Вт, 17 марта 2015, 13:27
просмотров: 4365 коментариев: 23 

Аякс — Днепр. 1/8 финала. Судейские назначения

Аякс — Днепр. 1/8 финала. Судейские назначения

Обнародован рабочий график арбитров УЕФА, получивших служебные назначения на второй матч 1/8 финала Лиги Европы.

 

Матч в Амстердаме на стадионе Амстердам-Арена между Аяксом и Днепром рассудит белорусская бригада арбитров во главе с Алексеем Кульбаковым.

 

Помощниками арбитра будут Дмитрий Жук и Виталий Малютин. Дополнительные ассистенты — Сергей Цинкевич и Денис Щербаков. Четвертый арбитр — Олег Маслянко.

 

 

uefa.com

 

 

23 комментария
  • 4 напа
    Вт, 17 марта 2015, 13:29
    Нормально.
    рейтинг: +5
  • funkje
    Вт, 17 марта 2015, 13:30
    Белорусы это хорошая новость.
    рейтинг: +4
  • Dnepr ever more
    Вт, 17 марта 2015, 17:10
    На судью надейся, а сам не плошай)
    рейтинг: +6
  • respectOs
    Вт, 17 марта 2015, 13:31
    картофаны не подведут.
    рейтинг: +3
  • Oldfanat
    Вт, 17 марта 2015, 13:31
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вт, 17 марта 2015, 14:30
    Ну, человек говорит, что совершил ошибку в нашем матче, что принес извинения руководству Днепра :) Но извинений мало)) Теперь у него есть шанс исправится, так сказать извинится перед Днепром в матче с Аяксом)))
    рейтинг: +2
  • doglar
    Вт, 17 марта 2015, 13:32
    Судил нас дома с Хайдуком, и судил Динамо дома с Ольборгом в прошлом году
    рейтинг: +2
  • Nicon
    Вт, 17 марта 2015, 13:32
    Мы с ним в этом сезоне Хайдук обыгрывали уже
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Вт, 17 марта 2015, 13:34
    Спасибо, успокоили.
    рейтинг: +1
  • doglar
    Вт, 17 марта 2015, 13:34
    В этом году в ЛЕ Алексей Кульбаков

    Игры 1 ЖК 5 КК 1
    рейтинг: +2
  • Mus
    Вт, 17 марта 2015, 14:03
    все маты поймёт…
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Вт, 17 марта 2015, 14:09
    Будем надеяться на Днепр и братьев-белорусов!
    рейтинг: +2
  • ramzes
    Вт, 17 марта 2015, 15:39
    Главное чтобы беларусы Бате не вспомнили…
    рейтинг: +4
  • sahabaha
    Вт, 17 марта 2015, 18:37
    На счет, братьев — я бы сильно не рассчитывал. Вспомните как «братья» наших болел пресовали, перед футболом в Белоруссии.
    рейтинг: 0
  • Dm11
    Вт, 17 марта 2015, 16:06
    С точки зрения истории новость очень приятная. В еврокубках представители экс-СССР обслуживали матчи Днепра 5 раз (дважды Литва, по разу Беларусь, Азербайджан и Казахстан): у наших 4 победы при 1 поражении (литовцы), разница мячей 7-3.
    рейтинг: +4
  • Dm11
    Вт, 17 марта 2015, 16:18
    Если взять по странам, то лучшие показатели у Днепра при швейцарцах (4 победы,2 ничьи) австрийцах (4 победы,1 поражение) и хорватах (3 победы). Также рекомендуются финны (3 победы,1 поражение), норвежцы (4 победы, 1 ничья, 2 поражения), турки (2 победы, 2 ничьи), киприоты (2 победы), голландцы (1 победа, 4 ничьи) и датчане (1 победа, 2 ничьи). Противопоказаны: англичане (4 ничьи, 3 поражения), французы (1 победа, 1 ничья, 4 поражения), шведы (1 победа, 1 ничья, 3 поражения) и румыны (2 ничьи,2 поражения). Не лучший вариант немцы (1 победа, 3 ничьи, 2 поражения) и португальцы (1 победа, 2 поражения).
    рейтинг: +5
  • Юрик
    Вт, 17 марта 2015, 18:10
    Не в тему но, посоветуйте сайт где можна делать ставки на футбол?
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вт, 17 марта 2015, 18:55
    Париматч! Сам там сижу) Теперь подсел там на «Виртуальный футбол) Каждые 4 минуты матч (Играет компьютер) а ты ставишь на то, кто победит) Мне и сейчас жалко… Поставил на коефициент 2550 (3грн поставил — минимальная ставка и не сошелся всего 1 матч)Поднял бы с трояка почти 8 касарей)))
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 17 марта 2015, 19:32
    В СпортЛото обращайся, там тебе помогут.
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Вт, 17 марта 2015, 18:35
    тут.
    рейтинг: 0
  • Alexei_dp
    Вт, 17 марта 2015, 20:09
    Судейская бригада конечно важный фактор, но надо сыграть наверное громко скажу, но на пределе своих возможностей, учитывая все таки отсутствие 3 ключевых, да и просто написать новую историю выступлений на евроарене! 1/4 это ли не стимул!!! Днепр перед!!!
    рейтинг: 0
  • Alexei_dp
    Вт, 17 марта 2015, 20:10
    ВПЕРЕД!!!
    рейтинг: 0
  • mAtt
    Вт, 17 марта 2015, 22:17
    приемлимо. хотя всё покажет итоговая игра. и без нервов, надо этих самоуверенных звёзд и там покарать но без кэпа задача усложнется… тем не менее не критично, всё в наших руках… ВЕРиМ в КОМАНдУ!
    рейтинг: 0