до двух миллионов, вначале просил 1,5. А что теперь думает что в Италии ему дадут 1,4! Ну-ну, пускай мечтает! Днепр же ему предлагал 1,5, а он отказался!
    рейтинг: +3
  • Максим1937
    Вт, 9 декабря 2014, 18:18
    РВАЧИ, СУКИ!
    рейтинг: 0
  • G
    Вт, 9 декабря 2014, 18:24
    дурень думкою багатіє…
    рейтинг: +2
  • and_mkg
    Вт, 9 декабря 2014, 20:00
    думаю на позиции лз за 2 млн евро Селезнёв переквалифицировался и играл бы намного лучше
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Ср, 10 декабря 2014, 09:34
    Ты думаешь у него меньше зарплата?
    рейтинг: +1
  • zlatko
    Вт, 9 декабря 2014, 20:01
    стрініч це ідеальний легіонер для дніпра. прийшов молодим, 4 роки відіграв в основі та перейшов в топ чемпіонат. якби ще команда заробила на ньому.
    рейтинг: +3
  • rodnikinua
    Вт, 9 декабря 2014, 20:40
    да, я тоже считаю, что для любого легионера идеальная формула — за год до контракта продавать. 2-3 года отбегал, имя заработал и в Европу. должен быть нормальный кругооборот футболистов. для имиджа клуба очень важно, чтобы из него уходили в топ-чемпионаты. желательно с покупкой, а не свободными.

    П.С. Замену Стриничу нужно было искать еще 2 года назад!.. А Ваня уже должен был играть в Англии или Италии. Но в Днепре нет стратегии — все на авось…
    рейтинг: +7
  • INEL
    Вт, 9 декабря 2014, 22:01
    Лучше бы Днепр пошел на уступки, чем за те же деньги(или же больше)искать нового защитника, плюс выплачивать ему зарплату, и то не факт что новый игрок заиграет.
    рейтинг: +1
  • криtik
    Ср, 10 декабря 2014, 09:45
    Случай с Денисовым никого не научил в Днепре((ведь тогда оставался Стринич, а не как сейчас Влад-Полевой…
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Ср, 10 декабря 2014, 21:17
    А у нас хоть в чем то кто то чему то учится? Хоть на своих ошибках, хоть на чужих. Из года в год о стольких проблемах говорится, а решения положительного ни в чем нет.
    Вот и игра команды такая безразличная.
    рейтинг: 0