Пн, 16 марта 2015, 17:56
просмотров: 5201 коментариев: 10 

Стовп оборони Аякса не вийде проти Дніпра

Стовп оборони Аякса не вийде проти Дніпра

Хороші новини для вболівальників прийшли з розташування суперника Дніпра у Лізі Європи.

 

Офіційний Twitter Аякса повідомив, що капітан команди та ключовий гравець оборони нідерландців Ніколай Бойлесен найімовірніше пропустить матч-відповідь 1/8 фіналу Ліги Європи в Амстердамі 19-го березня.

 

Причини такої події представники Аякса не повідомили, але втрата основного оборонця безсумнівно вплине на надійність захисту «євреїв».

 

 

10 комментариев
  • FCDD33333
    Пн, 16 марта 2015, 18:00
    У нас кэпа тоже не будет, так что расслабляться не в коем случае нельзя. Нужно выходить и разрывать.
    рейтинг: +12
  • G
    Пн, 16 марта 2015, 18:35
    Хорошая новость — когда все здоровы, это не повод для радости, надо при любом составе выходить и выигрывать…
    рейтинг: +20
  • frunzik
    Пн, 16 марта 2015, 19:59
    «вероятнее всего»...-это тактический ход, запутать.надо готовиться к игре с лучшим составом Аякса! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
    рейтинг: +5
  • Evgenberg
    Пн, 16 марта 2015, 22:24
    Це вже трішки ПЕРЕМОГА!
    рейтинг: -5
  • frunzik
    Пн, 16 марта 2015, 23:49
    в защите-никаких фолов в своей штрафной, желательно стоять в штрафной в восемь игроков.иначе если пропустим то отыграться будет сложно. в атаке-постоянно открываться для паса, т.е.движение это жизнь:) при отборе- постоянно накрывать атакующих.играть в средний пас без тупых забросов вперёд.потеря мяча при этом 90%.не делать подкат в ноги- они как дети падают, орут и корчатся от боли требуя карту.мой прогноз 1-1.:)
    рейтинг: 0
  • Гриша
    Вт, 17 марта 2015, 04:53
    «не вийде»/«найімовірніше пропустить» — это как -бы не одно и то-же
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 17 марта 2015, 07:16
    «Стовп» точно не Николай, а Мыкола))
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 17 марта 2015, 07:22
    «Петька, сколько раз тебе говорить, что фамилия Блюхер не переводится!»(с)
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вт, 17 марта 2015, 12:00
    Причина банальная — травма. Из-за неё он был заменён в последнем матче чемпионата в начале второго тайма.
    рейтинг: 0
  • Интер
    Вт, 17 марта 2015, 16:05
    Типично — радость, когда у сусида корова сдохла или хата сгорела…
    рейтинг: +1